Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ренат Садриев

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

что-то не сходится, может калькулятор включите? :)

я ничего не заминал, а таких "отзывов" и "благодарностей" я вам 250 страниц наклепаю... то, что касается чатов, так тем еще хуже - после скама,
будет много соплей, от влошенцев, по всему интернету... а недовольных нет, потому что пока тут группа поддержки шустрит, в основном, за редким исключением...

и еще раз повторюсь -

Да, вы меня уличили во лжи. Старт был 28 января, я опечатался. Через полторы недели будет два месяца как проекту и восемь месяцев вместе с группой в контакте.
Толпы воющих людей не вижу до сих пор, покажите, ну.


ну так почему не вкладываетесь а все снимаете? все сняли и .... дальше что, объясните!!

Вы на ставках зарабатывали когда-нибудь? Только ставили и никогда не снимали чтоли?
В зверях вы не ставите - ставят за вас. А вы снимаете прибыль.
Поэтому все снимают. И снимают. И снимают. Каждый день снимают.
Уже два месяца снимают, а проект, зараза, никак не загнется.

что это за цирк в теме 10 страниц? :lol:
не одной выплаты нету, только писанина от школьников :lol::lol:

С чего ты взял, что нет выплат? Читай тему внимательнее.
Правильно пишется "ни одной".
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вы на ставках зарабатывали когда-нибудь? Только ставили и никогда не снимали чтоли?
В зверях вы не ставите - ставят за вас. А вы снимаете прибыль.
Поэтому все снимают. И снимают. И снимают. Каждый день снимают.
Уже два месяца снимают, а проект, зараза, никак не загнется.

На скрине выплаты человек снял 800$ и оставил на счету 40$, если бы осталось 100-200$ я бы вопросов не задавал.
 
Последнее редактирование:

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

На скрине выплаты человек снял 800$ и оставил на счету 40$, если бы осталось 100-200$ я бы вопросов не задавал.
Вы просто плохо смотрели и не заметили другой скрин. Я завел сразу же 300, а ещё 400 брату одолжил на вклад.
 

PetrD

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
145
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Госпадяя!как же я обожаю эту вот грызню) Особенно когда в ней участвуют аккаунты с 3 сообщениями и регистрацией вчера. Прям читаю ненарадуюсь. По теме, проект за км несет фуфлом
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

вчера ночью закинул 285$ жду 15 дней, вывожу, по факту скрины сделаю
Платит!!
за 12 дней отбил 100% с реферальными.
сделал запрос 20$, через сутки получил выплату.
Сами смотрите. копируйте ссылку в строку браузера
vk.com/ivanaleksandro?w=wall145713448_3282
ну и клоуны в теме собрались, тут такое не проканает :gay:
а вот это вообще убивает :biggrin2:
Статистика
% за сутки: 6.40
% с момента старта: 237.80
может и мне такую статистику в скамах выкладывать, деньги то скрипт все равно начисляет постоянно :t-1doh:
для начала прочитайте правила, еще пару таких сообщений начну жать треугольники
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Не понимаю одного. Зачем заходить а этот "шлак", "школу", тратить своё доагоценное время, и ещё писать здесь. Кому не нравиться, здесь никто ничего никого не заставляет. Ищите свои "офигенные" и прибыльные проекты

добавлено через 41 минуту
У вас регистрация не сильно давно была
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

По теме, проект за км несет фуфлом

ну и клоуны в теме собрались, тут такое не проканает :gay:
а вот это вообще убивает :biggrin2:

может и мне такую статистику в скамах выкладывать, деньги то скрипт все равно начисляет постоянно :t-1doh:
для начала прочитайте правила, еще пару таких сообщений начну жать треугольники

Отписавшим выше, зайдите сюда и удивитесь количеству обманутых и кинутых пользователей этим фуфловым проектом.
А потом напишите в этой теме, что тоже можете создать столько левых страниц тупых ботов, писать благодарности и быть командой поддержки полтора месяца кряду.
Ну и попутно клепать счета и заливать левые отчеты сюда

Надоело читать вашу паранойю. Не было ни одного сайта с такими отзывами, открытыми комментариями, сроком работы (тут все кричат про две недели и двести баксов), технической поддержкой и вообще таким принципом работы. Хайпы и пирамиды, где прибыль только от новых участников, чур, не вспоминать. "Внезапные" спортивные сайты с приемом денег без полугодовой базы в контакте - тоже мимо.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru


17:57 19.03.14 Receive 51890241 U5654457
beastinvest Received Payment 10.00 USD from account U5654457. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Надоело читать вашу паранойю.
а нам - вашу ахинею... :) что вы тут доказать пытаетесь? что ваш шлак, самый лучший из всех других шлаков? видали мы таких пиарщиков, пачками... :rolleyes:
посему расслабьтесь, и не устраивайте здесь цирк... рисуйте дальше, и окучивайте свои скайп-чаты... :gay:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а нам - вашу ахинею... :) что вы тут доказать пытаетесь? что ваш шлак, самый лучший из всех других шлаков? видали мы таких пиарщиков, пачками... :rolleyes:
посему расслабьтесь, и не устраивайте здесь цирк... рисуйте дальше, и окучивайте свои скайп-чаты... :gay:

Меня очень радует, что вы считаете меня пиарщиком этого проекта или еще кем-то из админов - может быть меня заменят и бонус какой-нибудь дадут ^_^
Но я являюсь самым обычным пользователем. Мог бы показать вам свою статистику с выплатами и личный кабинет с начислениями, но примерно знаю что вы скажете.
И я ни в коем разе не зарегистрировался здесь ради зверей. Дата моей регистрации была задолго до создания проекта вообще. Я знаю и участвовал в других проектах, хайпах, живых очередях, пирамидах, знаю на себе что такое скам и кидалово. Но общаться я здесь начал только после того как увидел тему со зверями и практически со дня старта являлся участником этого проекта. Я не пытаюсь доказать, я просто вступаю в полемику со всеми, кто оставляет здесь о проекте необоснованные и непроверенные сообщения типа "лоховозки", "200 баксов и закроются", "фуфло" и прочее. За проект обидно. Вы бы сначала проверили сами, а потом делали такие выводы.

Судя по вашим созданным темам, вас можно отнести к такому же пиарщику, к которому вы меня относите. Разница в том, что проект, который пиарили вы уже загнулся, а проект, который защищаю я - платил и платит до сих пор. Причем обе темы созданы в конце января, только звери на неделю позже. И все прогнозы по нему, написанные в первых сообщениях, уже протухли по всем срокам.
 
Последнее редактирование:

lolukk

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

правила, еще пару таких сообщений начну жать треуголь
интересено, что школьного ты увидел в моем сообщении? если ты делаешь скрипты молора! попробуй сам закинь тогда? ты же мастер, а мы все клоуны тут собрались... мнением поделился - молор! в любом случае не твои лв вложены, поэтому не думаю что актуально твое высказывание! разве я сделал что то на перекор правилам? мастер:_13:

добавлено через 2 минуты
Lucky Owner, сколько людей столько и мнений:wink2: проверь на себе, или жим жим?
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

клоуны, вы реально непробиваемые, или прикидываетесь? :)

Прогнозы никто задним числом не выкладывал, за группой вконтакте следил давно, ставки их были реальными, и довольно успешными. И вообще что с Вами говорить, шли бы Вы лесом.
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

так можно флудить в каждое теме и покрывать ее отходами!
повторюсь -
повторюсь....
СКРИН ВЫПЛАТЫ ЛУЧШЕ ТЫСЯЧИ СЛОВ!!!
завалите тему скринами выплат !! Но их почему-то единицы. Или деньги любят тишину? Тогда нах было тему заводить?
А насчет "обЛуживания" так у каждого свое проф-мнение! Главное спокойствие, не ссыте раньше времени, а дальше - видно будет!
Кстати затирание отзывов наводит на негатив.... дайте каждому высказать свое мнение, у проекта и у Вас от этого не убудет.

добавлено через 6 минут
сколько людей столько и мнений проверь на себе, или жим жим?
сами же провоцируете людей - флудерасты вы.

добавлено через 11 минут
Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Новости с сайта:
Безопасность личных кабинетов становится надежнее, добавили капчу на вход в ЛК, на днях будет привязка ЛК к вашим айпи, программисты работают днем, и ночью, для нашей безопасности...
 

sergey66

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Видимо программисты активно работают.Я не буду утверждать,что это связано с этим хайпом,но у меня в ЛК творится что-то странное-ночью поставили на вывод(хотя я только ввел),кошелек совершенно иной,написал в поддержку,отменили вывод,но через несколько часов повторилось,хотя пароль менял.Да и вообще взломали почту,повыводили с различных проектов.
 

lolukk

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

LexaKolpakov, ойей скрины будут, когда доведу сумму до задуманного! не буду больше писать сюда, все равно оцениваете мои сообщения как флуд и оффтоп... не вижу смысла тогда вообще делиться своим мнением, если это называется - флуд и прочее! удачи ребята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу