• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 32

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
По отзывам, которые получаю от большинство людей, которые пошли в эту суперкассу - система рефералов не дает, хотя обещает.

нужно думать головой самому,куда вступать, а не отзывы читать
если подумать хорошенько - понятное дело, что никто не приглашает тут, все сидят и ждут - откуда тут будет система рефереллов давать???
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По отзывам, которые получаю от большинство людей, которые пошли в эту суперкассу - система рефералов не дает, хотя обещает.
Ни чего подобного. Система даёт их переливом. По очереди каждому.Другое дело, что многие не оплачивают. В этом единственный минус системы, а точнее людей которые регятся не понятно для чего. И как следствие задерживают очередь и растягивают время.
Про себя могу сказать. Я в системе почти два месяца. И за это время я ни одного не пригласил. Я ещё раз повторяю НИ ОДНОГО!!! У меня 12 рефералов и 175 евро на счету. Есть один личный, но и то он сам со мной связался по скайпу. У меня их было бы уже около 30, если бы все оплачивали. Система своё дело делает. Даёт тебе рефа потом другому, а то что твой не оплатил тут уж люди виноваты.

Кому интересно быть первым в компании, заходим в мою подпись.
Нет матриц, нет пирамид, нет обязательных приглашений! Зарабатывать будут ВСЕ! Новый запатентованный маркетинг, которого нет ни у одной компании! на то он и запатентованный )
Открытие в августе (точная дата неизвестна)
Официальное открытие в России планируется осенью.

РЕГИСТРАЦИЯ пока что БЕСПЛАТНАЯ
За подробностями обращайтесь ко мне в скайп andrey_shcherbakov81
 
Последнее редактирование:

prolpi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Из всех МЛМ-пирамид, в которых принимаю участие - является самой доходной. Зарегистрировался 4 июля. Доходность к 4 августа составила 370%. Сам "обалдел". На сегодняшний день 716 € + 50 € реферских. Конечно, можно и не приглашать, но скучно ждать, когда начнет тебе система сливать (система действительно сливает). Из 50 €, очевидно, что я пригласил всего-то 5 человек, из них в живую через друзей и двое подключились через инет по реферским ссылкам. А далее пошло и поехало... Просто есть очень простая, но замечательная ФИШКА... Кому интересно, стучите в Skype: prolpi



добавлено через 1 минуту
Из всех МЛМ-пирамид, в которых принимаю участие - Суперкасса взаимопомощи является самой доходной. Зарегистрировался 4 июля. Доходность к 4 августа составила 370%. Сам "обалдел". На сегодняшний день 716 € + 50 € реферских. Конечно, можно и не приглашать, но скучно ждать, когда начнет тебе система сливать (система действительно сливает). Из 50 €, очевидно, что я пригласил всего-то 5 человек, из них в живую через друзей и двое подключились через инет по реферским ссылкам. А далее пошло и поехало... Просто есть очень простая, но замечательная ФИШКА... Кому интересно, стучите в Skype: prolpi



добавлено через 7 минут
Так что же делать, если антивирусник блокирует, и нельзя зайти в свой кабинет?
Можно же прописать исключение...

добавлено через 2 часа 9 минут
Сообщение от Sergon2012 Посмотреть сообщение
а никто не в курсе что там с очередью? почему в два раза меньше стала?
Могу только предположить. Регистраций стало меньше, а те, кто в очереди, не должны стоять на месте. То есть очередь движется, а новых не прибывает - вот очередь и уменьшается.
Регистраций меньше не стало, а вот те кто потолковее и повнимательнее начали платить вне очереди. С недавнего времени появилась возможность оплатить сразу в процессе регистрации. Зачем стоять в очередь, терять время. Зарегистрировался, оплатил, и начал получать первые денюжки...
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,всем привет из Севастополя!
Я в Суперкассе 2 месяца,в один день зашла с подругой.Вернуть получилось за 5 дней,это у меня,у подруги одна проплата-лично приглашённого(её же мужа,зарегившегося под ней),т.е-если бы не муж,у неё-0!Уже почти 2 меесяца-полная тишина,это сильно напрягает,ведь декларировались несколько другие,более оптимистичные обещаниия.
Вывод:Полное несоответствие обещанных финансовых перспектив!
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
olla, вывод мимо, не где не обещалась определённая скорость, система рефералов даёт, кто виноват в том что это не производит так быстро как вы хотите? Как бы там не было каджый день около 200 человек делают оплату, и рано или поздно рефералов должны получить все, если проект только не закроют, я не парюсь приглашаю участников, они приглашают, и всё прекрасно платится, даже если каждый участник одного пригласит это уже не плохо, а больше - лучше.
 

prolpi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем участникам СУПЕР КАССЫ внимание! Прошу всех отнестись к следующему объявлению очень серьёзно!

Собираем сильную и ответственную команду для участия в проекте. В идеале нужно 484 человека, чтобы зациклить структуру и чтобы каждый в суперкассе был на вершине 5-го уровня и получил свои заветные 5000 евро. Думаю собрать такое количество людей не составит большого труда и времени, так как каждый хотел бы оказаться в такой команде. Набор начался меньше суток назад и нас уже 30-40 человек и количество людей начинает расти в геометрической прогрессии. Поэтому можете легко просчитать, когда примерно соберётся команда.

Сильная команда - это не значит, что берём только тех, кто давно в теме. Набираем всех желающих! Главное, чтобы человек был ответственный и понимал, для чего он идёт в эту команду и что от него будет требоваться.

Обращаться в скайп: andrey_shcherbakov81
с пометкой СУПЕР КАССА
Все вопросы в скайп. Здесь отвечать и комментировать не буду.

Предупреждение!

Если человек, добавленный в чат, начнёт рекламировать свои проекты, то он будет немедлено удалён из него!
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
В идеале нужно 484 человека, чтобы зациклить структуру и чтобы каждый в суперкассе был на вершине 5-го уровня и получил свои заветные 5000 евро.
Неужели ещё ведутся лохи на зацикливание?))) С чего вы будете 5000 получать каждый, если будет конечное число участников? От того, что вы будете передавать деньги по кругу друг другу, их количество не увеличится!
В каждой пирамиде одно и то же... находится один гуру, которому приходит в голову "гениальная мысль" про зацикливание системы! :biggrin2: А, результат один: он набивает себе карманы, а куча облапошенных вопит А, как же идеальная система?))) После чего, гуру начинает говорить о том, что, кто не работает (не ведёт новых), тот не зарабатывает, и удаляет всех недовольных из чатов прожекта! :lol:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
В идеале нужно 484 человека, чтобы зациклить структуру и чтобы каждый в суперкассе был на вершине 5-го уровня и получил свои заветные 5000 евро.
чтобы получили те кто будут под вами хотя бы на первом уровне нужно (364*3=1092 чел) - дальше - больше............
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
обираем сильную и ответственную команду для участия в проекте. В идеале нужно 484 человека, чтобы зациклить структуру и чтобы каждый в суперкассе был на вершине 5-го уровня и получил свои заветные 5000 евро.

:m1524000:

Сильная команда - это не значит, что берём только тех, кто давно в теме. Набираем всех желающих! Главное, чтобы человек был ответственный и понимал, для чего он идёт в эту команду и что от него будет требоваться.
Вы-то понимаете что хотите, но не надо вводить начинающих пользователей в заблуждение:crackup: А в общем в Вашем объявлении явно просматривается личная корысть:i-yes:
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Оплатил в конце мая, через неделю система дала реферала, который сразу оплатил. И тишина.:l-3thumbdown: Только 3 недели назад оплатил лично приглашенный.:i-yes: В итоге за 3 месяца система переливом дала только одного реферала. Вывод один - без личных приглашений в данном проекте делать нечего, ибо только переливом вернуть вложенное получится года через полтора. Приглашать надо и будет счастье, тем более народ вроде идет.:)
 
Сверху Снизу