• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 9

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ни с чем вы не будете разбираться...
Я уже получил ответ от Marina Samkina <[email protected]>
-----
Уважаемый __________________!
Ответ был дан в тикете №11846
-----
Сам ответ:
Уважаемый!<br />Сделки в Истории отображаются соответственно условий Закрытого периода (указано в Оферте). Т.к. у Управляющего ПАММ-счета установлен Закрытый период - 1 день, соответственно, операции на счете, в Истории появляются через день после осуществления.<br />Сегодня, 20.06, Управляющий заключил 2 убыточные сделки, из-за чего средства на Вашем счете уменьшились
--------
Отличный ответ на десяток вопросов, которые я задавал!
"Сегодня 20.06" - это меня очень порадовало!!!!!
Так как данные по ПАММу не обновлялись ТРИ дня!!! Естественно я сохранил скриншоты и на них везде данные показываются за 17 июня - последняя дата!!!
Все, кроме остатка средств на счете!!!!
В графиках все хорошо!!!! Там даже есть скачок вверх хороший (доходность), который не отразился на состоянии счета.
----
Так вот ни с чем вы не будете разбираться....
Я буду разбираться.
Если бы ваша Samkina соизволила и написала бы нормальный ответ - я бы понял!
Но ТАКОЕ пренебрежительное отношение к людям, размещающим деньги у вас на счетах... В 21 веке... Это очень не красиво!!!!!
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Да ни с чем вы не будете разбираться...
Я уже получил ответ от Marina Samkina <[email protected]>
-----
Уважаемый __________________!
Ответ был дан в тикете №11846
-----
Сам ответ:
Уважаемый!<br />Сделки в Истории отображаются соответственно условий Закрытого периода (указано в Оферте). Т.к. у Управляющего ПАММ-счета установлен Закрытый период - 1 день, соответственно, операции на счете, в Истории появляются через день после осуществления.<br />Сегодня, 20.06, Управляющий заключил 2 убыточные сделки, из-за чего средства на Вашем счете уменьшились
--------
Отличный ответ на десяток вопросов, которые я задавал!
"Сегодня 20.06" - это меня очень порадовало!!!!!
Так как данные по ПАММу не обновлялись ТРИ дня!!! Естественно я сохранил скриншоты и на них везде данные показываются за 17 июня - последняя дата!!!
Все, кроме остатка средств на счете!!!!
В графиках все хорошо!!!! Там даже есть скачок вверх хороший (доходность), который не отразился на состоянии счета.
----
Так вот ни с чем вы не будете разбираться....
Я буду разбираться.
Если бы ваша Samkina соизволила и написала бы нормальный ответ - я бы понял!
Но ТАКОЕ пренебрежительное отношение к людям, размещающим деньги у вас на счетах... В 21 веке... Это очень не красиво!!!!!

Уважаемый CheBourashka!

Действительно, ответ сотрудника был не корректен и не описал полностью ситуацию с Вашим Инвестиционным счетом. Информация была передана руководителю отдела по работе с клиентами.

Более подробный ответ был отправлен на Ваш E-mail, но для других форумчан хотелось бы пролить больше света на данную ситуацию.

До 17ого числа управляющий в течение многих дней увеличивал позицию по инструментам XAUUSD и USDCHF, причем после последней сделки на увеличение объема по этим сделкам, они были убыточными. И когда форумчанин CheBourashka подавал заявки на вывод средств, они отклонялись системой по той причине, что сумма средств, которую хотел вывести Инвестор, больше суммы свободных средств на ПАММ-счете.

Обновления доходности/суммарных средств на ПАММ-счете не происходило с 17 по 20 июня по той причине, что Управляющий не закрывал свои убыточные позиции в течение этих дней. Когда же позиции были закрыты, то информация по их убыточности отразилась в истории ПАММ-счета и на балансе Инвестиционного счета форумчанина CheBourashka.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
С одной стороны ваш механизм работы вроде справедлив, когда управляющий в сделке, то не стоит выводить с него сделки, это на программном уровне закладывается. Намного лучше было бы добавить некий порог, где например при просадке в 40% инвесторам можно выводить деньги.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
С одной стороны ваш механизм работы вроде справедлив, когда управляющий в сделке, то не стоит выводить с него сделки, это на программном уровне закладывается. Намного лучше было бы добавить некий порог, где например при просадке в 40% инвесторам можно выводить деньги.

А как можно сделать это физически и при том что бы управы были довольны? (Если компания выводит деньги в реальный рынок) Соответственно управ берет, все деньги по счету бахает в сделку, и если позиция идет в минус, а управ ее не закрывает, то ни при 40 ни при 30% просадке, свободных денег не прибавится.
Можно конечно принудительно закрывать позы, при такой уровне, но боюсь что такая политика управляющих отпугнет.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Можно конечно принудительно закрывать позы, при такой уровне,
Можно закрывать часть позиции и давать возможность инвестору вывести оставшиеся средства , такой функционал реализован в некоторых компаниях .
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
поигрался немного на демо Альфы, если условия работы на демо такие же как с реальным счётом, то "грусть пичаль"...крайне печалит привязка сл и тп к рыночной цене (это издевательство какое-то, особенно если волатильность большая), и минимальное количество пунктов для лимитов - 50 пунктов это не мало. Даже отсутствие комиссий на исполненные ордера это никак не компенсирует :-/
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
поигрался немного на демо Альфы, если условия работы на демо такие же как с реальным счётом, то "грусть пичаль"...крайне печалит привязка сл и тп к рыночной цене (это издевательство какое-то, особенно если волатильность большая), и минимальное количество пунктов для лимитов - 50 пунктов это не мало. Даже отсутствие комиссий на исполненные ордера это никак не компенсирует :-/

А что значит привязка к рыночной цене? К какой цене должна быть привязка?

Можно закрывать часть позиции и давать возможность инвестору вывести оставшиеся средства , такой функционал реализован в некоторых компаниях .

Не знаю в каких компаниях, (можно в личку, хочу посмотреть что там за тема?) но если бы я был управ, мне это не понравилось. Вот у меня идет поза в минус, и вот вот наступит разворот))) а мне компания принудительно закрывает ее…это облом)
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
А что значит привязка к рыночной цене? К какой цене должна быть привязка?


привязка должна быть к цене ордера, а не к рыночной, рыночная цена постоянно меняется, особенно если пара волатильна (хрен поймаешь, приходится брать с запасом и ручками докручивать до минимума в 50 пунктов)

про отложенники, да ещё и с локированием вообще молчу...собственно меня и удивляет как при этом при всё некоторые управы показывают на альфе (по статистике альфы же) постоянную и хорошую прибыль с немалыми средствами...:cool:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
привязка должна быть к цене ордера, а не к рыночной, рыночная цена постоянно меняется, особенно если пара волатильна (хрен поймаешь, приходится брать с запасом и ручками докручивать до минимума в 50 пунктов)

про отложенники, да ещё и с локированием вообще молчу...собственно меня и удивляет как при этом при всё некоторые управы показывают на альфе (по статистике альфы же) постоянную и хорошую прибыль с немалыми средствами...:cool:

Так если будет привязка не к рыночной цене, то логично что на быстром рынке, эти привязка может потерять актуальность как в одну так и в другую сторону. Соответственно при этой схеме брокеру придется брать не себя дополнительные риски изменения цены, это ведь и называется кухня
Кстати, кому-то наборот нужно локирование, это функционал самих МТ5 и 4
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
это ведь и называется кухня


ты удивишься, но альфа это "кухня", ровно как и все остальные)) у нас брокеров, которые предоставляют доступ к бирже напрямую, по пальцам одной руки можно посчитать и альфа к ним не относится
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Кстати, кому-то наборот нужно локирование, это функционал самих МТ5 и 4

Не, к сожалению в МТ5 такого уже нету, это биржевый терминал работающий уже только с фьючами, стоками и тд. Там нету локировки.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Не, к сожалению в МТ5 такого уже нету, это биржевый терминал работающий уже только с фьючами, стоками и тд. Там нету локировки.

Да ну да)) Я четверку и имел в виду, описка вышла, пятый трейдер приплел сюда еще

добавлено через 4 минуты
ты удивишься, но альфа это "кухня", ровно как и все остальные)) у нас брокеров, которые предоставляют доступ к бирже напрямую, по пальцам одной руки можно посчитать и альфа к ним не относится

А как ты определил что другие компании предоставляют, а альфа нет, просто интересно? У них как раз эта самая привязка к рыночной цене отсутствует? И ордера не скользят?

добавлено через 5 минут
а можете сказать кто относится не к кухням у нас?

Сейчас больше половины компаний бьют себя тапками в грудь на эту тему. Нужно искать компанию с подходящими условиями под ТС, хорошим вывод, и надежную, тогда будь кухня, будь хоть черт лысый, можно будет торговать нормально
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
alfa-forex
можно графики доходности сделать более информативными, например в свечах(% дохода памм):


а на вкладке "основные показатели счета" расширить информацию, например так:

можно не все данные, но текущий доход в %, за месяц %, 3 месяца %, за 6 месяцев %, текущая просадка %, количество открытых сделок

Инвесторы думаю были бы благодарны :_106:
 
Последнее редактирование:

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
а можете сказать кто относится не к кухням у нас?

Куховарят все.Только есть порядочные кухни(знающие меру и по мелочам не размениваются) и наглые кухни(которые не выведут ничего или в крайнем случае первоначальное депо).
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
так давно вроде как писали, а изменений нет. да и представитель провал

ждемс, скоро год и сервису, может к нему введут нововведения

Куховарят все.Только есть порядочные кухни(знающие меру и по мелочам не размениваются) и наглые кухни(которые не выведут ничего или в крайнем случае первоначальное депо).

вторых в наше время все меньше, и народ распробовал качественные конторы
 
Сверху Снизу