• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 176

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Или вы имеете в виду, что за время инвестирования за счет постоянного вывода уже заработали больше, чем тело вложений?
Совершенно верно. Ну допустим вывожу не с самого первого момента, но через определенное время обязательно начинаю прибыль выводить.
Также вы постоянно говорите, что надо выводить прибыль. А куда вы ее потом вкладываете? Или же куда ее, по вашему стоит вкладывать, в банк?
Чувствую, что мы сейчас такой большой пласт подымем, что потом неделю будем разгребать. Это же очень большой вопрос - куда вкладывать деньги. И то, что подходит одному, не подойдет остальным.
Однозначно не инвестировал в проекты, где кроме легенды работы на финансовых рынках ничего более нет. В проекте должна быть лицензия на работу (пусть даже на банановых островах, раз у нас пока нет закона о Forex), куплена лицензия (терминал) МТ4 (а он кстати стоит больших денег), мониторинг и т.д. Ну это в прошлом, сейчас на рынке кроме FT и PF ничего интересного не вижу.
Обязательно должна быть подушка безопасности в виде банковских вкладов.
Ну и с определенной суммы надо уходить в недвижимость. Что я и сделал в июле этого года, ополовинив депозит.

добавлено через 3 минуты
мм.. помимо супер памм счетов ф-тренд существует только банковский депозит?
Да много чего существует, только риски там непомерны.
Есть инвестиции и не в финансовые рынки - частично и плавно буду инвестировать в РСЯ.
 
Последнее редактирование:

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Да много чего существует, только риски там непомерны.
Есть инвестиции и не в финансовые рынки - частично и плавно буду инвестировать в РСЯ.
риски у памм счетов по своей сути должны быть соразмерны с рисками при самостоятельной торговле
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
риски у памм счетов по своей сути должны быть соразмерны с рисками при самостоятельной торговле
Не совсем так. При самостоятельной торговле я могу выбрать, где мне торговать. И выберу надежную Европейскую или Американскую компанию, допустим Дукас.
А вот компании с успешными (и самое главное прибыльными) счетами - немного.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну это в прошлом, сейчас на рынке кроме FT и PF ничего интересного не вижу.
Я решил, что буду инвестировать(сам) в акции американских недооценённых кампаний, и нашёл уже очень качественный гайд по этому вопросу. Доходность, по меркам паммов не такая солидная, но зато неторговые риски-наименьшие из всех неторговых рисков для граждан РФ, кроме может быть банков. Часть средств оставлю в паммах, если не будет кипиша.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я решил, что буду инвестировать(сам) в акции американских недооценённых кампаний, и нашёл уже очень качественный гайд по этому вопросу. Доходность, по меркам паммов не такая солидная, но зато неторговые риски-наименьшие из всех неторговых рисков для граждан РФ, кроме может быть банков. Часть средств оставлю в паммах, если не будет кипиша.

Хороший вариант, учитывая то, как растет рынок, но не стоит забывать, что в случае кризиса (а он непременно будет, т.к. все циклично, а последний раз грохнуло достаточно давно - в 2008), капитализация компания (то есть, ваши активы) упадут, возможно даже процентов на 50. Это если говорить об инвестировании, а не трейдинге.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Хороший вариант, учитывая то, как растет рынок, но не стоит забывать, что в случае кризиса (а он непременно будет, т.к. все циклично, а последний раз грохнуло достаточно давно - в 2008), капитализация компания (то есть, ваши активы) упадут, возможно даже процентов на 50. Это если говорить об инвестировании, а не трейдинге.

Вся соль в том, что акции первоначально недооценены и падать будут совсем не так, как те же голубые фишки, которые надуваются до пузырей за счёт пиара, психологии, переоценки.
Плюс ко всему, в кризис можно ещё и заработать за счёт фьючерсов и опционов.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вся соль в том, что акции первоначально недооценены и падать будут совсем не так, как те же голубые фишки, которые надуваются до пузырей за счёт пиара, психологии, переоценки.
Плюс ко всему, в кризис можно ещё и заработать за счёт фьючерсов и опционов.

Я как раз о голубых фишках, а вы о каких акциях речь ведете? Возможно, penny stocks? Мне эта тема очень интересна.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Бог с ними, со скамами. Оставлю пока этот вопрос в стороне.
Хотел узнать у тс, когда он планирует перейти на индексы и планирует ли вообще?
Я уже 4ю неделю полностью перешел(хотя уже примерно 8 недель, как индексы в портфеле занимают порядка 50%)
Хочу поделился впечатлениями.
1. Крупные просадки, бурно обсуждаемые на форуме, уменьшили процент прибыли, но не до отрицательных значений (я в полюсе остался)
2. Мониторю эту ветку и по результату 4х недель у себя наблюдаю сходный процент прибыли.
3. Цель поставленная на ближайшее время, сделать процент порядка 1 % с колебанимями порядка 0.5 % достигнута(хотя было и 0.7)
4. Лишился приятного бонуса в виде агентских. Считаю это платой за минизацию потраченого времени на составление портфеля и "автоматическую " диверсификацию.


На данный момент цель найти оптимальную стратегию инвестирования.
Под эти понимается :
Стабильный процент на уровне 1- 1.3
Минимальные колебания в пределах 0.5
Минимум времени на перераспределение долей в портфеле.

Хотелось бы услышать мнение тс по этому вопросу.

Зы. Проделал некоторую работу по обработке стат данных некоторых счетов для оценки соотношения риска/прибыль чтобы понять, нужно ли это делать или достаточно "мельком" посмотреть графики. Остановился на том, что расчет важен, но проще мельком. Совпадает с мат. моделью заложенной мною. С индексами оказалось сложнее. Так же не брал в расчет графики, где есть мартингейл. Такие управляющие не вписываются в мат. модель.
 
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Лишился приятного бонуса в виде агентских.
Задал этот вопрос поддержке, ответ:
"При инвестировании в индексы АВ начисляются только с прибыли."
Так что вы лишились только приветственных.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Задал этот вопрос поддержке, ответ:
"При инвестировании в индексы АВ начисляются только с прибыли."
Так что вы лишились только приветственных.

!!!!
Зашел в "партнерский" кабинет, где давно не был и действительно, с прибыли идет % !

Спасибо.
Что-то я совсем не жадный ;)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
рекламная сеть яндекса? или что это? подробней хотелось бы об этом
Тема - создание СДЛ под РСЯ и Адсенс.
Я сам пока только начинаю, через полгода-год заведу отдельную тему под это (так как здесь обсуждать - непрофильно).
Заработок белый; кассовый разрыв - полгода, год; предполагаемая прибыль 5-15% в месяц.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Я как раз о голубых фишках, а вы о каких акциях речь ведете? Возможно, penny stocks? Мне эта тема очень интересна

Немного меня неправильно поняли, под недооценёнными кампаниями я имею ввиду кампании, цена акций которых ниже стоимости этих акций(исходя из финансовых коэффициентов, бухгалтерского баланса и тд) Сам пока разбираюсь).Чуть попозже отпишусь конкретнее, сейчас ухожу. Посмотрел ваше видео, есть один брокер американо-швейцарский, с порогом входа от 10к$. Комиссии намного меньше, чем у финама.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Тема - создание СДЛ под РСЯ и Адсенс.
Я сам пока только начинаю, через полгода-год заведу отдельную тему под это (так как здесь обсуждать - непрофильно).
Заработок белый; кассовый разрыв - полгода, год; предполагаемая прибыль 5-15% в месяц.
Скиньте сюда ссылку потом на новый топик.
Тема достаточно объёмная и сложная, если вы планируете создавать СДЛ с нуля, то будет очень удачно если они будут выходить в ноль хотябы через год. И от чего будет считаться процент прибыли? Вложений СДЛ требуют постоянных и от первоначальных затрат высчитывать процент не верно.
В общем интересно будет понаблюдать за вашими начинаниями, я немного в теме.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тема достаточно объёмная и сложная, если вы планируете создавать СДЛ с нуля

У ТС (как и я понимаю, возможно и неправильно) речь идет о раскрутке имеющегося. Собственно, меня тоже интересует данное направление - присоединяюсь к вопросам и просьбе постить впечатления и результаты от РСЯ. Ну или хотя бы первое :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вложений СДЛ требуют постоянных и от первоначальных затрат высчитывать процент не верно.
А как там обычно считают?

добавлено через 1 минуту
У ТС (как и я понимаю, возможно и неправильно) речь идет о раскрутке имеющегося
Нет, именно с нуля.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
занимаюсь продвижением своих сайтов 3 года, это основной источник дохода на данный момент, с рся и адсенс работал, но потом перешёл на СРА партнёрки. так что по поводу сайтов могу сказать следущее.
в данный момент запускать новые проекты достаточно сложно, конкуренция бешеная, особенно в части контентных сайтов, их сейчас делают все кому не лень. также недавно яндексоиды ужесточили правила приёма сайтов в рся и стали со всех доходов взимать налог 13%. также ужесточаются поисковые фильтры, наполнить сайт как раньше рерайтом и получать деньги не получится, сайты пачками исключаются из поиска. вывести сайт на более менее топовые позиции надо год а то и больше. с другой стороны, если даже 1 из 5 сайтов выстрелит и закрепится в поиске, будет долго приносить хороший стабильный профит. ну и способов монетизации сейчас миллион помимо РСЯ, тизерки, СРА партнёрки, продажа ссылок, прямые рекламодатели и т.д.
видел кто-то из блогеров создавали фонды для подобных инвестиций, но всё шито белыми нитками и просто на доверии, по моему инвестиции в паммы надежнее, да и доходность не вдохновила.
 
Сверху Снизу