ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAXAxa

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже писала выше, что, если советник не останавливать, он делает 2 млн. долларов за сутки с 5000$. Такой результат я наблюдала на дэмо счёте.

Единственной проблемой тут будет обуздание своей собственной жадности. Нужно допускать только реальные проценты прибыли, чтобы не вызывать подозрения у ДЦ.

вся проблема здесь не в личной жадности, а жадности д ц
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
вся проблема здесь не в личной жадности, а жадности д ц

верно... крупные ДЦ не дадут работать на таком советнике, порежут прибыль... а мелкие-новички ДЦ, просто не будут выплачивать...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
крупные ДЦ не дадут работать на таком советнике, порежут прибыль... а мелкие-новички ДЦ, просто не будут выплачивать...
Делайте 20-30% в месяц и не будет проблем с выводом.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Делайте 20-30% в месяц и не будет проблем с выводом.

дело не в этом, какую прибыль делать... а в том, что работа ведется у сомнительного брокера, о котором вообще никто ничего не знает... так как нет даже гарантии, что этот брокер вообще вернет первоначально вложенные...
 

XAXAxa

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
дело не в этом, какую прибыль делать... а в том, что работа ведется у сомнительного брокера, о котором вообще никто ничего не знает... так как нет даже гарантии, что этот брокер вообще вернет первоначально вложенные...

абсолютно верно и добавить нечего
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
так как нет даже гарантии, что этот брокер вообще вернет первоначально вложенные...
По этому поводу ни у одного брокера нет гарантий. Любой может вас через колено кинуть и вы ничего не сможете доказать. Все русскоязычные кухни, которые так популярны среди здешних Трейдеров и Инвесторов, абсолютно не подчиняются никаким законам и, в случае, если им захочется свернуть свою деятельность, они заберут все ваши деньги с собой и никто никогда вам их не вернёт...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
По этому поводу ни у одного брокера нет гарантий. Любой может вас через колено кинуть и вы ничего не сможете доказать

ну крупные кухни, хоть как-то репутацию берегут... поэтому просто аннулируют сделки и вернут депозит...



Все русскоязычные кухни, которые так популярны среди здешних Трейдеров и Инвесторов, абсолютно не подчиняются никаким законам и, в случае, если им захочется свернуть свою деятельность, они заберут все ваши деньги с собой и никто никогда вам их не вернёт...

так Ваш трейдер, вообще в непонятной кухне торгует и так-же которая находится в оффшоре...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
так Ваш трейдер, вообще в непонятной кухне торгует и так-же которая находится в оффшоре...
__________________
Ну, так, в непонятной, потому, что только там он нашёл фиксированный спред в 1пт. Предложите ему свою, понятную, с таким же спредом и работайте на здоровье.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ну, так, в непонятной, потому, что только там он нашёл фиксированный спред

не то что в не понятной... а очень не понятной... насколько я ознакомился с их терминалом, так они сами являются партнерами другого брокера...где следует заметить почему-то спрэд выше, чем у них...

скачиваем терминал... установка и ооооо....



забиваем в любой поисковик данное название... и выдает http:// www. fx-im.com/about.html
 

Вложения

  • RRR-1.png
    RRR-1.png
    49.6 KB · Просмотры: 132

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
не то что в не понятной... а очень не понятной...
Я эту контору тоже не знаю, поэтому ничего не могу сказать...

Пока с Андреем нет связи, мы договорились с Максом, что он в понедельник поставит мне советник на дэмо. Я дам всем инвесторский пароль и, кто хочет, может в реальном времени увидеть работу сова.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
и, кто хочет, может в реальном времени увидеть работу сова.

поймите, вопрос не в работе советника... и так в монике видно работоспособность... вопрос в брокере...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
поймите, вопрос не в работе советника... и так в монике видно работоспособность... вопрос в брокере...

Я это уже поняла. Нужно всем вместе найти надёжного брокера.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Смотрю, затухла темка.:biggrin2:
Нужен кому инвест на дэмо то? А, то, мне лень, если честно регится там и скачивать терминал... Если нужно, то сделаю. Нет, так просто дождусь, пока Трейдеру ток дадут. Если выживет он, вообще...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ну, так, в непонятной, потому, что только там он нашёл фиксированный спред в 1пт. Предложите ему свою, понятную, с таким же спредом и работайте на здоровье.

Адмирал... в Инсте есть счета без спреда....

добавлено через 5 минут
Нужен кому инвест на дэмо то? А, то, мне лень, если честно регится там и скачивать терминал... Если нужно, то сделаю. Нет, так просто дождусь, пока Трейдеру ток дадут. Если выживет он, вообще...

давайте конеччно...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Адмирал... в Инсте есть счета без спреда....
В Инсте без свопа, а спред там 3пт фиксированный. И, Инста так точно не даст торговать, я то знаю, два года там тусуюсь.)))
давайте конеччно...
К вечерку тогда...
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Торговые счета Insta.Eurica
Условия работы на счетах данного типа полностью исключают необходимость уплаты спреда при открытия сделки. Для подавляющего большинства валютных инструментов счетов Insta.Eurica действуют нулевые спреды, благодаря чему цена BID всегда равна цене ASK.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Торговые счета Insta.Eurica
Условия работы на счетах данного типа полностью исключают необходимость уплаты спреда при открытия сделки.
Вон, чаво! Не знала.))) Я на классике торгую... Всё равно, Инста - это явно не место для торговли этим советником. Там сделка должна минимум 5 висеть, а здесь иногда пару секунд всего...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Будет реальная торговля не на непонятном ДЦ, тогда можно выводы будет делать. Впечатление пока что - с подозрением. Мол только та ДЦ и минималка 2000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу