• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 12

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я пришёл на рынки года полтора назад увидив объявление на улице:) Торгую с переменным успехом. Первые пол года - год однозначный убыток и в счёте и в радостях от торговли. Сейчас же вышел на относительный безубыток. Изучаю технику...буду стараться увеличивать доходность, и уменьшать убытки:appl:

А какая стратегия, на чем основана?
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия проще простого, тренды поддержки и сопротивления:)
Лучший враг хорошего потому что;)
 

Игорь Зах

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг посоветовал программу (ссылка в подписи). В архиве есть книга-инструкция по установке и настройке этой программы-советника. Зарабатываю на форексе около 8 долларов в день при начальном депозите в 150 долларов. Пользуюсь этой программой всего несколько недель и пока нареканий нет
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Друг посоветовал программу (ссылка в подписи). В архиве есть книга-инструкция по установке и настройке этой программы-советника. Зарабатываю на форексе около 8 долларов в день при начальном депозите в 150 долларов. Пользуюсь этой программой всего несколько недель и пока нареканий нет

Не стоит доверятся ботам и советникам разного рода... Бучше уже мозгами поработать, и если и слить всё - то винить себя, а не программу...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Игорь Зах, охти мне грешному.....:)....

так друзья мои давайте честно и без "мишуры".....будете "лить воду" - раскусим сразу....давайте "оживим" тему, но так, что бы по честному - ок ?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Больше читаю чем пишу.
На рынке почти два года
Как пришел на рынок? Как все, там прочитал там увидел.
Попробовал на Демо - понравилось.
Попробовал на реале, слил - не понравилось.
Отложил на время. Стал больше читать про рынок на узкоспециализированных форумах, а именно посвященные только Форекс.
Разбор стратегий, обсуждение интрадей.
Больше стал уделять внимания движению на рынке как он себя ведет при появлении каких либо новостей, а не бепорядочно: Купил, Продал - СЛИЛ.
Открыл снова реал..... научился не сливать.
Считаю что это очень хороший результат.
 

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с наступившим НГ! и прошедшим Рождеством! :e-clap:
Forex заинтересовался достаточно давно, аж в 2003 году. Быстренько прошел какие-то курсы, получил корочку трейдера :biggrin2:, закинул в тот же день приличную сумму и за 2 недели благополучно слил. Неделю ходил как в воду опущенный потом не выдержал занял денег и закинул сумму раза в 2 больше предыдущей(хотя обещал себе не отыгрываться). О том, что все сначала тренируются на демке я подумал только после того, как слил и второй свой депо(за 3 дня - ужас :i-yes:). После этого устроился на работу в ДЦ поработал там месяцок и тогда впервые узнал слово "кухня". Причем понял, что я как раз работаю на такой "кухне" (з\п нам выплачивалась в зависимости не от того на какую сумму был открыт счет, а от того сколько человек оставил в ДЦ, т.е. нашей обязанностью было своими ненавязчивыми советами учить людей сливать). Как только осознал это тут же естественно уволился, а про форекс решил, что это лохотрон и забыл его как страшный сон :i-yes:
Но... Почему-то мысли периодически к нему возвращались. И вот в начале 2009 я снова начал интересоваться, почитывать литературку по теме и т.д. Сейчас у меня уже несколько месяцев открыт счет в FX4U и пока, что держусь на плаву, даже есть стабильный прирост :d-thumbup:
Так-что я пока доволен, единственно нехватает мне в окружении реально зарабатывающего человека, готового поддержать беседу и поделиться практическими знаниями.
Но, наверное, не все сразу :i-yes:
Удачи.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну а разве форум не помогает в этом плане? В плане посоветоваться, поддержать, поделиться практическими знаниями?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну а разве форум не помогает в этом плане? В плане посоветоваться, поддержать, поделиться практическими знаниями?

на форуме вам скорее мозги запудрят :thumbsup:, как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните :i-yes:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
на форуме вам скорее мозги запудрят :thumbsup:, как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните :i-yes:
Не отрицаю.
Ценную и полезную инфо никто не даст в полном объеме.
Ваше предложение? Ваше видение на это?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
на форуме вам скорее мозги запудрят :thumbsup:, как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните :i-yes:

Интересное заявление.:appl:
Здесь никто никому мозги не пудрит,если только человек сам себе их не запудрит.Здесь все высказывают свое мнение и только.Даже когда это звучит в утвердительном тоне.
На этом форуме много обсуждали вопрос о том, что мол читать чужую аналитику нельзя,что это все фигня и ведет к потерям.Непомню писал об этом или нет,но от себя скажу так: Я читаю все и вся.Раньше у меня в закладках было порядко 30 сайтов с аналитической информацией.Сейчас 4-5 и то после недавнего сбоя системы на компе даже их нет,а восстановить лень.Что-то я отвлекся от темы:biggrin2:.Так вот.
Вся инфа делится на три группы(это я для себя так разделил:biggrin2:)

1.Полезная аналитика ( это когда правильность определения текущей ситуации сотавляет примерно 70-80% на достаточно длительном промежутке времени)
2.Аналитика "для галочки"(это когда присутствуют стандартные фразы,повторяющиеся почти в каждом прогнозе)
3.Вредная аналитика( бывает и такое:biggrin2:Это когда рисуется изначально неправильная ситуация.Бывает это происходит по незнанию либо преднамеренно)

Со временем вполне возможно научиться фильтровать инфу и чужая аналитика просто превращается в инструмент подтверждения или опровержения собственного мнения.

Рано или поздно каждому новичку прийдется определиться с методом анализа и углубиться в его изучение.Если допустим я свечник,то с удовольствием почитаю аналитику волновиков и ФА-шников или ТА-шников и т.д.Если вы сможете на основании своего метода анализа и помощью других составить сложную картинку ВОЗМОЖНОГО поведения рынка,то честь вам и хвала.Это значит что шансы на получение прибыли у вас возросли, но всегда нужно помнить что вероятность ошибки присутствует всегда и во всем.

ИТОГ: читать ли чужую аналитику? Однозначно - ДА!!! Верить ли другому человеку на слово? Однозначно - НЕТ!!!
Здесь если ты не научился мыслить(по рынку) самостоятельно,то лучше заняться другим делом.
 
Последнее редактирование:

TaLero

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Играя с размерами стопов началом торговых сесий и математическими расчетами индикаторов вывел математический замок который учитывает развитие тренда в любую сторону и по грубым подсчетам доход в месяц составляет 2000 пунктов минимум:) Притом куда тренд полезет неимеет никакого значения!!!!:) Правда не на всех парах работает но все же:)

Компьютер при внесении правильной последовательности формул и тучи цифр творит с ними чудеса!:) Такие что мозги закрутяться сам до сих пор непонял как это происходит но суть в том что РАБОТАЕТ!!)

Зачем анализировать забивать голову лишними данными когда есть волшебный инструмент компьютер неимеющий ни эмоций ни страха ни чего!! Руководствуеться исключительно фактами!! Я когда вошол на форекс то загорелся очень сильно тучи книг изучал в течении года неподнимая головы и все равно у меня ничего неполучалось думал думал и все равно в минусе потом начал выходить на небольшой плюс.... а потом мелькнула идея что под руками инструмент который может считать покруче любого человека создал так называемый движок который находит самое оптимальное решение в ситуации потом проанализировав начало торговых сесий вложив анализы немного подстроил движок и врубил показал сначала какуюто голематью ища проблему через 2 недели понял что загвостка в последней цифре которая должна обязательно равняться 0!! врубил еще раз и неповерил!:) начал пытаться просчитать как это он так высчитал но выследить нереально одновременно задействовано очень много процессов и все они переплетаються потом плюнул на это дело начал тестить и на самом деле все работает!:) Невероятно начал проверять на базах данных за несколько месяцев по графикам с линейкой потом уже полностью уверовался:) Так что изучайте комп его возможности безграничны!!:)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
TELEPORT, хорошо написал.
2.Аналитика "для галочки"(это когда присутствуют стандартные фразы,повторяющиеся почти в каждом прогнозе)
В такой аналитики к тому же обычно ничего конкретного не встречается. Общие мысли о прощедшем движении.

Если допустим я свечник,то с удовольствием почитаю аналитику волновиков и ФА-шников или ТА-шников и т.д.

Аналогично в принципе, вот только я ее так сказать не специально читаю, а скорее когда просто попаду или нарвусь, в основном на этом форуме. Но если на глаза не попадется, то исключительно по своей ТС.

TaLero, чтобы кого-то заинтересовали слова "это работает" и подобные, то хотя бы инвест пароль. А так это просто художественна литература. (хотя я так понял Вы ничего не продаете).
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен...много советников развелось, а думать надо своим умом!!!
 

Erdaulet

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Играя с размерами стопов началом торговых сесий и математическими расчетами индикаторов вывел математический замок который учитывает развитие тренда в любую сторону и по грубым подсчетам доход в месяц составляет 2000 пунктов минимум:) Притом куда тренд полезет неимеет никакого значения!!!!:) Правда не на всех парах работает но все же:)

Компьютер при внесении правильной последовательности формул и тучи цифр творит с ними чудеса!:) Такие что мозги закрутяться сам до сих пор непонял как это происходит но суть в том что РАБОТАЕТ!!)

Зачем анализировать забивать голову лишними данными когда есть волшебный инструмент компьютер неимеющий ни эмоций ни страха ни чего!! Руководствуеться исключительно фактами!! Я когда вошол на форекс то загорелся очень сильно тучи книг изучал в течении года неподнимая головы и все равно у меня ничего неполучалось думал думал и все равно в минусе потом начал выходить на небольшой плюс.... а потом мелькнула идея что под руками инструмент который может считать покруче любого человека создал так называемый движок который находит самое оптимальное решение в ситуации потом проанализировав начало торговых сесий вложив анализы немного подстроил движок и врубил показал сначала какуюто голематью ища проблему через 2 недели понял что загвостка в последней цифре которая должна обязательно равняться 0!! врубил еще раз и неповерил!:) начал пытаться просчитать как это он так высчитал но выследить нереально одновременно задействовано очень много процессов и все они переплетаються потом плюнул на это дело начал тестить и на самом деле все работает!:) Невероятно начал проверять на базах данных за несколько месяцев по графикам с линейкой потом уже полностью уверовался:) Так что изучайте комп его возможности безграничны!!:)

Это все смахивает на эссеистическое творение на ЖЖ с большим кол-вом смайлов и междометий. Правда, здесь, скорее всего, не банальные эмоции , а рекламка очередная... След. пост от вас , наверно, это подтвердит :thumbsup:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
люди наверное не понимают, что советник не для того, чтобы думать за вас, он для того, чтобы снять рутину
 
Последнее редактирование:

ego_

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговал на форексе очень долго и руками и советниками - результат 0... колебания +- 100 долларов и всё!
 
Сверху Снизу