Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ты то уважаешь? Как ты вместе с Альбертом мой ник писали? Думаете это смешно было? Хотя, что вам писать, если вы понятия не имеете, что мой ник означает.

Я с Albert01 твой ник не писал,если я и обращался к Вам то только по Вашему нику.Что Ваш ник означает мне абсолютно пофиг,т.к. Вам не понять,что означает мой ник и т.п. и т.д..Каждый ник пишет для себя сам.
:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Liberte

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, хоть Вы и написали 600 страниц, прочитать их можно перепрыгивая через двести. В основном - ничего толкового и разумного, кроме грубой и бесполезной критики в адрес Дениса Кобзаря.
Интересный менталитет НАШЕГО человека: Мы всегда ищем холяву и возможность, чтобы кто-нибудь за нас поработал. А если не получаем задуманного - беконечно виним, а чаще поливаем грязью другого человека или обстоятельства...
Ведь прекрасно всем извесно, что любой Hyips проект связан с риском и значит - не исключены потери. Только если Вы эти потери заранее не допускаете и не учитываете - ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Мой депозит в Евростаре составляет 2350у.е. и я так же как и Вы не доволен сложившимися обстоятельствами, но я не в праве винить другого человека, хотя бы по той простой причине, что я сам обсалютно добровольно и осознанно внес туда свои деньги.
Тем более, что в практике бывали случаи, когда Hyips проекты выкорапкивались из подобных ситуаций, даже когда сайт не был доступен около месяца. FAIRhyip -яркий тому пример.
Нам остается только ждать и надеятся на компетентность и профессианолизм команды Дениса.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, хоть Вы и написали 600 страниц, прочитать их можно перепрыгивая через двести. В основном - ничего толкового и разумного, кроме грубой и бесполезной критики в адрес Дениса Кобзаря.
Интересный менталитет НАШЕГО человека: Мы всегда ищем холяву и возможность, чтобы кто-нибудь за нас поработал. А если не получаем задуманного - беконечно виним, а чаще поливаем грязью другого человека или обстоятельства...
Ведь прекрасно всем извесно, что любой Hyips проект связан с риском и значит - не исключены потери. Только если Вы эти потери заранее не допускаете и не учитываете - ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Мой депозит в Евростаре составляет 2350у.е. и я так же как и Вы не доволен сложившимися обстоятельствами, но я не в праве винить другого человека, хотя бы по той простой причине, что я сам обсалютно добровольно и осознанно внес туда свои деньги.
Тем более, что в практике бывали случаи, когда Hyips проекты выкорапкивались из подобных ситуаций, даже когда сайт не был доступен около месяца. FAIRhyip -яркий тому пример.
Нам остается только ждать и надеятся на компетентность и профессианолизм команды Дениса.
А где нам ещё высказаться о некомпетентности и не профессионализме команды Дениса?Дайте душу излить,и в тоже самое время поделиться надеждой с другими "горе-инвесторами"...:k-unsure:
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитал все. Поясните мне момент может я не понял. 24 февраля Денис Владимирович со товарищи и единомышленники улетает в Таиланд. 10-го типа начинает работать свой банк, который в системе SWIFT не значится. Довольно легкомысленное поведение со стороны руководителя или полная уверенность в своих кадрах. Так вот вопрос а вернется он от туда к 10 числу? Кто знает ответ на вопрос поделитесь информацией.
 

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитал все. Поясните мне момент может я не понял. 24 февраля Денис Владимирович со товарищи и единомышленники улетает в Таиланд. 10-го типа начинает работать свой банк, который в системе SWIFT не значится. Довольно легкомысленное поведение со стороны руководителя или полная уверенность в своих кадрах. Так вот вопрос а вернется он от туда к 10 числу? Кто знает ответ на вопрос поделитесь информацией.
А у них много что не сходится, говорили что договор с WebMoney какой-то заключили и с Alpari, а реально ничего и небыло, на протяжении нескольких месяцев нет никаких продвижений, вот и делайте выводы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не складывайте крылья, скоро произойдёт "перезагрузка" и пойдёт движение :)

презентуете новую млм-пирамидку?

добавлено через 8 минут
Уважаемые, хоть Вы и написали 600 страниц, прочитать их можно перепрыгивая через двести. В основном - ничего толкового и разумного, кроме грубой и бесполезной критики в адрес Дениса Кобзаря.

а что вы хотели то найти из толкового и разумного??:i-yes:
выплат нет уже несколько месяцев... или что ещё хотели узнать?

Мой депозит в Евростаре составляет 2350у.е. и я так же как и Вы не доволен сложившимися обстоятельствами, но я не в праве винить другого человека, хотя бы по той простой причине, что я сам обсалютно добровольно и осознанно внес туда свои деньги.
может вам напомнить, что означает деяние, как мошенничество? в случаях мошенничества, люди вполне осознанно и добровольно отдают своё имущество и деньги мошеннику, введённые в заблуждение путём обмана и manipuляций. или вы не в курсе, что это уголовно наказуемое деяние? и вы не будете винить преступника, который завладел вашим имуществом, деньгами?? да уж, народ...у вас реально голову тут посносило у некоторых:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Недавно я летела чартерным рейсом, так вот там на каждом сиденье перед носом висела реклама: Мой дом - Тайланд. Видимо, Денис тоже это прочитал :rolleyes:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у когото есть информация о выплатах
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитал все. Поясните мне момент может я не понял. 24 февраля Денис Владимирович со товарищи и единомышленники улетает в Таиланд. 10-го типа начинает работать свой банк, который в системе SWIFT не значится. Довольно легкомысленное поведение со стороны руководителя или полная уверенность в своих кадрах. Так вот вопрос а вернется он от туда к 10 числу? Кто знает ответ на вопрос поделитесь информацией.

Лихван, ты прямо на ходу подметки рвешь. Мало тебе вкладчиков Привата, ты и этих решил раскрутить на проявление лояльности?
Если ты пытаешься изображать оицера спецслужб, то и вести себя надо так, чтобы быть на него похожим. А пока ты своим поведением больше на вертухая из СИЗО смахиваешь.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лихван, ты прямо на ходу подметки рвешь. Мало тебе вкладчиков Привата, ты и этих решил раскрутить на проявление лояльности?
Если ты пытаешься изображать оицера спецслужб, то и вести себя надо так, чтобы быть на него похожим. А пока ты своим поведением больше на вертухая из СИЗО смахиваешь.
Может я не в курсе, но поясните: что вы так на него накинулись? Вроде ничего обидного сказано не было.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я с Albert01 твой ник не писал,если я и обращался к Вам то только по Вашему нику.Что Ваш ник означает мне абсолютно пофиг,т.к. Вам не понять,что означает мой ник и т.п. и т.д..Каждый ник пишет для себя сам.
:q-nono:

А мне тоже пофиг. что означает твой ник. Поэтому и пишу как хочу.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может я не в курсе, но поясните: что вы так на него накинулись? Вроде ничего обидного сказано не было.

Это вы просто не все знаете. Этот Лихван заявил, что он офицер ФСБ, предъявили фото ножей из интернета, и на этом основании объявил сбор денег на поиски админа Привата. А теперь, вижу, и Евростаром заинтересовался.:wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, хоть Вы и написали 600 страниц, прочитать их можно перепрыгивая через двести. В основном - ничего толкового и разумного, кроме грубой и бесполезной критики в адрес Дениса Кобзаря.
Интересный менталитет НАШЕГО человека: Мы всегда ищем холяву и возможность, чтобы кто-нибудь за нас поработал. А если не получаем задуманного - беконечно виним, а чаще поливаем грязью другого человека или обстоятельства...
Ведь прекрасно всем извесно, что любой Hyips проект связан с риском и значит - не исключены потери. Только если Вы эти потери заранее не допускаете и не учитываете - ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Мой депозит в Евростаре составляет 2350у.е. и я так же как и Вы не доволен сложившимися обстоятельствами, но я не в праве винить другого человека, хотя бы по той простой причине, что я сам обсалютно добровольно и осознанно внес туда свои деньги.
Тем более, что в практике бывали случаи, когда Hyips проекты выкорапкивались из подобных ситуаций, даже когда сайт не был доступен около месяца. FAIRhyip -яркий тому пример.
Нам остается только ждать и надеятся на компетентность и профессианолизм команды Дениса.

1. Это кобзарь- то человек? А он Вас считает за людей??
2. А Вы ему еще в ножки поклонитесь за то, что он Вас обобрал.
Согласен: хайп- есть хайп. Если уже не выплачиваешь- закрой и не устраивай здесь цирк с банками и всякими семинарами, направленными только на то. чтобы "зацепить" еще несколько сотен новых вкладчиков.
А в оффлайне- то проще убедить человека принести свою денюжку.
Непосредственный контакт с залом- это не общение "через монитор" или телеконференции. Голосом и речью нужно еще владеть, а он говорит как ...Черномырдин. Не умеет говорить. Умеет только мямлить что-то невразумительное. Да и деньги на всякие поездки они тратят Ваши, а не свои.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитал все. Поясните мне момент может я не понял. 24 февраля Денис Владимирович со товарищи и единомышленники улетает в Таиланд. 10-го типа начинает работать свой банк, который в системе SWIFT не значится. Довольно легкомысленное поведение со стороны руководителя или полная уверенность в своих кадрах. Так вот вопрос а вернется он от туда к 10 числу? Кто знает ответ на вопрос поделитесь информацией.

Конечно нет.Мы разделим бабло и будем жить долго и счастливо (где нибудь на карибах):crackup:
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем. Хоть кто-то имеет свежую информацию из любого достоверного источника?
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем. Хоть кто-то имеет свежую информацию из любого достоверного источника?
Самый достоверный источник - это реальная ситуация, которая не радует вкладчиков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может я не в курсе, но поясните: что вы так на него накинулись? Вроде ничего обидного сказано не было.

вы в ветку Приват-инвест зайдите, там он у всех на слуху, веселит народ...
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

презентуете новую млм-пирамидку?

хватит плакать и рубить ветку на которой сидишь всем уже понятно,что нужно подождать до начала марта,а своим пессимизмом ты дело не ускоришь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу