• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 117

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Реклама в аватаре запрещена, а у пользователя https://mmgp.com/member.php?u=127651 она есть. Модераторы посещали профиль, но реклама никуда не делась. Почему? Еще и рекламируемый сайт мошенники, это видно не вооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Реклама в аватаре запрещена, а у пользователя https://mmgp.com/member.php?u=127651 она есть. Модераторы посещали профиль, но реклама никуда не делась. Почему? Еще и рекламируемый сайт мошенники, это видно не вооруженным глазом.

Спасибо, что обратили внимание. Аватар удален, пользователь получил предупреждение.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пользователь aa_smirnoff забанен на форуме с формулировкой:
aa_smirnoff клон 06.04.2012 никогда

Если не трудно уточнить клон(ы) данного пользователя. Честно скажу, не только у меня, но и у многих вызвало удивление данная формулировка: человек по своим сообщениям проявил себя вполне адекватным, не плохо разбирающимся в сути определённых вопросов. Если не сложно ответить на мой вопрос , думаю это будет интересно не только мне. Спасибо.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пользователь aa_smirnoff забанен на форуме с формулировкой:

Если не трудно уточнить клон(ы) данного пользователя. Честно скажу, не только у меня, но и у многих вызвало удивление данная формулировка: человек по своим сообщениям проявил себя вполне адекватным, не плохо разбирающимся в сути определённых вопросов. Если не сложно ответить на мой вопрос , думаю это будет интересно не только мне. Спасибо.

В данном случае блокировка носит профилактический характер - скорее всего, человек использовал простой пароль, который был подобран злоумышленником. Как только владелец аккаунта выйдет на связь и сменит пароль на нормальный, аккаунт будет разблокирован.
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

к сожалению, оперативность СБ форума, оставляет желать лучшего.
последнее время очень много запросов.
есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.
безусловно надо что-то менять, например вводить оплату, чтоб повысить заинтересованность и отсечь левые запросы.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.
феноменальная оперативность

Одобрение первой темы для публикации зависит от проверки СБ? Через два месяца создание будет не актуально.

безусловно надо что-то менять, например вводить оплату, чтоб повысить заинтересованность и отсечь левые запросы.
А что Вы имеете ввиду под "левыми" запросами? При таких сроках проверки я бы и сам попросил ее еще за 2 месяца до предполагаемой даты создания темы.
И чью заинтересованность повышать? Пользователей? Так они и так загрузили СБ под самое не хочу. Заинтересованность СБ? Так если они не заинтересованы - гнать их вообще надо, а не оплату вводить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Думаю, что на данный момент при рассмотрении заявок приоритет будет отдаваться предложениям из раздела "Инвестирование в стартапы", а уж в самую последнюю очередь будут рассматриваться вся эта груда шлаковых тем из хайп-раздела. Тем более, что нередко авторы тем сами откровенно лукавят, рассказывая, что отослали в СБ все, что требовалось. На самом деле именно они частенько сознательно затягивают с проверкой, т.к. выставляют напоказ свою якобы готовность к прозрачной деятельности :) Это же так удобно - рассказывать своим потенциальным вкладчикам, что все док-ты в СБ давно уже отправлены - сам жду, не дождусь, чист перед вами, как слеза, это все СБ никак не разродится результатами - а я-то в своей положительности нисколько не сомневаюсь! :)

И чью заинтересованность повышать? Пользователей? Так они и так загрузили СБ под самое не хочу. Заинтересованность СБ? Так если они не заинтересованы - гнать их вообще надо, а не оплату вводить.
Забавный у вас подход. Т.е. в своем собственном бизнесе вы бы регулярно выгоняли работников без заинтересованности к работе и нанимали новых, особо не заморачиваясь на их мотивации? Так что-ли? :) Может быть такой подход и имел бы успех, если бы кадровый ресурс был бесконечен, а время и стоимость обучения сотрудников не играли роли. Но это уже из области фантастики. Скорее всего, такие мысли появляются от недостатка опыта в этой области.

Мне кажется, что если сотрудники не заинтересованы, то нужно гнать начальство, которое не умеет правильно мотивировать своих подчиненных.

Хотя в данной ситуации как раз совсем другой случай. А все фантазии на тему могут рассматриваться лишь в качестве развлекательного чтива.
 
  • Like
Реакции: morg

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Думаю, что на данный момент при рассмотрении заявок приоритет будет отдаваться предложениям из раздела "Инвестирование в стартапы", а уж в самую последнюю очередь будут рассматриваться вся эта груда шлаковых тем из хайп-раздела. Тем более, что нередко авторы тем сами откровенно лукавят, рассказывая, что отослали в СБ все, что требовалось. На самом деле именно они частенько сознательно затягивают с проверкой, т.к. выставляют напоказ свою якобы готовность к прозрачной деятельности Это же так удобно - рассказывать своим потенциальным вкладчикам, что все док-ты в СБ давно уже отправлены - сам жду, не дождусь, чист перед вами, как слеза, это все СБ никак не разродится результатами - а я-то в своей положительности нисколько не сомневаюсь!
Каким образом лукавство авторов темы влияет на скорость проверки? Для меня же человек который отправил скан паспорта СБ для проверки не получает, а теряет баллы как безответственный управляющий, чьи документы могут быть использованы третьими лицами.

