• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 121

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Скажите а по какому адресу будет выставка?Туда нужно предварительная регистрация?Или вход свободный для всех желающих?

Дата проведения: 29-30 ноября 2013 года
Место проведения: Гостиница «Русь»
Адрес: ул. Госпитальная, 4, Киев, Украина
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Но Пантеон не значится в списке участников выставки.

добавлено через 1 час 22 минуты
Panteon-Finance, Как быть в том случае когда заявка не обрабатывается сервисом x-change ? Сегодня у них на сайте вообще никого нет, хоть и рабочий день, ни одна поддержка у них не отвечает.

Вопрос снимается, наконец перевели уже, пришло оповещение на почту, что обработали.
 
Последнее редактирование:

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Добрый день.

Сколько реально времени у Вас занимает вывод на банк ?

Заказал 16.11.13, в ЛК стоит обработано, деньги до сих пор не пришли.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Добрый день.

Сколько реально времени у Вас занимает вывод на банк ?

Заказал 16.11.13, в ЛК стоит обработано, деньги до сих пор не пришли.

16 это была суббота, так что приняли вашу заявку только в понедельник, 18 числа. Я заказал 19 утром, вчера вечером средства поступили на карту.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый всем день!
Вопрос: работает ли техподдержка в субботу?
Проблема в том, что я пополнил баланс и попытался инвестировать в 2 ПАММ-счета.
В меню-мои ПАММ-счета - эти счета отображаются со статусом "Ожидает активации" и дата создания стоит 01.01.1970 года. Но деньги с моего балансового счета не списались. Кроме того, если зайти в ЛК в раздел Финансы-Журнал операцийв статусе проведения операций стоит "Ошибка".
Что делать?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Не могу разобраться - подскажите пожалуйста, что показывают в деталях ПАММ-счёта относительная просадка и максимальная просадка? Чем они отличаются друг от друга?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Добрый всем день!
Вопрос: работает ли техподдержка в субботу?
Проблема в том, что я пополнил баланс и попытался инвестировать в 2 ПАММ-счета.
В меню-мои ПАММ-счета - эти счета отображаются со статусом "Ожидает активации" и дата создания стоит 01.01.1970 года. Но деньги с моего балансового счета не списались. Кроме того, если зайти в ЛК в раздел Финансы-Журнал операцийв статусе проведения операций стоит "Ошибка".
Что делать?

Поддержка не работает, вам совет: дождитесь окончания ролловера, тогда станет все ясно. Если средства не списали с балансового счета, значит вы после ролловера можете повторить инвестирование в памм-счет.
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
16 это была суббота, так что приняли вашу заявку только в понедельник, 18 числа. Я заказал 19 утром, вчера вечером средства поступили на карту.
тоже заказывал 16 ноября, денег на карте до сих пор нет. формально, еще в понедельник может придти, но все равно такие задержки напрягают.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
тоже заказывал 16 ноября, денег на карте до сих пор нет. формально, еще в понедельник может придти, но все равно такие задержки напрягают.

А вы напрямую на карту заказывали? Я заказываю обычно через сервис обмена, раньше за 1-2 дня выводили, сейчас за 3-4 дня, но всегда приходит и курсы нормальные.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, социальная сеть трейдеров - это Sirix?
Означает ли это, что на Вашу платформу можно будет копировать сделки других трейдеров, которые торгуют у других брокеров с тем же поставщиком ликвидности?

Отдельно вопрос, который волнует лично меня. ЛМАХ, Карренекс, Интерграл - это наиболее известные и популярные среди СНГэшных брокеров поставщики. Однако Ваша компания выбирает Леверейт. На счет качества услуг не мне судить, но почему не Интеграл тот же?
Думаю, что простым желанием отличаться от ФТ это не объяснить?)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Panteon-Finance, социальная сеть трейдеров - это Sirix?
Означает ли это, что на Вашу платформу можно будет копировать сделки других трейдеров, которые торгуют у других брокеров с тем же поставщиком ликвидности?

Да к и так можно копировать с помощью "metaquotes"
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Как быть в том случае когда заявка не обрабатывается сервисом x-change ? Сегодня у них на сайте вообще никого нет, хоть и рабочий день, ни одна поддержка у них не отвечает.
Вопрос не ко мне, но сам сталкивался с таким явлением, поэтому отвечу. Они обрабатываются, но в последнее время с некоторой задержкой (по регламенту они могут выводить несколько дней, хотя раньше вывод происходил в течении одного дня). При этом с аккаунта в Пантеоне они не списываются сразу (как при выводе на Ликпей например), и в журнале распоряжений никаких упоминаний про заявку нет. Поэтому на второй-третий день (если средства не приходят) складывается впечатление, что про заявку просто забыли. По крайней мере у меня такое было впечателение. Потом, когда я уже про эту заявку забыл и собирался подвать заново, пришло письмо от x-change... В общем, было бы неплохо, дабы не клиенты не путались, чтобы средства списывались и заявка регистрировалась в журнале (что мол, заявка ожидает)... :rolleyes:
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы напрямую на карту заказывали? Я заказываю обычно через сервис обмена, раньше за 1-2 дня выводили, сейчас за 3-4 дня, но всегда приходит и курсы нормальные.
да, на карту через интеркассу (заводил через пейонлайн).
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Дорогой, Пантеон-Финанс. Спасибо за прошлый ответ о поставщике ликвидности, хоть мы еще ни одного скриншота не увидели, но уже знаем где спрашивать. Теперь хочу узнать следующие вопросы:
1. Лицензия.
Между мной и компанией заключается клиентский договор (http://panteon-finance.com/agreement.html). Цитирую выдержку из него:
Компания лицензирована и регулируется Белизской международной комиссией по финансовым услугам, в соответствии с лицензией № IFSC/60/218/TS/12 (далее «Лицензия»). (скриншот, копия страницы)

Теперь проверяю номер лицензии (http://panteon-finance.com/text/regulation.html):
Panteon-Finance LTD авторизована и регулируется Belize International Financial Services Commission (IFSC), регистрационный номер IFSC/60/218/TS/13. (скриншот, копия страницы)

Прошу разъяснения по данной ситуации.

2. Какие услуги клиенту компания может предоставлять.
Иду искать на сайт регулятора в белизе. Обнаруживаю Пантеон Финанс (номер 26) — http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

Лист ф, в который записана компания, составлен из компаний, которые оказывают услуги по торговле ценными бумагами.
Однако, есть лист H, в котором записаны брокерские компаниии.
Объясните данную ситуацию, на какой вид деятельность выдана лицензия, и дайте, пожалуйста ссылку на официальный документ, где расписывается подробно каждый вид услуг, который вам разрешен. (Хочется соотнести список услуг в клиенском договоре со списком разрешенных услуг, согласно лицензии)

3. Возвращаемся к договору. Риски.
Указано: Компания не несет ответственности и освобождается от всех претензий и убытков, понесенных в этой связи, если претензии или убытки были вызваны или связаны с: ... (c) Неисправностями: неисправностью системы, отказом оборудования Клиента или Компании, нарушения работы системы или ее недоступности, (d) Задержками: задержки, сбои или ошибки при выполнении любых распоряжений...

Правильно ли я понимаю, что если у компании отказывает оборудование, перестает работать софт, возникают сбои в обработке распоряжений, то она не гарантирует возмещение убытков? Вы считаете это нормальным условием для клиентоориентированной компании?

4. Риски. Часть 2.
Допустим я недовольный клиент и хочу обратиться к регулятору за разрешением спора. Дайте список норм, в котором указано с какими требованиями я могу обратиться к регулятору? И процедуру подачи жалобы.

5. Проводит ли регулятор из Белиза аудит? Возможно ли предоставление результатов аудита клиентам компании?
Если там содержится коммерческая информация, которую вы не в праве раскрывать, то возможно ли вымарать всю финансовую информацию, оставив только общие характеристики и оценки деятельности (обязательно оставив компанию, которая проводила аудит и ее контакты для проверки факта проведения аудита)? Если и опять нельзя, то по какой причине?

6. Можно ли узнать список владельцев компании PANTEON FINANCE LTD? Если да, то где его можно проверить. Если нет, то почему?

7. Чем отличается клиентский договор (https://panteon-finance.com/text/clientAgrement.html, копия ) от еще одного клиентского договора (http://panteon-finance.com/agreement.html)?

8. Какие услуги оказывает клиенту компания ООО «Пантеон-финанс»? Рем регулируется договор «О стратегическом партнерстве» с компанией PANTEON-FINANCE LTD? Можно увидеть этот договор?

9. Можно ли получить договор с мокрой печатью, ФИО и подписью представителя компании PANTEON-FINANCE LTD? Если да, то объясните порядок получения, возможно ли получить договор на английском языке?
Если все да, то можно ли добавить информацию о процедуре получения на сайт и продублировать новостью?

10. Можно ли увидеть подтвержение договорных отношений с компанией Форекс-Тренд? Если там содержится коммерческая информация, то можно ее удалить и без нее предоставить договор о сотрудничестве?

Надеюсь на плодотворное общение и открытость со стороны компании.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
С чем связано зависание сайта и невозможность произвести инвестиции казалось бы в спокойное время утром с сб. на вс. ?????
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
С чем связано зависание сайта и невозможность произвести инвестиции казалось бы в спокойное время утром с сб. на вс. ?????
У меня все в порядке,только что средства с баланса перевела на счет
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А как вы отнеслись к новости:
« Вернутся к последним новостям | Архив новостей »
Уточнения в работе платежных систем Visa/MasterCard

21-11-2013(2 дня назад)
Уважаемые клиенты. Сообщаем вам, что платежными системами Visa/MasterCard были внесены изменения в условиях перевода средств на карты.

В связи с чем установлены новые лимиты на вывод средств.


Для карт - карты Visa/MasterCard стран СНГ установлены следующие лимиты:


· максимальная сумма 1 транзакции - 1800 долл.


· максимальная сумма в сутки на одну карту не более 1800 долл.


· срок зачисления средств 3-6 банковских дней.


Для карт Visa/MasterCard ПриватБанка установлены следующие лимиты:


· максимальная сумма 1 транзакции - 1800 долл.


· максимальная сумма в месяц на одну карту не более 50 000 долл.


· срок зачисления средств 1 банковский день.



Просим принять данную информацию к сведению при создании заявки на вывод.


21-11-2013(2 дня назад)

это похоже на лимит вывода средств в оффшор - лимит КБ составляет 15 000 грн. (экв. 1800 у.е.) за одну транзакцию, не предоставляя отчетность за эти средства (договора и т.д....) т.о. не попадать под финансовый мониторинг.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Redfox42, неплохая у Вас подборка информации;) Чем объяснить такой глубокий интерес молодого пользователя форума к довольно зрелой компании?) Где ж Вы раньше были?)
 
  • Like
Реакции: Sear

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Redfox42, неплохая у Вас подборка информации;) Чем объяснить такой глубокий интерес молодого пользователя форума к довольно зрелой компании?) Где ж Вы раньше были?)

Регистрация у меня на день позже вашей, но я не очень активен на форуме, тихо инвестирую и в ФТ и в ПФ. После неприятных и непрекращающихся событий с ФТ решил перекладывать долю инвестиций в ПФ, но перед этим убедится, что не меняю шило на мыло. На данный момент о ПФ информации не больше, чем о ФТ.

В связи с тем, что ПФ работает с инвесторами в разы лучше, чем ФТ, и компания готова к диалогу, решил задать все вопросы, на которые ФТ не отвечает или уклоняется от ответа. Посмотрим что выйдет.

Мне очень странно, что такие вопросы не задавались раньше. Надеюсь участники форума меня поддержат и начнут изучать документы регулятора Белиза и задавать вопросы по надежности компании.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Регистрация у меня на день позже вашей, но я не очень активен на форуме, тихо инвестирую и в ФТ и в ПФ. После неприятных и непрекращающихся событий с ФТ решил перекладывать долю инвестиций в ПФ, но перед этим убедится, что не меняю шило на мыло. На данный момент о ПФ информации не больше, чем о ФТ.

В связи с тем, что ПФ работает с инвесторами в разы лучше, чем ФТ, и компания готова к диалогу, решил задать все вопросы, на которые ФТ не отвечает или уклоняется от ответа. Посмотрим что выйдет.

Мне очень странно, что такие вопросы не задавались раньше. Надеюсь участники форума меня поддержат и начнут изучать документы регулятора Белиза и задавать вопросы по надежности компании.
Извините за оф-топ, а что случилось с ФТ? Посмотрел ветку не очень пойму о чем вы?

кстати, пробный вывод на перфект и интеркассу -яндекс-мани, сюда уже прилетели только не пойму почему написано рефских?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.2 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Можно ли узнать список владельцев компании PANTEON FINANCE LTD
Нет, это не возможно вообще никак, никаким образом. Белиз один из двух юрисдикций который позволяет при открытии компании эмитировать акции на предъявителя. В том случае, если при создании компании указаны имена владельцев, они конфиденциальны. Если не ошибаюсь, Белиз не требует проведения обязательного аудита и ведения бухучета.
 
Сверху Снизу