• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1309

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Всем добрый вечер,

3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!

4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!

3 - тут все понятно. По "некрикливым" инвесторам у ММСИС есть время для оттягивания выплаты на 4-6 недель. Это определенный ориентир до предполагаемого момента полного прекращения выплат

4 - Во как!
В рамках британского права:

Идентификация это базовая информация, необходимая для получения и записи данных о вашем «Клиенте». Включает имя, адрес, номер телефона клиента и адрес проживания.

Верификация это процедура подтверждения, что ваш клиент именно тот, кем он себя представляет. Верификация необходима только в том случае если вы уже работаете с клиентом с осуществлением финансовых операций.

Т.е. верификация - это процедура проверки идентифицирующих данных.

В рамках требований центоробанка Кипра требуется идентификация клиентов - это имя, адрес, номер национального удостоверения личности или паспорта, выданного в стране проживания.
Понятие "верификация" является неотъемлемым продолжением понятия "идентификация" и включает в себя действия по процедуре проверки, необходимые для установления личности.
Цитата (в вольном переводе):
" Лучшими идентификационными документами признаются те, которые наиболее трудно получить незаконно. Тем не менее, следует понимать, что нет единой формы идентификации но процесс идентификации обычно должен быть кумулятивным. Для практических целей необходимо подтверждение (верификация) места проживания клиента и документ удостоверяющий личность. Эти данные данные необходимо получить из документов, выданных авторитетными источниками.


Вывод - ММСИС искажает понятия, описывая "Верификацию" и "Идентификацию" как два различных "уровня" подтверждения идентичности клиента". По моему мнению, делается это под предлогом сгладить волну недовольства, удержать на плаву миф "всем все платят" путем частичных выплат.
По имеющимся (неподтвердженным) данным скам планировался на октябрь-ноябрь. Открытие уголовного дела в Украине поставило организаторов пирамиды с состояние цейтнота. Аренда консультационных центов еще оплачена, реклама тоже, а расходы на затягивание досудебных процедур резко возрасли. Это совпало с резким оттоком входящего потока средств в связи с политической обстановкой. Именно поэтому видим такой бардак с "экстренным" внедрением верификации - это попытка протянуть еще полтора месяца, необходимых как для "финального сбора средств", так и для улаживания дел по отмыванию средств и их сокрытию в оффшорах.
Вышеизложенное - это мое личное суждение, основанное на данных, изложенных в открытых источниках, в частности в едином реестре судебных решений Украины.

Требуйте у СБ прохождения "идентификации", а не "варификации", ссылаясь на описанные прецеденты, когда клиентам не предлагали отправлять документы на Кипр. Иначе средств не дождетесь.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
На мое письмо :
Здравствуйте! Сегодня мне звонил ваш оператор по моей заявке о выводе средств. Она сказала,что средства могут быть выведены только частями по 150000 грн на мою банковскую карту. Я позвонил своему менеджеру в Приватбанк,она мне сказала,что никаких ограничений на безналичные переводы по карте нет. Никаких проверок о происхождении средств банк не проводит. Поэтому настоятельно прошу вывести мне средства либо одним платежом. Тем более,что сейчас вы взимаете комиссию за вывод средств в размере 1%. С ув.,Олег.

Ответил финансовый отдел:
Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!

По существу вопроса ничего,только стандартная отписка.
Сейчас пришло 140000 грн (чуть больше 10000 дол.)
Непонятно,почему 140000,а не 150000 если уж так шлют.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю доходность за август будет не на высоте,так как идёт массовый отток капитала то все трейдеры подвержену риску,вывод средст во время торговли сильно влияет на маржу,и мы ещё удивляемся почему малая доходность( ранее ктото писал уж что это то же повод к скаму) если в прошлом году была доходноть приличнее то это не значит что в этом году будет такаяже - трейдеры и те постоянно меняются,в фх тренде за убыточный месяц трейдера с индекса не снимают а тут снимают тут строгая политика ,если вы клиенты ммсис то вы меня поняли что ммсис контролирует всё ,а на счёт задержек писал ранее сами виноваты грузите фин отдел
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал 19го 2 выплаты. Всего около 4000$. Сейчас позвонили, проверили номера карт. Сказали ждите перевода. Вообщем все как обычно. посмотрим...

да выведут, без проблем, они только до 1000 баксов выводы зажимают. :)
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
На мое письмо :
Здравствуйте! Сегодня мне звонил ваш оператор по моей заявке о выводе средств. Она сказала,что средства могут быть выведены только частями по 150000 грн на мою банковскую карту. Я позвонил своему менеджеру в Приватбанк,она мне сказала,что никаких ограничений на безналичные переводы по карте нет. Никаких проверок о происхождении средств банк не проводит. Поэтому настоятельно прошу вывести мне средства либо одним платежом. Тем более,что сейчас вы взимаете комиссию за вывод средств в размере 1%. С ув.,Олег.

Ответил финансовый отдел:
Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!

По существу вопроса ничего,только стандартная отписка.
Сейчас пришло 140000 грн (чуть больше 10000 дол.)

Не переживайте, у меня уже было так. Частями приходило, и сумма была на порядок меньше. А вот что касается лично вас, то я вам не завидую. Суммы свыше 80 тыс. грн. подпадают под финмониторинг (не банковский, а государственный) и сумма может зависнуть на уровне нацбанка до выяснения происхождения ср-в. Тем более в связи с событиями на Украине (финансирование терроризма, отмывание денег и т.д.)
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день! Посты в данной теме сподвигли меня проверить возможность вывода некоторой суммы средств с топ20ммсис. Сегодня сделал 2 заявки по 5000$ каждая (всего 13000$ инвестированно, 3000$ из которых остаются в топ20). Буду отписыватся по мере поступления инфо
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
На мое письмо :
Сегодня мне звонил ваш оператор по моей заявке о выводе средств. Она сказала,что средства могут быть выведены только частями по 150000 грн на мою банковскую карту.
По существу вопроса ничего,только стандартная отписка.
Сейчас пришло 140000 грн (чуть больше 10000 дол.)
Непонятно,почему 140000,а не 150000 если уж так шлют.

Поздравляю! Сумма 150К (за сутки) обоснована - операции свыше 150К обязательно попадают под финансовый мониторинг. А финмониторинг может и в налоговую постучать.
Юридических ограничений у банка нет - могут провести хоть миллиард.
Но в Ваших интересах осуществлять транзакции по счету не выше 150К в сутки.
Пожалуйста, отписывайтесь при дальнейших поступлениях//не поступлениях средств.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Аналогично, все отправил в понедельник. Полная тишина.
Да они в течении недели пришлют!
создал претензию к ммсис (первый раз в жизни написал в этой ветке)
бессмысленная претензия, выполните необходимые пункты прохождения верификации, и если не заплатят и тогда, то можно писать. То что в оферте не указано это было, ничего не значит, если как они говорят компания собирается получать лицензию, то она подпадает под нормы правил регулятора, где эта верификауция обязательна
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
бессмысленная претензия

что значит бессмысленная?
смысл очень ясен. регулятора пока никакого нет - про это ни слова.
нет клиента (меня) нет вопросов у регулятора.
 

Drozd-off

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
69
Реакции
186
Поинты
0.000
Добрый день.
19 августа заказывал выплату 677 долларов на карту Виза Сбербанк.
Час назад деньги пришли. Выложил бы скрин - да нельзя, а снимать видео геморно, нехочу. Если нужно вышлю любой скрин в личку, либо на почту.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
заказал вывод 20-08-14 12:34:12 Номер операций 3914414 сумма $2160(вся сумма счета)
Вывод заказывал на вебмани(имею там персональный аттестат)
Сегодня получил письмо Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации
PS есть карта moneypolo
Надо было тему почитать. Тут уже писали, что такие суммы, как правило, попадают под верификацию. Тем более если сразу пытаешься все вывести с аккаунта.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
id-reznik,спасибо!А это вы по Украине ситуацию описываете про финмониторинг?Я сейчас звонил опять в Приватбанк,мне сказал менеджер,что это не та сумма,чтобы переживать. Один клиент,говорит на прошлой неделе 22 млн.грн перегонял в другой банк,а 1600000 кому-то отправлял по безналу. И без никаких проблем. Если кто-то сталкивался с ситуациями финмониторинга в Украине,большая просьба напишите здесь или в личку.
А в целом,если каждый день будут выплаты,то хорошо.Но там же начнется,то выходные,то еще что.
Буду отписываться по всем выплатам!
 
Сверху Снизу