ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Наталья, давайте с вами встретимся в реале и я вам дам взаймы $2000. Готов довольствоваться 10% прибыли от дальнейшего вашего сотрудничества с этим чудо-трейдером.
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Наталья, давайте с вами встретимся в реале и я вам дам взаймы $2000. Готов довольствоваться 10% прибыли от дальнейшего вашего сотрудничества с этим чудо-трейдером.

И зачем тебе посредник?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
какая весёлая тема. почему ТС не взять кредит в 2000$, а завтра уже писать нам тут с мальдив?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, давайте с вами встретимся в реале и я вам дам взаймы $2000. Готов довольствоваться 10% прибыли от дальнейшего вашего сотрудничества с этим чудо-трейдером.
Я тут, вообще то, не тему займа для себя создавала... Берите контакты Трейдера, устанавливайте советник и получайте 50% от прибыли.

добавлено через 4 минуты
набрать $ у ВК наивных вложенцев
Кстати, если бы ты внимательно почитал, Трейдер себе денег не берёт - Инвесторы работают на своём личном счёте. А, вот, они то могут его кинуть, не отдав прибыль...

добавлено через 7 минут
почему ТС не взять кредит в 2000$, а завтра уже писать нам тут с мальдив?
Потому, что ТС уже по уши в кредитах и более брать не собирается.
Если бы я начала торговать с этим совом, то не стала бы делать более 50% в месяц. Так, что ваши шутки про завтрашние Мальдивы неуместны.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Потому, что ТС уже по уши в кредитах и более брать не собирается.
сова то грааль. оформить кредит в 2000$ сейчас можно в любой забегаловке по одному лишь паспорту.
всё вами здесь написанное сводится лишь к одному "ну заведите плиз денег в эту кухню, ну позязя".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
сова то грааль. оформить кредит в 2000$ сейчас можно в любой забегаловке по одному лишь паспорту.
Ну, так и оформите сами.))) Я этот грааль знаю столько же, сколько и вы.


всё вами здесь написанное сводится лишь к одному "ну заведите плиз денег в эту кухню, ну позязя".
Вы что то попутали... Я предоставила в этой теме информацию и "позязя" ни у кого не канючу. Кому интересно, тот воспользуется предложением.
 
Последнее редактирование модератором:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Никакой это не грааль, просто пока рынок подходящий для этого советника. Но он не всегда будет такой. Уже тысячи таких "граалей" видели, итог всегда один.

добавлено через 5 минут
С каким риском? Пока у него просадка максимальная 0.95%, рисков совсем незаметно.
Если просадка маленькая, это не значит что нет риска. Когда играешь мартином может быть просадка маленькая какое-то время, пока прет. Потом за несколько позиций сливается весь депо. Риск остается всегда, а если есть риск значит это обязательно случится ровно по вероятности столько раз на интервале.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
просто пока рынок подходящий для этого советника.

Когда играешь мартином может быть просадка маленькая какое-то время, пока прет. Потом за несколько позиций сливается весь депо.
Бла-бла-бла... вот, в чём смысл вашего поста.
Я смотрю, вы, вообще, не в теме и не видели, как работает этот сов. Здесь нет Мартина и рынок всегда будет подходящим...
Лишь бы, что то, якобы, умное ляпнуть.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Никакой это не грааль, просто пока рынок подходящий для этого советника. Но он не всегда будет такой. Уже тысячи таких "граалей" видели, итог всегда один.
Ошибаетесь.Сов молотит как "чёрт".Только в одном ДЦ,который не вызывает доверия насчёт вывода.За двое суток 140 лямов с 5к.Это можете посмотреть скачав терминал и ввести пароль и номер счёта.

добавлено через 2 минуты
capitalistas, Вам надо посмотреть торги онлайн,если украинские пацаны согласятся показать ещё раз.Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Только в одном ДЦ,который не вызывает доверия насчёт вывода.
Советник будет так работать в любом ДЦ со спредом в 1пт. Находите такие ДЦ, которым вы будете доверять, и - в добрый путь. Трейдеру брокер не принципиален, как оказалось...
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Советник будет так работать в любом ДЦ со спредом в 1пт. Находите такие ДЦ, которым вы будете доверять, и - в добрый путь. Трейдеру брокер не принципиален, как оказалось...

Не совсем верно.Нужна высокая ликвидность(чтобы цена бегала очень шустро и можно было совершать сделки внутри спрэда).Таких ДЦ среди СНГшных брокеров нет - надо пиндосовские искать,либо швейцарские.Только вот с выводом проблемка - не отдадут ГАДЫ честно заработанное !!!!!!!!!!!!!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
какая весёлая тема. почему ТС не взять кредит в 2000$, а завтра уже писать нам тут с мальдив?
Банку отдавать придется, а так ему проще свою рефку вложенцам пихать = и получать свои 30 серебряников от ДЦ, особо не заморачиваясь резами торговли АТС на счетах вложенцев...

