• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 314

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А кто вам мешает сделать самым инвестицию, введите свои средства, инвестируйте и выводите прибыль, а вместе с прибылью и реферальные.
 

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам мешает сделать самым инвестицию, введите свои средства, инвестируйте и выводите прибыль, а вместе с прибылью и реферальные.

Я инвестировала начисленные деньги. Для меня важнейшим условием является надежность и стабильность компании, а это уже, своего рода, хитрости. Компания игнорирует мои письма уже 4 дня, оставляя их без ответа, но регулярно отказывает в выводе средств. Лично меня это не устраивает. В оферте прописаны совершенно другие обязательства. Из за своей мелочности и запредельной жадности компания потеряет больше. Я привлекла крупного инвестора - он приносит доход компании,а она делиться не хочет. Теперь сделаю все чтобы его увести, если откажут в выплатах. А инвестор к моим словам прислушивается.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Теперь сделаю все чтобы его увести, если откажут в выплатах. А инвестор к моим словам прислушивается.

Зачем этот флуд и эмоции? Выход есть, пишите Представителю, если же приняли решение выводите, думаю, что навряд ли кто-то будет плакать.
 

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем этот флуд и эмоции? Выход есть, пишите Представителю, если же приняли решение выводите, думаю, что навряд ли кто-то будет плакать.

Ваше мнение и комментарии излишни. Я жду публичного ответа представителя и не более того.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Ваше мнение и комментарии излишни. Я жду публичного ответа представителя и не более того.

не понимаю что не так.
в партнерском соглашении предельно ясно сказано

2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

Вот они и воспользовались этим правом. Может что-то не понравилось, заподозрили что это родственник или еще какая-нибудь схема со знакомым для получения бонуса.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Karudo, то есть если я привлек только 1 реферрала (крупную рыбу) и с него мне начисляются реферральные, я не смогу их вывести, только от того что компания сочтет это махинацией?
Даже если у меня 0.5 реферрала, я должен получать с него профит оговоренный компанией. А насчет того что родственник он мне или нет... кому какое дело?


еще какая-нибудь схема со знакомым для получения бонуса.

Так тут ключевое слово Бонус, если он есть то должен быть выдан тому кто его заработал. Зачем тогда нужна эта рефф система ?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Даже если у меня 0.5 реферрала, я должен получать с него профит оговоренный компанией.
компанией оговорено, что надо 3.
к тому же профит вы получаете, но вывести его можно только если будет 3

А насчет того что родственник он мне или нет... кому какое дело?
ну как вариант первое что пришло в голову - можно ведь самому создать 2 счета. один на себя, другой на родственника зарегистрировать. и таким образом получать дополнительный бонус с одного ака на другой, и так заниматься переливом денег с аков родственников. Погуглил. Это еще называется "автореферальство"

Так тут ключевое слово Бонус, если он есть то должен быть выдан тому кто его заработал. Зачем тогда нужна эта рефф система ?
ни в чем не обвиняю, но по поводу бонусов вы первый кто отписались, а значит видимо у компании есть какие-то основания в проверке и отказе, тем более бонус весьма крупный.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну как вариант первое что пришло в голову - можно ведь самому создать 2 счета. один на себя, другой на родственника зарегистрировать. и таким образом получать дополнительный бонус с одного ака на другой, и так заниматься переливом денег с аков родственников. Погуглил. Это еще называется "автореферальство"

Ну да и это понятно... есть много способов проверить и уличить хитреца в махинациях, и не исключено что тут налицо махинация)

а в целом, я присматриваюсь к Пантеону как площадка для бизнеса, но где гарантии что в случае моего успеха, меня не будут игнорировать как игнорируют Марью?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
а в целом, я присматриваюсь к Пантеону как площадка для бизнеса, но где гарантии что в случае моего успеха, меня не будут игнорировать как игнорируют Марью?

А где игнор Марии?
Причину почему ей не выводят написан в комментарии - менее 3х партнеров, то что она жалуется, типа в пункте 2.1.12 сказано другое, так ей не выводят по пункту 2.1.11 (кстати в чем смысл 2.1.12 не понятно, если по 2.1.11 могут отказать любую сумму..)

то что ранее удавалось выводить, так если менее менее трех - это не запрет, а право отказать. Может раньше сумма меньше была или еще что.

что касается того, что не отвечают на письма, так может её письмо просто попадает в спам как вариант (или может судя по эмоциональности она там матом пишет или угрозы всякие, на что письма отправляют сразу в корзину.. :) )

Так поддержка у пантеона весьма хорошая. И на форуме общаются, да и в онлайн чате всегда на связи кто-то есть. Разве что только в выходные пропадают.

Кстати пока читал про автореферальство появилась еще одна версия - может она и вправду привлекала крупного инвестора, не родственника.
Но она например ему помогает управлять его средствами, заходит в его личный кабинет. А это было обнаружено и посчитали это за автореферальство.

Короче надо ждать представителя. Пишите ему в личку, при этом не забудьте указать свой логин.

я на этом форуме уже больше года сижу, и ниразу не видел жалоб по поводу не выплат реферальских с пантеона или тренда.
была только одна новость где-то, что в связи с участившимися случаями мошенничества введены какие-то новые ограничения.
или помню как на форуме кажется фт зарегистрировался один новенький , и начал жалобы также на компанию писать и наезжать, типа он белый и пушистый, а ему блокируют средства и не выводят. А потом оказалось, что это один из участников мошеннической схемы памм счета (кингстренд)
 
Последнее редактирование:

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, я конечно девушка и эмоциональна, но никаких матов и угроз) я просто писала что не понимаю почему мне вывели средства однажды, причем быстро и без всяких там 3 клиентов, а тут тянут по 2 дня и отказывают! Причем пишут отказ по причине отсутствия именно 3 привлеченных клиентов, а это есть только в пункте 2.1.12, про 2.1.11 ни слова! Привлеку еще 2, а мне откажут потом по 2.1.11...такая перспектива меня совсем не радует! Писала в поддержку, мне так же сказали что данный пункт "подразумевает" что мне не выведут деньги пока меньше 3, хотя, повторюсь, уже выводили. А формулировка "подразумевает" меня вообще в шок ввела! Мой реферал мне не родственник даже дальний, тут без вариантов. Совершенно. Средствами и правда помогаю управлять, но логин и пароль его я не знаю! Мы встречаемся в последнее время и обсуждаем ПАММ счета и другое. На счет мошенничества я не переживаю, если у компании такие подозрения есть то пусть опишут, я готова даже в скайпе с паспортом с ними общаться для подтверждения своей личности! А компания только отказывает в получении денег и никак не хочет общаться! А вообще это очень неприятная вещь....хочу плачу, хочу не плачу! Деньги то они получают с него в любом случае!
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Есть такая, нажмите правой кнопкой и показать все символы.

добавлено через 8 минут
У меня сегодня, сделка (№2392185) на продажу, по EUR/USD закрылась по стоплосу 1,35403, хотя цена доходила только 1,35400 как такое может быть?
Куда писать жаловаться? Счёт ECN

Здравствуйте!
Хотим напомнить Вам что спред у нас плавающий, средняя его величина 1 полный пункт или 10 пипсов, иногда бывают его расширения. За более подробной информацией лучше написать о Вашей проблеме на нашу официальную почту [email protected], Вы получите исчерпывающий ответ.

добавлено через 59 минут
Слушайте, я конечно девушка и эмоциональна, но никаких матов и угроз) я просто писала что не понимаю почему мне вывели средства однажды, причем быстро и без всяких там 3 клиентов, а тут тянут по 2 дня и отказывают! Причем пишут отказ по причине отсутствия именно 3 привлеченных клиентов, а это есть только в пункте 2.1.12, про 2.1.11 ни слова! Привлеку еще 2, а мне откажут потом по 2.1.11...такая перспектива меня совсем не радует! Писала в поддержку, мне так же сказали что данный пункт "подразумевает" что мне не выведут деньги пока меньше 3, хотя, повторюсь, уже выводили. А формулировка "подразумевает" меня вообще в шок ввела! Мой реферал мне не родственник даже дальний, тут без вариантов. Совершенно. Средствами и правда помогаю управлять, но логин и пароль его я не знаю! Мы встречаемся в последнее время и обсуждаем ПАММ счета и другое. На счет мошенничества я не переживаю, если у компании такие подозрения есть то пусть опишут, я готова даже в скайпе с паспортом с ними общаться для подтверждения своей личности! А компания только отказывает в получении денег и никак не хочет общаться! А вообще это очень неприятная вещь....хочу плачу, хочу не плачу! Деньги то они получают с него в любом случае!

Вам было отказано в выводе средств полученных по результатам программы агентского вознаграждения в первую очередь согласно пункту 2.1.11 Партнёрского соглашения:
2.1.11 Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.
.У Вас один активный клиент, а не три. Наш отказ абсолютно обоснован регламентом Партнёрского соглашения.
...я просто писала что не понимаю почему мне вывели средства однажды, причем быстро и без всяких там 3 клиентов, а тут тянут по 2 дня и отказывают!
Это обычная практика, на первоначальном этапе мы предоставляем партнёру возможность вывода агентского вознаграждения (один раз), поскольку понимаем, что привлечь сразу трёх рефералов очень трудно. Это делается для того, чтобы у партнёра появился дополнительный стимул к дальнейшему развитию своей агентской сети. В последующем мы наблюдаем, если партнёр не привлекает больше клиентов, а остановился на одном или двух, сначала мы блокируем вывод агентского вознаграждения. Если и дальше развития нет, мы блокируем не только вывод средств, но и вообще прекращаем начисление агентских.
Всё что Вам требуется, это привлечь ещё минимум двух активных клиентов и Вы в полном объёме сможете выводить Ваше агентское вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ответ. Ситуация понятна. Почта работает плохо...ответ "пишут" с 14 числа.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Это обычная практика
Позволю себе заметить, что обычная практика это выплата оговорённого реферальского вознаграждения в независимости от количества привлечённых участников и/или объёма начисленных за них средств.
Это делается для того, чтобы у партнёра появился дополнительный стимул к дальнейшему развитию своей агентской сети.
Со строны это выглядит. как зажатие вознаграждения.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ответ. Ситуация понятна. Почта работает плохо...ответ "пишут" с 14 числа.

Во избегании подобных ситуаций, можете сразу писать мне в личку.

добавлено через 10 минут
Позволю себе заметить, что обычная практика это выплата оговорённого реферальского вознаграждения в независимости от количества привлечённых участников и/или объёма начисленных за них средств.
Со строны это выглядит. как зажатие вознаграждения.

Ни о каком "зажатии" и речи быть не может. Всё согласно регламенту Партнёрского соглашения:
https://panteon-finance.com/text/agreement_partner.html
Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Почему Партнёрское соглашение предусматривает привлечение минимум трёх клиентов? Это количество не просто взято из головы наугад. Для этого есть определённые и экономические обоснования, точно также они предусмотрены в пункте 2.1.12 Партнёрского соглашения.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Ни о каком "зажатии" и речи быть не может. Всё согласно регламенту Партнёрского соглашения:
Вы меня не совсем верно поняли. вот эти пункты соглашения именно так со стороны и смотрятся.
Для этого есть определённые экономические обоснования
Да маража компании с трёх клиентов со 100 долларами больше, чем с одного клингта с 1000 долларов и поэтому в первом варианте компания может выплачивать партнёрское вознаграждение которое идёт с прибыли управляющего ПАММ-счёта,а во втором она эти деньги сбаланса управляющего списывает и может их крутить.
Повторюсь, обычная практика реферальские платитьпо факту их получения без ограниченний по суммам и количеству рефералов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Для этого есть определённые экономические обоснования

В данном случае я соглашусь с Contemplateur. Если говорить об экономических обоснованиях, то логичнее рассматривать сумму, привлеченную агентом в проект, а не число привлеченных людей. Тогда менее какой-то суммы вознаграждение как стимул могло бы платиться один раз, по достижении этой суммы - в полном объеме. Мне кажется, имело бы смысл изменить правила по агентам в этом направлении.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хотим напомнить Вам что спред у нас плавающий, средняя его величина 1 полный пункт или 10 пипсов, иногда бывают его расширения. За более подробной информацией лучше написать о Вашей проблеме на нашу официальную почту [email protected], Вы получите исчерпывающий ответ.
Ещё вчера вечером написал, сегодня ответили что рассмотрят. Пипец.
У меня это локирующая сделка была, не дай бок цена вниз рванёт.
Что ж так медленно работаете, может вам пора увеличит штат?
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! В общем подал заявку №12453 от 13 июля 2014 года на снятие средств Patneon-Finance на сумму = 5501.6 $. В настоящее время всё ещё вышеперечисленных денежных средств на счёт не поступило, хотя по регламенту 5 рабочих дней.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В данном случае я соглашусь с Contemplateur. Если говорить об экономических обоснованиях, то логичнее рассматривать сумму, привлеченную агентом в проект, а не число привлеченных людей.
Сумма не имеет никакого значения если целью стоит избавиться от автореферальства и мультиаккаунтинга.
Именно три активных партнера являются свидетельством отсутствия родственных связей между аккаунтами.
Если человек честно работает по привлечению, никуда его вознаграждение не пропадет, появятся новые партнеры и все заработанное выведут.
Очень справедливая схема.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если и дальше развития нет, мы блокируем не только вывод средств, но и вообще прекращаем начисление агентских.
Это вы так стимулируете к работе агентов ? ))).

Когда будет прописана чёткая формулировка по досрочному выводу ? Тема висит в воздухе на Пантеоне уже три недели !
 
Сверху Снизу