• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 88

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Правильней сказать
Правильней сказать, что это мошенничество, статья 159.
И потерпевшие, отсутствием которых мавроди и доказывает свою невиновность, уже есть и немало.
Осталось подождать, когда их количество достигнет критического, чтобы полицаи соизволили оторвать ж*** от стула.
Или же последует им команда фас сверху.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Правильней сказать что процент набегает именно на денежный вклад, а не на ммм-доллары, количество ммм-долларов остается, но растет курс.
Если снимать только процент, то можно снимать бесконечно (до конца жизни системы)
неправильно. чтоб зафиксировать тут профит, нужно именно продать несущие единицы, а именно, ммм-"доллары", соответственно кол-во их уменьшается с каждой продажей...постепенно профит сводится на нет.
чтоб вернуться на тот же темп роста профита, нужно снова докупать. в этом и прикол подобной структуры...манипулятивно заложен механизм на максимальное удерживание привлечённых денег в системе до поры до времени.
такой же принцип был в хайпе Форекс-пул.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

неправильно. чтоб зафиксировать тут профит, нужно именно продать несущие единицы, а именно, ммм-"доллары", соответственно кол-во их уменьшается с каждой продажей...постепенно профит сводится на нет.
чтоб вернуться на тот же темп роста профита, нужно снова докупать. в этом и прикол подобной структуры...манипулятивно заложен механизм на максимальное удерживание привлечённых денег в системе до поры до времени.
такой же принцип был в хайпе Форекс-пул.

ну почему, например сумма 100.000 каждый месяц 20% соответственно 20.000, каждый месяц снимаем 20.000 и остается ммм$ на сумму 100.000 рублей. МММ$ конечно становится меньше, но стоимость этих МММ 100.000 главное не снимать больше 20.000р.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ну почему, например сумма 100.000 каждый месяц 20% соответственно 20.000, каждый месяц снимаем 20.000 и остается ммм$ на сумму 100.000 рублей. МММ$ конечно становится меньше, но стоимость этих МММ 100.000 главное не снимать больше 20.000р.
и что?? ммм-"доллары" то в итоге заканчиваются! к тому же, строго ровно никогда не получится эти 20% снимать, а в меньшую или большую сторону. чаще, в большую будет получаться.
всё элементарно. это теоретически.
а на практике, эта схема уже проверенная временем на других проектах, она именно работает психологически на максимальное удержание привлекаемых средств в системе до определённого момента, нужного организаторам.
только очень малому числу получается вовремя соскочить с плюсовым балансом в итоге.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

и что?? ммм-"доллары" то в итоге заканчиваются!
Нет, это же чистая математика, просто через большой промежуток времени 0.001МММ$ будет стоить 100.000 рублей.
Я не отрицаю что это чисто математика, что на практике курс поменяется, пирамида разрушится и т. д, но мы берем условие, что система например живет бесконечно, МММ уменьшаются, но сумма 100.000 остаётся и депозит никогда не иссякнет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Нет, это же чистая математика, просто через большой промежуток времени 0.001МММ$ будет стоить 100.000 рублей.
Я не отрицаю что это чисто математика, что на практике курс поменяется, пирамида разрушится и т. д, но мы берем условие, что система например живет бесконечно, МММ уменьшаются, но сумма 100.000 остаётся и депозит никогда не иссякнет.
не понял. ммм-"доллары" разве можно долями продавать, дробить??
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Еще добавлю на мой взгляд существенный пункт
7) проценты набегают не на ваш денежный вклад, а на купленные вами доллары ммм. При выводе вы их продаете и они когда- то закончатся. Захотите еще получать прибыль, значит надо купить еще.

неправильно. чтоб зафиксировать тут профит, нужно именно продать несущие единицы, а именно, ммм-"доллары", соответственно кол-во их уменьшается с каждой продажей...постепенно профит сводится на нет.
чтоб вернуться на тот же темп роста профита, нужно снова докупать. в этом и прикол подобной структуры...манипулятивно заложен механизм на максимальное удерживание привлечённых денег в системе до поры до времени.
такой же принцип был в хайпе Форекс-пул.

Вы, блин, математики хреновы. В школу-то надо было заглядывать хоть иногда.
Если вы хотите снимать фиксированную сумму, которая не превышает процентную ставку(например вложил 100р под 20%, снимаешь каждый месяц по 20р.), то ваши МММ$ никогда не закончатся, но будут стремиться к нулю. Если система живет долго, то возможно, что у тебя останется 0,000001 МММ$, который по курсу будет стоить те же 100р. Тогда через месяц продать надо будет примерно 0,0000002 МММ$. И так до смерти системы. Это при условии, что МММ$ не будут дробить, а я думаю, что будут.

1) Растет курс МММ$ темпами от 20% до 60% в месяц
2) Каждый следующий раз, количество МММ$, в пересчете на одну и ту же сумму денег, уменьшается
3) Соответственно общая сумма вложенных денег в систему остается постоянной.
4) ...
5) PROFIT !!!

Следовательно, если сумма выводимых средств не превышает прирост, то имеем доилку на все время жизни системы. И ничего докупать не надо.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

не понял. ммм-"доллары" разве можно долями продавать, дробить??

Да, можно.

Вы, блин, математики хреновы. В школу-то надо было заглядывать хоть иногда.

Ну тут ньюанс был именно, в десятых, сотых, думаю всё теперь понятно. Главное не ругаться ))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вы, блин, математики хреновы. В школу-то надо было заглядывать хоть иногда.
уважаемый, полегче на поворотах. придержите язык.
по математике в школе у меня за все годы четвёрки можно по пальцам руки пересчитать, остальные все пятёрки были.
читайте внимательно, что я писал.

добавлено через 2 минуты
странно, впервые именно от вас это слышу.
нелогично со стороны организаторов. в прошлый раз бумажки мавродийки не дробились:biggrin2:
может вы не совсем верно и в курсе, как на самом деле?
по-идее, дробиться не должны.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

уважаемый, полегче на поворотах. придержите язык.
по математике в школе у меня за все годы четвёрки можно по пальцам руки пересчитать, остальные все пятёрки были.
читайте внимательно, что я писал.

добавлено через 2 минуты

странно, впервые именно от вас это слышу.
нелогично со стороны организаторов. в прошлый раз бумажки мавродийки не дробились:biggrin2:
может вы не совсем верно и в курсе, как на самом деле?
по-идее, дробиться не должны.

Дробил. По-своему, но дробил. Потому как дороговато стало.

Цена одного билета равнялась одной сотой цены акции (по аналогии с деньгами: копейки и рубли). Это было удобно и для самих вкладчиков, поскольку цены на акции к тому моменту стали уже слишком высоки.

Пока не актуально, МММ$ записываются на твоем счету с точностью до сотых. Продать можно на любую сумму, хоть целую, хоть дробную. О чем тут спорить, я вообще не понимаю. Говоришь десятнику, хочу вывести такую-то сумму тогда-то. Он считает по курсу на дату вывода(курс меняется два раза в неделю) и переводит тебе на счет.

to bond777: А вы, уважаемый, утверждаете то, чего не знаете. Какой смысл дискуссии разводить, если вы в элементарные детали не вникли? А про что еще вы не в курсе? Мне напоминает тех теток, которые пришли на передачу к Малахову(где-то февраль месяц кажися) и начали орать про мошенников и показывать пальцем. При том вообще не прочитали про новый проект, даже самую малость. Просто увидели слово ПИРАМИДА и давай орать. Крепко в мозгах сидит ассоциация ПИРАМИДА = ЛОХОТРОН = МАВРОДИ.

Еще раз повторю, вложив 100.000 под 30%, можно снимать 30ку каждый месяц, забить болт на работу или бросить плохую, чтоб было время сходить на курсы или поискать новую, получше. Если очко не жмет, можно положить под более высокий процент, прождать фиксированный срок и с той же сотки снимать 40, 50 или 60т.р в месяц, так как после окончания некоторого срока, темпы роста сохраняются. Было бы лучше, если б тот же ментос троллил, но по существу. Можно было б какие-то темные стороны еще приоткрыть. А так разговариваешь с человеком и не знаешь степень осведомленности. Получается, что он тебя тупо не понимает, потому-что чего-то не прочитал или недопонял.

Добавлю еще кой-чего. В основном недоверие строится на том, что трудно себе представить, что люди начнут выводить миллионами, что система не выдержит и рухнет. Еще труднее представить обычного ботаника-очкарика-интеллегента или гопника с семками и в кэпке, который ВНЕЗАПНО, став десятником, заимел миллионный счет и не убежит с деньгами греться на острова. Так вот, огорчу вас сразу. Это еще нигде не озвучено. Если пороетесь, я уже высказывал эту мыслю, но троллю не докажешь. Так вот, вся эта система, основанная на доверии, долго держаться не сможет. Ибо велик соблазн, это очевидно. Мавроди планирует легализоваться любыми путями. Это слишком рано высказывать, но это необходимо. Без легализации, т.е. без образования, скажем "АО МММ-2", нихрена будущего нет.

З.Ы. Пост десять раз редактировал и дополнял. Кому не лень, можете перечитать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

to bond777: А вы, уважаемый, утверждаете то, чего не знаете. Какой смысл дискуссии разводить, если вы в элементарные детали не вникли?

я, судя по всему, поболее вашего знаю по жизни...
а что касается данного вопроса, то изначально преподносилось, что покупаешь ммм-"доллары" и через какое-то время их уже можно продать по другому курсу. и ни слова не сказано про дробление. если дробление этих формальных "долларов" допускается в любых долях, то тогда смысл в них? просто были б тогда обычные вклады и всё. кручу верчу запутать хочу.
при постоянном принудительном повышении курса этих фиктивных "долларов" пирамида скоро сдохнет.
вот если бы имитировали какие-то рыночные спекуляции внутри системы...курсы то падали то снова скакали, тогда ещё есть шанс долго существовать.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот пример кабинета, сотые прописываются.



FAQ22

просто были б тогда обычные вклады и всё. кручу верчу запутать хочу.

Обычные то обычные, но жадность беспощадна, если положить на 6 месяцев, то процент выше, это 40% в месяц, плюс когда срок истекает, каждый месяц сумма увеличивается на 40%.

Например положили 100.000 на 6 месяцев, через 6 месяцев уже сумма 750.000 рублей. И самое интересное, после истечении "депозита 6 мес" повышенный процент остается, каждый месяц сумма увеличивается на 40% это +300.000 за месяц, если эти 300тыс, опять не снять, то процент начисляется на конечную сумму 1млн. рублей, это уже + 400.000.
В этом так скажем фишка, при таких бонусах народ не хочет снимать всю или большую сумму и деньги не трогают.

Так же тут хорошо описали принцип 2-х счетов Форум
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я, судя по всему, поболее вашего знаю по жизни...
а что касается данного вопроса, то изначально преподносилось, что покупаешь ммм-"доллары" и через какое-то время их уже можно продать по другому курсу. и ни слова не сказано про дробление. если дробление этих формальных "долларов" допускается в любых долях, то тогда смысл в них? просто были б тогда обычные вклады и всё. кручу верчу запутать хочу.
при постоянном принудительном повышении курса этих фиктивных "долларов" пирамида скоро сдохнет.
вот если бы имитировали какие-то рыночные спекуляции внутри системы...курсы то падали то снова скакали, тогда ещё есть шанс долго существовать.

Про жизнь если знаете, так расскажите, а не просто фразами кидайтесь.

Вот вы опять показываете свою неосведомленность в этом вопросе. МММ$ не одинаковые. Названий специальных нет, есть просто МММ$ с разным процентом роста, плюс есть бонусные МММ$, лотерейные, страховые и льготные, которые кроме процента отличаются т.н. сроком разморозки. Можно продав одни, приобрести другие, с другим темпом роста. Ну тут уже всякие тонкости начинаются. Так что простыми вкладами гораздо муторнее. С МММ$ проще и нагляднее. К тому же не мы это все выдумали. Как есть, так есть.

Про то, что сдохнет, можете хоть миллион раз повторить. Данная пирамида управляется искуственно, темпы роста могут резко расти, а могут резко упасть. Тут не прописано золотыми буквами, что все есть как есть и так останется до конца времен.

Про спекуляции. Уже давно выкладывали ссылку на МММ биржу, где можно торговать даже "неразмороженными" баксами. Только народ, как я понял, не поддержал. Может рано еще. Посмотрим.
 
V

vaira70

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Извините за нарушение правил(лениво листать назад).Дробление уже сейчас может быть,когда 1 обыкновенный МММ$ с доходностью 20% в месяц на вчерашнее число стоит $3.01,а завтра уже $3.15.Так что ,если вы решите рискнуть одним долларом,ваш вклад будет выражаться в виде 0.33 MMM$.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Извините за нарушение правил(лениво листать назад).Дробление уже сейчас может быть,когда 1 обыкновенный МММ$ с доходностью 20% в месяц на вчерашнее число стоит $3.01,а завтра уже $3.15.Так что ,если вы решите рискнуть одним долларом,ваш вклад будет выражаться в виде 0.33 MMM$.

Ну и что? 33 цента целых )) Да такими темпами, к новому году точно подробить можно будет. Или число знаков после запятой увеличить. Чтоб путаницы не возникло.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На сайте мавроди:
Обратите внимание:
Из писем “пенсионерок”
Анна Быкова (Казахстан)
“…Получила за месяц 445$ за своих рефералов. 200$ положила на депозит на 12 месяцев , а 245$ сняла на собственные нужды…”
Магдалена(Киргизия)
“…Быстро получила за месяц 4450$ за своих рефералов . Не раздумывая 2000$ положила на депозит на 12 месяцев , а 2450$ сняла на собственные нужды…”
445$ -4450$
200$ – 2000$
245$ – 2450$
ДУРДОМ!
АФЕРИСТЫ ПОГАНЫЕ!
БРЕХУНЫ!

добавлено через 8 минут
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

mentor, Пенсионерки прошаренные и слова такие знают и реффералы,спасибо за юмор:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

на сайте валом информации и про способы и механизмы продажи. в моей подписи офф.сайт. почитайте ,прежде чем из пустого в порожнее догадки переливать.продавать можно когда угодно и сколько угодно.зачем, почему это уже домыслы и умозаключения, разговоры ни о чем.и некоторые уже становятся предсказуемыми да и повторяются по 555 раз.мы уже поняли что Вам не нравится,зачем об этом так часто нудить ?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

продавать можно когда угодно и сколько угодно.зачем, почему это уже домыслы и умозаключения
Расскажите это тем, кто решил продать, да все никак не продаст. То десятник исчез, то инфа о продающем вдруг исчезает из базы данных пирамиды.
Зато старушки пенсионерки ловко зашибают сотни тысяч на рефах, крутят ссылки в системах раскруток и владеют вебманями в совершенстве. :lol:
О чем и докладывают мавру постоянно
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Особенно прикольно читать высказывания типа: "попал в мертвую десятку.....как мне продать купленные МММ доллары...". Как писавший при этом умудрился купить МММд в мертвой десятке, он видимо сам даже не задумался =)

Ну как, положил себе на счет, подождал, а теперь просит проценты. Сам себе МММ. 100% прочности системы, нулевой риск.

to mentos: а? что? система уже трещит по швам? побежал снимать деньги, может еще успею...
 
Сверху Снизу