• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1308

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь было подобное письмо? Кто-нибудь уже прошел данный процесс?
"Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"

У Легкие Инвестиции тоже самое!

Он готов отправить курьером, говорит за два дня доставят и отчет о доставки предоставят письменный.

Он предлагает коллективно отправить, даже готов подъехать по Москве...

Пишите ему
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ммсис не писало никогда про лондон, это тут на форуме кто-то придумал

да, это так..
адрес с лондоном всплыл из-за того, что когда в прошлом народ просили что-то туда отправить
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это так..
адрес с лондоном всплыл из-за того, что когда в прошлом народ просили что-то туда отправить

Да про Лондон ММСИС не писали, НО обратите внимание, откройте любое сообщение на почте которое Вам приходило от ММСИС и в шапке сообщения указан номер телефона Москвы, Лондона.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В июне вложился на 10000 руб (285.62$) через киви, 2 раза получал начисления, но ни разу не выводил. После тревожных сообщений попробовал вывести 100$ 19.08.2014 вот только что 22.08.2014 пришло сообщение о выводе. Проверил на киви - всё вывелось, верификацию не просили)
Не раз уже писалось, что дают вывести копейки. Проблемы начнутся, когда запросите весь депозит с воздушными процентами.

добавлено через 2 минуты
Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!
Грамотно составленная угроза, есть шансы что прочтут и выплатят. :_106:
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Не раз уже писалось, что дают вывести копейки. Проблемы начнутся, когда запросите весь депозит с воздушными процентами.

Не вводите в заблуждение народ!
У меня письмо счастья пришло при запросе вывода 1,2К$ при депе 2,5К$
А у некоторых тут отписавшихся и при 300$ цирк начался!
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем получена очередная выплата 625 $ заказанная 18.08. В кабинете статус "проверяется", а деньги уже на карте. Собака лает, караван идет... Magadanman Вам отдельное спасибо, поржал про Жди меня или какая там передача? и генерал-лейтенанта! Огонь.:_106:

Ага, позитива полные штаны !!!

Пока доки до Кипра долетят, я сам соскамлюсь)))


Я не пойму им что сложно бабосы отдать? Я им все выслал, они подтвердили что все ОК с документами, я их дальше в отпуск на Кипр отправил!

Месяц ждать это ЖЕСТЬ!!!

И я как понял, я тут один такой "при**********й", который на Кипр отправил!

Вам то весело, БАБЛО отдали, а мне НЕТ!

Вот я и Пытаюсь до стучаться до разума ММСИШНИКОВ!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение народ!
У меня письмо счастья пришло при запросе вывода 1,2К$ при депе 2,5К$
А у некоторых тут отписавшихся и при 300$ цирк начался!
Ну значит уже при выводе половины начинаются проблемы, но если выводить по 10% 3-4 раза могут выплатить теоретически до верификации.

И вам скорее всего уже успела набежать хорошая прибыль.
 

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
Ага, позитива полные штаны !!!

Пока доки до Кипра долетят, я сам соскамлюсь)))


Я не пойму им что сложно бабосы отдать? Я им все выслал, они подтвердили что все ОК с документами, я их дальше в отпуск на Кипр отправил!

Месяц ждать это ЖЕСТЬ!!!

И я как понял, я тут один такой "при**********й", который на Кипр отправил!

Вам то весело, БАБЛО отдали, а мне НЕТ!

Вот я и Пытаюсь до стучаться до разума ММСИШНИКОВ!

Да все будет нормуль, просто видать 2 разных чела рассылают письма об иденверификации, Вам нре повезло, отослали на Кипр
ПС Депозит в размере 4600 оставил, буду дальше инвестировать))
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ага, позитива полные штаны !!!

Пока доки до Кипра долетят, я сам соскамлюсь)))


Я не пойму им что сложно бабосы отдать? Я им все выслал, они подтвердили что все ОК с документами, я их дальше в отпуск на Кипр отправил!

