• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 306

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Чувак, жги еще Прямо какое-то шоу Как я понимаю, ты вообще не понимаешь что такое Форекс и почему все так хотят тут торговать Но ведь сюда все и идут именно потому что рассчитывают на то, что будут прибыли
Хорошо чувак., главное, чтоб вам нравилось.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, всё верно. У них в последнее время творится что-то странное. Пытаюсь понять, куховарят ли они, или всё-таки можно найти какое-то разумное объяснение ухудшившемуся исполнению.

Думаю, это надо у них и спрашивать, тут за других врядли скажут - свое исполнение ведь важнее
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Да, всё верно. У них в последнее время творится что-то странное. Пытаюсь понять, куховарят ли они, или всё-таки можно найти какое-то разумное объяснение ухудшившемуся исполнению.

Я тоже пытаюсь понять, что же там у Альпов происходит. А точнее говоря, раньше пытался понять, а сейчас уже сматываю удочки. В первой половине мая на моем счете появились частые оффквоты ночью, советники стали зарабатывать меньше, но пока оставались в прибыли. А во второй половине мая Альпы и вовсе стали исполнять на моем счете лимиты и ТП как маркет ордера! Что в корне неверное исполнение. Причем тейкпрофиты и лимиты очень часто стали сильно скользить в минус на 5.0 - 10.0 пунктов! Из-за чего прибыльные советники превратились в очень убыточных, причем только у отдельно взятого брокера, у других осталось как было. (в том числе у FXOpen).

Мне сложно найти какое-то разумное объяснение. Возможно, ночные скальперы у них стали слишком много зарабатывать. Но раз они все сделки выводят (по их заявлениям), то конфликта интересов быть не должно. Я не утверждаю однозначно, что Альпы - кухня, но такие изменения очень плохо пахнут.

И кстати, дело даже не в объёме ордеров, по крайней мере, у меня; понизил лоты до 0.01, а исполнение по-прежнему катастрофическое.

у нас лимиты--это лимиты, рыночными, как некоторые делают, не отправляем :) На то он и лимит, чтобы исполняться по цене не хуже указанной или лучше.

И отлично, что так! Я бы отметил правильное исполнение лимитных ордеров и тейкпрофитов на ECN счетах в FXOpen (т.е. только с нулевым или положительным проскальзыванием). Можно даже сказать, что этот брокер для меня уже долгое время эталон в исполнении ордеров.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И отлично, что так! Я бы отметил правильное исполнение лимитных ордеров и тейкпрофитов на ECN счетах в FXOpen (т.е. только с нулевым или положительным проскальзыванием). Можно даже сказать, что этот брокер для меня уже долгое время эталон в исполнении ордеров.
Спасибо за честный отзыв.
Компания постоянно развивает свой софт, чтобы предоставлять качественное рыночное исполнение для трейдеров без ограничений в торговле.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Я бы отметил правильное исполнение лимитных ордеров и тейкпрофитов на ECN счетах в FXOpen
ну и какое же там правильное исполнение? Детали давйате..ну чтоб разобратся прваильное оно или не правильное. Ичтоб понять,надо четко знать механику сведения ордеров. На форексных канторах нет мануалов...с буратинками не нужно делится такой инфой.Это же межбанк..,тут и так все понятно. А вот задрыпаная СМЕ дает четкие определения различных методов сведения ордеров..ну на разных инструментамх оно разное.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я тоже пытаюсь понять, что же там у Альпов происходит. А точнее говоря, раньше пытался понять, а сейчас уже сматываю удочки. В первой половине мая на моем счете появились частые оффквоты ночью, советники стали зарабатывать меньше, но пока оставались в прибыли. А во второй половине мая Альпы и вовсе стали исполнять на моем счете лимиты и ТП как маркет ордера! Что в корне неверное исполнение. Причем тейкпрофиты и лимиты очень часто стали сильно скользить в минус на 5.0 - 10.0 пунктов! Из-за чего прибыльные советники превратились в очень убыточных, причем только у отдельно взятого брокера, у других осталось как было. (в том числе у FXOpen).


Отпишите это в ветке Альпари, там есть представитель.
Если есть конкретная претензия то можно и в разделе - Претензии к компании
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я тоже пытаюсь понять, что же там у Альпов происходит. А точнее говоря, раньше пытался понять, а сейчас уже сматываю удочки. В первой половине мая на моем счете появились частые оффквоты ночью, советники стали зарабатывать меньше, но пока оставались в прибыли. А во второй половине мая Альпы и вовсе стали исполнять на моем счете лимиты и ТП как маркет ордера! Что в корне неверное исполнение. Причем тейкпрофиты и лимиты очень часто стали сильно скользить в минус на 5.0 - 10.0 пунктов! Из-за чего прибыльные советники превратились в очень убыточных, причем только у отдельно взятого брокера, у других осталось как было. (в том числе у FXOpen).

Мне сложно найти какое-то разумное объяснение. Возможно, ночные скальперы у них стали слишком много зарабатывать. Но раз они все сделки выводят (по их заявлениям), то конфликта интересов быть не должно. Я не утверждаю однозначно, что Альпы - кухня, но такие изменения очень плохо пахнут.

И кстати, дело даже не в объёме ордеров, по крайней мере, у меня; понизил лоты до 0.01, а исполнение по-прежнему катастрофическое.
Ну если вам интересно, то я вам могу объяснить почему так происходит.

Причины могут быть такими:

1. Если дилер проводил ваши сделки по A-Book, то проблем на исполнении у ваших прибыльных советников на котировках и спредах поставщика не должно быть априори.
Если только дилер на стал жадничать и не начал накручивать вам на спред от поставщика неподъёмный маркап через администратор мт для ваших прибыльных советников.
Ну тоесть вот они увидели что вы работаете прибыльно, ну и решили на этом заработать себе на уровень увеличенного маркапа.
В этом случае ваши прибыльные советники становятся не очень прибыльными, а то и вовсе убыточными, а сам дилер получает стабильные прибыли от совершаемых вами сделок. И поставщик остаётся довольным.

2. Если дилер проводил ваши сделки по В-Book (гонял ваши сделки у себя внутри, ну как кухня), то вашу прибыльную работу просто ставят "на карандаш", ну следят чтобы вы много не зарабатывали. Ну это делается тоже через администратор мт, просто увеличивают вам проскальзывание и спреды.
Ну в этом случае любой прибыльный советник превращается в убыточного, что следовательно приводит к вашим убыткам и прибыли дилеру.
Ну а в это время у всех остальных клиентов спреды нормальные и не возникает никаких проблем. Ну тоесть дилер вставляет палки в колёса целенаправленно только вашей прибыльной работе и только вашему торговому счёту, в отдельности через администратор мт.
И отлично, что так! Я бы отметил правильное исполнение лимитных ордеров и тейкпрофитов на ECN счетах в FXOpen (т.е. только с нулевым или положительным проскальзыванием). Можно даже сказать, что этот брокер для меня уже долгое время эталон в исполнении ордеров.
Ну вот знаете как это смотрится со стороны ?

Ну вот вы вот на ветке FXOpen плохо отозвались об Альпари, и тем самым прямо тут же нахваливаете FXOpen.
Это у дилеров называется антипиар одного дилера на ветке другого, чтобы переманить клиентов. Ну вот FXOpen нехорошо так делает, занимаются недобросовестной конкуренцией.

Ну а так-то вот все дилеры применяют те схемы что я описал, исключений нет. Если любой дилер захочет "уничтожить" прибыльную работу вашего прибыльного советника он это сделает "не отходя от кассы".
 
Последнее редактирование:

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Ну вот вы вот на ветке FXOpen плохо отозвались об Альпари, и тем самым прямо тут же нахваливаете FXOpen.
Это у дилеров называется антипиар одного дилера на ветке другого

Легко делать преждевременные выводы, да?
Во-первых, не я первым это начал, просто решил поинтересоваться про какого брокера идёт речь в обсуждении. Ну поделился своей ситуацией. Всё-таки исполнение ордеров у форекс брокеров для меня важная тема, в частности такие резкие изменения; надо держать руку на пульсе, так сказать.
Во-вторых, не только я заметил эти изменения у Альпари в исполнении ордеров, на форумах это активно обсуждается с мая 2019 г. Можете почитать, если интересно. В том числе на их собственном форуме.
В-третьих, если FXOpen тоже вдруг начнет внезапно исполнять лимитные ордера с отрицательными проскальзываниями, либо вставлять палки в колеса другими способами, это естественно также всплывёт на форумах. Пока что же ухудшений в исполнении в FXOpen я не наблюдаю, что я и отметил.

ну и какое же там правильное исполнение? Детали давйате..ну чтоб разобратся прваильное оно или не правильное.

Хотя бы в том, что лимитные ордера в FXOpen исполняются по биржевому принципу, т.е. по заявленной цене или лучше.

Вот цитата с сайта биржевого брокера Interactive Brokers
"Лимитный ордер - это ордер на покупку или продажу по заданной или более выгодной цене. Лимитный ордер исключает возможность исполнения по менее выгодной цене, чем лимитная, однако его исполнение не гарантируется."
Взято отсюда

К сожалению, далеко не все форекс компании исполняют лимитные ордера правильно. Некоторые допускают отрицательные проскальзывания по ним.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,130
Реакции
2,066
Поинты
34.066
Собственно уже не первый год интересует вопрос - когда наладят нормальное функционирование форума?
Файлы прикрепить невозможно, только через сторонние ресурсы, глюки через раз, темы оформления не развиваются, уведомление о цитировании так и не чинят, последние дни вообще дурдом - на любой переход по странице вылазит окно от досатаки - которое не даёт ответить на сообщения в личке.
Такое ощущение что у вас всего 1 программист который за всем не успевает.

p/s
пишу здесь - т.к. на родном форуме защита от досатаки не даёт ничего делать:facepalm:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Хотя бы в том, что лимитные ордера в FXOpen исполняются по биржевому принципу, т.е. по заявленной цене или лучше.

Вот цитата с сайта биржевого брокера Interactive Brokers
"Лимитный ордер - это ордер на покупку или продажу по заданной или более выгодной цене. Лимитный ордер исключает возможность исполнения по менее выгодной цене, чем лимитная, однако его исполнение не гарантируется."
Взято отсюда

К сожалению, далеко не все форекс компании исполняют лимитные ордера правильно. Некоторые допускают отрицательные проскальзывания по ним.
Ну так-то это понятно что лимитированные заявки у всех исполняются по одним и тем же правилам, будь то ритейл дилеры предоставляющие ритей форекс, или брокеры выводящие эти заявки на биржи.

Ну и вы вот делаете акцент на то что Interactive Brokers является лишь биржевым брокером. Это не так.
Interactive Brokers предоставляет не только прямой выход на биржи, но у них есть ещё услуга предоставления ритейл форекса, как ритейл дилера.
Ну тоесть, как брокер Interactive Brokers выводит заявки клиентов на биржи, а как дилер Interactive Brokers выводит заявки клиентов на поставщиков индикативного CFD (не на рынок Форекс, ну как все форекс дилеры).
К сожалению, далеко не все форекс компании исполняют лимитные ордера правильно. Некоторые допускают отрицательные проскальзывания по ним.
Ну а вы можете назвать этих дилеров которые неправильно исполняют лимитированные заявки ? Ну интересно просто.

А то знаете вот со стороны снова смотрится как односторонний пиар FXOpen, ну как буд-то вот FXOpen вся такая прямо безукоризненная, а остальные вот такие все прямо такие плохие.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Хотя бы в том, что лимитные ордера в FXOpen исполняются по биржевому принципу, т.е. по заявленной цене или лучше.
Давайте детали!!Как они исполняются.,с чего взято что на Опене лимитки исполняются как на бирже?Я вот говорю что это нетак..быть такого не моежт.

grandex,вчера я тебе наваял вопросы по лемитникам..ну даже со скринами и объяснениями.Но выкладывать сюда не стал,чтоб лишнего холивара не разводить. Хочу чтоб ты сам внемательно посмотрел и показал,раз уж ты впрягаешься за правельность Опеновского исполнения.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Давайте детали!!Как они исполняются.,с чего взято что на Опене лимитки исполняются как на бирже?Я вот говорю что это нетак..быть такого не моежт.

grandex,вчера я тебе наваял вопросы по лемитникам..ну даже со скринами и объяснениями.Но выкладывать сюда не стал,чтоб лишнего холивара не разводить. Хочу чтоб ты сам внемательно посмотрел и показал,раз уж ты впрягаешься за правельность Опеновского исполнения.

вам этого мало?
"Лимитный ордер - это ордер на покупку или продажу по заданной или более выгодной.

добавлено через 2 минуты
Собственно уже не первый год интересует вопрос - когда наладят нормальное функционирование форума?
Файлы прикрепить невозможно, только через сторонние ресурсы, глюки через раз, темы оформления не развиваются, уведомление о цитировании так и не чинят, последние дни вообще дурдом - на любой переход по странице вылазит окно от досатаки - которое не даёт ответить на сообщения в личке.
Такое ощущение что у вас всего 1 программист который за всем не успевает.

p/s
пишу здесь - т.к. на родном форуме защита от досатаки не даёт ничего делать:facepalm:

Досс защита нужна, для форума обещались выделить отдельных людей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня сегодня только 1 раз досс срабатывал, не знаю правда от чего частота зависит...
завист от нагрузки на форум, если повышается нагрузка, срабатывает защита от досс. Так как последнее время часто доссят форум и сайт.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Давайте детали!!Как они исполняются.,с чего взято что на Опене лимитки исполняются как на бирже?Я вот говорю что это нетак..быть такого не может..

А как они должны исполнятся? Цена заявлена, как еще по вашему она должна сработать?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Товарищ во всем ищет подвох :) Даже там, где его нет :)

Да заметно : "все не так, условия не такие, торговля -лажа, дайте денег, и при этом не торгую тут, пробовать не хочу и форекс не доверяю" .
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Ну а вы можете назвать этих дилеров которые неправильно исполняют лимитированные заявки ? Ну интересно просто.

А то знаете вот со стороны снова смотрится как односторонний пиар FXOpen, ну как буд-то вот FXOpen вся такая прямо безукоризненная, а остальные вот такие все прямо такие плохие.

Чтобы здесь не оффтопить, про компании, которые неправильно исполняют лимитные ордера, ответил в другой теме.

Просто мы тут находимся в ветке FXOpen, вот я и отметил их правильное исполнение. Есть и другие форекс брокеры, которые исполняют лимиты правильно.

Давайте детали!!Как они исполняются

grandex,вчера я тебе наваял вопросы по лемитникам..ну даже со скринами и объяснениями.Но выкладывать сюда не стал,чтоб лишнего холивара не разводить. Хочу чтоб ты сам внемательно посмотрел

Где смотреть-то? Мне в личку ничего не приходило.
Не очень понимаю, что от меня хотите. А вообще я уже выше написал, что конкретно в исполнении тут мне нравится.
У моих стратегий средняя прибыль на сделку в районе 5.0-10.0 пунктов, а в некоторых случаях и меньше. И поэтому важно, чтобы не было отрицательных проскальзываний ТП и лимитов. (А уж тем более огромных, на те же самые 5.0-10.0 пунктов) Плохое исполнение уменьшает мат.ожидание стратегий.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Где смотреть-то? Мне в личку ничего не приходило.
Привет.Так в личку и не писал,пушто хотел от тебя увидеть картинки..где и как ты определяеш что Опен исполняет лемитники правильно?! ПРочел твой пост по ордерам в других кухнях..поставил лойс.,ибо это ни в какие ворота уже.У меня нет акаунтов опеновских чтоб проверить,ща в личку катану...
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Вопросы для Prezident по агентской системе. Предположим, что некий клиент открыл счет по ссылке агента или указал его код при открытии. Далее этот клиент-реферал начал торговать на ПАММ-счете ECN, пока без инвесторов. Вопросы:
1) Будет ли получать агент вознаграждение за его торговлю в том же размере, как если бы реферал торговал на обычном (не ПАММ) ECN-счете?
2) Каким образом агент узнает, за какого реферала он получил вознаграждение? Для выплаты будет указан номер ПАММ-счета реферала или номер его инвестиционного счета?
3) Если реферал перестанет торговать и начнет инвестировать в ПАММ-счета, то агент также будет получать за это какое-то вознаграждение? Здесь вопрос про вознаграждение от брокера в виде доли от полученной торговой комиссии. Есть еще отдельное вознаграждение от управляющего, которое может быть указано в оферте, но с таким вознаграждением всё более-менее ясно из описания на сайте. Вопрос касается только вознаграждения от брокера. Если это вознаграждение есть, то зависит ли оно от доли инвестора в капитале ПАММ? Например, если в ПАММ участвуют управляющий и один инвестор в равных долях по капиталу, и управляющий с инвестором являются чьими-то рефералами, то их агенты получат одинаковые вознаграждения от брокера за комиссию, которую сгенерировал ПАММ-счет для брокера? Или может быть всё суммарное вознаграждение получит только агент трейдера, а агент инвестора не получит ничего?
4) Ну и вопрос, аналогичный 2), но для инвестирования. Каким образом агент узнает, за какого инвестора он получил вознаграждение? В выплате будет указан номер его инвестиционного счета?

Я пытался получить ответы на эти вопросы через тикеты. Вначале получал неполные ответы, затем уточняющие ответы начали полностью противоречить первым ответам. Отвечают разные люди, и нельзя понять, кто из них пишет правду, а кто - свои домыслы. В итоге прошло уже больше 2-х недель, а нормальных разъяснений я так и не получил. Такое впечатление, что ваши сотрудники сами не знают, как работает агентская система для ПАММ-счетов. Ну а сотрудники в чате еще более некомпетентны и по любым сложным вопросам просят писать на email.
 
Сверху Снизу