• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 89

lexus2205

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Лично я заработал на МММ-2011 уже очень много денег.Вступайте в наши многочисленные (уже 1000000 человек) и богатые ряды.Пообщайтесь на сайте с реальными людьми,почитайте благодарственные письма и сами убедитесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Рекламу своего нового проекта МММ-2011 Сергей Мавроди разместил на «газелях». По данным портала Sostav, рекламные плакаты рыжего цвета разместили на шести машинах в Москве.

По имеющимся сведениям, рекламную акцию Сергей Мавроди оплатил на месяц вперед. За это время, уверен автор проекта, люди запомнят его сайт, где подробно рассказывается про МММ-2011.

По оценкам экспертов, стоимость этой рекламной кампании составляет не менее 700 тысяч рублей. Но Мавроди на этом не собирается останавливаться.

Он планирует в ближайшее время вернуть на телеэкраны персонажа МММ 1992-94 гг. – Леню Голубкова. Мавроди также заявил, что с этого месяца начнутся выплаты по вкладам в прежний проект МММ.

Напомним, МММ-2011 стартовал в январе этого года. Автор проекта не скрывает, что суть финансовой пирамиды осталась прежней. Правда, на этот раз платежи проходят через систему электронных денег WebMoney, администрация которой уже пообещала не допустить нелегального использования ее электронных кошельков.

Несмотря на резкую критику нового проекта и официальное признание его в качестве финансовой пирамиды, Мавроди не собирается останавливаться, поскольку уверен, что его деятельность абсолютно законна.

МММ считается крупнейшей в истории России финансовой пирамидой. В пик своего развития она насчитывала несколько миллионов вкладчиков. Правда, уже в 1997 году проект развалился, объявив себя банкротом.

Многие люди, вложившие туда деньги, разорились. Позже Сергея Мавроди осудили. В 2007 году, отсидев два срока, он вышел на свободу. Согласно решению суда, его имущество регулярно распродают для того, чтобы расплатиться с пострадавшими вкладчиками.

mentor а ну верни оторваный кусок, безобразник! :l-1no:

Источник
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Неустоечку с конторы, пусть прилепят обратно кусок.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Это таким как sergeikuz что-ли? Так это такой же тролль, как и Вы. Более того, скорее всего это Вы же и есть. На форуме Мавроди размещаете левые посты, а потом сюда их и копируете в виде мега "доказательств" попыток выставить систему, как имеющие проблемы с выплатами.

То-то уже многие не поймут, откуда берутся высказывания про мертвые десятки. При том, что на форуме куча саморекламы десятников ("приходите ко мне в десятку"). Раньше это еще было актуально. Но уже довольно таки давно в ЛК появились конопки "удалить" и сотники могли поудалять все мертвые десятки.

Особенно прикольно читать высказывания типа: "попал в мертвую десятку.....как мне продать купленные МММ доллары...". Как писавший при этом умудрился купить МММд в мертвой десятке, он видимо сам даже не задумался =)
это мой знакомый писал, ситуация более чем идиотская, потому что ммм доллары появились за счет реффских, т.е автоматически.
А вывести хрен , потому что все мертвые и десятник и суппорт и форум
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

это мой знакомый писал, ситуация более чем идиотская, потому что ммм доллары появились за счет реффских, т.е автоматически.
А вывести хрен , потому что все мертвые и десятник и суппорт и форум
Не знаю, суппорт мне отвечает в течении суток. Просто видимо есть вопросы, которые они отправляют дальше и там уже стопорятся.

 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Из писем “пенсионерок”
Анна Быкова (Казахстан)
“…Получила за месяц 445$ за своих рефералов. 200$ положила на депозит на 12 месяцев , а 245$ сняла на собственные нужды…”
Магдалена(Киргизия)
“…Быстро получила за месяц 4450$ за своих рефералов . Не раздумывая 2000$ положила на депозит на 12 месяцев , а 2450$ сняла на собственные нужды…”
445$ -4450$
200$ – 2000$
245$ – 2450$

Во-первых я был на митингах, там пенсионеров более чем хватает, значит есть люди, которые шарят. Кроме того, многие наверняка регистрируются за своих родственников пенсионного возраста с целью получения более высокого процента, но боятся палица и говорят от их имени, хотя зря говорят, ведь ничего в этом плохого нет, в смысле регистрировать родственников.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А где сайт то (Мавродиевский)...соскамился ужо? Или кровавый режим козни чинит?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На 17-ти камазах увезли
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ведутся работы, периодически сайт может не открываться.
Наивно полагать что соскамился, стрижка только началась...
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Рано умирать, я хоть и рьяно не поддерживаю этих лохотронщиков, но учитывая, что в Москве, реклама стала только появляться (в оффлайне) этого кидалова, рано говорить что закрылся (если только, народ лаве не несет).
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Рано умирать, я хоть и рьяно не поддерживаю этих лохотронщиков, но учитывая, что в Москве, реклама стала только появляться (в оффлайне) этого кидалова, рано говорить что закрылся (если только, народ лаве не несет).

Охвачен только 1% потенциальных участников, которые вступят без проблем. имхо
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Что-то я не пойму, переводы десятникам, сотникам и т.д. делаются обычными переводами в вм? Тогда кто помешает собрать например тысячнику тысяч сто баксов и потеряться? Люди через биржу кредитов брали и терялись и фиг что выбьешь, а тут вообще халява.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ведутся работы, периодически сайт может не открываться.
Наивно полагать что соскамился, стрижка только началась...

Оно может быть и так...только людей напугать этим можно неслабо...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Оно может быть и так...только людей напугать этим можно неслабо...

Этим нет. Но "напряглись" когда не вышли воскресные новости, оказалось у Мавроди комп сломался.
 
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сотник сегодня по скайпу сообщил, что он включает "Спокрйствие" в связи с проблемами, т.е. никому выплачивать не собирается! На то, что я заказал выплату не вчера, а 3 недели назад - он сказал что мне не повезло... :mad:
 
Сверху Снизу