• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 87

M

Merovingen

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, почему в этом разделе (про мошенников) нет ЦБ РФ и Минфина, которые в 1993 вслед за Мавроди создали, а потом в 1998 году обрушили ГКО; почему нет Сбербанка, который обесценил в начале 90-годов вклады десятков миллионов? И ведь опять доверяют им деньги, в том числе и те, кто любит называть других лохами...

А мне вот что хотелось бы спросить критиков МММ-2011.
Понятно, ничто не вечно под луной, и пирамида когда-то прекратит своё существование. Но вот любопытный момент.
Предположим, что она просуществует, т.е. будет выплачивать деньги участникам, 200 лет. В этом случае, думаю, у здравомыслящего человека не поднимется рука назвать её вредной, даже если через 200 лет много людей финансово пострадают: всё-таки несколько поколений будут получать сверхвысокий доход.
Так вот вопрос критикам, вернее - два вопроса.
1. Какой срок существования МММ-2011 для Вас был бы приемлемым, чтобы признать эту затею полезной обществу?
2. Каков Ваш прогноз времени жизни этой социальной финансовой сети?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, почему в этом разделе (про мошенников) нет ЦБ РФ и Минфина, которые в 1993 вслед за Мавроди создали, а потом в 1998 году обрушили ГКО; почему нет Сбербанка, который обесценил в начале 90-годов вклады десятков миллионов? И ведь опять доверяют им деньги, в том числе и те, кто любит называть других лохами...

А мне вот что хотелось бы спросить критиков МММ-2011.
Понятно, ничто не вечно под луной, и пирамида когда-то прекратит своё существование. Но вот любопытный момент.
Предположим, что она просуществует, т.е. будет выплачивать деньги участникам, 200 лет. В этом случае, думаю, у здравомыслящего человека не поднимется рука назвать её вредной, даже если через 200 лет много людей финансово пострадают: всё-таки несколько поколений будут получать сверхвысокий доход.
Так вот вопрос критикам, вернее - два вопроса.
1. Какой срок существования МММ-2011 для Вас был бы приемлемым, чтобы признать эту затею полезной обществу?
2. Каков Ваш прогноз времени жизни этой социальной финансовой сети?


А Американский доллар это не пирамида? Где на протяжении многих лет Америка увеличивает гос долг, чтобы иметь возможность оплачивать проценты.
Та же самая пирамида, которая имеет свое логическое завершение.

А по поводу МММ, так она уже прожила очень много.
Не один хайп столько не жил предлогая таких проценты.
Почти семь! Месяцев предлогая такие проценты.


Для меня было бы приемлимо если бы она дожила до конца сентября - октября.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А по поводу МММ, так она уже прожила очень много.
Не один хайп столько не жил предлогая таких проценты.
это чё такое было??:eek:
или там кто-то другой под логином mihailro?
да полно хайпов было и есть, которые прожили(и сейчас есть) такие же сроки и поболее с нормальными процентами.

добавлено через 1 минуту
Merovingen, а вы, простите, постарайтесь больше такую ахинею не писать...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

это чё такое было??:eek:
или там кто-то другой под логином mihailro?
да полно хайпов было и есть, которые прожили(и сейчас есть) такие же сроки и поболее с нормальными процентами.

добавлено через 1 минуту
Merovingen, а вы, простите, постарайтесь больше такую ахинею не писать...

Я не так выразился. Конечно же хайпов и с 1+ в день хватает кто живет и дольше.
Я Имею ввиду именно такую структуру.

Работы с неограничемным количеством платежек, такая реф система, возможность снять бабки в любой момент.
 
M

Merovingen

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Merovingen, а вы, простите, постарайтесь больше такую ахинею не писать...
А Вас я бы попросил воздерживаться от подобных высказываний.

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А Вас я бы попросил воздерживаться от подобных высказываний.

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"
я не буду воздерживаться, когда вижу явную ахинею... да ещё и, явно, от логинов-засланцев самого Мавроди:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Что и не говори, если сравнивать проект Мавроди с аналогичными хайпами у него есть ряд ощутимых преимуществ.

1) Он РУССКИЙ. Это только хайперы имеют стереотип что русские проекты быстроскамы. Он заточен именно под Россию.
Сколько было нормальных русских нормальных проектов? 2? 3? 5? Самые известные пожалуй центр диведентов, и приХват инвест, так вот, Мавроди уже пережил их по срокам.

2) Многовалютность. Возьмите любой хайп, что он принимает? Правильно, либерти резерв, и перфект мани. А вы в курсе что с ними работают не более 5% людей? Самые популярные это вебмани, яндексы, ну может еще немного лиг пейи алер пей.
Бывают крайне редкие исключения.

А тут можно вложить во всем. Начиная от счета в сбербанке. Это огромнейший плюс.

3) Выгодная партнерка. 20% от первого депо реферала. Кто сравнится?

4) Возможность в любой момент вывести бабки.

5) Все знают что это пирамида. Мавроди ничего не выдумывает.

6) Реклама не только в сфере интернета, но и в реальной жизни.


Я это имел ввиду бонд. Ну кто сравнится то с ним? Хотя бы по половине пунктов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

3) Выгодная партнерка. 20% от первого депо реферала. Кто сравнится?
убийственная партнёрка для пирамиды. лавина может быстро свалиться...
пока что процесс нарастания активный, всасывания денег(выводы пока единичные)...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

убийственная партнёрка для пирамиды. лавина может быстро свалиться...
пока что процесс нарастания активный, всасывания денег(выводы пока единичные)...

Ну как знать как знать...
Вспомните тот же центр диведентов...
А приват инвест, когда предлогалось 30% от прибыли.

И все они имели успех.

А выводы можно делать не только когда пирамида соскамится. Но и на основании уже отработаного времени.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну как знать как знать...
Вспомните тот же центр диведентов...
А приват инвест, когда предлогалось 30% от прибыли.
так вот они и бурно взлетели пошумели... и также быстро свалились.
кто в курсе, что подобные партнёрки убийственны для пирамид, тот там и оказался в наваре, вовремя соскочив.
 
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Положил 5т под 20% 3 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета. Скайп в оффлайне. Телефон вне зоны
Денег так и нет.
Сотник сказал, что десятник уехал куда-то, когда приедет - выплатит, офигеть! :mad::mad:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Положил 5т под 20% 3 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета. Скайп в оффлайне. Телефон вне зоны
Денег так и нет.
Сотник сказал, что десятник уехал куда-то, когда приедет - выплатит, офигеть! :mad::mad:

Уважаемый, вам не надоело 5 раз постить одно и тоже?

Вам минимум 3 человека (включая меня) предогало помощь в решении проблемы. Все это игнорируется. Создается такое впечатление что это обычный мультиакк.
 
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока не выплатят - буду постить. А что касается помощи - то мне уже несколько человек "помогают", они сотники и один тысячник. Тольку 0
Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком
Цитата:
Сообщение от sergeikuz
Положил 5т под 20% 3 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета. Скайп в оффлайне. Телефон вне зоны
Денег так и нет.
Сотник сказал, что десятник уехал куда-то, когда приедет - выплатит, офигеть!

Уважаемый, вам не надоело 5 раз постить одно и тоже?

Вам минимум 3 человека (включая меня) предогало помощь в решении проблемы.
Пока не выплатят - буду постить. А что касается помощи - то мне уже несколько человек "помогают", они сотники и один тысячник. Тольку 0
Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока не выплатят - буду постить. А что касается помощи - то мне уже несколько человек "помогают", они сотники и один тысячник. Тольку 0
Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком

Пока не выплатят - буду постить. А что касается помощи - то мне уже несколько человек "помогают", они сотники и один тысячник. Тольку 0
Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком

Вы навреное не в курсе, что такой флуд?

Это одинаковые сообщения в том числе.
Один раз написали, вам предложили помочь. НЕт смысла 10 раз писать одно и тоже.

Я уже писал вам, чтбы сообщили данные, вы же тупо это проигнорировали.
 
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Положил 5т под 20% 3 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета. Скайп в оффлайне. Телефон вне зоны
Денег так и нет.
Сотник сказал, что десятник уехал куда-то, когда приедет - выплатит, офигеть!

Я уже писал вам, чтбы сообщили данные, вы же тупо это проигнорировали.

Вы прочитали вот это?
А что касается помощи - то мне уже несколько человек "помогают", они сотники и один тысячник. Тольку 0
Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Деньги вам Мавроди предложит.
Вот я к нему и обращусь, пожалуй

А я могу помочь с решением этой проблемы.

Еще раз спращиваю, вы читали вот это?

Вы мне деньги хотите предложить? Или посочувствовать? Если второе - то спасибо, сочувствующих уже с избытком

добавлено через 2 минуты
Я сегодня узнал, это подставной, его нет в системе МММ-2011
На что спорим?
Подставной - это вы, похоже.
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ощутимых преимуществ.

1) Он РУССКИЙ. Это только хайперы имеют стереотип что русские проекты быстроскамы. Он заточен именно под Россию.
Сколько было нормальных русских нормальных проектов? 2? 3? 5? Самые известные пожалуй центр диведентов, и приХват инвест, так вот, Мавроди уже пережил их по срокам.

2) Многовалютность. Возьмите любой хайп, что он принимает? Правильно, либерти резерв, и перфект мани. А вы в курсе что с ними работают не более 5% людей? Самые популярные это вебмани, яндексы, ну может еще немного лиг пейи алер пей.
Бывают крайне редкие исключения.

А тут можно вложить во всем. Начиная от счета в сбербанке. Это огромнейший плюс.

3) Выгодная партнерка. 20% от первого депо реферала. Кто сравнится?

4) Возможность в любой момент вывести бабки.

5) Все знают что это пирамида. Мавроди ничего не выдумывает.

6) Реклама не только в сфере интернета, но и в реальной жизни.

Еще добавлю на мой взгляд существенный пункт
7) проценты набегают не на ваш денежный вклад, а на купленные вами доллары ммм. При выводе вы их продаете и они когда- то закончатся. Захотите еще получать прибыль, значит надо купить еще.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Еще добавлю на мой взгляд существенный пункт
7) проценты набегают не на ваш денежный вклад, а на купленные вами доллары ммм. При выводе вы их продаете и они когда- то закончатся. Захотите еще получать прибыль, значит надо купить еще.

Правильней сказать что процент набегает именно на денежный вклад, а не на ммм-доллары, количество ммм-долларов остается, но растет курс.
Если снимать только процент, то можно снимать бесконечно (до конца жизни системы)
 
Сверху Снизу