• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 253

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ох и невезучий я тыкаю с самой регистрации уже год не разу не что не выпало)
Не могу поверить, что вы прокликивали все рекламы и все адпрайзы и год вообще ничего не получали. Можно скрины Вашей статистики в студию.

добавлено через 5 минут
Попросил знакомую сделать скрин, у неё обычный аккаунт, только зарегалась и вот результат за месяц. Может и не много в денежном эквиваленте, но однозначно выпадает.


добавлено через 50 минут
Прибыль есть и на стандарте и на голде, но она мала в абсолютном исчислении. На форуме много историй, статистик, которые показывают, что средняя годовая прибыль голдов находится в промежутке от 40 до 100$. Если делать задачи, то наверное можно увеличить эту сумму.

Реально стригут купоны только ульты.
Смотря что Вы называете "стрич купоны" :) У ультов однозначно прибыль выше чем у голдов, она по сути не ограничена. Но и Ваши цифры по голдам не корректны. Давайте займёмся простой матиматикой -
Примерный расчет прибыли стандарта на 250 рефералов.
Стоимость: 250 рефералов * $ 1.12 на 240 дней = $ 280
[FONT=&quot]Рецикл 1*0,07*240 = [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot]16[/FONT][FONT=&quot].8[/FONT]
Прибыль [FONT=&quot][FONT=&quot]п[/FONT]ри АВГ 1.2 в[FONT=&quot]ы[/FONT]ходит – 1.2*240*250/100*0,5 = [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot]360[/FONT]
Чистая прибыль будет $ 360-$280-$[FONT=&quot]16[/FONT][FONT=&quot].8[/FONT] = $63.2 за 8 месяцев, или $7.9 в месяц. Плюс ваши личные клики.
Колебания АВГ в этих расчётах, можно погасить продолжением под скидки.
Примерный расчет прибыли на Голде на 750 рефералов.
Стоимость: 750 рефералов * $ 1.23 на 240 дней = $ 922.5
[FONT=&quot]Рецикл 3*0,07*[FONT=&quot]240[/FONT] = [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]50[FONT=&quot].4[/FONT][/FONT]
[/FONT]Прибыль п[FONT=&quot]ри АВГ 0.7 в[FONT=&quot]ы[/FONT]ходит – 0.7*240*750/100= [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot]1260
[/FONT] Чистая прибыль будет $ 1260-$ 922,5-$50.4 = $287.1 за 8 месяцев, или $ 35.88 в месяц. Плюс ваши личные клики.
Колебания АВГ в этих расчётах, можно погасить продолжением под скидки.
Так что всё в Ваших руках. Однозначно могу сказать только одно - это не хайп и не банк. И "тупо" закинуть сюда денег и ждать прибыли не получится. Только работа с рент рефами может приносить реальный доход. Иначе два варианта -
1. Забить на проект.
2. Кликать самому и с рентами не заморачиваться.Набирать директов и под них брать голда и сапфир например.
Всем удачи :dirol:
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Мой реф не кликал более 30 дней, чем это грозит его аккаунту?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Примерный расчет прибыли на Голде на 750 рефералов.
Стоимость: 750 рефералов * $ 1.23 на 240 дней = $ 922.5
[FONT=&quot]Рецикл 3*0,07*[FONT=&quot]240[/FONT] = [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]50[FONT=&quot].4[/FONT][/FONT]
[/FONT]Прибыль п[FONT=&quot]ри АВГ 0.7 в[FONT=&quot]ы[/FONT]ходит – 0.7*240*750/100= [/FONT][FONT=&quot]$[/FONT][FONT=&quot]1260
[/FONT] Чистая прибыль будет $ 1260-$ 922,5-$50.4 = $287.1 за 8 месяцев, или $ 35.88 в месяц. Плюс ваши личные клики.
Колебания АВГ в этих расчётах, можно погасить продолжением под скидки.
Так что всё в Ваших руках. Однозначно могу сказать только одно - это не хайп и не банк. И "тупо" закинуть сюда денег и ждать прибыли не получится. Только работа с рент рефами может приносить реальный доход. Иначе два варианта -
1. Забить на проект.
2. Кликать самому и с рентами не заморачиваться.Набирать директов и под них брать голда и сапфир например.
Всем удачи :dirol:

Теория это хорошо, однако я опирался на посты реальных юзеров с реальными доходами и расходами.
Например pavlov92 имеет чисто от рефов 7.5$ в месяц, mitte в среднем 8.5$, netprofit тоже 8.5-9$.
https://www.neobux.com/forum/?/26/579214/Golden-Stats-749-RRs/121/

