• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Как дела в школе?" - не лучший вопрос детям после уроков.

1700210074830.png


"Как дела в школе?" и как прошел твой день?" По мнению психологов, это не лучшие вопросы, которые можно задавать детям после дня в школе.

«Как прошел твой день?» может означать 100 вещей», — сказала CNBC по телефону доктор Линда Пападопулос, психолог, писатель и телеведущий.

«На эти очень широкие вопросы часто отвечают: «Да, все было хорошо», — сказала она.

По ее словам, им весь день задавали вопросы, и они, возможно, все еще находились в состоянии «перформанса».

«Большинство взрослых хотят отключиться после работы и отпустить свой день — дети такие же», — сказала детский психолог доктор Марта Дейрос Колладо в электронном письме CNBC. «Их разум нуждается в отдыхе, и часто их основное внимание уделяется еде, развлечениям, играм и отдыху», — добавила она.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу