• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 133

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У меня в кабинете на .ру почему-то нет киви, для пополнения доступны только перфект, вебмани и яндекс деньги.

Несколько дней назад были киви, теперь убрали. Очередные проблемы у пантеона с посредниками что на ввод, что на вывод.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Enk, c Qiwi и Ликпеем, очевидно, у многих брокеров проблемы. Большинство разумных инвесторов перешли на Вебмани или валютные банковские переводы. ИМХО
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Подскажите какие лимиты на ввод и вывод средств через x-change.in.ua? И какой срок проведения операции. Подал заявку на вывод в воскресенье, до сих пор не исполнена. Возможно ли вывести на прямую на банк если аккаунт верифицирован, но средства заводились только через x-change. Спасибо!
Здравствуйте, вы можете в такой ситуации вывести только через x-change, по всем вопросам, касающимся работы этого обменника, я рекомендую вам обратиться именно к ним напрямую, что бы получить ответ из первых уст. Если у вас после общения с ними останутся вопросы, с удовольствием на них отвечу.

добавлено через 4 минуты
Заявка от 08.12.2013 18:48 До сих пор так и не выполнена. А ведь обещали! Буду ждать вечера понедельника и тогда уж (не в первый раз) теребить поддержку. Причем удивительное дело, Как только начинаешь общаться с поддержкой в течении полу часа деньги оказываются на карте. И никаких проблем у них не возникает. Прям фантастика какая то!
В пятницу как я и обещал, платежи были сделаны, некоторым клиентам деньги пришли уже в пятницу, остальным придут в понедельник.
По поводу обращения в службу поддержки и поступления после этого средств на карту, это скорее совпадение чем правило, так как тех. поддержка никак не может повлиять на скорость вывода.
Направьте мне, на всякий случай, в личку ваш логин, я проверю ваш платеж.

добавлено через 12 минут
+1
Так понимаю, до переноса темы в проблемные осталось трое суток...
:eek:
Проблемные?
А почему? В чем наша собственно проблема?
У нас, что касается наших услуг, все работает четко и слажено.
Но мы не являемся банком или платежной системой, поэтому не можем нести ответственность за скорость их работы.
Я с вами полностью бы согласился, если бы проблемы были у нас, т.е. мы бы не платили деньги клиентам, но это не так. Мы платим исправно и вовремя.
Попробуйте заказать вывод на ЭПС, средства приходят в течении дня, а иногда в течении пары часов, а то что, на карты иногда проходят платежи с некоторыми задержками, то как я писал уже тут неоднократно, вина не на нашей стороне. Так почему же нас то в проблемные? :)

добавлено через 15 минут
Несколько дней назад были киви, теперь убрали. Очередные проблемы у пантеона с посредниками что на ввод, что на вывод.
У нас никаких проблем нет.
Решили все сгруппировать на одном сайте для удобства клиентов.
Чуть позднее все эти платежки появятся на сайте Пантеон Финанс Ком.

добавлено через 16 минут
Enk, c Qiwi и Ликпеем, очевидно, у многих брокеров проблемы. Большинство разумных инвесторов перешли на Вебмани или валютные банковские переводы. ИМХО
__________________
Согласен с вами полностью.
Перечисленные вами платежки, являются наиболее проблемными в работе.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Проблемные?
А почему? В чем наша собственно проблема?
У нас, что касается наших услуг, все работает четко и слажено.
Но мы не являемся банком или платежной системой, поэтому не можем нести ответственность за скорость их работы.
Я с вами полностью бы согласился, если бы проблемы были у нас, т.е. мы бы не платили деньги клиентам, но это не так. Мы платим исправно и вовремя.
Попробуйте заказать вывод на ЭПС, средства приходят в течении дня, а иногда в течении пары часов, а то что, на карты иногда проходят платежи с некоторыми задержками, то как я писал уже тут неоднократно, вина не на нашей стороне. Так почему же нас то в проблемные?

В том, что инвесторы не могут получить вовремя свои средства, инвесторам наплевать у кого из ваших восемнадцати посредников зависли денежки. Инвестор получает деньги от пантеона, а не от посредника. А раз нет денег от пантеона, значит проект в проблемные. Все справедливо.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Это ж вам не хайп
ПЯТЬ рабочих дней пендинга вызывают в этом сильные сомнения...
В том, что инвесторы не могут получить вовремя свои средства, инвесторам наплевать у кого из ваших восемнадцати посредников зависли денежки. Инвестор получает деньги от пантеона, а не от посредника. А раз нет денег от пантеона, значит проект в проблемные. Все справедливо.
Как видно из скрина средства НЕ отправлены Пантеоном.
Посредники тут ни при чем.
Проблемы на стороне Пантеона.
Мы платим исправно и вовремя.
Вот и посмотрим.
В понедельник вечером по моей первой заявке (завтра будет вторая) истекает срок Вашего шестидневного регламента. Надеюсь мне не придется жать на треугольник и просить модераторов перенести тему в соответствующий раздел.:)
 
Последнее редактирование:

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
где-то раньше представитель говорил, что планируется на конец ноября включить функцию автовывода прибыли по окончании ТП. Вопрос к представителю: когда это произойдет?
Поддерживаю вопрос. Уважаемый представитель, обратите внимание.
Также интересует вопрос по поводу автосуммы инвестиций доступных для вывода, на официальном форуме директор по развитию одобрил эту идею, как обстоят дела с реализацией?
 
