• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 13

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
С Форексом я связан лет семь, не меньше. Где-то услышал, что есть валютные биржи. Заинтересовался. В магазине купил обучающий диск, установил программу. Вот с тех пор и занимаюсь. Всякое бывало за эти годы.
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Да просто многие хотят очень легких денег, а не своей головой думать.:lol:
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУмаю большинство хочет лёгких денег:) Но мало понимают что их не бывает
А что касается советников, то что бы он был второй головой, надо как минимум что бы он был не глупее первой:i-yes:

добавлено через 1 минуту
ДУмаю лёгких денег хотят большинство...но не все понимают что их не бывает:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alex75

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме головы еще что-то и в голове нужно. Я тоже долго через сотню долларов перепрыгнуть не мог. Уже чуть через голову не прыгал. А по лету наткнулся на маленькую рассылочку, парниша нормально все так раскинул. Попробовал помаленьку, пару фишек, до остальных до сих пор руки не дошли.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ваша рассылка наверно "чертовски мягкая бумажка" если ее использовать для одного места:d-thumbup:
В каждом вашем "емком" посте про рассылку больше сказано чем по делу.

Хватит уж дурковать то, спамить можно и вдругом месте
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Кроме головы еще что-то и в голове нужно. Я тоже долго через сотню долларов перепрыгнуть не мог. Уже чуть через голову не прыгал. А по лету наткнулся на маленькую рассылочку, парниша нормально все так раскинул. Попробовал помаленьку, пару фишек, до остальных до сих пор руки не дошли.

Ссылочку можно на текст? интересно, что там такого важного и мягкого.
 

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex...
Если память не подводит:
Ближе к 2006г. узнал о FOREX, начал интересоваться, открыл демо-счет. Посидев в нем N времени - понял, что не готов. Перешел на теорию, книги, этот форум, другие источники информации.
Через какое-то время предпринял вторую попытку. Нашел очередной недостаток - психология.
Благо я на факультете психологии, легко было привести себя в порядок и подготовить для FOREX.
На мой взгляд и опыт, психологический фактор очень важен в этом деле.
Опять же, закрепил этот винегрет теорией и практикой на демо-счете, поняв, что готов к торговле на деньги с уверенностью и хладнокровием вышел на рынок.
На данный момент держусь в плюсе. Результатами доволен.
 

fstrateg

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пришел:
Открыл демо-счет в декабре 2008г. Слил все где-то за полгода.
Открыл второй: результат переменный, стало не интересно, открыл реал. За 2-е недели потерял 30% депозита. Потом 2-3 месяца теории и только после этого вышел на рынок опять. За 1-1.5 месяца вернул потерянное. Сейчас надеюсь выйти в плюса.
Чего достиг:
Изучил основы тех анализа. Нашел парочку стратегий, которые дают хороший результат. Нашел парочку закономерностей в поведении цены и почти рефлекторно без индикаторов не упускаю эти закономерности, чтобы получить небольшой профит. Поднял планку терпимости к финансовым потерям.
 
Последнее редактирование:

street8667

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а может просто надо хорошего помощника чтоб пошагово нормально и не спеша нормально все объяснил. Чтоб не пришлось учится на своих ошибках))) мне кажется намного приятнее учится на чужих:wink2:
 

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты не совершаешь ошибок - ты не человек.
P.S.
Совершить ошибку - это еще не значит запороть все дело. Даже ошибку можно грамотно перекрутить в что-то полезное для себя.

Как говорится: Палка с двумя концами...:wink2:
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на Форексе, нужно учиться, учиться и учиться и желательно у хороших учителей, а это уже проблемма, ибо бесплатно с тобой ни кто своим опытом делиться не будет...

зачем за деньги делиться прибыльной стратегией?зачем продавать ключ к богатству?
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем за деньги делиться прибыльной стратегией?зачем продавать ключ к богатству?

Если вдуматься,то оно так...Но есть очень небольшой процент трейдеров,которым надоело тупо торговать,и они хотят как бы ещё самоутвердиться, и иногда дают уроки новичкам(обычно бесплатно).Я знаю такого человека.
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитель нужен лишь для того, чтоб помочь с теорией разобраться. Мне, например, самому тяжко было понять поначалу, шо там к чему )) Если вы не математик, то это особенно тяжко
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я таких бескорыстных людей еще не встречал ни в жизни не на форексе, увы не повезло. :m-sad:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я таких бескорыстных людей еще не встречал ни в жизни не на форексе, увы не повезло. :m-sad:

А чем этот форум не бескорыстный? Народ Отвечает на различные вопросы новичков, помогает разобраться в затруднительных ситуациях, не требуя за это деньги.
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Я имел ввиду не форум, а в реальной жизни, за пределами интернета.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Для того чтобы нормально разбиратся в форексе, нудно быть математиком, теоретиком, и просто знатоком финансовой ситуации в мире.

90% играет в форекс как в лотерею.
Играя так вы рано или поздновсе проиграете.

А вообще, мой совет, прежде чем вкладывать реальное бабло, попробуйте надемо счете.

О себе скажу, что форекс пробьовал, но ничего так в нм и не достиг.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
А вообще, мой совет, прежде чем вкладывать реальное бабло, попробуйте надемо счете.

Причем не просто попробуйте, а поторгуйте 1-6 месяца не сливая демо денег. Только после четко отработанной прибыльной стратегии можно переходить на реал но и то желательно на цент для начала.:wink2:
 

ggfg

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтобы нормально разбиратся в форексе, нудно быть математиком, теоретиком, и просто знатоком финансовой ситуации в мире.

90% играет в форекс как в лотерею.
Играя так вы рано или поздновсе проиграете.

А вообще, мой совет, прежде чем вкладывать реальное бабло, попробуйте надемо счете.

О себе скажу, что форекс пробьовал, но ничего так в нм и не достиг.

в том то и дело, что демка и реал разные вещи. я демку за 2 дня в 4 раза разогнал, а реал слил вот второй раз уже:(
 
Сверху Снизу