• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 255

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Но голд свалился на меня неожиданно в эдпрайзах. Я была к этому не готова
Прекрасно Вас понимаю. Кстати, было бы здорово иметь возможность обменять свой Голд или продать. Как считаете? :)
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не вижу смысла. Но голд свалился на меня неожиданно в эдпрайзах. Я была к этому не готова :i-yes:
Если у вас есть gold то постарайтесь пригласить директ реферлов
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Прекрасно Вас понимаю. Кстати, было бы здорово иметь возможность обменять свой Голд или продать. Как считаете? :)

Я бы с удовольствием продала его за 50% или обменяла бы на работающих рефов:_2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Капнуло сегодня на прайзах:
Today at 09:43 You've won an AdPrize: $1.00 added to your Main Balance.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    20.7 KB · Просмотры: 98

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я бы с удовольствием продала его за 50% или обменяла бы на работающих рефов
К сожалению на сегодняшний день данная функция не реализована. Мне уже сколько раз приходило в голову предложить администрации Необукса данную фичу. Но, что я могу один?!


Капнуло сегодня на прайзах:
Today at 09:43 You've won an AdPrize: $1.00 added to your Main Balance.
Поздравляю, коллега :_106:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Поздравляю, коллега
Благодарю.

К сожалению на сегодняшний день данная функция не реализована. Мне уже сколько раз приходило в голову предложить администрации Необукса данную фичу. Но, что я могу один?!
Но вы можете обратится к администрации как ТС темы данного форума. А форум ММГП это №1.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
надо на голде 200 иметь?чтобы в минус не уйти?
С 200 или 250 Вы тоже уйдете в минус ;)
Оптимально по самоокупаемости 500, далее при увеличении кол-ва РР СЧО будет расти, но прибыль тоже будет увеличиваться за счёт количества РР. То есть будете брать за счёт толпы :)

добавлено через 6 минут
Вот для наглядности схема безубыточного АВГ для голда купленного за деньги.
В ней чётко видно, что для 100-200 РР нужен такой АВГ, который на голде я пока не видел и не слышал :_6:
 
Последнее редактирование:

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламы стало очень мало а призи вообще не попадают
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Видя эту ситуацию, сегодня они увеличили количество адпрайзов, даваемых за один клик, до пяти
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодня было 12 реклам, вчера 14 , а призи не попадают с 29-го сентября, хотя все смотрю
Падение по графикам есть, но не такое как у Вас -

Возможно из-за приближающихся скидок на хеллоувин :wink2:
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Падение по графикам есть, но не такое как у Вас -

Возможно из-за приближающихся скидок на хеллоувин :wink2:
Мног зовисит от страни где мы живем, я 4-5 месяцов назад бил в США и там мне приходило 200 - 220 реклам по цене 0.005 $.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Видя эту ситуацию, сегодня они увеличили количество адпрайзов, даваемых за один клик, до пяти

С такими темпами скоро вообще оставят 4 платные ссылки за которые будут давать 50 адпрайзов.:crackup:
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими темпами скоро вообще оставят 4 платные ссылки за которые будут давать 50 адпрайзов.:crackup:
Нет Андрей, все будет в порядке, а ты помоему не работаешь в Neobuxe

добавлено через 1 минуту
И к статье, по моему уже завтра все будет все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Мног зовисит от страни где мы живем, я 4-5 месяцов назад бил в США и там мне приходило 200 - 220 реклам по цене 0.005 $.
Геотаргетинг всегда влиял на количество, для США однозначно больше, по постсоветскому пространству больше работы для России. Скрин выше стата работы в Украине, так что не всё так уж и плохо :wink2:
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Геотаргетинг всегда влиял на количество, для США однозначно больше
Ну не знаю, менял айпи-адрес на штатовский но как то не заметил увеличения количества рекламы.
У меня больше всего высокооплачиваемых ссылок появляется под утро, часов с 6 до 8 (Украина).
 

sergey1669

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Не зря ведь Необукс считается одним из лучших и уникальных в своем роде буксов. Именно здесь можно выстроить свою собственную стратегию.

Да, может быть, этот букс и является "одним из лучших". Иначе он бы не прожил столько лет. Но я после года работы здесь на Стандарте пришел к выводу, что заработать на этом буксе можно только с помощью прямых рефералов, которых я привлекать не умею (но их должно быть довольно много). Что касается арендованных рефералов, то они кликают, "до поры - до времени". Пока я вкладывал деньги в этот букс на покупку и продление рефералов, мой AVG был выше 1.1. Сейчас, когда я решил "слить" рефералов и выйти из проекта, мой AVG не поднимается выше 0.8. И это уже более двух месяцев. Так что "отбить" вложенные деньги у меня не получится. Я буду в убытке. Но что делать, придется работать до конца аренды рефералов, а это около 200 дней, чтобы вернуть хотя бы часть вложенных денег. При покупке апгрейда, ситуация, как пишут на форумах, не меняется. AVG тут же падает до минимального 0.6. Так что возможность заработка на этом проекте очень даже сомнительная, даже при статусе Голд. Для новичков, кто хочет поработать на этом проекте, прошу учесть мои наблюдения. Есть много проектов, "как старых, так и молодых", которые более прибыльнее, или точнее, просто приносят прибыль в отличии от этого. Хотя, может быть, и более рискованные. Но кто не рискует, работая на подобных проектах.




















и
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё небольшой бонус поймал:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    16.7 KB · Просмотры: 82
Сверху Снизу