• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 313

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?

То что будет за весь ТП, в конце ТП будет понятно.
 

VladimAlex

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести средства второй раз выдает ошибку
-"Укажите ваше отчество в ваших личных данных на нашем сайте. Без отчества мы не можем осуществить платеж. После указания отчества, подайте пожалуйста повторно заявку на вывод. Важно!!! Убедитесь и проверьте, что вы выводите на свои реквизиты. Выводы на реквизиты третьих лиц запрещены!!! Если имя владельца счета в нашей компании не совпадает и именем владельца счета в банке, средства не будут вами получены!"
Все данные ведены и отчество и т.д вывожу на туже карту что и водил,
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
VladimAlex, а что в онлайн-поддержке говорят?
 

VladimAlex

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
Представителю Пантеон финанс
Как ввести свое отчество? В Редактирование персональных данных данная строка не активна и редактированию не подлежит. По этой причине не могу вывести средства.

добавлено через 2 минуты
Разобрался при регистрации не ввел отчество, теперь как его ввести не знаю онлайн молчит
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как ввести свое отчество? В Редактирование персональных данных данная строка не активна и редактированию не подлежит. По этой причине не могу вывести средства.
У меня можно ввести только в поле, где латинскими буквами вписывается, русскими тоже не активно, но без отчества средства выводятся, по крайней мере на вебмани.

Попробуйте латинскими буквами ввести, т.е. в соответствующее поле.
 

VladimAlex

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

добавлено через 2 минуты
Латиницей ввел, но фишка в чем, подал заявку на вывод через пять дней статус ошибка и бла бла бла, так я год буду выводить все средства.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет,
попробуйте банковский переводотправить без указания отчества получателя, если получится, то сообщите какой банк такое позволяет сделать.
Только что с ними общался.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вопрос к торгующим на площадке. У вас есть пара #NG? На демо я нашел, на торговом счете нет у меня.
 

VladimAlex

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
Пообщался в онлайн, обещали завтра решить, удивила оперативность
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Пообщался в онлайн, обещали завтра решить, удивила оперативность
Я тоже отчество не ввёл при регистрации. Потом написал письмо (по наводке онлайн-консультанта) и мне внесли его.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?

Прибыль будет насчитана за весь ТП.

добавлено через 4 минуты
Пытаюсь вывести средства второй раз выдает ошибку
-"Укажите ваше отчество в ваших личных данных на нашем сайте. Без отчества мы не можем осуществить платеж. После указания отчества, подайте пожалуйста повторно заявку на вывод. Важно!!! Убедитесь и проверьте, что вы выводите на свои реквизиты. Выводы на реквизиты третьих лиц запрещены!!! Если имя владельца счета в нашей компании не совпадает и именем владельца счета в банке, средства не будут вами получены!"
Все данные ведены и отчество и т.д вывожу на туже карту что и водил,

Проверьте пожалуйста корректно ли введены ваши данные. Возможно при вводе Вы случайно нажали пробел в начале или конце строки ввода. Если всё-таки всё было введено корректно, но вновь выдаётся ошибка, отправьте мне ваш логин в личку, проверим.
 
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

Это, наверное, нововведение для безопасности или требование банка, прошел через то же самое, отчество вписывал в настройках кирилицей,-все сработало:)
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

Это, наверное, нововведение для безопасности или требование банка, прошел через то же самое, отчество вписывал в настройках кирилицей,-все сработало:)

Во-первых, это связано с попытками некоторых инвесторов выводить средства на счета третьих лиц, а это в свою очередь может повлечь за собой не очень приятные разбирательства с такой организацией как ФАТФ (http://www.eurasiangroup.org/ru/eag/fatf.php)

добавлено через 28 минут
Клиенты компании и пользователи форума просили ссылку на независимые интернет ресурсы в которых освещается получение компанией Пантеон Финанс престижной международной премии International Star for Leadership in Quality. Ссылочка в "студии":
http://www.gatewaycnet.com/index.php?link=vbxhW0KSQn
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вопрос к торгующим на площадке. У вас есть пара #NG? На демо я нашел, на торговом счете нет у меня.
Есть такая, нажмите правой кнопкой и показать все символы.

добавлено через 8 минут
У меня сегодня, сделка (№2392185) на продажу, по EUR/USD закрылась по стоплосу 1,35403, хотя цена доходила только 1,35400 как такое может быть?
Куда писать жаловаться? Счёт ECN
 
Последнее редактирование:

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Столкнулась с очень неприятной ситуацией. Уехала в отпуск и компания пантеон финанс, на которую я очень рассчитывала сделала мой отпуск незабываемым! Я реферальный агент, привлекла одного инвестора( по мне так лучше 1, но крупный чем 10 но бестолковых) с него начисляют партнерское вознаграждение и 1 раз мне даже вывели деньги на киви. Сейчас заказала вывод денег 1000$, но мне дважды отказали! На письма уже неделю не отвечают, а продолжают отказывать в выводе с комментариям ( привлечено менее 3 партнеров) хотя в их оферте речь идет о другой ситуации ( 2.1.12 В случае, если месячная комиссия за любой из месяцев деятельности Партнера составила больше 3000 USD, и при этом, число привлеченных активных (реально торгующих/инвестирующих) Клиентов меньше 3-х человек, Компания оставляет за собой право отказать Партнеру в выплате вознаграждения.) У меня сумма менее 3000$! И более того - они уже выводили мне деньги без всяких глупых отговорок. В общем сплошное разочарование. Кого еще так кидали? :_20: Есть скрины!
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
В общем сплошное разочарование. Кого еще так кидали? Есть скрины!

Интересно где вы тут видели, что вас кинули? Компания оставляет за собой право, вот основная фраза. По конкретике, пишите в личку Представителю на этом форуме, и будут вам нормальные объяснения.
 

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно где вы тут видели, что вас кинули? Компания оставляет за собой право, вот основная фраза. По конкретике, пишите в личку Представителю на этом форуме, и будут вам нормальные объяснения.

А что это по вашему? Оставляет за собой право, согласно пункту 2.1.12. судя по оферте! Хотя компания мне начисляет деньги исправно, вот только вывести не дает! Смысл от таких начислений теряется полностью. В общем жду ответа....и уже тогда станет ясно что это за компания и стоит ли в ней держать деньги, мой инвестор в курсе ситуации и так же не в восторге. Переживает и за свои средства, соответственно. Подожду ответ представителя.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Хотя компания мне начисляет деньги исправно, вот только вывести не дает!

Уважаемая, сдается мне, что все же вы невнимательно прочитали контракт, начислять они начисляют, на ваш бонусный счет, а вывести дадут, если будет 3 реферала, тут все ясно как в банке, ищите рефералов.
 

Marya777

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, сдается мне, что все же вы невнимательно прочитали контракт, начислять они начисляют, на ваш бонусный счет, а вывести дадут, если будет 3 реферала, тут все ясно как в банке, ищите рефералов.

Уважаемый, читала я внимательно, более того - они уже один раз вывели мне деньги! Без всяких отговорок! Если так разобраться, то если привлечь еще 2 рефералов, а по мнению компании они будут " не активны" мне так же не выведут средства. Это просто повод и его всегда может найти недобросовестная компания. Искать то я буду в любом случае, только для этой компании или нет остается большой вопрос. До этого дня меня все устраивало.
 
Сверху Снизу