• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 134

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А можно подробнее насчет связки ликпей -карта? В итоге какая комиссия и чей курс обмена валюты происходит?
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Действительно стремительный вывод на ЛикПэй.
930 долларов уже получены на счет и уже отправлены оттуда на карту.
Дальше будем посмотреть.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
быстрый вывод на РМ
6.12.13 11:33 Receive Received Payment 41.06 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 43847948. Memo: API Payment.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 11 рабочий день со дня выставления моей заявки на вывод средств на карту.
Поддержка отвечает стандартными фразами: "Уважаемый Клиент
Средства по вашим заявкам будут проведены в ближайшее время на ваш расчетный счет."
В пятницу и сегодня снова написал в поддержку, ответа нет.
В журнале операций стоит статус ожидает.
До этого выводил средства 3 раза, выводили всегда на 7-8 рабочий день.
Номер моего счета M1348113436
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
На месте новичков, я бы с Ликпеем не связывался. Заводите сразу с нормальных ЭПС. Это беда не ПФ, это беда многих украинских брокеров.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
На месте новичков, я бы с Ликпеем не связывался. Заводите сразу с нормальных ЭПС. Это беда не ПФ, это беда многих украинских брокеров.
Согласен на 100%, деньги в ликпее пропадают, мне один раз 2 месяца их возвращали: https://mmgp.com/showthread.php?t=161257
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Здесь несколько дней выводили по новой схеме через российский банк, мне вывели в течение одного дня, комиссия 1% + 70 руб. по курсу ЦБ. Но сейчас их банк проводит проверку компании, чтобы исключить чёрный обнал. Сейчас новая схема временно не работает.

Вот событие будет, если пантеон не пройдет финансовую проверку российского банка. Ждем скорейшего возобновления прямого вывода на российские счета. Если этого не произойдет, вывод напрашивается не утешительный.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
На месте новичков, я бы с Ликпеем не связывался. Заводите сразу с нормальных ЭПС. Это беда не ПФ, это беда многих украинских брокеров.
__________________
В Украине пару раз переводил с других банков (не приватовских) через Ликпей , часто возникают проблемы по подтверждению, (когда банк отправитель мне уже однозначно по тел. сказал что подтвердил, хотя до этого платежи с этих банков уже проходили), приходиться разбираться (сидеть на телефоне 1-2 иногда 3 дня). Но в итоге всё было ОК. Наверное всё таки с этой платёжкой лучше работать со счетов Привата.

P.S. с приватовских карточек проблем не было.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вот событие будет, если пантеон не пройдет финансовую проверку российского банка. Ждем скорейшего возобновления прямого вывода на российские счета. Если этого не произойдет, вывод напрашивается не утешительный.

Такого быть не может
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Сегодня я хочу вывести еще 930...
Как мне это сделать?
Прошу PM и WM не предлагать.
Здравствуйте.
Этот вопрос, как видно из ваших сообщений уже решен, деньги вы получили, и как вы сами написали довольно быстро.
Это ещё раз подтверждает мои слова о том, что на все платежные системы, кроме вывода на пластик, работают без каких либо сбоев и задержек, деньги клиентам выплачиваются быстро и в полном объеме на любые суммы.

добавлено через 2 минуты
Фраза: "То что заявка стоит в режиме пендинга, не означает что средства вам не ушли." для меня означает невозможность Вас проконтролировать, а для Вас безграничные возможности делать вид, что Вас подводят посредники...
Я сам работаю с финансами и думаю не открою секрет, что если средства откуда-то куда-то ушли, то должен быть платежный документ.
Абсолютно без проблем, по каждой из заявок, мы можем предоставить её номер и вы в самой же системе Ликпей, сможете по номеру убедится, что деньги мы отправили, так же вы сможете узнать дату отправки нами платежа.

добавлено через 4 минуты
Когда все же будет КИВИ и нормальный вывод на карты Российских банков, может стоит подождать?
Киви сейчас интегрируется, с самого начала нового года, будет возможность вводить/выводить через Киви.
Так же, к началу года, будет вполне рабочая и быстрая схема вывода на российские банки любых сумм.

добавлено через 7 минут
В связи с таким раскладом по транзакциям через российские банки, хотел бы уточнить у коллег - выводы на ЭПС крупных сумм(2-2,5 тыс долларов) проходят нормально?
Еще раз хочу повторить, что на все ЭПС, все заявки, на любую сумму, клиентам выполняются в течение суток, иногда в течение нескольких часов после подачи заявок, что в принципе и подтвердили вам другие пользователи форума в этой теме.

добавлено через 29 минут
Так может быть на данном этапе есть смысл сконцентрировать всю работу с ЭПС, которые проблем не доставляют? Я имею ввиду WebMoney и LiqPay...Да,это отпугнет ряд клиентов,зато не будет проблем,которые систематически в данной ветке возникают. Очень уж не хочется,чтобы брокера сравнивали с тем,что находится несколькими этажами ниже...:l-3thumbdown:
Пока, мы даже с учетом проблем возникающих на стороне наших партнеров, в 95% случаев вкладываемся в 6-ти дневный регламент, указанный у нас на сайте для вывода на карты.
Так, что проблемы небольшие есть, но размер этих проблем вы значительно преувеличиваете, поэтому отказываться от вывода средств на карты не имеет смысла.
Кроме того, по остальным платежным системам вывод делается со значительным опережением нашего регламента, а именно от нескольких часов до суток.

добавлено через 38 минут
Сегодня 11 рабочий день со дня выставления моей заявки на вывод средств на карту.
Поддержка отвечает стандартными фразами: "Уважаемый Клиент
Средства по вашим заявкам будут проведены в ближайшее время на ваш расчетный счет."
В пятницу и сегодня снова написал в поддержку, ответа нет.
В журнале операций стоит статус ожидает.
До этого выводил средства 3 раза, выводили всегда на 7-8 рабочий день.
Номер моего счета M1348113436
Насколько мне известно, с вами сегодня связывались из нашего фин. отдела, необходимы были некоторые уточнения по вашей заявке, и ваш вопрос решили. Сегодня, максимум завтра деньги будут у вас на карте.

добавлено через 1 час 10 минут
Вот событие будет, если пантеон не пройдет финансовую проверку российского банка. Ждем скорейшего возобновления прямого вывода на российские счета. Если этого не произойдет, вывод напрашивается не утешительный.
Вам все, верно, ответил msm2000, что невозможно не пройти процедуру проверки, после открытия счета, вернее, если бы мы могли не пройти эту процедуру, нам бы попросту не открыли счет, а так счет у нас был открыт, и проверка касалась проводимых операций, и проверка прошла успешно.
Но буквально на следующий день, наш банк, нам сообщил, что отказывается проводить наши заявки на вывод.
При этом никаких законных оснований, для такого отказа нет и поводов для этого, мы не давали, все наши операции были подтверждены документально и имели основания.
Причиной отказа в проведении заявок, стали панические настроения у большинства банкиров, которые вызваны, так называемой "банковской зачисткой" которая сейчас имеет место быть в России.
На сегодняшний день по официальной информации, отозваны лицензии у 27!!! банков РФ. Последние 3 лицензии были отозваны в прошлую пятницу 13 декабря.
Поэтому, нас вежливо попросили не делать массовых платежей на физ. лиц с нашего счета, аргументируя это в частной беседе тем, что они боятся "попасть под гребенку".
Естественно, что на таких условиях, сотрудничество с нашим банком, нам придется прекратить, мы сейчас занимаемся открытием счета в другом банке, после чего переведем все средства с нашего старого счета на новый и продолжим работу.
Ну, а пока, я вынужден сообщить о том, что мы ВРЕМЕННО прекращаем прием средств рублевым банковским переводом, а так же ПРЯМЫЕ выплаты на карты и расчетные счета.
Вывод на карты, пока, будет осуществляться по старой схеме, т.е. через связку Интеркасса - Ликпей, всем кто пополнял с карт, на момент приостановки прямых выплат на карты и расчетные счета, мы готовы по персональной заявке осуществлять вывод на альтернативные реквизиты. Выводы на альтернативные реквизиты будут осуществляться в кратчайшие сроки.
Как вариант альтернативного вывода, рекомендую рассмотреть систему WebMoney, так как WebMoney очень легко перевести на карту, из нашей системы вывод у вас займет несколько часов, а затем можно переводить на карту. Дешевый способ вывода на карту у вас займет до 3-х дней, более дорогой вывод (1.8%) WebMoney на карту можно сделать практически за несколько часов, через такие обменники, как например https://ex-changer.ru
Но учитывайте то, что 95% заявок на вывод на карты исполняются вовремя и вкладываются в регламент, поэтому подумайте, нужен ли вам временный альтернативный способ вывода. Его, альтернативный способ вывода, я рекомендую использовать тогда, когда вам срочно нужны деньги.
Прием платежей рублевым банковским переводом, а так же прямой вывод на рублевые карты, мы планируем возобновить ещё в этом году, т.е. до нового года.
 
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а у Вас есть планы по развитию на год, три, пять лет? Как Вы думайте, сама система памм-счетов сколько еще может просуществовать?
Будут ли счета Памм 3.0 в след. году?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а у Вас есть планы по развитию на год, три, пять лет? Как Вы думайте, сама система памм-счетов сколько еще может просуществовать?
Будут ли счета Памм 3.0 в след. году?
Основные планы на следующий год:

1)Усовершенствование функционала и улучшение юзабилити как личного кабинета клиента, как и всего сайта в целом.
2)Внедрение новых платежных систем для пополнения/снятия средств.
3)Запуск WEB терминала.
4)Запуск социального трейдинга (копирование сделок успешных трейдеров на свой торговый счет).
5)Запуск проекта Инвестиции в искусство(будет очень интересный проект)
6)Запуск ещё одного уникального инвест инструмента(пока подробнее писать не буду, сохраню интригу).
7)Написание, тест и запуск, новой собственной ПАММ системы.
8)Расширение географического присутствия компании Пантеон Финанс на просторах СНГ.

По моему глубокому убеждению, система ПАММ счетов будет популярна ещё долгое время, так как пока альтернативы ей нет.
Единственный сервис, который в будущем сможет составить конкуренцию ПАММ системе, это сервис копирования сделок.
И то реальную конкуренцию ПАММ системе, этот сервис сможет составить года через два, не ранее. Ну а мы, этот сервис, т.е. сервис копирования сделок, запустим уже в начале 2014 года.
 

G N C

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Исключили неторговые риски в отношениях трейдер - инвестор" - жаль, что эти риски невозможно исключить в принципе.
Подозрительная компания, сильно напоминает fx-trend, создана, как я понял, на той же технической базе. Существует якобы с 2010 года, однако первые упоминания заметны лишь в 2012.
Новый виток эволюции хайпов?
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 11 рабочий день со дня выставления моей заявки на вывод средств на карту.
Поддержка отвечает стандартными фразами: "Уважаемый Клиент
Средства по вашим заявкам будут проведены в ближайшее время на ваш расчетный счет."
В пятницу и сегодня снова написал в поддержку, ответа нет.
В журнале операций стоит статус ожидает.
До этого выводил средства 3 раза, выводили всегда на 7-8 рабочий день.
Номер моего счета M1348113436

Сегодня перезвонили из Пантеона, сказали, что проблемы с выводом на карту связаны с отзывом лицензий у российских банков. Обещали вывести на карту в течении дня через альтернативную систему. Деньги поступили на карту через 4 часа после звонка.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Основные планы на следующий год:

8)Расширение географического присутствия компании Пантеон Финанс на просторах СНГ.
А раширение на англоязычную аудиторию не планируется? Эта ниша не особо охвачена ФорексТрендом и там можно было бы "собрать" определенную аудиторию клиентов...
Соответственно для этого было бы неплохо иметь англоязычный раздел на форуме, парочку платежных систем, популярных за рубежом и англоязычная техподдержка.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
1)Усовершенствование функционала и улучшение юзабилити как личного кабинета клиента, как и всего сайта в целом.
2)Внедрение новых платежных систем для пополнения/снятия средств.
3)Запуск WEB терминала.
4)Запуск социального трейдинга (копирование сделок успешных трейдеров на свой торговый счет).
5)Запуск проекта Инвестиции в искусство(будет очень интересный проект)
6)Запуск ещё одного уникального инвест инструмента(пока подробнее писать не буду, сохраню интригу).
7)Написание, тест и запуск, новой собственной ПАММ системы.
8)Расширение географического присутствия компании Пантеон Финанс на просторах СНГ.
Приятно наблюдать за вашим развитием.
Думаю после реализации этих пунктов конкуренты останутся далеко позади.)

добавлено через 18 минут
А можно подробнее насчет связки ликпей -карта? В итоге какая комиссия и чей курс обмена валюты происходит?
Это значит, что вывод из пантеона производится на счет Ликпей, а уже с него вы переводите на свою карту.
Комиссии берутся только за вывод из ликпей. Смотрите тарифы ликпей.
На любую карту СНГ $1.95 + 1%, на карту привата - $0.5 + 0,5%
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Основные планы на следующий год:

1)Усовершенствование функционала и улучшение юзабилити как личного кабинета клиента, как и всего сайта в целом.
2)Внедрение новых платежных систем для пополнения/снятия средств.
3)Запуск WEB терминала.
4)Запуск социального трейдинга (копирование сделок успешных трейдеров на свой торговый счет).
5)Запуск проекта Инвестиции в искусство(будет очень интересный проект)
6)Запуск ещё одного уникального инвест инструмента(пока подробнее писать не буду, сохраню интригу).
7)Написание, тест и запуск, новой собственной ПАММ системы.
8)Расширение географического присутствия компании Пантеон Финанс на просторах СНГ.

По моему глубокому убеждению, система ПАММ счетов будет популярна ещё долгое время, так как пока альтернативы ей нет.
Единственный сервис, который в будущем сможет составить конкуренцию ПАММ системе, это сервис копирования сделок.
И то реальную конкуренцию ПАММ системе, этот сервис сможет составить года через два, не ранее. Ну а мы, этот сервис, т.е. сервис копирования сделок, запустим уже в начале 2014 года.

Cкажите планируется ли различные акции для партнеров и когда?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
более дорогой вывод (1.8%) WebMoney на карту можно сделать практически за несколько часов, через такие обменники, как например https://ex-changer.ru
Да, только "Максимальная сумма к получению - 15000 Руб" - как то не радует.
К тому же в сервисе заявлено вывод на Альфу 0.8%, а по факту получается при максимальной сумме 15000 теряешь 2.3%. С меньшей суммой % комиссии увеличивается.
Я понимаю что это не к вам претензии, но альтернативу не самую лучшую предлагаете, т.к. напрямую с вебмоней на альфу без посредников 2.8%.
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
деньги вы получили, и как вы сами написали довольно быстро.
Деньги я не получил ещё - за ЛикПэй Новогодние подарки не купишь, увы. Мне ещё ждать 3-6 дней поступления их на карту.
Но учитывайте то, что 95% заявок на вывод на карты исполняются вовремя и вкладываются в регламент, поэтому подумайте, нужен ли вам временный альтернативный способ вывода.
Видимо мне второй раз за пару месяцев повезло попасть в 5% счастливщиков. В лотерею что-ли сыграть. Как говорится - "с таким счастьем и на свободе."
Из скрина видно, что пошел седьмой рабочий день вывода сегодня и, следовательно Регламент уже нарушен.
Сегодня перезвонили из Пантеона, сказали, что проблемы с выводом на карту связаны с отзывом лицензий у российских банков. Обещали вывести на карту в течении дня через альтернативную систему. Деньги поступили на карту через 4 часа после звонка.
А вот настоящий счастливчик.:)

Одной заявки на вывод недостаточно видимо, нужно еще теребить поддержку, просить, писать в личку Представителю...

Может на колени встать?

Уважаемый Пантеон, выведите мне пожалуйста мои деньги...:m-sad:

Счет M20afc13020...
 

Вложения

  • Снимок 2.JPG
    Снимок 2.JPG
    157.8 KB · Просмотры: 128
Сверху Снизу