• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 120

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уважаемый представитель,

в том то и проблема, у меня карта ВИЗА, НЕ из России или Украины, заводил я через Payonline теперь выводить то мне как придется тоже через Российские банки? =) Объясните пожалуйста схему поподробнее.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
От ЛикПея как я и писал, мы отказываемся уже все решено по счетам Российского Пантеона, с которых мы будем делать выводы на карты клиентам из России. Скорость вывода на карты вас приятно удивит.
Ну а пока, как и прежде, могу вам предложить альтернативные способы вывода, на любую из платежных систем, представленных у нас на сайте.

Правильно ли я понял, что срок 18 ноября, указанный вами ранее, отодвигается?
Могу ли я в ближайшее воскресенье заказать выплату на карту Российского банка или пока лучше подождать?
И сколько подождать?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, ограничена ли чем-либо помощь компании? звучит как сказка, размер фондов не ограничен - вы можете бесконечно вливать необходимые средства в памм2.0? ну, не может это соответствовать действительности на все 100%. какие лимиты?
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Panteon-Finance, кто является поставщиком ликвидности для вашей компании?

UPD. Ответ найден:
нашими поставщиками ликвидности явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank.
Следующий вопрос - кто-нибудь уже проверял эту информацию?
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
И тогда еще несколько вопросов по теме:
1) Пантеон, как можно проверить предоставленную вами информацию по поводу поставщика ликвидности? В какие представительства и департаменты писать? Может сами дадите контакты людей в банках, которые могут данную информацию подтвердить.

2) В связи со многими вопросами к Форекс-Тренду хотелось бы узнать какие проверки благонадежности компании вы проводили и какие документы предоставляются партнерам? Видели ли договара с поставщиками ликвидности Форекс-Тренда? Видели ли результаты аудита компании?

3) Как вы смотрите на то, чтобы выступить своеобразным посредником для инвесторов, которые инвестируют через вашу компанию на ФТ и запросить документы от ФТ для ваших клиентов? Форекс-Тренд не слышит своих инвесторов, может быть вы услышите и сделаете все возможное, чтобы подтвердить надежность партнера.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Несколько месяцев назад задавал вопрос техподдержке о поставщике ликвидности. Мне ответили тогда, что работают с Ливерейт (Leverate), сайт http://www.leverate.com/ru/
Не знаю, насколько это актуально сейчас, но вижу, что у людей есть желание это проверить.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, по поводу отсуствия верификации, то есть на данный момент действует ограничение на ввод/вывод средств через банковские счета, с возможностью ввода/вывода через ЭПС, и ограничение на операции свыше 5000$, правильно я понял?
Пока отсутствие верификации это отсутствие возможности проводить платежи банковским переводом.
И подумайте над верификацией. Верификация позволит вам в будущем иметь больше возможностей.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый представитель,

в том то и проблема, у меня карта ВИЗА, НЕ из России или Украины, заводил я через Payonline теперь выводить то мне как придется тоже через Российские банки? =) Объясните пожалуйста схему поподробнее.
Если вы смогли пополнить через Payonline, значит у вас в любом случае, карта какого-то банка из СНГ.
Следовательно, на неё и будете выводить.
Кроме того мы запускаем уже совсем скоро прием и выплату платежей через МаниБукерс(Скрил) система позволяет пополнять и выводить средства на карты в том числе и зарубежных банков. Чуть позднее, думаю, уже после нового года запустим и PayPal.

добавлено через 6 минут
Правильно ли я понял, что срок 18 ноября, указанный вами ранее, отодвигается?
Могу ли я в ближайшее воскресенье заказать выплату на карту Российского банка или пока лучше подождать?
И сколько подождать?
Да, срок отодвигается, сейчас задержка возникла по юридическим вопросам. Но думаю скоро мы это решим.
Можете заказывать вывод, как я уже писал тут, платежи зависают далеко не у всех, основная часть платежей, в том числе и на карты Российских банков, проходят без проблем.

добавлено через 14 минут
Panteon-Finance, ограничена ли чем-либо помощь компании? звучит как сказка, размер фондов не ограничен - вы можете бесконечно вливать необходимые средства в памм2.0? ну, не может это соответствовать действительности на все 100%. какие лимиты?
Все просчитано, есть рассчитываемые нами коэффициенты согласно которых мы можем делать своими силами финансовые "инъекции" в два ПАММ2.0 счета, которые входят в фонды, тем более, что в последнее время 5000164, практически самостоятельно справляется, без нашей помощи, вот например на текущий момент у него 134 611$ свободных для инвестиций средств.
Как только мы увидим не эффективность или недостаточную эффективность, этих вливаний, мы попросту заменим эти ПАММ 2.0 счета на обычные счета, т.е. будет изменение в составе ПАММ фонда.
Но пока об этом даже и речь не идет, инвестиции мы свои отбиваем в полном объеме, как я писал ранее в этой теме, сейчас такая схема выгодна как нам так и управляющему.


Panteon-Finance, кто является поставщиком ликвидности для вашей компании?

UPD. Ответ найден:
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance
нашими поставщиками ликвидности явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank.
Следующий вопрос - кто-нибудь уже проверял эту информацию?

Несколько месяцев назад задавал вопрос техподдержке о поставщике ликвидности. Мне ответили тогда, что работают с Ливерейт (Leverate), сайт http://www.leverate.com/ru/
Не знаю, насколько это актуально сейчас, но вижу, что у людей есть желание это проверить.

И тогда еще несколько вопросов по теме:
1) Пантеон, как можно проверить предоставленную вами информацию по поводу поставщика ликвидности? В какие представительства и департаменты писать? Может сами дадите контакты людей в банках, которые могут данную информацию подтвердить.

2) В связи со многими вопросами к Форекс-Тренду хотелось бы узнать какие проверки благонадежности компании вы проводили и какие документы предоставляются партнерам? Видели ли договара с поставщиками ликвидности Форекс-Тренда? Видели ли результаты аудита компании?

3) Как вы смотрите на то, чтобы выступить своеобразным посредником для инвесторов, которые инвестируют через вашу компанию на ФТ и запросить документы от ФТ для ваших клиентов? Форекс-Тренд не слышит своих инвесторов, может быть вы услышите и сделаете все возможное, чтобы подтвердить надежность партнера.
Все верно, мы работаем с компанией Leverate, и очень довольны сервисом, который она предоставляет.
Чувствую, что парой фраз, тут не отделаешься :) так как для того, что бы вы могли понять суть, а мне не пришлось, потом отвечать на ваши уточняющие вопросы, которые неизбежно возникнут, дам сразу исчерпывающий ответ, что бы сэкономить ваше и свое время.
Начну с того, что компания Leverate является поставщиком технологий, а так же провайдером ликвидности. Это значит, что по ликвидности Leverate не является конечным поставщиком, а берет ликвидность у Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и предоставляет нам доступ к этой ликвидности. Поэтому правильно называется Leverate провайдером ликвидности, а поставщиками ликвидности для нас явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и др.
Leverate - это крупная международная компания, предоставляющая полный комплекс услуг для Форекс Брокеров любого размера. В штате Leverate, только IT специалистов более 100!!! человек по всему миру. Leverate достаточно известная компания на западе и её услугами пользуются различные, в том числе и крупные, западные брокеры.
Раз уж об этом зашел разговор, то могу анонсировать, что мы будем расширять наше сотрудничество с компанией Leverate, и будем у себя запускать новые продукты, которые предлагает Leverate, в частности я сейчас говорю о запуске WEB Терминала от компании Leverate и социального трейдинга (копирование сделок). Деталей пока раскрывать не буду, но это будет очень интересный продукт как для трейдеров, так и для инвесторов.
Кроме того, сейчас мы на пороге подписания договора с ещё одним поставщиком технологий и провайдером ликвидности, нам уже необходимы альтернативные поставщики ликвидности для того, что бы удовлетворить наши потребности и давать нашим клиентам лучшие цены, т.е. чем больше поставщиков ликвидности, тем больше у нас выбор по предоставляемой цене для клиента. Т.е. мы можем подбирать наилучшую цену, которая будет на рынке в конкретный период времени.
В частности я имею ввиду, подписание контракта с поставщиком технологий PrimeXM и провайдером ликвидности LMAX. Сейчас мы тестируем эту "связку" пока тесты идут успешно, думаю, в самом ближайшем будущем подпишем с ними контракт.
Кроме того, забегая вперед, напишу, что мы планируем проект, работая над которым нам необходимо будет работать и знать все особенности большого числа поставщиков и провайдеров ликвидности, а так же поставщиков технологий, поэтому уже сейчас мы наводим контакты и изучаем некоторых из них, следовательно, работать с ними мы будем плотно, и проблем с поставщиками ликвидности у нас не будет никогда.
Ну а что касается Форекс Тренда, то позвольте мне не нарушать корпоративную этику и не давать ответы за них.
Я считаю, что каждый должен отвечать за себя.
О нашей компании, я вам дам ответ на любые вопросы, я уверен, что те, кто давно уже читают эту тему, в этом убедились.
На этом на сегодня все, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Panteon-Finance, я так понимаю что какие то проблемы с выплатами на карты рос. банков? А почему на сайте нет никакой информации об этом? У меня вывод в статусе "Ожидание" более 3 рабочих дней. Я правильно понял что я могу вывести на Перфект мани, например? Логин отправил Вам в личку.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Некоторые проблемы были с ПС Liqpay, которая задерживала выплаты на карты.
Несколько страниц назад представитель уже дал ответ.
Новостей на сайте нет, потому что проблема имеет локальный характер и не касается большинства пользователей.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
О нашей компании, я вам дам ответ на любые вопросы, я уверен, что те, кто давно уже читают эту тему, в этом убедились.
Вы не ответили на вопрос:
Пантеон, как можно проверить предоставленную вами информацию по поводу поставщика ликвидности?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос:
Цитата:
Пантеон, как можно проверить предоставленную вами информацию по поводу поставщика ликвидности?
Я думал, что как раз то на этот вопрос, все знают ответ.
И некоторые уже проверили.
К нам ещё вчера вечером, обратились представители Leverate с вопросом, что у нас происходит, и почему они получили уже 5-ть писем с вопросом о том, являемся ли мы клиентами их компании.
У меня ко всем нашим клиентам громадная просьба не забрасывать компанию Leverate десятками писем с вопросами о том, являемся ли мы их клиентом.
А те кто уже это сделал, выложите пожалуйста скрин ответа копании Leverate, о том, являемся ли мы их клиентом.
Они, т.е. компания Leverate не понимают как такое возможно и почему клиенты обращаются в компанию с такими вопросами. У них менталитет другой, и они это расценивают как нечто не нормальное, поэтому просили нас, попросить вас, т.е. наших клиентов, не забрасывать их письмами с вопросами на эту тему.



Panteon-Finance, я так понимаю что какие то проблемы с выплатами на карты рос. банков? А почему на сайте нет никакой информации об этом? У меня вывод в статусе "Ожидание" более 3 рабочих дней. Я правильно понял что я могу вывести на Перфект мани, например? Логин отправил Вам в личку.
Глобальных проблем нет.
Задержка имела локальный характер. И вызвана была тех. проблемами на стороне платежной системы ЛикПей.
И связано это было скорее всего с введением новых условий приема/отправки платежей которые ввела система Visa. Сегодня нас об этом уведомила система Интеркасса, на сайте сейчас обновляем информацию и будет опубликована новость.
Задержки аргументируют нам именно изменением условий, что в перспективе дает возможность предполагать, что и ЛикПей начнет наконец то работать без сбоев.
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, регламент по движению денег. Что у меня есть:
1. Карта ПриватБанк (московская).
2. ЭПС – PefectMoney.
3. ЭПС – Qiwi.

Вопросы:
1. Откуда я могу вводить деньги (из причисленного) и какие лимиты?
2. Куда я могу выводить деньги и какие объёмы? Насколько я понял, я не могу деньги введённые через PefectMoney выводить на карту ПриватБанк? Отсюда и вопрос – какова схема вывода?

Очевидно, что интересует надёжные методы с минимальной комиссией.
Заранее спасибо за толковы ответы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, регламент по движению денег. Что у меня есть:
1. Карта ПриватБанк (московская).
2. ЭПС – PefectMoney.
3. ЭПС – Qiwi.

Вопросы:
1. Откуда я могу вводить деньги (из причисленного) и какие лимиты?
2. Куда я могу выводить деньги и какие объёмы? Насколько я понял, я не могу деньги введённые через PefectMoney выводить на карту ПриватБанк? Отсюда и вопрос – какова схема вывода?

Очевидно, что интересует надёжные методы с минимальной комиссией.
Заранее спасибо за толковы ответы.
Здравствуйте.
В вашей ситуации удобнее всего пополнять счет с карты ПриватБанка через сервис x-change
(ссылка на страницу пополнения).
Условия пополнения/снятия:
Зачисления / Снятия (срок): Несколько часов в раб. время/3-5 дней.
Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 0%
Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / 10 000$
=============
Что касается лимитов на пополнение/снятие - Вы можете снимать средства только на те платежные системы и в тех же пропорциях которые использовались для пополнения.
============
Подробную видео инструкцию по пополнению вашего счета, в том числе и через сервис x-change, вы можете посмотреть на этой странице нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Ситуация следующая: 8.11.13 в 17:16 был заказан вывод средств на карту MasterCard. Вывод до сих пор не пришел, хотя прошло уже более 9 рабочих дней. Статус в личном кабинете - "Выполнено", средства с балансового счета списаны, а вывода нет(((. Писал в фин. отдел - ответа нет. Как мне быть в этой ситуации?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ситуация следующая: 8.11.13 в 17:16 был заказан вывод средств на карту MasterCard. Вывод до сих пор не пришел, хотя прошло уже более 9 рабочих дней. Статус в личном кабинете - "Выполнено", средства с балансового счета списаны, а вывода нет(((. Писал в фин. отдел - ответа нет. Как мне быть в этой ситуации?
Ответ вчера и сегодня я вам давал в личку, естественно сообщил в фин. отдел, что вы обратились ко мне, поэтому вполне логично, что вам из фин. отдела не ответили.
Сегодня закроем вопрос по вашей заявке.
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ вчера и сегодня я вам давал в личку, естественно сообщил в фин. отдел, что вы обратились ко мне, поэтому вполне логично, что вам из фин. отдела не ответили.
Сегодня закроем вопрос по вашей заявке.

Уважаемый представитель, заявка которую я Вам писал в личке это одно и тот вопрос мы с Вами обсудили в личке - к нему не возвращаемся. Постом выше я же писал о совершенно другой проблеме, а именно - вывод заказанный стандартным путём через личный кабинет не пришёл. Подробности в моём предыдущем сообщении.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Panteon-Finance Скажите пожалуйста как мы с Вами можем пообщаться на Forex-Expo в Киеве ? Вы будете 29 ноября ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все же хотелось бы услышать ответ на вопросы в п.п.2 и 3 настоящего сообщения.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5770197&postcount=2388

Многим инвесторам(в том числе и мне), импонирует сотрудничество с представляемой Вами компанией,но не импонирует ситуация в отношении компании Fx-trend,в то время как Памм-фонды Вашей компании базируются на микстуре собственных счетов и счетов упомянутого брокера(пишу это,чтобы был понятен смысл настоящего сообщения). Может при таком отношении многих инвесторов только свои фонды создать? Это не просьба даже,а пожелание в дальнейшей работе.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Как быть в том случае когда заявка не обрабатывается сервисом x-change ? Сегодня у них на сайте вообще никого нет, хоть и рабочий день, ни одна поддержка у них не отвечает.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Panteon-Finance Скажите пожалуйста как мы с Вами можем пообщаться на Forex-Expo в Киеве ? Вы будете 29 ноября ?

Скажите а по какому адресу будет выставка?Туда нужно предварительная регистрация?Или вход свободный для всех желающих?
 
Сверху Снизу