• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 251

edmej edmej

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи,может вопрос и не совсем по теме,какая из платежек,используемых для вывода в необуксе,не требует обязательных паспортных верификаций?Давно на этот сайт смотрю,но перфекта там нет,про остальные внятной инфы не нашел.Заранее спасибо
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Их скорее всего не стоит трогать до того момента пока не будет понятия происходящего на буксе. Нет смысла дурно деньги тратить на замену рефералов.
+1:i-yes:, точно подмечено.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я думала это нереально)
Вы серьезно?! :) Есть люди, которые выигрывали Голд неоднократно (по 5 и более раз). Все реально, и Вы лично можете выиграть. Тут ведь зависит не столько от удачи, сколько от настойчивости (я разумею частые клики АдПрайзов).

добавлено через 2 минуты
не требует обязательных паспортных верификаций?
Лично я бы посоветовал обязательно проходить верификацию заранее, чтобы потом не возникло проблем с выводом честно накликанных (заработанных). У меня была сложность подобного рода с Пайзой (аккаунт был в холде, т.е. временной заморозке).
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сегодня капнуло немного:
Today at 08:19 You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    21.3 KB · Просмотры: 102

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вы серьезно?! :) Есть люди, которые выигрывали Голд неоднократно (по 5 и более раз). Все реально, и Вы лично можете выиграть. Тут ведь зависит не столько от удачи, сколько от настойчивости (я разумею частые клики АдПрайзов).

Рекорд 9 штук у беларуса Петровича :)
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как реально заработать средства для своего аккаунта простому юзеру ? Смотрел задания - сплошное фуфло (а главное невыполнимое)... То требуется установка приложений на платформу Андроид (у меня и смартфона то нет), то при попытке просмотра видео - пишет постоянно, что в настоящее время это невозможно и тому подобная лабуда (встречались даже мошенники: сработал антивирусник). :wallbash:
Буду очень признателен за конкретный (выполнимый) совет по добыче поинтов, коинов, бидонов и прочей капусты для работы с рефералами... :bravo:

Установите себе "BlueStacks" (Эмулятор) - полноценная замена смартфона, для выполнения подобных задач...

Пользуюсь смартфоном и эмулятором на разных ресурсах, которые требуют ту или иную установку.. А главная его прелесть - не хламит телефон..
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Скорее всего, потому что рефералов первые 20 дней вообще трогать не стоит ;)

В каком смысле? То есть они 20 дней вообще могут не заходить на сайт, а потом их может осенить:
"А что это я здесь сижу? Я же на Необуксе зарегистрирован!"

P.S.
Я всё-таки 2 рефералов из трёх поменяла, и удачно получилось. Теперь все трое исправно ежедневно функционируют.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
"А что это я здесь сижу? Я же на Необуксе зарегистрирован!"
Быть может для Вас будет шоком, но есть мнение, что ренты - это всего лишь боты :)

добавлено через 1 минуту
Установите себе "BlueStacks" (Эмулятор) - полноценная замена смартфона, для выполнения подобных задач...
Отличный совет :_106: Сам пользовался подобным эмулем, все работает нормально :_378:
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Как то на необуксе мне совсем не понравилось. Доход мизерный совсем. Пыталась играть в их игру, где можно бонус выиграть посмотрев кучу ссылок - вообще ничего не выиграла, при этом по мим скромным подсчетам я их просмотрела окол 400 штук.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: September 23, 2016 8:09:40 AM
Amount Sent: $54.19 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 2287D-A405B-xxxxx
Message: NeoBux Payment
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вы серьезно?! :) Есть люди, которые выигрывали Голд неоднократно (по 5 и более раз). Все реально, и Вы лично можете выиграть. Тут ведь зависит не столько от удачи, сколько от настойчивости (я разумею частые клики АдПрайзов).

Самое большее, что я выигрывала, это 100 пинтов и 0.5 доллара. Остальное на грани фантастики) И это за приличный срок, надо сказать.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А мне сегодня опять чуть-чуть капнуло в призах.
Today at 13:48
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.
Поздравляю, коллега :_106:


не совсем понятно,что значит рециклить ?.а поменять ?
Да, именно так. Вы можете поменять любого арендованного реферала (при наличии необходимых для этого пойнтов).

Если имеются еще какие-то вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте. Отвечу либо я сам, либо другие опытные участники Необукс.

добавлено через 3 минуты
Остальное на грани фантастики)
Я выигрывал в АдПрайз 25 долларов США (за один раз, а не за всё время). Разумеется, если посчитать общее кол-во моих выигрышей, то будет весьма внушительная цифра. В последнее время очень редко играю в АдПрайз (а раньше играл почти постоянно и очень часто выигрывал, можете ознакомиться с моими предыдущими постами в данной ветке).

Поверьте, есть участники, которые выигрывали гораздо больше моего. Например, есть товарищи, которые умудрялись выигрывать Голд статус по несколько раз :)
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я выигрывал в АдПрайз 25 долларов США (за один раз, а не за всё время). Разумеется, если посчитать общее кол-во моих выигрышей, то будет весьма внушительная цифра. В последнее время очень редко играю в АдПрайз (а раньше играл почти постоянно и очень часто выигрывал, можете ознакомиться с моими предыдущими постами в данной ветке).
Поверьте, есть участники, которые выигрывали гораздо больше моего. Например, есть товарищи, которые умудрялись выигрывать Голд статус по несколько раз :)

Ну это они суперсчастливчики) Мне за года 3-4 ни разу не удалось)
Сегодня вот выиграла
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.
В основном, такое, по мелочам...
 
Сверху Снизу