Зачем ему ВПС, если сов можно только на 10 минут в день включать? Окстись, Ромаша, только за сутки этот робот делает больше миллиона долларов!
Вы же сами на Форе руками торгуете, уважаемая Ratatara, Вам самой не смешно от работы этого "Грааля"?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Советник будет так работать в любом ДЦ со спредом в 1пт. Находите такие ДЦ, которым вы будете доверять, и - в добрый путь. Трейдеру брокер не принципиален, как оказалось

Таких брокеров не существует, где спред указан 1п, везде или плавающий спред, или спред одновременно с комиссией.
Numberoneforex же вообще непонятно, как может выводить какие то позиции, если таких спредов нет у самих поставщиков ликвидности, из чего можно сделать вывод, что все сделки данного трейдера обрабатываются только кухонным методом, а значит при первом же крупном выводе его аккаунт забанят без вариантов.
Хотелось бы, чтобы трейдер не занимался ерундой по разгону счетов, с которых все равно нельзя вывести, и попытался адаптировать сову к плавающему спреду, это бы уже была действительно серьезная система с большими перспективами.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы же сами на Форе руками торгуете, уважаемая Ratatara, Вам самой не смешно от работы этого "Грааля"?
__________________
Ромчик, ты же знаешь, я - блондинко.:p Мозгами шевелить - это не моя прерогатива.))) Я вижу результат реальной торговли и не вижу смысла ему не верить.
А, слово "грааль" относительно советников я лично никогда не применяю.

Таких брокеров не существует, где спред указан 1п,
Разве? А, cell писал, что нашёл 25 штук подобных.)))

Хотелось бы, чтобы трейдер не занимался ерундой по разгону счетов, с которых все равно нельзя вывести, и попытался адаптировать сову к плавающему спреду, это бы уже была действительно серьезная система с большими перспективами.
Я ему тоже самое говорю... Дал бы он мне эту сову, я бы подрихтовала её, как надо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ромчик, ты же знаешь, я - блондинко. Мозгами шевелить - это не моя прерогатива.))) Я вижу результат реальной торговли и не вижу смысла ему не верить.
Не прибедняйтесь Наталья, все у Вас в порядке с мозгами :wink2: просто Вы все еще верите в сказки...

Да и что нам его моник на Буке показывает? мега профит и якобы вывод $ со счета на акк трейдера, НО не факт что эти $ были выведены ему от ДЦ :wink2: попросите у чела, с кем Вы там в скайпе про данную АТС переписываетесь, показать скрины прихода средств на ЭПС/Банк и скрины снятия их($) в реале :wink2: готов поспорить: тот чел скажет ком. тайна, и сразу же свалит с чата...

да и отмазка автора АТС, что он в зоне боевых действий, поэтому и не торгует на Форе в августе 2014 = довольно смешная! наверное ему сложно податься в сосед. область, где есть Инет, запустить сов и нарубить $ на пропитание да? наверное автору уже $ не нужны :biggrin2:

пусть в armadamarkets.com он счет откроет и на свои реал $ попробует поторговать и вывести профит = а мы(форумчане) посмотрим за его потугами :wink2:
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Прочел мельком тему. Ratatara, создается такое ощущение, что Вы в отчаянии, что не удивительно, т.к. судя по всему, Вы загнаны в угол кредитами и света в конце тонеля не видно, кроме как если не случится чуда (в виде возможного грааля, в том числе и его рекламы. Хотя и тут сомнительно, коль Вы не взяли кредит, что Вам предлагал в этой теме один из форумчан, хотя громко заявляете о том, что уж здесь все круто, не смотря на различную конструктивную критику). Да, настойчивость в достижении целей жизни- это очень хорошо! Но знаете какая разница между этим качеством и, банально, упорством овна? В последнем случае жизнь идет в разрушительном направлении.
Лично я Вас запомнил еще давно, когда Вы начали только свои первые шаги на этом форуме в качестве публичного трейдера, и посему искренне хочется, чтобы у Вас все получилось! Да, без ошибок порой никак, но ошибки на то и даются, чтобы на них учились.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Разве? А, cell писал, что нашёл 25 штук подобных.)))
Ещё раз повторяю: простой запрос выдаёт кучу ссылок, вот одна из них
_http://ru.forexbrokerz.com/page/фиксированный-спред-forex-брокеры
Кликаете на столбец "Спред" и будет сформирован список брокеров со спредом по возрастанию.
Как там по факту пусть разбираются те, кому это необходимо.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для cell

а зачем Вам так все усложнять то? :wink2:
http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = выбирайте пару, спред и брокера, идете на сайт ДЦ = и см. подробные уже их условия :wink2: ДЦ не берет свое на спреде = значит на комиссии или свопе отыграется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу