• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1307

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Вопрос тем, кто прошел верификацию. Подскажите пожалуйста, вы как отправляли документы по почте, если оно не вмещается в одно письмо? Двумя письмами, архивом, или как-то еще? Заранее благодарен

Как не вмещается сам контракт в файле PDF с разрешением 100 весит всего 5 мБ еще у меня 4 копии паспортов тоже PDF так как страниц несколько(нотариальные и простые), 2 справки (банк и ЖЭК-прописка), фото с паспортом в руках еще 5 мб.
Всего 10 мБ получилось и это при том что я перестраховался так как можно было и меньше разрешение на сканере ставить. Есть хорошая программа Smar Thru Offise
 

Independentinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
75
Реакции
22
Поинты
0.000
Дык а как забрать то бы, письмо то электронное? Разве другое написать? Дык тоггда скажут точно нездоровая фигня, заинтересуются...

Думаю на Первом канале люди поумнее сидят некоторых обитателей данного форума. Проверяют информацию из нескольких источников. И, в отличие от Вас, понимают чем это грозит для обычных вкладчиков. Пиши, что деньги все получил, претензию аннулирую! И друга своего несовершеннолетнего, EmilAlex'а, угомони.
 
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь было подобное письмо? Кто-нибудь уже прошел данный процесс?
"Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь было подобное письмо? Кто-нибудь уже прошел данный процесс?
"Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"

У кого то было уже 2-3человека отписывались, а если не секрет сумма на балансе большая?
 

oms95

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В компании открыто два счета с февраля 2012 г. Делал плановый вывод с одного 2,3к 5.8 (1 группа начислений) получил 8.8. Потом поддавшись общей панике начал заказывать с обоих счетов: 15к 14.8 пришло 18.8, 15к 15.8 пришло вчера 21.8, 14,3к 19.8(подровнять цифру), вчера позвонили по подтверждению. Если сегодня деньги зайдут, то "тренировки" прекращу. Да ходу "дерганий" зацепил 15к с Милки, также вывели все в рамках регламента, единственно, поинтересовались "зачем, собственно"... Верификацию не запрашивали. Весь вывод на карту.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь было подобное письмо? Кто-нибудь уже прошел данный процесс?
"Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
Что значит в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ? Контракт заполняем от руки они же сами так требуют в письме счастья, а тут в печатном виде. Может быть имеется ввиду ПОЧТОЙ оригиналы, а не по интернет электронно. Скорее всего так, но Б.Я специально что ли путают.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да они в течении недели пришлют!

Да уж обнадежили, а вы кто? Представитель? Это официальная информация? Мне написали в ответе 3 бизнес(рабочих) дня, дак они прошли.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Да уж обнадежили, а вы кто? Представитель? Это официальная информация? Мне написали в ответе 3 бизнес(рабочих) дня, дак они прошли.
Мне админ их форума написала, что нагрузка на них, бедолаг (безопасников) из-за этой верификации возросла, поэтому они не справляются. Я в ответ поржал - "А кто придумал верификацию и кто рассылает Письма счастья? не они же?"
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Emil, я так понял Вы в ММСИС денег не держите. Что у Вас с Евгением Г. за стратегия такая? "Защитники обманутых"! Вы же сами компании могилу роете и подставляете тех самых людей, которых "защитить" пытаетесь. По Вашим словам хотите, чтобы ММСИС рухнула после репортажа на телевидении. А теперь подумайте о тех людях, которые вложили все свои сбережения и, которых, по Вашему мнению Вы защищаете. Думаете они Вам спасибо скажут после того как Вы сами загнали компанию в скам культивированием панических настроений у масс. Зачем Вы сидите в ветке, если не являетесь инвестором. Евгения Г. еще можно понять, он 5000 заработать хочет и свои не потерять, хотя тоже никто святым его не назовет, если ММСИС рухнет после его якобы "защиты", а на самом деле, добавлении масла в огонь. Успокойтесь, Вы только хуже людям делаете!
Вы похоже работаете в компании MMCIS, рад познакомиться. Я лично против ничего не имею. Бизнес есть бизнес, у Мэдоффа тоже был бизнес. Но вы сами понимаете, рано или поздно момент наступит. Не сейчас, так к новому году начнут выводить депозиты на подарки и отдых, проценты растут очень стремительно, проект просто не сможет гарантировать выплаты, дефолт неизбежен, проценты очень высокие. Не обманывайте себя. Я понимаю, что Вы как можно дольше хотите удержать все на плаву.

К новому году уже будет достаточно самой легкой паники.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь было подобное письмо? Кто-нибудь уже прошел данный процесс?
"Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да для завершения процедуры оригиналы отправляют по почте ( слово оригиналы заменили на печатном виде ато люди думают оригинал это сам паспорт и права- дак нет это копии которые вы у нотариуса заверяли) глупости то хоть не пишите до каждого словечка докапываетесь ,ложные письма в сб ,чат затролили ,работает обратный звонок так что лучше туда с претензиями и терпите хотябы 4 дня а потом связываетесь с ними для ускорения процесса ато есть и те кто отправил и на след день уж в сб стучит
 
Сверху Снизу