Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Подскажите, почему эта тема находится в разделе "HYIP под вопросом" ?
С ней были какие-то проблемы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, почему эта тема находится в разделе "HYIP под вопросом" ?
С ней были какие-то проблемы?
Это не проблемный раздел, проблемные проекты находятся в другом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26. Просто никаких реальных доказательств деятельности нет (не предоставлено), поэтому компании находиться здесь.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Подскажите, почему эта тема находится в разделе "HYIP под вопросом" ?
С ней были какие-то проблемы?
Здесь нет и не было никаких проблем,просто нет подтверждающих документов.:i-yes:Проект стабильно работает уже 4-й год-здесь все тихо и спокойно-не как у других проектов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Подскажите, почему эта тема находится в разделе "HYIP под вопросом" ?
С ней были какие-то проблемы?
Нет, если у компании проблемы, то её переносят в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Bisu, zampolit, ddmaster,
спасибо за пояснения.

Просто у некоторых проектов в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" тоже вроде нет особых доказательств работы и документов, только то, что они платят, и тем не менее они в основном разделе, а эта тема - в подразделе "HYIP под вопросом". Поэтому и возник вопрос.

Что ж, ещё раз благодарю за пояснения.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Просто у некоторых проектов в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" тоже вроде нет особых доказательств работы и документов, только то, что они платят, и тем не менее они в основном разделе, а эта тема - в подразделе "HYIP под вопросом". Поэтому и возник вопрос.

Что ж, ещё раз благодарю за пояснения.

Просто ее некому перенести в основной раздел. ТС (MySilver) уже наверное давно про нее забыл)
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Радует что говорят уверенно что все у Акси в порядке.
А меня радует не только это, а то что нас ни разу за три года не в чем не обманули, а еще радует то что они делают, очередные выплаты прошли и все кто хотел деньги свои получили, это вселяет уверенность в то что акси еще долго будет существовать не на словах а на деле, а дела у акси славные, как и доходы наши с вами нереальные. И вообще если все факты собрать вместе, не знаю даже кого еще с акси можно поставить рядом. Все это мое мнение.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А меня радует не только это, а то что нас ни разу за три года не в чем не обманули, а еще радует то что они делают, очередные выплаты прошли и все кто хотел деньги свои получили, это вселяет уверенность в то что акси еще долго будет существовать не на словах а на деле, а дела у акси славные, как и доходы наши с вами нереальные. И вообще если все факты собрать вместе, не знаю даже кого еще с акси можно поставить рядом. Все это мое мнение.
Вы-правы!Сравнивать Акси не с чем-у других проектов-хоть в чем-то,но есть косяки.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
я в Акси год.

добавлено через 2 минуты
Была один раз проблема при выводе. Мне на счет пришли деньги несколькими суммами( по 50 000). Счет заблокировали ( МДМ банк) и пришлось объясняться со службой безопасности.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Счет заблокировали ( МДМ банк) и пришлось объясняться со службой безопасности.
По какой причине заблокировали счет в банке и как вы объяснили ситуацию службе безопасности, поделитесь опытом, если не секрет?
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Заблокировали, потому что деньги пришли на счет не одной суммой,а дробленной по 50 000. Есть письмо вроде из Минфина о подозрительных операциях, мое зачисление на счет именно под такую и попало. Я читал это письмо( или может инструкция называется- не помню) , там написано- если в один день на один счет приходит больше 3х платежей с одинаковыми суммами- то сразу счет блокируется до выяснения. Я по роду ИП деятельности общаюсь с банками и в т.ч. с безопасниками, поэтому удалось уладить быстро, написал объяснительную , где написал об устном договоре заема средств, что человек от которого пришли деньги-занял у меня и терь возвращает через перечисления.А то что дробленными суммами- я сказал, что видимо такие условия в банке ВТБ24 в Красноярске и мне не важно как это происходит. После объяснительной счет разблокировали и я снял деньги.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Пришла рассылка об окончании обсуждения планов развития. Теперь ждём начала голосования.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Заблокировали, потому что деньги пришли на счет не одной суммой,а дробленной по 50 000. Есть письмо вроде из Минфина о подозрительных операциях, мое зачисление на счет именно под такую и попало. Я читал это письмо( или может инструкция называется- не помню) , там написано- если в один день на один счет приходит больше 3х платежей с одинаковыми суммами- то сразу счет блокируется до выяснения. Я по роду ИП деятельности общаюсь с банками и в т.ч. с безопасниками, поэтому удалось уладить быстро, написал объяснительную , где написал об устном договоре заема средств, что человек от которого пришли деньги-занял у меня и терь возвращает через перечисления.А то что дробленными суммами- я сказал, что видимо такие условия в банке ВТБ24 в Красноярске и мне не важно как это происходит. После объяснительной счет разблокировали и я снял деньги.
Может быть и поэтому тоже Акси отказалась работать с банками-такими как МДМ и другими,которые были в самом начале проекта.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Была один раз проблема при выводе. Мне на счет пришли деньги несколькими суммами( по 50 000). Счет заблокировали ( МДМ банк) и пришлось объясняться со службой безопасности.
А акси то тут причем? Они в срок выплатили, по каким то причинам разбили на части, у меня такое тоже было мой банк ни каких претензий не предъявлял. Вы немного перебираете с претензией, это похоже на недовольство в кассе, когда деньги не 5000 а 1000 купюрами дали. Деньги же получили, не все же вопросы наши, акси должна решать, у них своя работа которую они делают.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...Я по роду ИП деятельности общаюсь с банками и в т.ч. с безопасниками, поэтому удалось уладить быстро, написал объяснительную , где написал об устном договоре заема средств, что человек от которого пришли деньги-занял у меня и терь возвращает через перечисления.А то что дробленными суммами- я сказал, что видимо такие условия в банке ВТБ24 в Красноярске и мне не важно как это происходит....
PYV, можно уточнить, - а почему из Красноярска?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
ребята, давайте всю информацию с названиями банков, городов, фамилий, имен обсуждать в личке, просто кругом много гоблинов и что они отмочат, непонятно,
мы все заинтерсованы, чтобы у акси меньше вопросов и проблем было, не нужно светить лишние данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу