Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

где посмотреть прогнозы? в контакте все ставки 13 года... получается типичное ля-ля...

Вы даже не разобрались, а уже "ля-ля". Нигде не написано, что вам будут давать прогнозы.

Прогнозы нигде не выкладываются. В их группе в контакте на стене ставки с сентября по январь. Потом группа объявила, что вскоре предоставят кое-что новое в мире спортивных ставок и где-то полтора месяца не было никаких прогнозов. Так в конце февраля появился сайт. Они не дают прогнозов - они берут ваши деньги и ставят сами. Что-то типа раскрутки счета.
Сайты со спортивными инвестициями раньше были, не спорю - возникали ниоткуда, также в никуда пропадали, но сайты, которые выросли из прогнозов, которые полгода давали эти же аналитики в контакте - такого не было.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Выплата:

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U56544xx->U109xxxx. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте http://vk.com/topic-50708064_29436790. Date: 17:33 15.03.14. Batch: 51524446.

добавлено через 13 часов 30 минут
Статистика
% за сутки: 4.70
% с момента старта: 224.10
 
Последнее редактирование:

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Не могу вставить скрины выплаты. Говорит мало сообщений что нужно 5. хотя у меня уже гораздо больше тут написано сообщений. Куда деваются не понятно

добавлено через 2 минуты
выплата 800

добавлено через 3 минуты
сейчас пошлю скрины

добавлено через 6 минут
Кто может помочь с глюком пишет у вас сейчас 2 сообщений хотя я написал уже намного больше за всё время что я пребываю на форуме с момента регистрации. Из-за этого не могу запостить скрины выплаты
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

unkn0wn, вышли мне скрин на електронку я выставлю

добавлено через 1 минуту
unkn0wn, сделай в настройках так чтоб тебе могли писать личные сообщения а то я не могу выслать свою електронку

добавлено через 2 минуты
добавлено через 6 минут
Кто может помочь с глюком пишет у вас сейчас 2 сообщений хотя я написал уже намного больше за всё время что я пребываю на форуме с момента регистрации. Из-за этого не могу запостить скрины выплаты

Это не глюк. просто не у всех темах работает счечик сообщений
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

опять этот млмный школошлак достали...
в помойке ему было самое место...
Тебя никто не заставляет регистрироваться и делать вклад.

У каждого свое мнения и каждый сам решает что ему делать и где зарабатывать
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

andrew_ua, тыкать своим друзьям будете, а в это УГ влошиться, значит подарить деньги школьникам на ягу... :rolleyes: таково мое мнение...

Они вообще не проигрывают чтоли?
они и не играют нигде - это обычная пирамида, с очередной легендой-сказкой про ставки...
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Здравствуйте!
Неужели возможны такие проценты каждый день? Они вообще не проигрывают чтоли?

Это не есть большие проценты. Кто имеет опыт ставок в БК или на бирже Бетфеир тот это понимает.

На БК а особенно на спортиных биржах можно зарабатывать очень много и каждый день

добавлено через 3 минуты
andrew_ua, тыкать своим друзьям будете, а в это УГ влошиться, значит подарить деньги школьникам на ягу... :rolleyes: таково мое мнение...

Простите пожалуйста что обидел ваше величество.

Относительно "тыкания" то хочу заметить что у Украине и России есть такое понятия ты, вы. Но на английском и многих других языках понятия "вы" отсутствует. И по моему я ничего оскорбительного не написал

добавлено через 4 минуты
они и не играют нигде - это обычная пирамида, с очередной легендой-сказкой про ставки...

Ещё рано делать выводы, а особенно заявления что они делают а что нет.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Многоуровневая и достаточно задраная рефка настораживает. Такое впечатление чтоб собрать побольше бабла.
По поводу букмекерских контор, так там чем больше средств в обороте,тем сложнее все провернуть. Незнаю,незнаю..
 
  • Like
Реакции: aga

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Здравствуйте!
Неужели возможны такие проценты каждый день? Они вообще не проигрывают чтоли?

Вы знакомы со ставками вообще?
10% - это тоже самое, что поставить на коэффициент 1.1. К примеру, в матче Барселона - Батэ на исход "Барселона забьет". Поставите 1000 рублей - выиграете 1100. Чистыми 100 рублей.

Звери начисляют по 5% в среднем. Это коэффициент 1,05.

Но звери вряд ли ставят на такие кефы. Прогнозы, которые они давали в контакте, основывались на кефах от 1.7 до 2.
Без проигрышей никак, но сами посчитайте, если ставить 1000 на кеф 2, а начислять по кефу 1,05. Это наоборот очень маленький процент, но тем не менее, это не делает зверей плохим проектом.
Обычная раскрутка счета, только с маленькими процентами, и при этом получается неплохой дополнительный доход на длинной дистанции.

добавлено через 2 минуты
Многоуровневая и достаточно задраная рефка настораживает. Такое впечатление чтоб собрать побольше бабла.
По поводу букмекерских контор, так там чем больше средств в обороте,тем сложнее все провернуть. Незнаю,незнаю..

Букмекерских контор - пруд пруди. Поменьше из тех, кто не режет максимумы как пинакл, например. Создаем несколько акаунтов с реальными паспортами, выходим под разными айпишниками и ставим. Не на одном же счете крутят деньги.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Ещё рано делать выводы, а особенно заявления что они делают а что нет.
улыбнуло... :) посмотрите на раздел, где вы находитесь -
HYIP от 61% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 61% в месяц по минимальному плану.

а уж этот шлак, от школоты, точно захлопнется, когда пару сотен баксов наскребет...
и, пожалуйста, не нужно мне показывать так называемые "вклады", от вашей группы поддержки... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу