• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1271

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
да причем тут. ваши сочинения не настолько масштабные, как европейские законы, которые запросто можно проверить)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Писал В ЦРОФР что ММСИС проит выслать для полной верифекации оригинал документов в 33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Ответ:
Здравствуйте, Игорь!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Порядок проведения процедуры идентификации был утвержден Регулятором компании Forex MMCIS group.
Требование компании является корректным.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Вот ЦРОФР и показала свое истинное лицо.

Вышеуказанная директива не имеет ссылок на обеспечение безопасности клиента.
Регулятора Forex MMCIS group не имеет, у нее даже банковского счета нет. Какая европейская лицензия? Для получения европейской лицензии нужно быть юридическим лицом на территории Евросоюза. А клиентам суют договор с пальмовой республикой. Как европейский регулятор может проверять юридическое лицо, действующее вне юрисдикции ЕС?

Думайте головой.

Можно еще попробовать алгоритм - письмо Компании с требованием разорвать контракт, вернуть средства (оформляйте заявку на вывод всей суммы) и удалить аккаунт из системы.
В таком случае отмазка про регулятора не работает, ибо Вы уже не будете клиентом компании на момент "получения ею лицензии". Пишите письма, публикуйте об этом видео на ютьюбе - есть небольшой шанс, что вам выплатят.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
по Вашему списку, проверял только РФ
Имекс-Би - банкротство 06 03 14 - ликвидатор Мишин ДС (учредитель МИШИНА), в настоящие время этот же гражданин директор ирт консалт
КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР - реквизиты на сайте указаны не свои, а банка, га юрл найдено ситуция котора жива, создана вкоце августа 13го года, в феврале 14го произведена смена учредителей

Начался поиск получателей денег. Следующий шаг - сбор групп добровольцев для мести кондакову. Все скам ветки очень похожи друг на друга

Только слепой не может не заметить скама. Правда такие еще на форуме есть. Это мой оппонент и небольшая группа его сотоварищей :rolleyes:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
если они хотят получить европейскую лицензию
Правильнее будет так:-"Если они ПИШУТ, что хотят получить европейскую лицензию" Обещать не значит жениться, как то так...
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
есть умная мысля. в следующем лохотроне сразу требуйте прохождение верификации еще вначале когда деньги вкладываете.
та у вас есть шанс что когда начнётся - вы сможете предъявить мол "а я уже проходил" и потому давайд деньгу а то раструблю что даже верифицированым не плятят. может так шансы будут больше чем у остальных лохов
Вряд ли поможет, потом скажут что по требованиям международных регуляторов и для повышения уровня безопасности клиентов нужно еще прислать документы Х и Y заверенные тремя нотариусами :biggrin2:
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Правильнее будет так:-"Если они ПИШУТ, что хотят получить европейскую лицензию" Обещать не значит жениться, как то так...

на этот вопрос ответит время. тем не менее, от такого крупного брокера я не ожидаю подвоха, да и много чего и до этого говорили, а брокер работает уже больше 7 лет!
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Млин.

Друзья есть хоть кто-нибудь !!!! кто уже отправил докумнты на Кипр???

Или Вы тут только бла бла бла занимаетесь!?

Я не могу определиться отправлять или нет...

Нашел конторку за 2 дня доставят и подтверждение о доставке придоставят, цена вопроса 2500 руб
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
ага, ну посмотрим) я думаю, что компании ничего не грозит. паника успокоится, когда наконец до все дойдет, что надо поменьше кота за хвост тянуть. уже давно бы прошли верификацию и вывели деньги.
 

stepan007

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
247
Реакции
117
Поинты
0.000
strelock1974,
Фраза "судить о посещаемости" не значит "достоверно узнать".

Я говорил про относительную посещаемость и вброс о том, что посещаемость сайта ммсис гораздо меньше, чем в Пантеоне. Исходя из Алекса рейтинга - на самом деле это не так, а судить по адвисор ранку просто глупо.

А вычислить примерную посещаемость по ТОПу Алексы довольно просто и более чем реально. Сопоставляя место в рейтинге у сайтов с открытой статистикой и сделав небольшую такую выборку (по позициям вверх и вниз от пациента) довольно быстро находится примерная посещаемость пациента. Естественно, чем больше будет такая выборка - тем точнее будут данные о посещаемости.. но вообще тема не об этом.

я не чего не пдхватывал,я зашел на алех ранк через адвисор и увидел что никакая она не международная,только в рамках снг

а если Алекс ранк для вас недостоверный то извените,специально не чего не копал,так как не занимаюсю черным пиаром,а всего лишь говорю что ммсис занимается очковтирательством)))

Russia Flag Russia 58.1% 364
Ukraine Flag Ukraine 14.0% 257
Kazakhstan Flag Kazakhstan 7.2% 353
Azerbaijan Flag Azerbaijan 5.0% 680
Belarus Flag Belarus 2.4% 511

1. Если Вы перешли на Алексу из Адвисора, неужели хотя бы для себя нельзя было проверить заодно Пантеон? А Вы просто процитировали дезу и пошли дальше ее разносить. Я ради интереса посмотрел, ну и сразу стало понятно про очередной вброс.
2. Алекса ранк для меня достоверный источник, я вообще-то сам на нее сослался.
3. У меня лично нет премиума на Алексе, и я не вижу весь список стран. Отсюда и судить о том, международная компания или нет - я не могу (по поводу международной компании - см. пункт 5). Но как я понимаю, имеется ввиду именно представлена компания в ЕС или нет. Вы привели данные свободного доступа из Алексы, которые не включают около 15% трафика из других скрытых стран. В числе которых могут быть и страны ЕС в том числе.
4. И даже если б и был премиум у меня, то что будут заходы из Испании - не значит, что в Испании есть клиенты. Заметьте, это также не исключает наличия клиентов из Испании и других стран ЕС.
5. Компания представлена в России, Украине и других странах, исходя из приведенных Вами же данных - она международная.
6. Про очковтирательство спорить не буду, сам не верю в эту верификацию и ее якобы благие намерения с целью обезопасить клиентов.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, ну посмотрим) я думаю, что компании ничего не грозит. паника успокоится, когда наконец до все дойдет, что надо поменьше кота за хвост тянуть. уже давно бы прошли верификацию и вывели деньги.

так хорошо тем, кому приходит вы проши можете вывести, а когда просят доки на кипр отправить, с тем, что у кого то и не просили, то тут про скорость еще расскажите.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Легкие Инвестиции, отправляй, раз написали. Пока верифицировали только тех у кого не требовали отправки. Раз потребовали, значит не верифицируют без этого. Терять то нечего.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Читаю читаю и удивляюсь, все брокерские компании в свое время просили и просят сейчас верификацию, и разными методами: RoboForex давал бонус за верификацию, про альпари нашел на одном из форумов
Не то, что эта альпаря, с маразматическим требованием снова и снова перепосылать им документы для верификации
от 29.04.2014 ,
Верификация нужно но иногда она очень долго длиться у меня есть еще проблемы с подтверждением адреса потому что многие брокеры требуют подтверждения адреса и им нужны документы ,за коммунальные услуги или другие услуги ,но я не плачу за эти услуги а платят родители и я не могу адрес подтвердить потому что нет документов ,могу прислать письмо ,но его не принимают . 9 ноября 2013 в 00:45
Обычной почтой посылать копии паспорта и прочие документы, с этим вряд-ли кто-то захочет возится, лучше конечно через электронку. 28 апреля 2014 в 20:56
, (забейте в гугл и найдете)
а то развели здесь балаган, а о покер румах вообще говорить не приходиться те и 1. коп не выведут пока не верефицируешься.

Добавлено:
PS: адрес альпари кстати тоже
Alpari Limited. Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
Регистрационный номер: 20389 IBC 2012.

Источник: alpari.ru, «Регистрация Личного кабинета»
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Супруга заказала вывод 1000 у.е тоже пришло письмо счастья на верификацию Только инструкции там нету, могли бы для приличия приложить. Спецом затягивают мороку.
______________________________________
Я уже более года назад высылал скан паспорта им после реги.
У меня стоит.

Ваша учетная запись уже верифицирована
Загрузки документов не требуется:wink2::biggrin2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Отправил все документы на верификацию.
Получил авто-бот-ответ о 3 рабочих днях.
Документы разбиты на 3 письма, 3 авто ответа получены, выходит доки приняли.
О результатах отпишусь.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не против отправить,

Просто я не верю что являюсь единственным и не повторимым... кому такие требования!!!

И еще смущает один факт, почему под адресом на который нужно отправить находится вот эта компания CA Fiducia (Cyprus) Limited
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сверху Снизу