https://www.neobux.com/forum/?/4/282155/Golden-stats/3481/

https://www.neobux.com/forum/?/4/6676/Netprofit-7th-Year-Golden/7261/

Полистайте их темки, увидите. Никакими 35$в месяц и не пахнет.
Естественно, если делать много мини работ, то выхлоп будет побольше(см тему pavlov92, пост 127)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Полистайте их темки, увидите. Никакими 35$в месяц и не пахнет.
1 - Если не пахнет у них, то это не значит, что ни у кого.
2 - С 250 рефералами на голде нечего делать.
3 - Я показал лишь приблизительный расчёт, к которому ПМСМ стоит стремится.
4 - Могу ещё раз подчеркнуть, что залог успеха это работа с РР. Как пример - чрезмерный их ручной рецикл просто съедает заработок.
5 - Это было лишь моё мнение, ни с кем спорить и тем более никому ничего доказывать я не собираюсь.
Всем удачи в любых проектах :_378:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
manihoney,
Andrii Petrovich..., Друзья, вы оба правы, но каждый по своему. Приведу простой пример, извиняюсь за оффтоп что не по теме, НО это просто пример.
Года два назад когда в России доллар прыгал между 27-33 рублями, знал одну семью. Папа, мама, сын и дочка, так вот эта семья семейным подрядом каждый в день по часу- полтора, работали на одном аккаунте в сеоспринте, и имели чесноком 1000 баксов в месяц.
Это всё к тому что каждый человек по своему уникален, и работает под свои условия и время, так что и результат у всех разный.

добавлено через 7 минут
Мой реф не кликал более 30 дней, чем это грозит его аккаунту?
Через 30 дней блокировка аккаунта, через 60 удаление аккаунта. Но я заметил что чем выше АВГ тем дольше не удаляется аккаунт, у меня были случаи удаления аккаунтов рефералов на 107-108 день.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Андрей, безусловно эти три человека не показатель. Может быть вы сможете найти на форуме нео голда, который получает в месяц стабильно хотя бы 25$ от рефов без всяких мини работ и везуки в адпризах? Я бы почитал его стату.

Насчет математики - вы заложили в своих вычислениях ежедневный авг 0.7, что является недостижимым показателем не только голда, но теперь уже и ультов.
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос <старичкам>. Как я понял здесь вся фишка в директ рефералах, и у меня вот такой вопрос. Дает Neobux заработать на них? Или как только наберу много директов и начну выводить приличние денги то возмут и без причина удалят как другие букси. Спосибо заранее за ответ?

добавлено через 7 минут
AlexZardoz, на ПэйПал и Пайзу выплаты мгновенно прилетают. А пробовали выводить на Нетеллер?
Тоже мгновенно
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Или как только наберу много директов и начну выводить приличние денги то возмут и без причина удалят как другие букси
Я Вас уверяю, Необукс просто так никого не удаляет и не блокирует. Только если будет серьезное и реальное нарушение правил, только в таком случае может последовать блокировка.

добавлено через 2 минуты
Ох и невезучий я тыкаю с самой регистрации уже год не разу не что не выпало)
Ежедневно тыкаете по сколько штук? :)
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
chua, важно понять, что Необукс отличается от множества других буксов тем, что в нем можно выстроить свою собственную стратегию. Нет и не может быть единственно правильного рецепта успеха. Проще говоря - "сколько людей - столько мнений". Пример касательно работы на необукс:
Допустим у одного человека получается хорошо приглашать рефералов (директов, прямых), а другой пользователь отлично выполняет задания. И каждый из них может неплохо зарабатывать на проекте. Понимаете о чем я? :) Многое зависит от лично Ваших умений, желаний и опыта.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Выплата:

:_378:
 

Вложения

  • neo.jpg
    neo.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 372

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
LuckyStar, поздравляю Вас с очередной выплатой :money:
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще вопрос тем кто уже в Neobuxe имеет опот. Вот во многих буксах встречал ежедневные задание про Neobux, ну понятно это зачем, а вот допускает это Neo? Знаю по личному опоту что другие букси удаляют за это. Надеюсь на честний ответ и заранее спасибо.
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
а много таких у кого рентов 200 и при этом никакого выхлопа,заработок только на новых и продление уходит ?

а не лучше ли интересоваться успешными результатами, у тех у кого этот выхлоп есть?

хотя наверное кому что, каждому своё. :_1:
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня еще вопрос тем кто уже в Neobuxe имеет опот. Вот во многих буксах встречал ежедневные задание про Neobux, ну понятно это зачем, а вот допускает это Neo? Знаю по личному опоту что другие букси удаляют за это. Надеюсь на честний ответ и заранее спасибо.

Конечно допускает, буксы и созданы для рекламы других проектов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой приз:
Today at 09:35 You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    18.9 KB · Просмотры: 66

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Похоже вы не поняли о чем я, а те кто поняли молчат.

Чего тут непонятного, многие работают через ежедневные задания типа смотри 4 оранжевых ссылки каждый день и получай за это рубль. Насколько я знаю, это нигде не преследуется, да и кому нужно это запрещать?
"опыт" пишется через "ы"
 
Последнее редактирование:

Smile2002

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток!! Вот к примеру есть у меня 112 RR на стандарте и 125$ в кошельке. Что вы можете посоветовать, стоит ли взять голд 75$ (на хэлоуин) и на остальные докупить 250 RR или это всё будет не оправданно?
 
Сверху Снизу