• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 14

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду не форум, а в реальной жизни, за пределами интернета.

Если бы вы были девицей, да еще к тому же пышногрудой блондинкой - желающие бы точно нашлись. И денег бы на депо дали:gay:
 

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
в том то и дело, что демка и реал разные вещи. я демку за 2 дня в 4 раза разогнал, а реал слил вот второй раз уже:(

Попробуйте не торговать на все депо, может тогда появится стабильность. Максимальный риск по сделке не должен превышать 1-5 процентов от депо, и то это сильно рисково, а вот 100% от депозита с одной сделки попросту игра в рулетку.
 

AnpiL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте не торговать на все депо, может тогда появится стабильность. Максимальный риск по сделке не должен превышать 1-5 процентов от депо, и то это сильно рисково, а вот 100% от депозита с одной сделки попросту игра в рулетку.


Я бы сказал не в простую рулетку, а в русскую рулетку с элементами "Авось" :wink2:
 

Nemezida

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с вами... Правда народ выигрывает в эту "рулетку" и достаточно часто))
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Попробуйте не торговать на все депо

Торговать можно на все депо, даже можно на 200-300% от депо (плечо 2-5). А вот максимальный риск по сделке, согласен, не должен превышать 1-5%
 
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от ggfg
>в том то и дело, что демка и реал разные вещи.

Нет. Разный мог быть лишь ваш подход.
Если не ошибаюсь, фактор психологического воприятия мог сказаться...
Вообще, со временем убедился, что при всей важности ТС, подходящей "под трейдера", психология - рулит. Даже ММ (управление деньгами на счете) нужно подстраивать под психологический фактор.
ИМХО, разумеется...

На форексе пару лет. Первый год было какими-то урывками: читал до дури теории, шуровал на демках, "отрезвлялся" на небольших реал-счетах :cool:
Постепенно... постепенно... менялось восприятие... уже меньше становилось суеты...
Участие в конкурсах (первых призов не брал, т.к. для себя определил минимальные риски, хотя и прибыли не фонтанируют :) но для себя спокойнее и стабильнее); получил несколько раз поощрительные призы (по 50 дол.); сейчас участвую в нескольких конкурсах (не коротких).
Главное - опять же: не рвать большими лотами и абы как, а оказываться по результатам "в плюсовых" за месяц.
В последние полгода предпочтение отдаю контрактам на разницу, фьючерсам; с акциями "не срослось", особенно российских компаний. Но и форекс-пары не забываю...
Вот, вкратце, все.
 

mester666

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привес всем хачу папробовать торговать на реальном счете, несколька раз пробывал на демо счете вроде получается, во хател спросить можна ли начать на пару $, если да то посоветуите какой небуть реальную компанию.
 

icy fire

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
все как обычно: прослышал о нем из телека, заинтересовался в инете, куча всякой литературы, еще большая куча различных стратегий, индикаторов и советников и еще много чего...... на месте до слива реала топтался что-то около 6-ми месяцев. терпение закончилось и стал слишком на советников налегать... в начале ооочень хороший результат пошел, потом как обычно от жадности моей, робот все испоганил. итог один: именно когда все эти графики и валюты становятся холодной рутиной тогда и и появляется хоть и не большой но плюс....
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
привес всем хачу папробовать торговать на реальном счете, несколька раз пробывал на демо счете вроде получается, во хател спросить можна ли начать на пару $, если да то посоветуите какой небуть реальную компанию.

На демо счете надо не несколько раз пробовать, а отработать прибыльную стратегию. Реальную компаний с минимальным депо пары $ Вы врядли найдете, а обычных ДЦ полно.:i-yes:
 

Erakaev

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
пришел в Форекс через обучающие курсы ****трэйд. За полтора месяца торговли в тренде из 1000 $ сделал 1800$ снял все подержал в руках, впечатлился и вложил 800$ опять торгуя сразу после нового года все слил...
Сейчас работаю с маленькими депо для развлечения
и изучаю финансовый беттинг в котором вижу огромный потенцияал:)
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
На демо счете надо не несколько раз пробовать, а отработать прибыльную стратегию. Реальную компаний с минимальным депо пары $ Вы врядли найдете, а обычных ДЦ полно.:i-yes:

Вроде совет правильный. Вначале создал прибыльную систему, а потом поставил свои деньги. Но мы в реальном мире и так не получиться, я думаю демо это всё таки научиться пользоваться терминалом и строго следовать своей выбранной системе ( не факт, что она прибыльная ). Без чувства рынка я думаю ни у кого не получиться создать свою прибыльную систему, а чтобы чувствовать надо ставить свои деньги.
 

Assol

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А я по рефссылке регистрировалась) Было обьявление - что-то типа научу, помогу, ну думаю, попробую. Зарегистрировалась, списалась с рефером моим, он показал как открываются сделки, сказал что sell -это вниз, а buy -вверх, на этом обучение закончилось) Пол года читала, пробовала, сливала.....но сейчас все же пришла к своей системе, стабильность есть, ура!
 

Dikiy Glaz

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А ко мне спам пришёл три года назад. Типа новый супер-пупер заработок и так далее, ну я и попробовал. Слил 1000 долларов за первый месяц, думал, что никогда больше не вернусь на форекс, а потом друг показал советника, который в целом работал в плюс и я снова начал торговать. Надеюсь, что этот вариант торговли меня не подведёт.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А ко мне спам пришёл три года назад. Типа новый супер-пупер заработок и так далее, ну я и попробовал. Слил 1000 долларов за первый месяц, думал, что никогда больше не вернусь на форекс, а потом друг показал советника, который в целом работал в плюс и я снова начал торговать. Надеюсь, что этот вариант торговли меня не подведёт.

Вариант торговли в качестве дешёвого лохотронщика? Дустом Вас таких зарабатыватлей надо. Дустом!
 

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
на рынке чуть больше трёх лет, два из них вникал, учился, создавал ТС, подправлял..раньше только ТА понимал, с фундаментом тяжело было..но позже и по новостям стал более менее ориентироваться. В плюс торговля пошла в прошлом году с начало осени. Риски свел к минимуму. 20-30% от депо в месяц стабильно. Кризис в Греции этой весной никак не повлиял на торговлю.

П.С. оффтоп. если есть желающие удвоить сумму за 5 месяцев, обращайтесь.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
П.С. оффтоп. если есть желающие удвоить сумму за 5 месяцев, обращайтесь.

Судя по всему уже очередь собралась. Кто крайний? Я за Вами!
и можно еще условия на которых можно удвоить депо? Я думаю многим будет интересно!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Судя по всему уже очередь собралась. Кто крайний? Я за Вами!
и можно еще условия на которых можно удвоить депо? Я думаю многим будет интересно!

Ага, и желательно в своей теме и с инвест-паролями :)
 

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здраствуйте Я,вообще новый новичок. 2-3 недели назад открыл ДЕМО и забыл наночь отключить попал в минус но я вернул (ДЕМО) долг и иду в плюсах, маленько просчитал. Интересно в этой графике возможно вставить реальный счет. Мне очень понравилась пара Долл/Япон
 
Сверху Снизу