• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 254

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего тут непонятного, многие работают через ежедневные задания типа смотри 4 оранжевых ссылки каждый день и получай за это рубль. Насколько я знаю, это нигде не преследуется, да и кому нужно это запрещать?
"опыт" пишется через "ы"
Это везде преследуется, и спасибо за ы

добавлено через 6 минут
Всем Доброго времени суток!! Вот к примеру есть у меня 112 RR на стандарте и 125$ в кошельке. Что вы можете посоветовать, стоит ли взять голд 75$ (на хэлоуин) и на остальные докупить 250 RR или это всё будет не оправданно?
Если умеешь пригласить директ рефералов то купи gold, а если нет то зря тратишь денег, и это правда, здесь все работают и получают прибыль из директов, и кто там что будет говарить не надо слушать.
 
Последнее редактирование:

Smile2002

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Это везде преследуется, и спасибо за ы

добавлено через 6 минут

Если умеешь пригласить директ рефералов то купи gold, а если нет то зря тратишь денег, и это правда, здесь все работают и получают прибыль из директов, и кто там что будет говарить не надо слушать.[/QUO

Так что, получается на RR вообще не выгодно работать с голдой?
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Это везде преследуется, и спасибо за ы

добавлено через 6 минут

Если умеешь пригласить директ рефералов то купи gold, а если нет то зря тратишь денег, и это правда, здесь все работают и получают прибыль из директов, и кто там что будет говарить не надо слушать.[/QUO

Так что, получается на RR вообще не выгодно работать с голдой?
Только если сразу продлить на 240 дней, но доход так мал что не стоит того
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Smile2002, Если думаете купить Голд, вам нужно иметь финансы и на покупку и на продление РР . В идеале, вам нужно иметь 500 арендованных рефералов. Просто взять как вы хотите, 250 рефералов, вы уйдёте в минус. Вам нужны деньги чтобы всех их продлить. Как вам уже написали, прибыль будет мизерной. Вы почитайте топики на форуме, не только наши, и посмотрите реальные цифры и реальную прибыль. Если у вас 112 прямых рефералов активных(имею ввиду что все каждый день кликают), тогда вам точно нужно покупать Голд и сразу же Сапфир, и не думать о арендованных рефералах. На Сапфире у вас прибыль будет один цент за каждый клик прямого реферала по оранжевой ссылке.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток!! Вот к примеру есть у меня 112 RR на стандарте и 125$ в кошельке. Что вы можете посоветовать, стоит ли взять голд 75$ (на хэлоуин) и на остальные докупить 250 RR или это всё будет не оправданно?
На голд лучше выходить с 250 рефами продлёнными на 8 месяцев.

добавлено через 4 минуты
И сразу быть готовым добирать минимум 2 пачки по 100 рефов, одну из которых сразу продлить на 8 месяцев, остальных можно по ходу дела. Продление рефов под скидки тоже неплохая экономия. И на голде рефы нормально окупают себя в количестве от 500 штук. На русском форуме немерено про это написано.
 
Последнее редактирование:

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Smile2002, Если думаете купить Голд, вам нужно иметь финансы и на покупку и на продление РР . В идеале, вам нужно иметь 500 арендованных рефералов. Просто взять как вы хотите, 250 рефералов, вы уйдёте в минус. Вам нужны деньги чтобы всех их продлить. Как вам уже написали, прибыль будет мизерной. Вы почитайте топики на форуме, не только наши, и посмотрите реальные цифры и реальную прибыль. Если у вас 112 прямых рефералов активных(имею ввиду что все каждый день кликают), тогда вам точно нужно покупать Голд и сразу же Сапфир, и не думать о арендованных рефералах. На Сапфире у вас прибыль будет один цент за каждый клик прямого реферала по оранжевой ссылке.
Умный и честный ответ

добавлено через 20 минут
Кажется в этом месяце adpriz - ов вообще нету. У всех так?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29.4 KB · Просмотры: 120

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я несколько расстроена... Случайно выиграла голд. У меня на тот момент было всего 50 рефов арендованных. Я решила, что надо вкладываться и купить рефов. Купила 55 для начала. Из них ровно половина уже неделю не кликают вообще.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Я несколько расстроена... Случайно выиграла голд. У меня на тот момент было всего 50 рефов арендованных. Я решила, что надо вкладываться и купить рефов. Купила 55 для начала. Из них ровно половина уже неделю не кликают вообще.

Чтобы быть в небольшом плюсе всех арендованных рефералов нужно продлить на 240 дней, по другому выйдете в ноль или вообще в минус.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут сколько можно без вложений заработать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Практически ничего. Нужно покупать голд и привлекать директов, а это все вложения.

если задания выполнять, можно заработать, правда нужно английский знать.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
арендованных рефералов нужно продлить на 240 дней
Именно так. Меньшие сроки продления желательно вообще не рассматривать. Только если в редких случаях и на время. Поэтому тем, кто желает реально что-то заработать посредством арендованных рефералов (они же ренты) крайне желательно учитывать не только сумму их аренды, но сразу же туда включать и суммы их максимального продления.
Сумма получается весьма не малая, но без этого и смысл аренды рентов пачками - по сути отпадает.
Очень советую учитывать данный фактор, если имеется желание зарабатывать именно при помощи арендованных рефералов. Я неоднократно наблюдал, когда люди берут сразу пачку рентов, а потом жалуются, что уходят в ноль или вообще в минус. Почему так происходит? А ответ лежит на поверхности - не учитывалась сумма продления (максимального).

И еще, не надо надеяться на то, что все без исключения "новоиспеченные ренты" будут кликать как сумасшедшие. Некоторые из них могут днями вообще не сделать ни одного клика, а другие могут очень много кликать. Всё это необходимо учитывать и отслеживать, анализировать. Не зря ведь Необукс считается одним из лучших и уникальных в своем роде буксов. Именно здесь можно выстроить свою собственную стратегию.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Чтобы быть в небольшом плюсе всех арендованных рефералов нужно продлить на 240 дней, по другому выйдете в ноль или вообще в минус.
Если сидеть на голде и иметь тоько 105 рефералов, то однозначно уйдёшь в минус. Даже при продлении на 240 дней.
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вижу смысла иметь Голд и такое кол-во рефералов (арендованных).

Я тоже не вижу смысла. Но голд свалился на меня неожиданно в эдпрайзах. Я была к этому не готова :i-yes:
 
Сверху Снизу