Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кто может помочь с глюком пишет у вас сейчас 2 сообщений хотя я написал уже намного больше за всё время что я пребываю на форуме с момента регистрации. Из-за этого не могу запостить скрины выплаты
Наверно больше писали в мусорных темах.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

andrew_ua, тыкать своим друзьям будете, а в это УГ влошиться, значит подарить деньги школьникам на ягу... :rolleyes: таково мое мнение...


они и не играют нигде - это обычная пирамида, с очередной легендой-сказкой про ставки...

Как вы объясните то, что они полгода продавали и выкладывали бесплатно свои прогнозы в группе в контакте? Все ставки можете найти на стене в контакте, посмотреть комментарии, даже лайки проверить. Полгода лелеяли мечту создать "обычную пирамиду" и давали просто так хорошие прогнозы?

К слову, в группе есть флудилка и отзывы - все открыто. Нафлудили уже 11 страниц.

добавлено через 4 минуты
Уже даже 13 страниц.
Плюс пять чатов в скайпе.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а уж этот шлак, от школоты, точно захлопнется, когда пару сотен баксов наскребет...
Да нет наскребли они намного поболее,сам третьего дня полтинник забросил.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

unkn0wn, вышли мне скрин на електронку я выставлю

добавлено через 1 минуту
unkn0wn, сделай в настройках так чтоб тебе могли писать личные сообщения а то я не могу выслать свою електронку

Где это делается в настройках? захожу в профиль выбираю ОПЦИИ и выдает сообщение
Код:
unkn0wn, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации (проверьте свой email, на который было отправлено письмо со ссылкой на активацию аккаунта).

добавь меня в скайп ultimate.mlm я тебе скрины вышлю или на почту напиши bus.pro @ yandex.ru я тебе отправлю

добавлено через 1 минуту
Наверно больше писали в мусорных темах.

Ну как сказать. Эта тема же не мусорная
 
Последнее редактирование:

olkaaa

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

проект работает, норм пока
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

улыбнуло... :) посмотрите на раздел, где вы находитесь -


а уж этот шлак, от школоты, точно захлопнется, когда пару сотен баксов наскребет...
и, пожалуйста, не нужно мне показывать так называемые "вклады", от вашей группы поддержки... :)
Пару сотен? Не смешите.
Не знаете лучше не пишите.
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

к сожалению админы - лгуны, вот доказательство
прочитайте переписку, под ней я выделил третий пункт правил
 
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

к сожалению админы - лгуны, вот доказательство
прочитайте переписку, под ней я выделил третий пункт правил,
Я сваливаю, вот текст переписки:
Вы
вечер добрый
я опять за "бонусом" пришел
с каких сайтов кроме mmgp вы принимаете негатив?
давайте я опубликую весь негатив какой насобирал про Вас, вы мне дадите бонуси я отстану на веки вечные, а Вы можете внести поправку в свои правила что "такие-то" сайты уже выиграли бонус, что скажете?
Евгений
если вы сможете найти прямые доказательства то мы дадим вам 100$
Вы
вы лгуны, вот текст с ваших правил - если вы найдете хоть один негативный отзыв о нас
Евгений
все верно. найдите хоть один негатив с доказательствами )
Вы
это о чем то говорит? - https://www.mywot.com/ru/scorecard/beastinvest.ru
или это http://trustorg.com/site/beastinvest.ru
Евгений
к сожалению это говорит о сфабрикованных отзывах ) посмотрите рейтинг и статистику сайта на сайте алекса в мировом рейтинге )
Завистники есть всегда ) конкуренция большая в наше время ) у любой даже самой лучшей фирмы (к примеру эпл) есть ненавистники и завистники ) и компании которые постоянно поливают грязью )
никаких бонусов мы не даем. халявы у нас нет. 50$ (1750 руб) вкладывайте и участвуйте в проекте
Вы
стыдоба, нет чтоб признать свою ошибку и исправить пункт правил.... у меня нет желания обливать вас грязью, я просто решил честно забрать бонус
Евгений
доказательства
Вы
ваши слова - если вы найдете хоть один негативный отзыв о нас
я нашел
уточнений в правилах нету
Евгений
это липовые отзывы. без доказательств что им не выплатили
это просто чье то мнение а не доказательства
Вы
а о доказательствах в правилах не написано, вот в чем ваша ошибка, да?
Евгений
До свидание
Вы
до свиданиЯ пишется
я опубликую в контакте чтобы вы там официально ответили
Ok?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Как вы объясните то, что они полгода продавали и выкладывали бесплатно свои прогнозы в группе в контакте?
ну, много ума не надо, в закрытой группе задним числом "прогнозы" выкладывать, да накрутки делать...
отзывы вижу только с конца февраля, и то, от каких-то ботов, в основном...
да и суть от этого не меняется, просто значит школота решила не 200, а 500 баксов срубить, вот и все... :)

