• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1378

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Только не надо ссылаться на чел. которого сейчас нет на форуме - вам лично не выводят?!

$$$постеры Милки считают что не надо обращать внимание на проблемы других людей пока эта проблема не коснется конкретного человека, зачем учиться на чужих ошибках? Оно и понятно - пиявки не думали о систеМММе и выводили деньги в очень опасное для хайпа время - лето все таки.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
обстановка накаляется
Это тебе во снах мерещиться, обстановку шайка оболтусов нагнетает, только тщетно, обычные клиенты компании просто угорают над ваши, резвитесь дальше. Только это навряд ли как-то сможет повлиять на стабильность работы компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
$$$постеры Милки считают что не надо обращать внимание на проблемы других людей пока эта проблема не коснется конкретного человека, зачем учиться на чужих ошибках? Оно и понятно - пиявки не думали о систеМММе и выводили деньги в очень опасное для хайпа время - лето все таки.
Уважаемый - вы так печетесь про этого человека, тогда покажите хоть одно сообщение ему?! :pardon00: В ответ тишина, а значит - вы занимаетесь троллингом Милки - а это уже нарушение! :r-igz:
Свежо зарег. - видно вам это пофигу - забанят так забанят - свое дело "Черного пиара" хорошо знаете! :yes00000:

добавлено через 1 минуту
Сейчас в Милке какая уже волна выплат по номиналу идет?
Не вводите в заблуждение - фактов нет! :money4:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот нашел сообщение в интернете -

--------------------
В офисе была не одна, люди спрашивали одни и те же вопросы с форума, так что возможно ещё напишут.
Отвечал сама Татьяна Александровна. Для жителей зарубежья:
не каких вариантов в новостях не ждите, их там публиковать не будут, так как со слов Татьяны это будет противозаконно. Устно она повторила то что предлагалось на форуме-карта Яндекс и открытие счёта непосредственно в России.
Что такое конец очереди:
Конец очереди, это конец идентификации. Со слов Татьяны Александровны идентификация закончится недели через 2-3.
Сроки начала следующей выплаты:
Дату не назвала, она начнётся раньше, чем закончится идентификация. Ещё раз повторила, что у компании денег хватит на полное погашение задолженности перед вкладчиками. Сей час деньги не работают, они висят на тех счетах где были в работе, выводить их будут партиями, делается это на тот случай, если счёт с которого деньги уходят инвестору вдруг заблокируют, потери будут небольшие. Сей час они раздают те деньги которые оставались на счету и не успели перейти к торговле. Следующий процент будет выше 5.
Идентификация продолжалась и в выходные.

---------

:mad:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko,а на заборе ты ничего не нашёл?:rolleyes:

На заборе было - ПТН ПНХ.

Про Милку ничего нет, но оно и понятно - мошенники Милки не могут претендовать на такую же широкую известность.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть инфа что страхового агента Орро убили во время АТО в Красном Лимане. Все концы в воду теперь...

Это по Зелло передавали, наверняка он финансировал террористов, поэтому скоро зачистят Кондаковский ММСИС и Милку - жестко все будет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
На заборе было - ПТН ПНХ.

Про Милку ничего нет, но оно и понятно - мошенники Милки не могут претендовать на такую же широкую известность.
А я вот видел на заборе твой ник и надпись под ним:" Мелкий троллик". Неужто правда?:i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я считаю, что главная цель представителя дилингового центра на интернет ресурсах - прояснять интересующие моменты о деятельности компании и помогать клиентам в решении конкретных ситуаций. Мое общение на данном ресурсе построено именно в таком ключе. Я всегда готова предоставить корректную информацию о работе Mlll Trade и ответить на интересующие пользователей вопросы. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Dmitry Dibenko, как я уже говорила, сайт компании работает корректно. Если у Вас возникли сложности, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент компании. Соответствующие специалисты рассмотрят Ваш вопрос в индивидуальном порядке. Дилинговый центр продолжает свою работу в штатном режиме.

Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке и выполняет все обязательства перед клиентами.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я считаю, что главная цель представителя дилингового центра на интернет ресурсах - прояснять интересующие моменты о деятельности компании и помогать клиентам в решении конкретных ситуаций. Мое общение на данном ресурсе построено именно в таком ключе. Я всегда готова предоставить корректную информацию о работе Mlll Trade и ответить на интересующие пользователей вопросы. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
так то есть гуерман снова солгал и вы не предоставляли доказательств своей персоны(фио и занимаемую должность в мммилтрейде) администрации форума mmgp на котором вы зарабатываете?
 
Сверху Снизу