• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 7

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
это просто эпичный идиотизм)) у них, получается, банально механизм досрочного вывода не проработан??
Алексей, а знаете, что означает загрузка всего депо длит время?я думаю там скоро кирдык счету и вашим деньгам, соответственно
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Я уже мысленно попрощался с деньгами...
Чел на другом форуме написал про то, как вывел деньги...

"У меня такая же проблема с 36758. Удалось вывести всю сумму небольшими частями. Примерно с 5-6 попытки заявка исполняется.
Больше вкладывать в него не буду, ибо большая загрузка депо говорит о больших рисках."

Попытаюсь вывести...
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
скопируйте памм-систему у одного из нескольких ведущих памм-брокеров-ваша ущербна (это если коротко!)

Уважаемый fxlionpromo!

Как было сказано выше, мы дорабатываем нашу систему ПАММ-счетов. Что касается данного инвестора, то в целом у него очень высокая доходность и процент прибыльных сделок. По нашим данным клиент ожидает выхода новостей о публикации решения ЕЦБ по основной процентной ставке.

добавлено через 2 минуты
В общем верхи не могут, низы не хотят...

Dmitry | 10:43
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?

Алексей | 10:46
Здравствуйте, я всё по поводу памм-счёта 36758

Уважаемый Al Rain!

Сотрудник клиентской поддержки Альфа-Форекс предоставил Вам совершенно верную информацию. Инвестирую в ПАММ-счет, Вы принимаете на себя риски. Как было сказано выше, данный ПАММ- счет показывает очень высокую доходность. По нашим данным сделка будет закрыта в день выхода новостей по ЕЦБ.

добавлено через 3 минуты
alfa-forex, сделайте управляющим во вкладке "заявки" сортировку как была раньше по дате, чтобы все новые заявки на текущий ролловер были в одном месте, уже несколько месяцев прошу у техподдержки. то что есть сейчас очень неудобно при управлении сторонними средствами

еще из минусов, считаю рейтинг в лк неинформативный, нет сортировки нормальной, нет возможности указать способ связи с управляющим. форум нужен хотябы самый примитивный, не все знают про ммгп

из плюсов, памм система удобна для долгосрочников, подходит для настоящей торговли, а не для пирамидинга и рисования управляющих, ну и имя банка внушает доверие, хоть и не связаны юридически

я лично как давний клиент банка рад что сервис появился именно в альфе, и как управляющий вижу реальные средства инвесторов, но считаю работы по улучшению еще очень и очень много.

Уважаемый CF Trader!

Благодарим Вас за конструктивную критику!

Мы обязательно учтем данную информацию, тем более, что на данный момент у нас ведется доработка ПАММ-счетов и рейтинга ПАММ-счетов.

Действительно, мы отделены от Альфа-Банка юридически, но мы являемся аффилированным лицом банка и входим в консорциум Альфа-Групп
 
Последнее редактирование:

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
48
Реакции
80
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Сколько по времени занимает проверка документов?

По разному, читал что может долгого времени достигать, для верности нужно звонить сразу после отправки анкеты, тогда в течении дня-двух будет одобрена
 

Vladich

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Исходя из данных по графику загруженности депо, на протяжении всей действующей торговли у данного трейдера, загруженность не понижалась ниже 96%.
Соответственно вывести я свои деньги не смогу ещё не знаю сколько времени, если вообще смогу... По сути я их просто слил\выкинул на ветер:t-1doh:, а вот на это я не рассчитывал, хотя и понимаю, что тут есть риски, но не такие вот...
Уважаемый инвестор! К сожалению, это распространенная ошибка многих инвесторов. Учитывая указанную Вами загрузку на депозит было видно, что этот трейдер долго не продержится и вина в этом только Ваша, а не "Альфы".
 

egaOo1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие перспективы у Альфа форекса!!=) alfa-forex, подскажите пожалуйста, и извините если уже это обсуждалось; на практике управляющий трейдер, может снять свою долю от прибыли в управлении паммом, только тогда, когда сам инвестор будет выводить...Верно? Если это так , то это хорошо для инвестов ( как то лучше себя чувствуюешь в психологическом плане )... И одним словом удачи Вам! Воистину хорошее преимушество есть перед конкурентами.
Есть куда Вам рости, добейтесь же успехов=)
Ну и конечно, сужу по себе, и смотрю многие рядовые частные инвесторы в том числе, хотели бы единственное: Честность, и понимание ответственности.
Нормальные уже идут управляющие к Вам, значит на верном пути , развивайтесь быстрее пжлста...!!!
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Хорошие перспективы у Альфа форекса!!=) alfa-forex, подскажите пожалуйста, и извините если уже это обсуждалось; на практике управляющий трейдер, может снять свою долю от прибыли в управлении паммом, только тогда, когда сам инвестор будет выводить...Верно? Если это так , то это хорошо для инвестов ( как то лучше себя чувствуюешь в психологическом плане )... И одним словом удачи Вам! Воистину хорошее преимушество есть перед конкурентами.
Есть куда Вам рости, добейтесь же успехов=)
Ну и конечно, сужу по себе, и смотрю многие рядовые частные инвесторы в том числе, хотели бы единственное: Честность, и понимание ответственности.
Нормальные уже идут управляющие к Вам, значит на верном пути , развивайтесь быстрее пжлста...!!!

Да, только когда инвестор выводит, управ может забрать. Как иначе-то?))) Даже не знаю. Если управ выведет средства, раньше инвесторов, то это шляпа какая-то
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
хотелось бы ещё видеть нормальную статистику :)
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
А как посмотреть кол-во инвесторов у управляющего? Просто чтобы не было такого, что средства от компании, ну типа рисованные.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
А как посмотреть кол-во инвесторов у управляющего? Просто чтобы не было такого, что средства от компании, ну типа рисованные.

В рейтинге нажимаешь инвестировать, затем вкладку средства. И там количество инвесторов
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Да, только когда инвестор выводит, управ может забрать. Как иначе-то?))) Даже не знаю. Если управ выведет средства, раньше инвесторов, то это шляпа какая-то

А разве управ не получает доход от прибыли инвесторов? За + сделки.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Не понятен немного ваш вопрос =)
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Получает процент

alfa-forex, подскажите пожалуйста, и извините если уже это обсуждалось; на практике управляющий трейдер, может снять свою долю от прибыли в управлении паммом, только тогда, когда сам инвестор будет выводить...Верно?

Имелось ввиду, если управ получает вознаграждения от инвесторов, когда те совершают + сделки, какая разница когда выводит управ.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
alfa-forex, подскажите пожалуйста, и извините если уже это обсуждалось; на практике управляющий трейдер, может снять свою долю от прибыли в управлении паммом, только тогда, когда сам инвестор будет выводить...Верно?

Имелось ввиду, если управ получает вознаграждения от инвесторов, когда те совершают + сделки, какая разница когда выводит управ.

Ну вообще это стандартное условие. Вот представь, есть памм. Управ вывел свои деньги. Остались только деньги инвесторов. То есть у управляющего нет финансового обязательства качественно торговать. Для инвесторов такая мулька может обернуться печально. Вот поэтому и нужно управу быть заинтересованным.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Да идеально было бы ввести опцию, инвестиции на год. Когда ни управ, ни инвестор не снимают в течении года. Выгодно всем!
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Да идеально было бы ввести опцию, инвестиции на год. Когда ни управ, ни инвестор не снимают в течении года. Выгодно всем!

Ну не для всех это хорошо, мне лично не интересно вкладываться на год хоть в памм, хоть во вклад - слишком большой период инвестирования, для моих сумм. И думаю таких людей не малое количество. Поэтому и компании ориентируются на это мнение
 
Сверху Снизу