з.ы. вобще, много чести эту помойку обсуждать еще, кто соображает, тот мимо пройдет однозначно, а остальным все равно пофиг где сливать... :)
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

к сожалению админы - лгуны, вот доказательство
прочитайте переписку, под ней я выделил третий пункт правил,
Я сваливаю, вот текст переписки:
Вы
вечер добрый
я опять за "бонусом" пришел
с каких сайтов кроме mmgp вы принимаете негатив?
давайте я опубликую весь негатив какой насобирал про Вас, вы мне дадите бонуси я отстану на веки вечные, а Вы можете внести поправку в свои правила что "такие-то" сайты уже выиграли бонус, что скажете?
Евгений
если вы сможете найти прямые доказательства то мы дадим вам 100$
Вы
вы лгуны, вот текст с ваших правил - если вы найдете хоть один негативный отзыв о нас
Евгений
все верно. найдите хоть один негатив с доказательствами )
Вы
это о чем то говорит? - https://www.mywot.com/ru/scorecard/beastinvest.ru
или это http://trustorg.com/site/beastinvest.ru
Евгений
к сожалению это говорит о сфабрикованных отзывах ) посмотрите рейтинг и статистику сайта на сайте алекса в мировом рейтинге )
Завистники есть всегда ) конкуренция большая в наше время ) у любой даже самой лучшей фирмы (к примеру эпл) есть ненавистники и завистники ) и компании которые постоянно поливают грязью )
никаких бонусов мы не даем. халявы у нас нет. 50$ (1750 руб) вкладывайте и участвуйте в проекте
Вы
стыдоба, нет чтоб признать свою ошибку и исправить пункт правил.... у меня нет желания обливать вас грязью, я просто решил честно забрать бонус
Евгений
доказательства
Вы
ваши слова - если вы найдете хоть один негативный отзыв о нас
я нашел
уточнений в правилах нету
Евгений
это липовые отзывы. без доказательств что им не выплатили
это просто чье то мнение а не доказательства
Вы
а о доказательствах в правилах не написано, вот в чем ваша ошибка, да?
Евгений
До свидание
Вы
до свиданиЯ пишется
я опубликую в контакте чтобы вы там официально ответили
Ok?

Безусловно, можно юридически докопаться к данной формулировке "если вы найдете хоть один негативный отзыв о нас, мы вам подарим 100$ на ваш счет!" и притащить за уши любой негатив, даже в этой теме, требуя за это сто баксов. Но здесь вам не судебные прения.
Я правил этих не писал, но здесь же очевидно, что админы имеют ввиду факт невыплаты, т.е. вы вложились, а вам не заплатили.
Как можно написать негативный отзыв, не приняв участие в проекте?

Не выставляйте себя идиотом.

добавлено через 12 минут
ну, много ума не надо, в закрытой группе задним числом "прогнозы" выкладывать, да накрутки делать...
отзывы вижу только с конца февраля, и то, от каких-то ботов, в основном...
да и суть от этого не меняется, просто значит школота решила не 200, а 500 баксов срубить, вот и все... :)

з.ы. вобще, много чести эту помойку обсуждать еще, кто соображает, тот мимо пройдет однозначно, а остальным все равно пофиг где сливать... :)

Отзывы с конца февраля, потому что сайт начал работу 28 февраля, и ему будет скоро два месяца. Напомните, сколько живут ваши сайты, где школьники двести баксов наскребают? И вы как-то замяли тему про флудилку, где "обманутые пользователи" нафлудили 15 страниц с благодарностями проекту, а также тему с отзывами о проекте с 14 страницами, и пять чатов в скайпе, забитых под завязку (в каждом 300 пользователей).
Выводить деньги вы можете каждый день, в любое время. Неужели вы думаете, что за два месяца не нашлось бы недовольных, если бы они не получили выплату?

Насчет лайков и прогнозов, не спорю - можно и рисовать, и накручивать.
Здесь спор будет бессмысленным. Просто те, кто ставил на них месяц-два, а то и все шесть - вложились сразу же.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

и, пожалуйста, не нужно мне показывать так называемые "вклады", от вашей группы поддержки... :)

Я не показад ни одного вклада . Это первое.
Второе выплату показал лично свою. Так что не надо писать того чего я не делал
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

сайт начал работу 28 февраля, и ему будет скоро два месяца
что-то не сходится, может калькулятор включите? :)
И вы как-то замяли тему про флудилку, где "обманутые пользователи" нафлудили 15 страниц с благодарностями проекту, а также тему с отзывами о проекте с 14 страницами, и пять чатов в скайпе, забитых под завязку (в каждом 300 пользователей).
я ничего не заминал, а таких "отзывов" и "благодарностей" я вам 250 страниц наклепаю... то, что касается чатов, так тем еще хуже - после скама,
будет много соплей, от влошенцев, по всему интернету... а недовольных нет, потому что пока тут группа поддержки шустрит, в основном, за редким исключением...

и еще раз повторюсь -

вобще, много чести эту помойку обсуждать еще, кто соображает, тот мимо пройдет однозначно, а остальным все равно пофиг где сливать...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Lucky Owner опечатку сделал. Проект стартанул не в феврале а в январе

добавлено через 1 минуту
тем более в первом посту этой теме есть дата старта проекта
 
Последнее редактирование:

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru



добавлено через 1 минуту


добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Очко тут совершенно не причем. Правила любых инвестиций "обезопась свои риски" к тому же это неплохая проверка нагрузки на маркетинг инвестиционной компании. платят и хорошо. Значит можно работать дальше долго и счастливо. 800 баксов на вывод, нагрузка не маленькая. Выплатили же, значит платят.:d-thumbup:

По правилам проекта выплата от 1 до 3 суток. А тут выплата 800дол за сутки.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

По правилам проекта выплата от 1 до 3 суток. А тут выплата 800 долларов за сутки.

на самом деле не за сутки. выплату поставил 15 числа в 17:38.
а получил по скрину выплаты 16 числа в 20:10
чуть больше суток.
другой человек в чате скидывал скрин получил 300 баксов за двое суток почти.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ну так почему не вкладываетесь а все снимаете? все сняли и .... дальше что, объясните!!

А дальше я выше выложил скрин, что вложил 300 долларов, и брат вложил 400, которые я ему одолжил. Что значит всё снимаю. Я ещё раз говорю, по правилам инвестора, грамотно поступить так чтобы обезопасить свои риски. Захотел снял всё захотел часть, это право каждого.

добавлено через 23 минуты
ну так почему не вкладываетесь а все снимаете? все сняли и .... дальше что, объясните!!

А дальше я выше выложил скрин что вложил 300 долларов, и брат вложил 400 которые я ему одолжил. Что значит всё снимаю. Я ещё раз говорю, по правилам инвестора, грамотно поступить так чтобы обезопасить свои риски. Захотел снял всё захотел часть, это право каждого.
 
Последнее редактирование:

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

28 января а не февраля:_120:

добавлено через 25 минут
и да на счёт больших процентов: на пример вчера было начисление ВСЕГО 2.3%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу