ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Зачем вы задаёте глупые вопросы уже в который раз? Тут уже тёрто-перетёрто, что зарабатывать этим советником нужно аккуратно, по несколько минут в день. А, не допускать прибыли по миллиону в сутки, как на дэмо...
Глупые выводы делаете вы. Связавшись с кучей инвесторов, аккуратно зарабатывать уже никак не получится, не говоря уже про предложения об инвестициях в Контакте :t-1doh:. Молва о чудо-АТС пойдёт по всему Интернету, дальше всё предсказуемо. Что мешает владельцам АТС открыть кучу своих счетов на разных площадках и действительно аккуратно зарабатывать? А ещё проще открыть счёт у действительно рыночной компании где-нибудь в Англии или США, а не у "американца", которого по данным MFB никто не знает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Глупые выводы делаете вы. Связавшись с кучей инвесторов, аккуратно зарабатывать уже никак не получится, не говоря уже про предложения об инвестициях в Контакте
Кто говорит про кучу инвесторов? Мне было сказано, что нужно максимум 20 человек.

Что мешает владельцам АТС открыть кучу своих счетов на разных площадках и действительно аккуратно зарабатывать?
Я не знаю, что им мешает... Может быть то, что нужна контора с фиксированным спредом 1пт.
 

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут и без вас помощников пруд пруди.))) ВСЕ.

добавлено через 1 минуту

Кому звонил то? Так и не услышали от вас...

добавлено через 10 минут

А, почему тогда ваш подельник Костя работает именно в этом ДЦ?)))

Блин... кино и немцы...

подельник как раз вы и ваш Макс,который зависит от Андрея,а который в данный момент пропал. И я не удивлюсь если он и Макса кинул)))!А Константин, опытный программист,который не работает уже с данным дц ,а развивает дальше свои системы на других дц!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И я не удивлюсь если он и Макса кинул
У Макса есть все права на этот сов и он его устанавливает своим Инвесторам самостоятельно. Андрей ему для этого не нужен.
 

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупые выводы делаете вы. Связавшись с кучей инвесторов, аккуратно зарабатывать уже никак не получится, не говоря уже про предложения об инвестициях в Контакте :t-1doh:. Молва о чудо-АТС пойдёт по всему Интернету, дальше всё предсказуемо. Что мешает владельцам АТС открыть кучу своих счетов на разных площадках и действительно аккуратно зарабатывать? А ещё проще открыть счёт у действительно рыночной компании где-нибудь в Англии или США, а не у "американца", которого по данным MFB никто не знает.
да у них денег нет, да и лучше же чужими деньгами рисковать!И на других дц он не будет работать))))совсем!

добавлено через 2 минуты
У Макса есть все права на этот сов и он его устанавливает своим Инвесторам самостоятельно. Андрей ему для этого не нужен.
да каким инвесторам?? нет у него никого)))пускай хоть стейт другого счета вам покажет)))Ну вот и прикроют лавочку на этом дц и все, фенита ля комедия!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кто говорит про кучу инвесторов? Мне было сказано, что нужно максимум 20 человек.
Даже этого количества для торговли на одной площадке с такими результатами это много. И никакого аккуратного заработка не получится, если брокер не чистоплотный, то все эти счета вычислят быстро. При этом ранее говорилось, что "американец" не ровня "нашим кухням".
Я не знаю, что им мешает... Может быть то, что нужна контора с фиксированным спредом 1пт.
"Американец" не один, кто предоставляет такие условия.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование модератором:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
да у них денег нет
Вот уж "сапожник без сапог".
И на других дц он не будет работать))))совсем!
Даже со спредом 1п? Если так, то АТС зарабатывает на какой-то уязвимости этого брокера. И как ранее говорил Nickma, долго так продолжаться не может.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
добавлено через 2 минуты
Вот уж "сапожник без сапог".

Даже со спредом 1п? Если так, то АТС зарабатывает на какой-то уязвимости этого брокера. И как ранее говорил Nickma, долго так продолжаться не может.

cell, откуда она может что то знать, если с ней никто из этих Трейдеров общаться не хочет?))) Таким макаром мы дойдём до того, что Катюха тут на вопросы будет отвечать за меня и за того парня.:_23:

Ну, где ваши ДЦ со спредом 1пт то?
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты




cell, откуда она может что то знать, если с ней никто из этих Трейдеров общаться не хочет?)))
А что же тогда он мне написывает в течении недели этот ваш горе трейдер?То инвест пароль ему дай от новых систем,то статистику покажи??
Это я с ними не общаюсь))не отвечаю)))

добавлено через 1 минуту
Ок. Мы вас поняли. Вы свою миссию выполнили, мадам. Ваша совесть может быть спокойна.:t-1doh:
Надеюсь и Ваша миссия будет закончена!Чужой счет то не работает!))))А другого нет!упс...
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Потенциальным.)))

.
:d-thumbup: вот и первое вранье вышло в свет!!несколькими страницами раньше, вы утверждали что у него уже есть три инвестора!Теперь они уже потенциальные инвесторы))):biggrin2:Вы все еще ржете и не можете))???
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ищите и найдёте.
Вы сами всегда требуете подтверждений и ссылок, а, как вас спросили, так сразу в кусты...

вот и первое вранье вышло в свет!!несколькими страницами раньше, вы утверждали что у него уже есть три инвестора!Теперь они уже потенциальные инвесторы)))Вы все еще ржете и не можете))???
Милая, не пытайся меня на чём то подловить... мозгов не хватит.
Трейдеров самих трое, мне сказали, что и Инвесторов у них есть трое... У кого они есть, у Макса, Андрея или неизвестного мне третьего Трейдера, мне лично - всё равно... есть и есть. А, все остальные интересующиеся и смотрящие - потенциальные Инвесторы.

===============================

Как только будет связь с Андреем, мой Трейдер возьмёт у него пароли от замониторенного счёта, чтобы запускать советник в те дни, когда тот не может.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы сами всегда требуете подтверждений и ссылок, а, как вас спросили, так сразу в кусты...
Подтверждений и ссылок чего? Результатов торговли? Так это нормально. А насчёт брокеров с фиксированным спредом: Гугл вам в помощь, я после обращения получил данные о 25 брокерах со спредом от 1 до 0.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ratatara, Наталья, спросите, возьмут счет в ФХОпен? дал бы побаловаться

Спросила. Сказал, позже посмотрит и ответит.
Ему нужно открыть там дэмку и проверить работу сова.
Наталья, предложение в силе. как там тестирование демки? могу дать реал STP c 500$, пусть на нем тестирует:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, предложение в силе. как там тестирование демки? могу дать реал STP c 500$, пусть на нем тестирует:wink2:

Я ему передавала, сказал, что нужно посмотреть и демку поставить...
Сегодня спрошу ещё раз. Там спред какой?

добавлено через 4 минуты
могу дать реал STP c 500$, пусть на нем тестирует
Я посмотрела сама... STP - пятизнак. Сов создан под 4-х знак. Не пойдёт.

добавлено через 1 час 50 минут
Трейдер ответил, что ФХОпен не подходит.
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
.
Трейдеров самих трое, мне сказали, что и Инвесторов у них есть трое... У кого они есть, у Макса, Андрея или неизвестного мне третьего Трейдера, мне лично - всё равно... есть и есть. А, все остальные интересующиеся и смотрящие - потенциальные Инвесторы.

===============================

Как только будет связь с Андреем, мой Трейдер возьмёт у него пароли от замониторенного счёта, чтобы запускать советник в те дни, когда тот не может.
Ндаааа,Вас "водят за нос" конкретно)))Или уже вы изворачиваетесь как можете!!!Когда есть инвесторы и слаженная серьезная работа в команде трейдеров,то и пароли сразу есть,да и статистика имеется!
Да кто ему даст то пароль от этого счета))Если у него даже инвест пароля нет в наличии:biggrin2:

А вот все равно вам не должно быть,для агента вы слишком мало информированы,и слишком много обмануты!а ведь не 10 баксов просите а 2000 долларов!Т.е. кто-то вложится(но надеюсь таких лохов не будет) по вашей инициативе и потеряет эти деньги ,а вам все равно.....Вот это действительно не красиво!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Т.е. кто-то вложится(но надеюсь таких лохов не будет) по вашей инициативе и потеряет эти деньги ,а вам все равно...
Вкладываются по своей инициативе. Я лишь показала место.
А, дураков и лохов здесь нет. Есть игроки, которые сознательно идут на риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу