• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 119

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
есть такой памм 2.0 Гермес (5000164) так вот уже месяц никак не могу туда задепить денег, всегда горит красным, нет суммы для страхования, как быть?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
есть такой памм 2.0 Гермес (5000164) так вот уже месяц никак не могу туда задепить денег, всегда горит красным, нет суммы для страхования, как быть?
Следите за его сделками в течении недели. Как только закроет прибыльную сделку сразу появятся места.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Аня Якунина, Вам нужно на балансе после ролловера оставить средства в достаточном объёме и среди недели поймать момент, когда после удачной сделки появится резерв. Как правило, за неделю-две можно управиться;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, но и недостаток! Доп. нагрузка, страховка - неясен механизм компенсации. Точнее НЕ ДО КОНЦА ясен. Понятно, часть компенсирует управ, часть - страховая. Но как это отразиться на моменте стопаута, когда наступит финансовый стопаут и прочее???
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?

Можно, все инвестиции что поступают на счета памм 2.0 через фонды не страхуются управляющими а страхуются только компанией.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
утром заказал сейчас пришла.

18.11.13 15:42 Receive Received Payment 62.68 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 41295427. Memo: API Payment.
 
  • Like
Реакции: Sear

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?

Да,можно войти.
Еще одно преимущество фондов.
OTTO Shtekker, вы правы но не на 100%.
Вы правы в том, что войти действительно можно.
Но если на ПАММ2.0 счете нет суммы доступной для вывода вы все равно не войдете.
Теперь подробнее:
Давайте начнем с основ инвестирования в фонды. Инвестиции в фонды попадают только в выходные.
Например, если вы инвестировали в фонды в среду, ваши деньги попадут в фонд только в воскресенье, и начнут работать со следующей недели. Для того что бы успеть попасть в фонд на новую торговую неделю, вам необходимо успеть подать заявку (инвестировать в фонды) до 18:00(по Киеву) воскресенья. Теперь, когда этот момент прояснили, перейдем к вашему вопросу. Как я уже описал выше, все средства поступают в фонды после 18:00 в воскресенье, если на это время у управляющего недостаточно средств на счету для приема нужной суммы, которая придет с фондов, мы как компания добавляем необходимую сумму в капитал управляющего, это своего рода беспроцентный кредит, который выгоден и нам и управляющему.Мы увеличиваем объем проторгованных лотов на счету управляющего, а как следствие увеличиваем свою прибыль, это же касается и управляющего, увеличение суммы на его счету ведет к увеличению его прибыли от торговли.
Мы добавляем ровно ту сумму которой не хватает для того, что бы обработать все поданные заявки. Не больше и не меньше. Т.е. под этот "залив средств" инвестировать напрямую в ПАММ не получится, мы освобождаем ровно столько сколько должно войти в данный ПАММ, согласно его доли по поданным заявкам на инвестирование в ПАММ фонд в который входят ПАММ 2.0 счета.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен

Присоединяюсь к вопросу! Обещали с 18 ноября прикрутить вместо LiqPay выводы через российские банки, что бы не было подобных проблем. Когда сделают все таки?
Сам инвестирую пока в другие проекты пока тут не решат данную проблему. А то уже нарывался - ждал очень долго вывода своих денег.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен

Попробуйте позвонить им. На почту не всегда приходят ответы.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсуствие верификации?, пока планирую инвестирование в Памм фонды до 5000$ ввод/вывод? Не готов если честно указывать в анкете все эти подробные данные, верификацию просто по сканам документов без анкеты сделал бы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен

Присоединяюсь к вопросу! Обещали с 18 ноября прикрутить вместо LiqPay выводы через российские банки, что бы не было подобных проблем. Когда сделают все таки?
Сам инвестирую пока в другие проекты пока тут не решат данную проблему. А то уже нарывался - ждал очень долго вывода своих денег.
Как и прежде пишу, что проблема на стороне ЛикПея.
Мы готовы по каждому платежу, дать номер транзакции ЛикПея и вы в поддержке ЛикПея сможете убедится, что средства со своего счета мы отправили и отправили вовремя.
Т.е. ни по одной из платежных систем, представленных у нас на сайте, задержек нет. Задержки, как и прежде на стороне ЛикПея. Как они нам не обещали, что после смены их платформы в конце октября ситуация с выплатами на карты Российских банков улучшится, как мы видим ничего этого не произошло. Все глухо у ЛикПея, как и прежде.
От ЛикПея как я и писал, мы отказываемся уже все решено по счетам Российского Пантеона, с которых мы будем делать выводы на карты клиентам из России. Скорость вывода на карты вас приятно удивит.
Ну а пока, как и прежде, могу вам предложить альтернативные способы вывода, на любую из платежных систем, представленных у нас на сайте. На альтернативные реквизиты средства будут выплачены в течение суток. Свою заявку на выплату на альтернативные реквизиты можете направлять мне в личном сообщении.
И ещё большая просьба, обращаясь тут, с каким либо вопросом касательно выплат, указывайте ваш логин в нашей системе. Если не хотите логин оставлять в этой ветке пишите в личку. Так как я не могу ответить на ваши вопросы, не зная вашего логина. Я вынужден у вас его запрашивать, таким образом, вы сами затягиваете процесс решения вашего вопроса.
Извините за доставленные неудобства. Надеюсь на ваше понимание.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уважаемый представитель,

Очень хорошо, что с Россией решаются проблемы и вы постепенно отказываетесь от ликпея. Мой вопрос такой, я живу в Молдове, соответственно инвестировал через ликпей, как быть в данном случае мне? Изменится ли что-то в данной схеме для меня?

Спасибо за информацию.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсуствие верификации?, пока планирую инвестирование в Памм фонды до 5000$ ввод/вывод? Не готов если честно указывать в анкете все эти подробные данные, верификацию просто по сканам документов без анкеты сделал бы.
Здравствуйте.
Очень много ответов по верификации есть тут
Я уверен, что там вы найдете ответы на все ваши вопросы по верификации счета в нашей компании.

добавлено через 6 минут
Уважаемый представитель,

Очень хорошо, что с Россией решаются проблемы и вы постепенно отказываетесь от ликпея. Мой вопрос такой, я живу в Молдове, соответственно инвестировал через ликпей, как быть в данном случае мне? Изменится ли что-то в данной схеме для меня?

Спасибо за информацию.
Для вас и для всех клиентов которые пополняли с ЛикПея ничего не изменится.
Поясню подробнее:
Дело в том, что проблема возникает при выплате на карты Российских банков.
На карты мы выплачиваем через сервис Интеркасса, а Интеркасса, для осуществления платежей на карты использует Ликпей.
У Ликпея возникли проблемы с Visa и MasterCard не всегда проходят платежи на карты.
А платежи с Ликпея на Ликпей осуществляются без каких либо проблем и задержек. Поэтому для вас ничего не изменится.
Мы отказываемся от Ликпея именно в плоскости выплат на карты. Т.е. для выплат на карты Российских банков не будем использовать связку ИнтерКАССА-ЛикПей.
Пополнение и снятие на кошельки ЛикПея как было так и будет и никаких проблем и задержек с пополнением или выплатами на кошелки ЛикПей нет.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Panteon-Finance, по поводу отсуствия верификации, то есть на данный момент действует ограничение на ввод/вывод средств через банковские счета, с возможностью ввода/вывода через ЭПС, и ограничение на операции свыше 5000$, правильно я понял?
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень много ответов по верификации есть

Спасибо за ссылку - очень познавательно и полезно.
Оплата через ПайОнлайн считается оплатой через ЭПС или это идет как банковский перевод?
 
Сверху Снизу