• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1374

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Очередная ложь от Абдула - не добро это точно.... :i-yes:
Только что зашел в свой ЛК - все ОК, сайт пашет! :wink2:
Abdul Dobro - не вводите людей в заблуждение, вам никто денег не даст! :biggrin2:
зашел через анонимайзер, и че эта за хрень а где у меня дополнительные виды пополнения. Или я открыл не тот сайт, копию
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
фото паспорта не просто так
Фото паспорта - вы ничего не путаете?! :rolleyes: Помнится мне - что скан карт и только с одно стороны без cvv кода - это было, сам высылал в начале инвестирования, сейчас даже не звонят при выводе средств! :hi000000:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
зашел через анонимайзер, и че эта за хрень а где у меня дополнительные виды пополнения. Или я открыл не тот сайт, копию
Виды пополнения зависят от региона нахождения клиентов, вы зашли через анонимайзер, который использовал айпишник другой страны, например немецкий, поэтому сайт предоставил вам такие данные.
п.с. У меня кстати такие же способы перевода, а какие у вас еще до этого были, когда вы заходили не через анонимайзер?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
вот у Человека требуют фото паспорта для вывода его кровных
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
и че эта за хрень а где у меня дополнительные виды пополнения. Или я открыл не тот сайт, копию

максим п - ты меня с кем то спутал, я тебе не предлагал заходить через анонимайзер, тем более не подымалась речь о доп. видах пополнения! :pardon00:
А вообще пользуйся картами и не парся, плюс добавь OKPAY, PerfectMoney и будет тебе счастье! :cool0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
пока таких фактов нет,но думаю что все эти отключения сайта и просьбы выслать фото паспорта не просто так:mad:

Вот когда будут факты тогда и обсудим...не нагоняйте лишнего страху на клиентов)) А так, требовать полноценную верификацию от клиента - это прямая обязанность компании, ее службы безопасности, кстати это и в интересах самого клиента, денежки целее будут, как защита от возможного мошенничества.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
п.с. У меня кстати такие же способы перевода, а какие у вас еще до этого были, когда вы заходили не через анонимайзер?
какие были еще ранее не помню, кроме киви
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вот у Человека требуют фото паспорта для вывода его кровных
Нормальное явление,верифицируют клиента для осуществления расчета.
еще раз,вопрос боту та: когда были переданы данные подтверждающие что вы официальный представитель мммилтрейда?
Данные были переданы,но администрация форума не подтвердила полномочия Татьяны - по сабжу - своими делами она уже всем,кроме карбонариев ,доказала,что является официальным представителем ДЦ
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Данные были переданы,но администрация форума не подтвердила полномочия Татьяны
я задал вопрос! пусть ответит та,когда были переданы эти данные !!! посмотрите,как пытаются заболтать зрителей! ТА почему игнорите??? неудобный вопрос,понимаю:mad::k-unsure:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
вот у Человека требуют фото паспорта для вывода его кровных
А это спросим у оф. представителя Татьяны Афанасьевой пусть она прокоментирует эту ситуацию и спишется с litvinguc :i-yes:
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
Я и сам ему написал - интересно же всем - интрига.... :biggrin2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
зашел через анонимайзер, и че эта за хрень а где у меня дополнительные виды пополнения. Или я открыл не тот сайт, копию

Глянул ваш скрин, в чем проблема так и ни понял, у меня те же самые способы пополнения.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я задал вопрос! пусть ответит та,когда были переданы эти данные !!! посмотрите,как пытаются заболтать зрителей! ТА почему игнорите??? неудобный вопрос,понимаю
Зрителей,а точнее клиентов Миллтрейда пытаетесь заболтать именно вы(кстати,клиентом Миллтрейда не являясь) - еще раз скажу - дела Татьяны говорят сами за себя независимо от оценок данного форума...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А я не знаю,вы об этом спросите у своих коллег карбонариев,они же это утверждают, для меня главное, что Миллтрейд - легально работающий ДЦ на Форексе.

Guerman, Вы на своей волне, хорошо, Вы можете привести пример НЕЛЕГАЛЬНО работающего ДЦ, да ещё ведущего незаконную деятельность:wink2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А это спросим у оф. представителя Татьяны Афанасьевой пусть она прокоментирует
верно,когда были переданы сведения которые подтвердили вашу личность(якобы Татьяна Афанасьева) и принадлежность к мммилтрейду,для администрации форума mmgp
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу