• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 132

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Получается С переходом на оплату с Российского банка Пантеоном, ничего не изменилось?

Прошлый раз (до перехода) у меня только в пятницу поменялся статус и деньги упали во вторник
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Что то сайт Пантеона не грузится, что случилось???

P/S/ Заработало
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Что то сайт Пантеона не грузится, что случилось???
Бывает периодически. Ничего страшного. Проект непрерывно развивается – постоянные тех. работы на сайте идут, ддосят их частенько.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте.
После перехода на выплаты со счетов в российском банке, т.е. прямых выводов на рублевые банковские карты, скорость вывода значительно увеличилась. Первые выводы, проходили буквально за один день.
Сейчас есть определенные, вынужденные орг. вопросы которые непременно нам нужно решить с нашим банком.
Это стандартная процедура проверки, которую после истории с Российским Мастер Банком, другие банки проводят более рьяно. Её нужно пройти один раз, после чего, все станет на поток и выплаты будут осуществляться на нашей стороне в 80% случаев в первый же день после подачи.
Понимаете в чем каламбур :) чем более правильно, по закону, пытаешься работать, тем более сложнее все это делать. Вот такие вот дела :)
В любом случае все заявки на рублевые карты которые были поданы до сегодняшнего дня, максимум завтра будут обработаны. В регламент мы укладываемся, ну а далее после прохождения всех необходимых процедур, как я и писал выше выводы будут делаться значительно быстрее. Еще раз напомню, что в первые дни выплат, когда мы тестировали систему банковских переводов, выводы проходили за 1 день!
Сейчас речь идет только о выводе на рублевые банковские карты. По остальным платежным системам, выплаты идут в штатном режиме.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Подскажите какие лимиты на ввод и вывод средств через x-change.in.ua? И какой срок проведения операции. Подал заявку на вывод в воскресенье, до сих пор не исполнена. Возможно ли вывести на прямую на банк если аккаунт верифицирован, но средства заводились только через x-change. Спасибо!
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня кончился срок действия карточки с которой я заводил деньги, как мне можно их будет вывести ?

добавлено через 6 минут
Не планируете подключить киви?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод в воскресенье, до сих пор не исполнена.
В последнее время вывод с x-change так и идет - дней пять... Если не получите ответ тут, рекомендую задать вопрос в чате x-change с вопросом, когда будет исполнена Ваша заявка.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Если у меня кончился срок действия карточки с которой я заводил деньги, как мне можно их будет вывести ?

добавлено через 6 минут
Не планируете подключить киви?

Пока нет представителя, отвечу вам. Пополните свой счет на 10 баков с любой другой своей карты. Потом выводите все на эту карту. Для россиян киви есть, но там адская комиссия в 2,5%. Киви ищите в ЛК на пантеон ру а не сом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для россиян киви есть, но там адская комиссия в 2,5%. Киви ищите в ЛК на пантеон ру а не сом.
У меня в кабинете на .ру почему-то нет киви, для пополнения доступны только перфект, вебмани и яндекс деньги.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Странная схема работы с икс-ченджем перекочевала из ФТ. С другой стороны. у ПФ всегда было и будет намного больше альтернативных способов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Если у меня кончился срок действия карточки с которой я заводил деньги, как мне можно их будет вывести ?

добавлено через 6 минут
Не планируете подключить киви?

У меня уже было такое по срокам карточки,это не проблема,внесите средства с другой.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В любом случае все заявки на рублевые карты которые были поданы до сегодняшнего дня, максимум завтра будут обработаны.
Заявка от 08.12.2013 18:48 До сих пор так и не выполнена. А ведь обещали! Буду ждать вечера понедельника и тогда уж (не в первый раз) теребить поддержку. Причем удивительное дело, Как только начинаешь общаться с поддержкой в течении полу часа деньги оказываются на карте. И никаких проблем у них не возникает. Прям фантастика какая то!
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Заявка от 08.12.2013 18:48 До сих пор так и не выполнена.
+1
Так понимаю, до переноса темы в проблемные осталось трое суток...
:eek:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27.2 KB · Просмотры: 121

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Заказанная выплата получена в течении 6 рабочих дней,согласно регламента.:thumbsup:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
я свою получил на этой неделе быстро через обменник
 
Сверху Снизу