Месяц ждать это ЖЕСТЬ!!!

И я как понял, я тут один такой "при**********й", который на Кипр отправил!

Вам то весело, БАБЛО отдали, а мне НЕТ!

Вот я и Пытаюсь до стучаться до разума ММСИШНИКОВ!
Меня тоже на Кипр заслали :_16:, при попытке дернуть весь депозит
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже на Кипр заслали :_16:, при попытке дернуть весь депозит

Отправлять будете?

Я знаю кто готов с Вами курьером доставить за два дня! Дадут документальное подтверждение доставки адресату...

Цена вопроса где то 1000-1500 руб
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Ага, позитива полные штаны !!!

Пока доки до Кипра долетят, я сам соскамлюсь)))


Я не пойму им что сложно бабосы отдать? Я им все выслал, они подтвердили что все ОК с документами, я их дальше в отпуск на Кипр отправил!

Месяц ждать это ЖЕСТЬ!!!

И я как понял, я тут один такой "при**********й", который на Кипр отправил!

Вам то весело, БАБЛО отдали, а мне НЕТ!

Вот я и Пытаюсь до стучаться до разума ММСИШНИКОВ!

EMS посылка идет 2 недели, причем с отслеживанием. Вы чем направили что нужно месяц ждать?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Заплатили это хорошо, только на пару вопросов ответы дай.
1. Приходило ли письмо счастья?
2. письмо было упрощенное (без нотариальных копий) или нет.
3. Что отсылал и когда, а когда дали ответ что вы прошли, сроки нужны?

видео и скрины не нужны я и так поверю.
Письма приходило - но ввиду того, что я и ранее проходил верификацию - для смены личных данных - я очень длительно обсуждал вопрос с финансовой службой, т.к. не хотели выводить на перфект мани и карта Ф.И.О. получателя были не мои ,пришлось пересоздавать заявку, потом уже разбирался с секьюрети, вывели все по регламенту!
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Прикол автобота.
Сегодня буквально полчаса назад написал на [email protected]
Добрый день.

16.08.2014 отправлял Вам письмо с документами для
Идентификация личности.
18.08.2014 получил ответ от автомата

Hello Владислав,

Your message is received and will be answered within 3 business days.

This is an automatic reply. Please do not answer it.

В связи с тем, что прошли сроки в 3 дня прошу Вас рассмотреть мои документы и дать ответ.

Пришел ответ
Hello Владислав,

Your message is received and will be answered within 3 business days.

This is an automatic reply. Please do not answer it.

--
Best regards,
security mailto:[email protected]
Так что только ждать остается когда очередь до моих бумаг дойдет.
 

антон79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
28
Реакции
59
Поинты
0.000
Заказывал вывод 14 августа деньги пришли 18 августа, в банке на счету появились только вчера, там какая-та заморчка с попаданием на счет расчетный, т.е. деньги как бы были, но надо было дождаться их зачисления на расчетный счет внутри банка. Верификации не требовали. Посмотрим что будет дальше. Видео снимал 1-й раз, так что особенно не критикуйте, если что не то: http://www.youtube.com/watch?v=Y3VLYmdtB60&feature=youtu.be Посмотрим что будет дальше, через пару недель планирую ещё заказать вывод, если ещё отдавать будут.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что упали реферальские на счет :) странное поведение для компании, которая хочет закрыться :biggrin2: Все, наверное, потому, что она просто не закрывается :)

Ничего странного. Так же как и с клиентами - выплаты выборочные. Кому выплачу а кого к нотариусу зашлю.

Лично меня компания с реферскими прокинула. Неделю пишу им с просьбой дать хоть какой-либо ответ.

Соответственно - ни денег ни ответа. Для компании желающей работать дальше - ОЧЕНЬ странное поведение.

Мой личный вывод - СКАМ.
 
Сверху Снизу