Последнее редактирование:

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то я запутался. Прочитал последние пару десятков страниц - не нашел ответа. Речь идет о рублевом переводе на рублевые карты. А нужно ли вводить р\с и БИК для вывода денег на гривенную карту для жителя Украины?
 

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Petr Melnikov не паникуйте раньше времени, платежи на банковские карты всегда "подвисают"
12.12.13 вечером я выводил 15$ на веб мани все вывелось в течении часа. Так что контора платит) раньше времени не паникуйте)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
ПЯТЬ рабочих дней пендинга вызывают в этом сильные сомнения...
То что заявка стоит в режиме пендинга, не означает что средства вам не ушли.
Мы ставим статус заявки проведена только после того, как нам подтверждает Интеркасса, что средства ушли.

Как видно из скрина средства НЕ отправлены Пантеоном.
Посредники тут ни при чем.
Проблемы на стороне Пантеона.
Еще раз повторю, мы средства отправили. Статус заявки изменится только после того, как средства будут отправлены Интеркассой.
Если бы у нас были проблемы, мы бы не выплачивали не на одну из платежных систем которые у нас есть, а в текущей ситуации, возникает задержка, не по нашей вине, только с выводами на карты.
Мы готовы всем желающим вывести средства в течении суток на альтернативные реквизиты.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
То что заявка стоит в режиме пендинга, не означает что средства вам не ушли.
Мы ставим статус заявки проведена только после того, как нам подтверждает Интеркасса, что средства ушли.


Еще раз повторю, мы средства отправили. Статус заявки изменится только после того, как средства будут отправлены Интеркассой.
Если бы у нас были проблемы, мы бы не выплачивали не на одну из платежных систем которые у нас есть, а в текущей ситуации, возникает задержка, не по нашей вине, только с выводами на карты.
Мы готовы всем желающим вывести средства в течении суток на альтернативные реквизиты.

20 октября я поставил на вывод 600 долларов. Они где-то гуляли две недели, потом по моей просьбе их вернули на баланс.
При этом 300, заказанные 24.11 на те же реквизиты благополучно упали.
После этого, воодушевленный Вашими же заявлениями о "молниеносном" выводе на карты российских банков я ставлю на вывод 08.12 ещё 1500 и ... через неделю я снова слышу про трудности с Интеркассой.
Согласитесь, что возникает ощущение выборочных выплат мелких сумм.
Сегодня я хочу вывести еще 930...
Как мне это сделать?
Прошу PM и WM не предлагать.:l-1no:
Может быть LiqPay и оттуда самому на Российскую рублевую карту свою уже? Кто-нибудь пробовал?
И какова теперь судьба 1500?
Фраза: "То что заявка стоит в режиме пендинга, не означает что средства вам не ушли." для меня означает невозможность Вас проконтролировать, а для Вас безграничные возможности делать вид, что Вас подводят посредники...
Я сам работаю с финансами и думаю не открою секрет, что если средства откуда-то куда-то ушли, то должен быть платежный документ.

Поймите, дело не в панике, а в том, что те же 1500 могли неделю лежать в каком-нибудь ПАММ, а потом за два дня упасть куда надо.
Если у меня была бы честная информация о "молниеносном" выводе.

Когда все же будет КИВИ и нормальный вывод на карты Российских банков, может стоит подождать?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В связи с таким раскладом по транзакциям через российские банки, хотел бы уточнить у коллег - выводы на ЭПС крупных сумм(2-2,5 тыс долларов) проходят нормально?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В связи с таким раскладом по транзакциям через российские банки, хотел бы уточнить у коллег - выводы на ЭПС крупных сумм(2-2,5 тыс долларов) проходят нормально?
Да, на вебмани и Ликпей без проблем - в течении нескольких часов.
(Ликпей - имеется в виду именно Ликпей а не "вывод на карту рос.банка через Ликпей" :) )
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так может быть на данном этапе есть смысл сконцентрировать всю работу с ЭПС, которые проблем не доставляют? Я имею ввиду WebMoney и LiqPay...Да,это отпугнет ряд клиентов,зато не будет проблем,которые систематически в данной ветке возникают. Очень уж не хочется,чтобы брокера сравнивали с тем,что находится несколькими этажами ниже...:l-3thumbdown:
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня вывод на карту банка через связку Ликпей - Карта занимает 1-2 суток.
Вывод на карту напрямую до 5 суток.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В связи с таким раскладом по транзакциям через российские банки, хотел бы уточнить у коллег - выводы на ЭПС крупных сумм(2-2,5 тыс долларов) проходят нормально?
Выводил на днях 10к на WM, в течении суток получил.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.отправил средства а они снова пошли в Баку и по курсу 33, 4.почему не в российский банк и по курсу ц б ? Вроде ж обещали работу с росс банками.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.отправил средства а они снова пошли в Баку и по курсу 33, 4.почему не в российский банк и по курсу ц б ? Вроде ж обещали работу с росс банками.
Если вводите через карту, они и будут всегда идти в Баку. Другое дело вывод на карту. Здесь несколько дней выводили по новой схеме через российский банк, мне вывели в течение одного дня, комиссия 1% + 70 руб. по курсу ЦБ. Но сейчас их банк проводит проверку компании, чтобы исключить чёрный обнал. Сейчас новая схема временно не работает.
 
Сверху Снизу