Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 672

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Сказал Валера и все вывел от Владимира и занялся выводом из Вивары. Гамма - для него один успешный проект. Что ж гарантий никто и не где не дает.

каждый для себя решает с кого выводить в какой доливать!это сугубо каждого мнение и лезть или оговорить людей за это не стоит,сколько людей столько и мнений!!!чужие деньги считать не надо нужно считать свои это не в обращение сделанно не к вам Татьяна,просто много здесь людей любящих считать кто что вывел кто что ввёл!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
нет притом когда их в проблемные перенесли!!если была она изначальна мошеническая схема!они сразу бы не стали платить и смыслись бы с нашими деньгами!!она как раз пытается нормализовать ситуацию!
Да я и сам хочу верить в хорошее, но вот пока как-то не получается. А не получается потому что за последнее время от вивары исходят только вот эти хайповские прибамбасы. Это очень не красит, проект, который изначально всё-таки сам себя позиционировал как что-то большее чем обычный среднестатистический хайп. А, что касается сразу смылись с нашими деньгами....поверьте такие проекты не могут исчезнуть за один день. Это просто невозможно и ненужно самому хайпу. Согласен, что нет смысла сейчас умничать и истерить, чему быть, тому не миновать. Я искренне надеюсь, что где-то там в виваре сидят всё-таки более-менее честные люди, потому что повторюсь лично меня всегда в хайпах ужасно бесил не сам факт прекращения работы, он полюбасу неизбежен, а именно вот эти вот манипуляции, какие-то левые обещания, неопределённость.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите в ЛикПей при переводе на свою карту нужно им указывать свой cvv код ?

Для привязки карты нужен. Они резервивруют определенную сумму, которую вы должны будете им указать. Кстати не все банки поддерживают перевод денег с карты на LiqPay посредством ССV.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
нужно им указывать свой cvv код ?
Вы имеете ввиду Виваре или Ликпею?

добавлено через 1 минуту
я должен каким-то дядям сообщит всё про мою карту
Не дядям, а ЭПС Вы сообщаете, это стандартная процедура для привязки
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
каждый для себя решает с кого выводить в какой доливать!это сугубо каждого мнение и лезть или оговорить людей за это не стоит,сколько людей столько и мнений!!!чужие деньги считать не надо
Вот за это высказывание :спасибо.Это абсолютно адекватное мнение.А то тут сформировалась позиция у многих,что если выводишь,то враг Вивары и всем нам((

добавлено через 9 минут
они сразу бы не стали платить и смыслись бы с нашими деньгами!!она как раз пытается нормализовать ситуацию!
Если вы так рассуждаете,то для вас :если смылась сразу-хайп,а других вариантов не видите.
Пирамиды бывают разного уровня и интеллекта,разные системы-схемы.Могу предположить,что вы прошли не так много проектов и не видели многих выкрутасов админов.И вам позиция Вивары кажется "нехайповной".
Время -скажет ,что,да как.Оно и будет судьей.
 
Последнее редактирование:

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Время -скажет ,что,да как.Оно и будет судьей.

Всё верно, это как с котом Шредингера, сейчас правы обе стороны. Вот только говорящие против, считают, что у них прав больше, поэтому и разводится весь этот не нужный срач.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вот за это высказывание :спасибо.Это абсолютно адекватное мнение.А то тут сформировалась позиция у многих,что если выводишь,то враг Вивары и всем нам((

Герман тут главный счётчик кто и что выводит!!!везде свой нос суёт!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
этот не нужный срач.
Честно,у меня ощущение ,что как раз "весь срач " разведен больше не троллями ,а защитниками проекта.На одного тролля-100 комментариев "виварозащитноков".Хотя проще в данной ситуации это игнор.
Не думаю,что я истину открыл.Такая хрень встречается во многих ветках.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
а во сколько должны появится проценты за вчера?
И хотелось бы увидеть хотя бы один скрин вывода за сегодня, дабы разбавить накаленную обстановку...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Смысл в том, что здесь проценты хотя бы нормальные и адекватные...какой еще проект может этим похвастаться? ну два всем известных из соседней ветки...а взять тот же хваленый fx-тренд, куда я имел неосторожность вложиться? Счета сливают, в лучшем случае максимум 4-5% в месяц дают, да и то с натяжкой...Мне вот не интересны "опытные управляющие", приносящие по 3-5% в месяц или сливщики-агрессоры, в гробу я видал такие "инвестиции". Лучше уж с Виварой работать буду - хоть и задерживают выплаты, зато процент адекватный своей торговле начисляют!

Я не защищаю Фх-Тренд, но там нет вопросов по выводу прибыли, а тут прибыль только виртуальна, а вывести её не дают. Смысл в таких инвестициях? Давайте я вам буду рисовать большую прибыль - по 50% в день, но не дам их вывести - вам это понравиться?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я не защищаю Фх-Тренд, но там нет вопросов по выводу прибыли, а тут прибыль только виртуальна, а вывести её не дают. Смысл в таких инвестициях? Давайте я вам буду рисовать большую прибыль - по 50% в день, но не дам их вывести - вам это понравиться?

Уважаемый astroprofessional!!! Какова ваша цель на данной ветке? У меня когда погорело два проекта, я просто их удалил из закладок и забыл про них. Эти проекты недавно закрыты были, и не я один попал. Я не давно зашел на страницы этих проектов в MMGP, так там, до сих пор мусолят их. Если Вы уже не являетесь клиентом Вивары, что Вы здесь потеряли. Если бы я был на вашем месте, я бы просто забыл про этот проект, и искал бы новые поля для действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу