• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1376

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
не дело так поступать,когда клиенты на сайт попасть могут с огромным трудом,и еще и фото для вывода своего вклада теперь требуется что дальше,добровольные пожертвования????
Клиенты Мельницы попадают в свой ЛК без каких-либо проблем,это у карбонариев все проблемы и выводят средства тоже всем нормально.
Ну с этими понятно, а как с СНГ?
Как и с королевством Сиам.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
это у карбонариев все проблемы и выводят средства тоже всем нормально.
ну это уже слышали,тут отписались уже причем несколько:eek::eek::eek::mad: человек о возникших проблемах,а представитель пропал и игнорит вопросы
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну это уже слышали,тут отписались уже причем несколько человек о возникших проблемах,а представитель пропал и игнорит вопросы
Не врите,никто из клиентов Милки ни о каких проблемах не отписывался.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
инвестору не выводят крупный вклад!!! ну конечно гуер напишет что это тролль:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А ликвиднее это как? Если ликвиднее в мае чем в апреле, так должно быть меньше процентов.:wink2:

Вы не в курсе что такое ликвидность?
Странно.
Думал вы как то несколько поэрудированнее будете) Википедию не пробовали? :biggrin2:
Что касается процентов, то с такими опытными аналитиками и точными прогнозами любой ликвидный рынок только во благо по доходности.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
человек о возникших проблемах,а представитель пропал и игнорит вопросы
Abdul Dobro если вы про litvinguc и его ситуацию, так он сам куда-то пропал...:rolleyes:
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
Скорей всего проблема его решена, в противном случаи он и далее писал бы - что у него проблема с тел. номером в ЛК! :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
инвестору не выводят крупный вклад!!!
Я не отрицаю,что это клиент Миллтрейда и так же не отрицаю,что был просто техсбой у конкретного клиента - разве данное явление имеет массовый характер? Зачем врете,что это крупный инвестор?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
никто из клиентов Милки ни о каких проблемах не отписывался.
так кто врет то???? ты же кричал что никто не отписывался???:rolleyes:

пирамида,денег на всех не хватит,вот и тянут время,ну гуерману не привыкать)))))))))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы не в курсе что такое ликвидность?
Странно.
Думал вы как то несколько поэрудированнее будете) Википедию не пробовали? :biggrin2:
Что касается процентов, то с такими опытными аналитиками и точными прогнозами любой ликвидный рынок только во благо по доходности.

Странно, но движуха лучше на низколидвидном рынке, а главное самая предсказуемая, завсегда вернутся, бери - не хочу.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так кто врет то???? ты же кричал что никто не отписывался???
Вот вам ответили уже
Abdul Dobro если вы про litvinguc и его ситуацию, так он сам куда-то пропал...
Скорей всего проблема его решена, в противном случаи он и далее писал бы - что у него проблема с тел. номером в ЛК!
пирамида,денег на всех не хватит,вот и тянут время
Ну если вы не можете отличить дилинговый центр от финансовой пирамиды,то что я могу поделать...:pardon00:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Странно, но движуха лучше на низколидвидном рынке, а главное самая предсказуемая, завсегда вернутся, бери - не хочу.:dirol:

Это для тех кто с чуйкой торгует или через Прайс экшен, для них да, мертвый рынок предсказуемее, а у кого точные прогнозы, основанные на грамотном техническом и фундаментальном анализе, то чем ликвиднее рынок тем выгоднее.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понятно, в общем ничего вразумительного, законник вы наш, одно ваше любимое бла-бла-бла
Да ладно,тятенька-тролль,я сегодня добрый,ловите ссылку kroufr.ru/informacziya/trejding-za-kulisami/zona-riska/11763-maltijskij-regulyator-obnaruzhil-eshhe-dve-lzhe-maltijskie-kompanii-
посмотрите,представитель пропал и не отвечает на вопросы обычная тактика скамеров
Да никуда не пропал,обработает материалы Татьяна и выступит как обычно с ежедневным разъяснением.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да ладно,тятенька-тролль,я сегодня добрый,ловите ссылку kroufr.ru/informacziya/trejding-za-kulisami/zona-riska/11763-maltijskij-regulyator-obnaruzhil-eshhe-dve-lzhe-maltijskie-kompanii-

Вот глупыши - на Маршаллы надо:biggrin2: А коуфы то смотрю, Татьяну забанили:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу