Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
ГАММА без проблем приняла такой платеж!
Интересно сколько % составила комиссия, на какую сумму вы делали платеж и сколько было зачислено на счет в гамме.
Желательно увидеть скриншоты :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Если с Киви принимают в Гамме, то Вебмани вроде как уже и лишний становится в этой цепочке. У нас Киви стоят на каждом углу, в каждом магазине. Другое дело, что комиссия у них выше, чем у других. Но спасибо, как вариант это подойдёт.
И в принципе, если в Гамму можно закинуть через банк Киви, то и из Гаммы в Киви-банк точно также можно вывести по идее. Надо только уточнить процент комиссии.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
О ВЫВОДЕ денег я не говорил!

И в принципе, если в Гамму можно закинуть через банк Киви, то и из Гаммы в Киви-банк точно также можно вывести по идее. Надо только уточнить процент комиссии.

Дык, это самое интересное! Попробуйте, Олег Земсков, еще и вывести на Киви-кошелек! Потом расскажете =))
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Дык, это самое интересное! Попробуйте, Олег Земсков, еще и вывести на Киви-кошелек! Потом расскажете =))

На КИВИ-кошелек нельзя вывести по одной простой причине, а именно в КИВИ банке Нет лично принадлежащего счёта, КИВИ Просто предоставляет возможность отправлять деньги, Но не принимать!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
На КИВИ-кошелек нельзя вывести по одной простой причине, а именно в КИВИ банке Нет лично принадлежащего счёта, КИВИ Просто предоставляет возможность отправлять деньги, Но не принимать!

У кого, у вас нет лично принадлежащего счёта? Не очень понятно, что вы написали....:l-1no:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Если с Киви принимают в Гамме, то Вебмани вроде как уже и лишний становится в этой цепочке. У нас Киви стоят на каждом углу, в каждом магазине. Другое дело, что комиссия у них выше, чем у других. Но спасибо, как вариант это подойдёт.
И в принципе, если в Гамму можно закинуть через банк Киви, то и из Гаммы в Киви-банк точно также можно вывести по идее. Надо только уточнить процент комиссии.

https://mmgp.com/showthread.php?p=2674366&posted=1#post2674366 - вот тут я объяснил по выводу в КИВИ! На здоровье!

добавлено через 7 минут
У кого, у вас нет лично принадлежащего счёта? Не очень понятно, что вы написали....:l-1no:

В любой банке можно открыть счет и вам дадут его 20-ти значный номер с дополнительными реквизитами, прикрепленными к вашим ФИО, паспортным данным! Так вот КИВИ НЕ ДАЁТ Такой возможности! Надеюсь вам стало понятно теперь!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Спасибо, вы очень понятно объяснили, на этот раз. Но проблема в том, что нам надо не только вводить деньги, но и выводить....

Повторюсь! Из Гаммы можно выводить средства на любой лицевой расчетный счет в любом банке, а также на разные кредитные или дебитовые карты, по сути это те же самые лицевые счета в банках! Достаточно открыть счет в банке или заказать карту у банка для вывода средств!
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Я первый раз положил 1200 ну так проверить а я зарегестрирован год назад и мне отказали потому что вклад срочный кончился, но у меня есть еще один аккаунт где не прошло еще пол года, деньги с отказом переведены на мой счет и надо опять их переводить и делать заявку? или просто сделать новую заявку на пополнение на другом акке?
П.С. без вм хрень ваще.

Кста я создал счет в втб24 и она мне сказала что я могу переводить максимум 2500 за раз. грит такие правила и нече сделать нельзя. может мы не поняли друг друга?)))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Найдите два отличия!!!


и



А если серьёзно, в чём прикол?

Это мой аккаунт и партнёра.

Вроде проценты торга у каждого одинаковы, почему разные графики выдают?

Рисуют, что ли...
 

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Хочу с вами поделится способом ввода Денег электроными платежными системами!
Итак!
У кого есть ВебМани, необходимо прикрепить к рублевому кошелеку систему КИВИ Кошелек! Потом выбираем на сайте КИВИ "Свободный платеж" вводим расчетный счет компании Гамма, Остальные ее реквизиты заполняются автоматически. Затем заполняем другие все поля кроме "Комментария" и выбераем способ оплаты через ВебМани, если вы уже прикрепили свой кошелек к КИВИ, далее оформляем в Гамме заявку на пополнения! Для ускорения пополнения можно отослать в финансовую службу Гаммы Уточнение платежа на e-mail, его можно узнать у тех.службу Гаммы! Письмо "Уточнение платежа" Должно быть вида:
Пишет вам Инвестор,

Соглашение с клиентом № 0022286
Уточняю данные о переводе:

дата перевода - 3 апреля 2012 года
сумма перевода - 100 рублей 00 копеек
Номер Операции - 1702888

скан-копия платежного документа во вложении данного письма

Скан-копию платежного документа можно взять в отчете в КИВИ кошельке, там вполне нормальный документ выдается с реальной печатью!! Документ можно извлечь на комп путем скриншота и обрезки в графическом редакторе, если не получится обрезать, то обращайтесь!

Этот способ является отличной альтернативой прямых переводов через вебмани! По сути здесь тоже списывается с кошелька Вебмани, но только на банковский счет компании!

Это для резидентов РФ, так что другим толку мало от него
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Найдите два отличия!!!
...
А если серьёзно, в чём прикол?
Это мой аккаунт и партнёра.
Вроде проценты торга у каждого одинаковы, почему разные графики выдают?
Рисуют, что ли...

А в чём собственно проблема?
Графики разные потому, что на первом - 2.04 - была добавка к депозиту.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Найдите два отличия!!!


и



А если серьёзно, в чём прикол?

Это мой аккаунт и партнёра.

Вроде проценты торга у каждого одинаковы, почему разные графики выдают?

Рисуют, что ли...

В чем же тут вы увидели прикол, если человек действительно пополнял свой депозит!
 
Последнее редактирование:

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Не спорю, но нет возможности перевода на счета русских банков

В интернете при наличии вебиани кошелька и прикрепленного к нему КИВИ кошелька Всегда есть возможность пополнить свой депозит в Гамме, где бы вы не находились!
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
В интернете при наличии вебиани кошелька и прикрепленного к нему КИВИ кошелька Всегда есть возможность пополнить свой депозит в Гамме, где бы вы не находились!

Буду признателен, если поделитесь опытом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу