• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 49

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Да , лучше всего иметь два субсчета , по одному торговать руководствуясь только ФА, по другому - ТА.

гм....кхе-кхе.....ну, по ТА понятно.....а вот распишите как вы будете торговать чисто по ФА "субсчёту" ?.....серьёзно спрашиваю....без капли иронии или сарказма....:i-yes:
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

гм....кхе-кхе.....ну, по ТА понятно.....а вот распишите как вы будете торговать чисто по ФА "субсчёту" ?.....серьёзно спрашиваю....без капли иронии или сарказма....:i-yes:


А как люди торговали когда не было компьютеров и средства ТА были очень ограничены? Исходя из общей ситуации в экономике отдельной страны и всего мира в целом делается вывод о движении валютной пары в определенном направлении и открывается ДЛИННАЯ позиция. Торговать на двух счетах необходимо хотя бы потому что очень часто прогнозы по ТА и ФА сильно отличаются :wink2: .
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

А как люди торговали когда не было компьютеров и средства ТА были очень ограничены?

а вот так и торговали.....ручками чертили....:i-yes: и по телефону, брокеру звонили....:i-yes:

Торговать на двух счетах необходимо хотя бы потому что очень часто прогнозы по ТА и ФА сильно отличаются

когда наступает такая "коллизия" - значит грядёт слом тенденции и сильное движение :i-yes: ..... причём, как правило в сторону ФА....
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

очень часто прогнозы по ТА и ФА сильно отличаются
На самом деле не так уж и часто, если не краткосрок.
Еще есть большая разница между торговлей евро и фунта , к примеру.
Евро имеет больший вес в курсе доллара, поэтому более технична.
Движение же фунта сильно зависит от внутренних новостей и имеет меньшую корреляцию с основными валютами.
Еще меньше чистой техники в сырьевиках, которые напрямую зависят от кризиса/подъема в мировой экономике, цен на сырье и сезонных факторов.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте ! У меня вопрос чисто технического характера. В MT4 отмечаю волны значками , цифрами и буквами . Но если поменять уровень (период) или сдвинуть график , они сдвигаются ( в отличие от линий) вместе с ним. Как сделать так , чтоб они оставались на месте ?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте ! У меня вопрос чисто технического характера. В MT4 отмечаю волны значками , цифрами и буквами . Но если поменять уровень (период) или сдвинуть график , они сдвигаются ( в отличие от линий) вместе с ним. Как сделать так , чтоб они оставались на месте ?
А там есть два варианта: просто для текста и для текста -лэйбл(Этикетка). По-моему, второй вариант - это как раз то, что и нужно...
 

urik55

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

вопрос не в тему я советника протестить магу а вот в рельность что бы торговал немагу поставить как зделать?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Не могу найти информацию, откуда брать или смотреть выступления политиков, глав финансовых систем и т.п. людей, подскажите плиз?:) Или есть ли такие ресурсы откуда можно смотреть в прямом эфире?:) Или там с задержкой, интересно мне...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

вопрос не в тему я советника протестить магу а вот в рельность что бы торговал немагу поставить как зделать?

На МТ4 поставьте галочку "Разрешить советнику торговать".

ПС: От себя просьба. urik55, перечитывайте свои сообщения, может хоть несколько грамматических ошибок исправите. Понятно, что все опечатываются, но это уже не опечатки как мне кажется.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Никто не может подсказать, про анализ опционных уровней? Где можно почитать или узнать в подробностях? :wink2:
Неужели никто не может подсказать?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Stuart.....оно вам нужно ?......истинных уровней всё равно вы не найдёте в "свободном" распространении.....:wink2: :i-yes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Stuart, ну вы уж так вот не расстраивайтесь :) ......
вот тут посмотрите, но большого значения, этому всему не придавайте.....:i-yes:
ввв :) .forexpf.ru/techanalitics_arch.php
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Пожалйста, объясните простыми и понятными словами что значит локирование? зачем это надо? почему кто то делает а кто то нет? в чем смысл ну и так далее :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

andrewomsk , если вас на гугле забанили :) , то у нас на форуме есть всё.....поиск всё ещё работает....:wink2: https://mmgp.com/showthread.php?t=21249
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

alex72, сенкс за ссылку.
Увидел несколько "пропавших" с форума трейдеров. В том числе Фисташку, мелькавшую на разных ресурсах. "Где же вы, где"?)))
И таки да, лок - самообман)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

И таки да, лок - самообман

в умелых руках - нет не самообман......но новичкам или трейдерам с опытом не более, хотябы 3-х лет....я бы не советовал даже пробовать лок.....:i-yes:
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Я такую тему пробовал=))) На центовом счету с баксом=))) Правдо я даж не знал что ето локирование называется... :e-clap: В умелых руках прокатит ;) Главное эмоциям не поддаваться :z-cshowoff01:
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

дорогие Знатоки, объясните пожалуйста - чем по сути отличаются словосочетания тренд консолидируется и тренд во флэте ?
Заранее благодарен...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

дорогие Знатоки, объясните пожалуйста - чем по сути отличаются словосочетания тренд консолидируется и тренд во флэте ?
Заранее благодарен...
Это всё словоблудие аналитиков и книгописателей-гуру форекса :biggrin2: . Они тоже кушать хотят, а их заработок это молоть языком. :biggrin2:
 
Сверху Снизу