ну и главное - если срок проверки = два месяца, то тут уж что лукавь что не лукавь он такой и есть. А об этом писал не я а представитель форума:
к сожалению, оперативность СБ форума, оставляет желать лучшего.
последнее время очень много запросов.
есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.

Забавный у вас подход. Т.е. в своем собственном бизнесе вы бы регулярно выгоняли работников без заинтересованности к работе и нанимали новых, особо не заморачиваясь на их мотивации? Так что-ли? Может быть такой подход и имел бы успех, если бы кадровый ресурс был бесконечен, а время и стоимость обучения сотрудников не играли роли. Но это уже из области фантастики. Скорее всего, такие мысли появляются от недостатка опыта в этой области.
В своем собственном бизнесе я регулярно так и делаю. И это приносит результат. А у Вас, как я вижу, много опыта по обучению сотрудников СБ различных ресурсов в интернете.

Мне кажется, что если сотрудники не заинтересованы, то нужно гнать начальство, которое не умеет правильно мотивировать своих подчиненных.
Т.е. Вы уволите себя если ситуация со сроками не решится в ближайшее время? Я могу рассматривать это как обещание?

Хотя в данной ситуации как раз совсем другой случай. А все фантазии на тему могут рассматриваться лишь в качестве развлекательного чтива.
Все фантазии на тему вызваны тем, что одна из них (далеко не самая лучшая) воплотилась в жизнь - сроки проверки в разы больше чем адекватно допустимые. Коль уж они так легко воплощаются в жизнь - почему бы и не фантазировать?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В своем собственном бизнесе я регулярно так и делаю. И это приносит результат.
Наверное, мы разговариваем о разных вещах, т.к. мне трудно предположить, что ваши сотрудники работают бесплатно и при этом очень заинтересованы в работе, если только вы не являетесь подпольным рабовладельцем, конечно :)

А у Вас, как я вижу, много опыта по обучению сотрудников СБ различных ресурсов в интернете.

Причем здесь именно МОЙ опыт по обучению сотрудников СБ, да еще и в интернете. Мои высказывания носили общий характер и исходили из собственного опыта руководства людьми и обладания соответствующими навыками. Палка не является самым эффективным инструментом менеджмента, насколько мне известно :)

Т.е. Вы уволите себя если ситуация со сроками не решится в ближайшее время? Я могу рассматривать это как обещание?
Я понял в чем заблуждение. Вы, как и многие другие, ошибочно полагаете, что СБ форума имеет какое-то отношение к администрации форума. На самом деле администрация форума следит за соблюдением порядка на форуме, а у СБ - своя ниша. Они никак не пересекаются. Так что попробуйте предложить уволиться владельцам форума, вдруг это поможет :)
 
  • Like
Реакции: morg

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как вставить такой код в пост, или это не возможно?

добавлено через 1 минуту
<iframe src="http://xxxxxxxxxxxx.com/buttons/1897e30ff3cfe00383a24dddd315d583_1334916738561?
width=170&height=54" width="170" height="54" frameborder="0" allowTransparency></iframe>
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как вставить такой код в пост, или это не возможно?
Вашу проблему можно решить платными способами:
1. Рекламная площадка - "Баннер в вашей подписи".
2. Рекламный аккаунт - "Премиум" (статус "Премиум" НЕ предполагает размещение баннера в подписи - для этого есть отдельная площадка "Баннер в подписи". Sapiens).

А если Вы хотите чего-то большего, то спектр рекламных площадок на форуме достаточно обширен - https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
 
Последнее редактирование модератором:

TaxiCash

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Через какое время созданная тема будет отображаться в разделе ? Жду пол дня, если это нормально - извините

Смотря какой раздел. Думаю, дело в том, что сегодня воскресенье. Модераторы ведь тоже люди :wink2:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Можно ли сделать автоматическое уведомление в ЛС, что тема пропущена в премодерируемый раздел или наоборот, отклонена? Сейчас, судя по регулярно возникающим вопросам в "Ваш вопрос, наш ответ", куча народу не понимает, ждать или уже точно завернули.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Через какое время созданная тема будет отображаться в разделе ? Жду пол дня, если это нормально - извините :)

Поддержите предложение в соотв. теме и возможно такие уведомления скоро введут.
https://mmgp.com/showthread.php?p=2702844#post2702844
 
Сверху Снизу