• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 72

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

nikobon

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду закрытия сделки. Если в минус, то пожалуй 50% выведу. :dirol:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
у меня примерно 14%, а с какой доли надо начинать боятся?
здесь много моментов,чтобы понять ваши риски.размер депо.кол-во управов и что за управы,агрессоры или консервы и т.д.а 14% значит,вы готовы на крайний случай их потерять.на инвесте подберите портфель,если сами сомневаетесь.а для перестраховки можете вывести досрочно.

добавлено через 2 минуты
а тем временем КИ понемногу подтаивает..
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
паникёры ошиблись. ахмедос красавец))
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, Ахмедос он и есть Ахмедос. Мужик, всё у него под контролем.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я вывел))). Но думаю ещё впереди не известно что будет... Видно что неделя не задалась у Ахмеда.
 

nikobon

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахмедос радует, но не дает расслабиться)
Дождемся конца недели, но надеюсь, что до выходных подберется к 3% прибыли для инвестора.

добавлено через 1 минуту
Я вывел))). Но думаю ещё впереди не известно что будет... Видно что неделя не задалась у Ахмеда.

Неделя-то как раз открылась с плюсовой сделки, а вот потом что-то пошло не так)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
ну что, кто вывел? ))
Я вывела, ёще вчера, после первой убыточной сделки.) И не жалею.) После 50 % штрафа его доля в моём портфеле составляет 11,5 %. Ahmedos,конечно, красавец и т.д., но перестраховаться на этой неделе не помешает. На всякий случай.)) Подлить денег в счёт всегда успеется.) Ahmedos, я думаю, ещё долго с нами будет (как минимум, пока на отель в Средиземноморье себе не заработает)). Ну и мы с ним заработаем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Мечетесь, как куры на дороге.
Чем больше мечетесь, тем больше теряете, в долгосрочной перспективе.

Да, вот, я тоже так думаю.))) Придумали этот бесштрафный штраф, так теперь Инвесторы убегают при малейшей просадке. Получается, что Трейдер может рассчитывать при выставлении лотности ордеров исключительно только на свой капитал. А, потом спрашивают, почему лотность маленькая и можно ли доходность счёта увеличить?:rolleyes:
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Да, вот, я тоже так думаю.))) Придумали этот бесштрафный штраф, так теперь Инвесторы убегают при малейшей просадке. Получается, что Трейдер может рассчитывать при выставлении лотности ордеров исключительно только на свой капитал. А, потом спрашивают, почему лотность маленькая и можно ли доходность счёта увеличить?:rolleyes:
100% согласен! И так не так, и эдак не эдак. Моя теща говорит: "Если муж хороший, все равно плохой".
Управляющим нужен запрет на вход. На форуме две крайности, или негатив, или "цем в попу". Снова надо несколько лет не читать этот хлам. Я уравновешен, но этот пессимизм закатает в асфальт любой оптимизм после прочтения 5-6 страниц.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Однако, вырулил. Не ожидал. Ну что ж, посмотрим. Доходность за неделю - маленькая, поэтому еще будет входить. А это - новые риски, впрочем, как и новый возможный доход.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Получается, что Трейдер может рассчитывать при выставлении лотности ордеров исключительно только на свой капитал.

Не только на свой, а и на половину инвесторского (т.к. у упр. штраф за досрочный выход 50%), что в любом случае немало.

Поправьте, если ошибаюсь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Придумали этот бесштрафный штраф, так теперь Инвесторы убегают при малейшей просадке. Получается, что Трейдер может рассчитывать при выставлении лотности ордеров исключительно только на свой капитал.

Любой управляющий может подать заявку на изменение в оферте порога досрочного вывода средств и задрать планку по максимуму до 80%, что будет на практике близко к отсутствию досрочного выхода вообще. Кого из управов этот аспект сильно заботил, те уже давно внесли необходимые изменения.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Немного заставил понервничать, но по большому счету все бы так минусовали, как получилось у ахмеда к этому времени.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Не только на свой, а и на половину инвесторского (т.к. у упр. штраф за досрочный выход 50%), что в любом случае немало.

Поправьте, если ошибаюсь.

Поправлять не буду, потому, что вы правы.)))
Однако, Управ не спроста делает счёт УП. Он планирует при просадке оставлять сделки на следующий ТП... А, при таких боязливых Инвесторах, рискует опять же остаться со своей просадкой один на один в теории... И, смысл тогда в таком счёте?
Хотя, конечно, нужно успевать укладываться в Торговый Период, но, не всегда так выходит...

В общем, всё это - бла-бла-бла, а Инвесторы всегда сделают по-своему.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поправлять не буду, потому, что вы правы.)))
Однако, Управ не спроста делает счёт УП. Он планирует при просадке оставлять сделки на следующий ТП... А, при таких боязливых Инвесторах, рискует опять же остаться со своей просадкой один на один в теории... И, смысл тогда в таком счёте?
Хотя, конечно, нужно успевать укладываться в Торговый Период, но, не всегда так выходит...

В общем, всё это - бла-бла-бла, а Инвесторы всегда сделают по-своему.

Я что-то пропустил, этот счет будет УП?
 
Сверху Снизу