Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Так можно на Украине пользоваться российским номером, наравне с украинским?
Вполне можно. Жена россиянка и мне тоже надо было российский номер, чтобы держать связь с ней в РФ. Вот на себя она и зарегистрировала еще один номер.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Найдите два отличия!!!


и



А если серьёзно, в чём прикол?

Это мой аккаунт и партнёра.

Вроде проценты торга у каждого одинаковы, почему разные графики выдают?

Рисуют, что ли...

И что тут удивительного?! :rolleyes:
Каждый месяц в первый рабочий день на Ваш основной депозит переводят рефские! :i-yes:
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Так можно на Украине пользоваться российским номером, наравне с украинским?
Как раз в июне буду ехать в Россию на семинар Кийосаки :)
Так а если я куплю СИМ-карту (с российским номером) в России и приеду с ней в Украину, киви будет мне присылать СМС в Украину (в роуминг, получается), или нужно будет там же в России и закинуть сразу деньги в гамму? Если кто проверит из Украины с российским номером, отпишитесь.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Как раз в июне буду ехать в Россию на семинар Кийосаки
Так а если я куплю СИМ-карту (с российским номером) в России и приеду с ней в Украину, киви будет мне присылать СМС в Украину (в роуминг, получается), или нужно будет там же в России и закинуть сразу деньги в гамму? Если кто проверит из Украины с российским номером, отпишитесь.
Если Вам удастся купить симку, и Вы поедите с ней в Украину, то можно считать, что 99% дела сделано. Входящие Вам смс будут бесплатны. А вот любые звонки будут платны, исходящие смс тоже. Если будете только получать смс, то все должно быть замечательно: пользуйтесь на здоровье!
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Чтобы зарегистрировать телефонный номер российского оператора, надо быть резидентом РФ

Тут вы не правы. А как тогда по вашему приобретают российские номера тысячи студентов из африки, азии, да и миллион гастарбайтеров из той же украины, молдовы, средней азии. У них нет российского гражданства, нет вида на жительство, у многих нет даже своих национальных паспартов, но у всех есть росиийский номер. Да и наши туристы путешествуюшие по всему миру свободно приобретают там номера местных операторов.

Спрошу сегодня в салоне связи, как они продают номера гастарбайтерам.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Спрошу сегодня в салоне связи, как они продают номера гастарбайтерам.
МТС к примеру продают знаю ТАДЖИКАМ и УЗБЕКАМ симки по их паспорту, а вот другие и не знаю вряд ли.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
МТС к примеру продают знаю ТАДЖИКАМ и УЗБЕКАМ симки по их паспорту, а вот другие и не знаю вряд ли
Скорей всего для граждан СНГ или бывшего СССР сделано исключение в рамках таможенного союза ну или чего-то подобного
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Спрошу сегодня в салоне связи, как они продают номера гастарбайтерам.

Спросил, прямого запрета не подключать нерезидентов нет. Есть внутренние рекомендации самих операторов, для подключения не граждан россии им (не гражданам) желательно иметь временную регистрацию. На вопрос, а если нет времянки, а номер нужен, сказали, что подключат по нац. паспорту. Только намекнули, что надо будет добавить дополнительно сотню или две.
Вообщем, не первом, так во втором, или третьем салоне связи вас подлючат, если хорошо попросить.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Как раз в июне буду ехать в Россию на семинар Кийосаки :)
Так а если я куплю СИМ-карту (с российским номером) в России и приеду с ней в Украину, киви будет мне присылать СМС в Украину (в роуминг, получается), или нужно будет там же в России и закинуть сразу деньги в гамму? Если кто проверит из Украины с российским номером, отпишитесь.

К чему такие обходные пути? Приехав в Россию, вы сразу можете сделать временную регистрацию и открыть счёт в любом российском банке, подключить он-лайн банкинг и уже со своего места проживания закидывать любые суммы в Гамму без проблем, а также снимать. Я так и собираюсь сделать, как только появится возможность съездить в Россию.

А насчёт смс-к, мне почему-то из Вебмани беспрепятственно приходят смс-подтверждения о снятии средств, когда я их вывожу у себя дома на месте. Для Вебмани почему-то не является препятствием место проживания клиента, чтобы посылать им смс.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А есть еще способ без регистрации в России и без покупки симки! Нужно просто найти человека в России, у которого есть возможность отправить деньги через КИВИ, Вы просто можете передать деньги через вебмани и договорится с человеком о переводе через КИВИ банк в Гамму! Это гораздо проще и дешевле! Я к вашим услугам, к тому же Гамма у меня под боком!
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
А есть еще способ без регистрации в России и без покупки симки! Нужно просто найти человека в России, у которого есть возможность отправить деньги через КИВИ, Вы просто можете передать деньги через вебмани и договорится с человеком о переводе через КИВИ банк в Гамму! Это гораздо проще и дешевле! Я к вашим услугам, к тому же Гамма у меня под боком!

А выводить деньги тоже через вас предлагаете? Подозрительно всё это:pardon00:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Нужно просто найти человека в России, у которого есть возможность отправить деньги через КИВИ, Вы просто можете передать деньги через вебмани и договорится с человеком о переводе через КИВИ банк в Гамму!

Не получиться, с открытием Гамма маркет переводы от третьих лиц не принимают.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
А выводить деньги тоже через вас предлагаете? Подозрительно всё это
Выводить можно только на свой личный счет. Так что ни на какой другой счет вывести все-равно не получится ;)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Не получиться, с открытием Гамма маркет переводы от третьих лиц не принимают.

Через киви Банк всё можно сделать так, что гамма будет видеть только ваше ФИО! Я так переводил, и всё нормально принялось!

добавлено через 7 минут
А выводить деньги тоже через вас предлагаете? Подозрительно всё это:pardon00:

Вы можете незначительную сумму отправить через меня, если не доверяете, а потом решите сами! А вывести с вашего депозита, я никак не смогу при всем своем желании, я просто не знаю вашего пароля для входа, и никто мне его не скажет, ну кроме вас разумеется!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Кстати, я только зарегистрировалась в Едином Кошельке. Там можно зарегиться как через телефон, так и без телефона, через мыло и тоже есть интересные способы ввода и вывода, в том числе и банковские переводы в числе прочих способов.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Кстати, я только зарегистрировалась в Едином Кошельке. Там можно зарегиться как через телефон, так и без телефона, через мыло и тоже есть интересные способы ввода и вывода, в том числе и банковские переводы в числе прочих способов.

А комиссия какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу