• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 325

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, я предоставляю официальную информацию о деятельности Mill Trade на интернет ресурсах. Если у Вас есть вопросы по существу касательно её деятельности, я буду рада ответить.

VVT5, как я уже говорила, мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников при работе с клиентами. Это позволяет сделать сотрудничество более удобным. Мы не предоставляем информацию о других компаниях. Вы можете найти её самостоятельно.

IiaqpKa, наша компания выполняет все обязательства перед клиентами и работает строго в соответствии с установленным регламентом. Если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то Вы можете задать их специалистам данной организации. Уверена, что Вам предоставят исчерпывающий ответ.

Мы являемся молодым дилинговым центром и предлагаем выгодные условия для сотрудничества своим клиентам, в чём они имели возможность убедиться на собственном опыте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я предоставляю официальную информацию о деятельности Mill Trade на интернет ресурсах. Если у Вас есть вопросы по существу касательно её деятельности, я буду рада ответить.

С чего ради я должен вам верить. Я больше склонен полагать, что вы распространяете неофициальную дезинформацию на интернет ресурсах. По крайней мере, без официального подтверждения со стороны руководства компании, это выглядит именно так.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что-то выглядит как говно, на запах - говно и вокруг мухи так и летают, какие еще нужны доказательства? Сам это ешь.
эта Цитата должна стать эпиграфом !!!
:d-thumbup:
:appl:

что бы больше не предлагали (свой любимый зазывальный зомболозунг) всякие аферисты "сначала попробуй на вкус" нашу новую аферу :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, как я уже говорила, мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников при работе с клиентами. Это позволяет сделать сотрудничество более удобным. Мы не предоставляем информацию о других компаниях.
Танюша! Ну вы ведь на этот гранд перформ деньги принимаете,в чем секретность то,должны же инвесторы знать -куда переводят ?
А когда ваш гений-основатель торговать то на форексе успевает,если страховые полисы в основном раздает ?
ТА!Если основателю вашей пирамиды 24 года,то когда он успел научиться на форексе торговать ?

добавлено через 10 минут
Танюша! Если" отец основатель -Орро " ищет работу страховым агентом за 3000 гривен в месяц.......то стесняюсь спросить про его финансовые успехи на форексе,но может поведаете?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Всё таки миллтрейд не такой хороший хайп, как я думал. Володя и то посерьезнее был. Кто такой Володя всё еще неизвестно, а основатели милки похоже уже спалились. За жопу же возьмут!
Какие интересные линии сравнения и, как всегда,основанные на домыслах и апрофактах, да и противоречий полные изрядно - то форумная прокуратура желает узнать основателей и руководство Миллтрейда, то видите ли это их плохо характеризует...так может пора определить - что же все-таки нужно предоставить Миллтрейду,чтобы в него поверили представители форумной общественности....???:unknown0:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, я действительно являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю информацию о деятельности нашей компании. Отвечая на вопросы пользователей, я стараюсь помочь в решении возникающих ситуаций и уверена, что мои рекомендации помогают разобраться в нужных моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами. Убедительная просьба, задавать вопросы по существу относительно работы компании в рамках темы данной ветки. Я буду рада ответить.

VVT5, как я уже сказала, мы пользуемся услугами финансовых посредников. Однако информацию о других компаниях мы не предоставляем. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности выбранных нами партнёров, ведь мы выбираем для сотрудничества только лучшее. Кроме того, обеспечение безопасности средств клиента — это наша первоочерёдная задача.
Мы обеспечиваем качественное обслуживание и предлагаем выгодные условия для сотрудничества своим клиентам.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Наши клиенты могут быть уверены в надёжности выбранных нами партнёров, ведь мы выбираем для сотрудничества только лучшее. Кроме того, обеспечение безопасности средств клиента — это наша первоочерёдная задача.
Татьяна! А Вы в своём репертуаре... продолжаете врать!
Вы, видимо, забыли, как совсем ещё недавно выбрали НЕ того партнёра и оставили инвесторов разбираться с ним самим... :mad:

Посему, отвечайте на вопросы по существу, а не рассказывайте байки!
И будет у вашей компании ВСЁ хорошо... хоть и недолго! :rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я действительно являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю информацию о деятельности нашей компании. Отвечая на вопросы пользователей, я стараюсь помочь в решении возникающих ситуаций и уверена, что мои рекомендации помогают разобраться в нужных моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами. Убедительная просьба, задавать вопросы по существу относительно работы компании в рамках темы данной ветки. Я буду рада ответить.

По всей видимости, вы являетесь представителем криминальной структуры. Ваша официально не подтверждаемая деятельность очевидно направлена лишь на дезинформацию людей с целью завладения чужими денежными средствами. Если кто-нибудь по доверчивости или иной причине перечислил вам свои денежные средства, то я призываю его как можно скорее затребовать их обратно, во избежание окончательной потери. В случае отказа или какой-либо проволочки следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы с заявлением на руководство московского офиса, а также их подельников.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Татьяна! А Вы в своём репертуаре... продолжаете врать!
Вы, видимо, забыли, как совсем ещё недавно выбрали НЕ того партнёра и оставили инвесторов разбираться с ним самим... :mad:

Посему, отвечайте на вопросы по существу, а не рассказывайте байки!
И будет у вашей компании ВСЁ хорошо... хоть и недолго! :rolleyes:

Компания решила этот вопрос и никто не пострадал. Так что не надо ля-ля. А Татьяне я вообще советую таких как вы и еще похлеще вас, которые работают вахтовым методом в этой ветке, поставить в игнор. Тогда не придется слушать и отвечать на эту болтовню.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По всей видимости, вы являетесь представителем криминальной структуры. Ваша официально не подтверждаемая деятельность очевидно направлена лишь на дезинформацию людей с целью завладения чужими денежными средствами.
Это достаточно серьезное обвинение.Доказательства будут?
Если кто-нибудь по доверчивости или иной причине перечислил вам свои денежные средства, то я призываю его как можно скорее затребовать их обратно, во избежание окончательной потери. В случае отказа или какой-либо проволочки следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы с заявлением на руководство московского офиса, а также их подельников.
Очередная попытка организации стресс-теста для инвесторов Миллтрейда? Один с треском провалился,так решили пока не остыло...?:rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Термит, я действительно являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю информацию о деятельности нашей компании.

На форуме есть возможность оформить аккаунт представителя. Почему вы это до сих пор не сделали? Уверен, что я не получу конкретный ответ на свой вопрос как не получил на многие другие.


Компания решила этот вопрос и никто не пострадал. Так что не надо ля-ля.

Короткая у вас память, однако. Они оставили человека без денег и тянули резину. И только широкая огласка на форуме и перенос в проблемные вынудили глупого и жадного админа решать проблему. А на самом деле Милка должна была молча заплатить и даже не выносить на публику свои разборки с посредником, т.к этого посредника Милка нашла сама и навязала людям. Это говорит о том, что админ не только жадный и глупый, но ещё и аферист.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это достаточно серьезное обвинение.Доказательства будут?

Так я уже их последовательно излагал, Гуерман. От публикации на их сайте недостоверной информации, осуществления финансово-кредитной деятельности без лицензии, отсутствия договора доверительного управления, и до засылки сюда этого т.н. "официального представителя" без подтверждения полномочий. Перечитайте самостоятельно, если вам так хочется.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Компания решила этот вопрос и никто не пострадал. Так что не надо ля-ля.
Не надо ля-ля! Никто, со стороны компании, ничего не решал! Они просто примазались к потугам инвесторов, решавших самостоятельно проблемы, возникшие по вине "выбирателей лучшего"! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
:m1503000:
На форуме есть возможность оформить аккаунт представителя.
Салют! Где бы мы ещё встретились! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять же отвечу по пунктам:
публикации на их сайте недостоверной информации
В чем недостоверность? В том что Сапунов назван трейдером,а не финансовым советником и реальность существования стабфонда в соотношении 50/50?

осуществления финансово-кредитной деятельности без лицензии
Это не банк,а дилинговый центр,ему лицензия не нужна,по крайней мере пока.
отсутствия договора доверительного управления
Есть публичная оферта,ее вполне достаточно для возникновения договорных отношений между сторонами.
"официального представителя" без подтверждения полномочий
Пусть уж лучше такой,чем как у некоторых брокеров - зубы на крючок и молчок.
А на самом деле Милка должна была молча заплатить и даже не выносить на публику свои разборки с посредником, т.к этого посредника Милка нашла сама и навязала людям.
Вот здесь соглашусь полностью.Но опять же вынужден признать,что у некоторых "белых" брокеров уже систематически возникают ситуации с нарушением регламента по выводу средств и только вмешательство форумной общественности заставляет администрацию проблему решать.
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
а вы по какому договору инвестируете в милл трейд? По договору консультационных услуг?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
что у некоторых "белых" брокеров уже систематически возникают ситуации с нарушением регламента по выводу средств и только вмешательство форумной общественности заставляет администрацию проблему решать.

Это тоже правда. У тех брокеров есть поддержка на форуме в лице администрации, а Милка этого лишена. Но и свои действия могли бы делать более приличными, а работа этого представителя раздражает даже людей не имеющих ничего против Милки и даже инвестирующих туда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять же отвечу по пунктам:

В чем недостоверность? В том что Сапунов назван трейдером,а не финансовым советником и реальность существования стабфонда в соотношении 50/50?


Это не банк,а дилинговый центр,ему лицензия не нужна,по крайней мере пока.

Есть публичная оферта,ее вполне достаточно для возникновения договорных отношений между сторонами.

Пусть уж лучше такой,чем как у некоторых брокеров - зубы на крючок и молчок.

Гуерман, вы хотите чтобы я, подобно мылтрейдовской говорящей кукле, стал копипастить сюда ранее написанное, или вами движет лишь желание обелить свою лоховозку?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
подобно мылтрейдовской говорящей кукле, стал копипастить сюда ранее написанное
Нет,всего лишь хочется,чтобы обвинение было предметным и главное - унифицированным.
вами движет лишь желание обелить свою лоховозку?
Ну вот приехали - вы меня и в соадминстве Миллтрейда обвиняете?
 
Сверху Снизу