Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Какие проблемы, просто уже закрытый клуб и новичков не принимают. ну и заодно простили и закрыли вход для действующих участников, на всякий случай

Оставить работающим сайт, но убрать возможность входа и соответсвенно ВВОД денег на сайт - это скам и развод. :lol:
Логика, ау! :t-1doh:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
типичные задержки выплат, с нарушением регламента, постоянное увеличение сроков вывода, куча нерешенных проблем с вводом, глупые отговорки о "тупых вкладчиках", отмороженная техподдерка, благотворительные акции, розыгрыши призов, и т.п, являются неотъемлимыми признаками скама...
по-сути, выплат как почти не было, так и нет и только админские трололо пытаются сделать тут "хорошую погоду", обычным флудом...
Раз у сайта проблемы - переносите в проблемный раздел, нечего ему тут висеть.
уже давно пора, но видимо админы этой лоховозки боятся этого, и решают проблемы отписавшихся персонально, чтобы как можно дольше оставаться в рабочем разделе...
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
типичные задержки выплат, с нарушением регламента, постоянное увеличение сроков вывода, куча нерешенных проблем с вводом, глупые отговорки о "тупых вкладчиках", отмороженная техподдерка, благотворительные акции, розыгрыши призов, и т.п, являются неотъемлимыми признаками скама...
по-сути, выплат как почти не было, так и нет и только админские трололо пытаются сделать тут "хорошую погоду", обычным флудом...

Где задержки выплат?Если они действительно задерживаются-на это есть причины,и всегда об этом предупреждают.Даже если выплата задержалась,в любом случае она придёт.Какие интересно проблемы с вводом,у меня и у всех моих рефералов(а у меня их много)ни разу не было данной проблемы-потомучто я им объяснял как правильно вводить деньги.А то что многие просто тупят,и совершают всякого рода ошибки-это их проблемы.С тех.поддержкой не общался-не было надобности,проблем нет.Выплат нет и небыло-зайдите в группу в вк,глаза ШИРЕ откройте!Пообщайтесь с людьми кто выкладывал скрины.

"Админские трололо"-в каждом вашем посте присутствует,ничего нового не можете написать,или в голову больше ничего умного не приходит?Хватит флудить уже,повторяетесь в каждом посте.
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Начали чистку нерабочих аккаунтов,кол-во участников быстро сокращается

А может и любителей версии со скамом удаляют, видел в чате модеры грозились нагоняющих негатив выгнать с проекта, правда как по скайпу определить участника проекта если он не указал его в учётке бистинвеста, хотя многие наверно указывали)
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
Я что-то вообще в аккаунт зайти не могу - пишет "Введённый код с рисунка не совпадает! ()"20 раз вводила каптчу...

Уважаемые инвесторы, тех работы на новом сервере продолжаются. У многих появился вход в личный кабинет, но цифровой код (капча) еще не подключен! Не ЗАКИДЫВАЙТЕ онлайн консультантов, лидеров и спикеров ненужными вопросами!
К концу дня планируется завершить переезд.
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Я что-то вообще в аккаунт зайти не могу - пишет "Введённый код с рисунка не совпадает! ()"20 раз вводила каптчу...
во флудилке доходчиво отвечают на такие вопросы!:_6:
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Я что-то вообще в аккаунт зайти не могу - пишет "Введённый код с рисунка не совпадает! ()"20 раз вводила каптчу...

У всех так, ждите завершения переезда сайта на новый сервер
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
А может и любителей версии со скамом удаляют, видел в чате модеры грозились нагоняющих негатив выгнать с проекта, правда как по скайпу определить участника проекта если он не указал его в учётке бистинвеста, хотя многие наверно указывали)

Я полностью поддерживаю такие действия,всех негативщиков-пинком из проекта
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Где задержки выплат?
глаза "шире откройте" - вот серьезные проблемы только с последних страниц -
Ровно час как прошли сроки вывода. пошли 4 сутки.
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...
у многих еще заявки от 20 числа не обработаны (у меня в том числе)
и менее серьезные, которые постоянно преследуют эту лоховозку, из-за криворукости админов -
не могу войти в кабинет. ругается на капчу. при запросе на выслать пароль то же самое -- Не правильно введён код! уже раз 20 пробую- никак.
Я что-то вообще в аккаунт зайти не могу - пишет "Введённый код с рисунка не совпадает! ()"20 раз вводила каптчу...
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000

Денис Орехов

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне нравятся комментарии финансовых экспертов, которые уже второй месяц или третий пишут: "ХАХ! Проблемы с сайтом! Всё рухнуло!" ... "Опять проблемы с сайтом! Всё рухнуло"...
А проект продолжает платить :D

Или еще более приятный комментарий: "Пожалуй присмотрюсь..." *спустя месяц поливания грязью*...

Ой не могу я :))
Смешные Вы, ребята :)

Сайт обсираете...Мол, не красивый! Естественно, Вам - мировым дизайнерам и фин.экспертам виднее какой должен быть сайт - так напишите об этом в поддержку, мол: Так и так... Я главный дизайнер галактики Млечный Путь :))) Хочу предложить Вам более крутой дизайн! Ваш - некудышний!

Ой не могууу... Ой не могу:))

Звери молодцы :)
 

TatianaDv

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
пыталась отправить сообщение на сайт, пишут что все операторы оффлайн. Что-то долго они с капчей разбираются пол дня уже. Скорее бы вечер и хоть какую то определенность. Вообще еще ничего не успела вывести.
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
глаза "шире откройте" - вот серьезные проблемы только с последних страниц -



и менее серьезные, которые постоянно преследуют эту лоховозку, из-за криворукости админов -
Разовые возмущения, а дальше молчок, значит все хорошо закончилось! Со своей стороны сделала промашку, вкинула 50 на телефон зверей, саппорт конечно не из лучших, но сказал что разберется за 2 недели(прошла неделя) и 10%от моего вклада. Согласна со всеми их условиями! Это ведь мой косяк! Почему они должны разгребать д...мо за меня бесплатно? Поэтому жду до последнего!:i-yes:
П.С. Долито 50+143$. И ничего жду, не ною!:wink2:
 
Последнее редактирование:

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000
Выплаты действительно задержались,есть и с 19 числа.Но админы об этом предупредили сразу же-что будут задержки в связи с переездом сайта,не промолчали.Кстати выплаты начали появляться за те числа,разгрузились с сайтом-занялись выплатами.А про капчу-прочитайте выше,тоже об этом выложили информацию.А слиться могли ещё вчера,да и не только,но сайт вновь заработал

добавлено через 1 минуту
пыталась отправить сообщение на сайт, пишут что все операторы оффлайн. Что-то долго они с капчей разбираются пол дня уже. Скорее бы вечер и хоть какую то определенность. Вообще еще ничего не успела вывести.

Без паники,ещё успеете вывести)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу