Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы были одним из последних. Разбирающиеся люди вывели свое еще до начала проблем.

Вы откуда знаете? Сами что-ли туда вкладывались?

добавлено через 2 минуты
То есть вас не смущает, что 20% портфеля компании будет в "мутной" конторе? Хорошо же вы "разбираетесь" в инвестициях...

В этой теме обсуждаем Пегас. Счета в Форекс-Тренде официально замониторены, так что всё открыто и прозрачно.

добавлено через 10 минут
Ничего не доказало. А должно было?

Ну, вы же говорили о минималке в 100 баксов. Значит что-то хотели этим сказать? Вот я привёл примеры разных минималок, которые ни о чём не говорят. Отсюда вывод, что сумма минималки ничего не доказывает и вы это сейчас признали.

добавлено через 11 минут
Я понимаю побольше вашего, будьте покойны. Свои деньги я точно смогу сохранить.

Понимайте на здоровье, я не собираюсь меряться с вами понималками.:)

добавлено через 18 минут
Торговля в хайпе не доказана

Не доказано, что это хайп.


на свои ФИО твой Управ бабки не принимает

Изучите законодательство Украины или России и тогда поймёте как можно здесь на своё ФИО что-то принимать.


и даже отписываться не хочет.

Он как раз отписывался несколько раз на свою голову и больше, действительно, не хочет, да и времени нет. Пусть теперь админы других проектов отпишутся, было бы интересно, чтобы они хоть на свет божий показались.


Только без постоянных вливаний Галактика и Панамера загнутся, поэтому и был организован прием средств.

Без постоянных вливаний загнутся только пирамиды и всякие понзи-схемы. Ни Галактика ни Панамера не загнётся, т.к там реальная торговля.

добавлено через 19 минут
Откуда эти цифры?

С сайта Пегаса.

добавлено через 23 минуты
Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.

Счета Панамеры не будут занимать больше 20% от портфеля Пегаса. Все остальные счета открыты у других брокеров и так же Пегас сотрудничает с частными трейдерами, к выбору которых подходит очень серьёзно и основательно. Сотрудничать с Пегасом имеют шанс успешные трейдеры имеющие официально-замониторенную торговлю со сроком от 1-1,5 лет. Имеются в виду независимые мониторинги.
 
Последнее редактирование:

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.

Мне в первую очередь инвестиции интересны как источник дохода, а не как работа...зачем мне тратить время на анализ тех же самых памм-счетов, когда есть "специальные" люди для этого (профессионалы своего дела)...или для чего по Вашему существует рынок труда?!
Я знаете ли больше получаю удовольствие от провождения времени с семьёй и детьми, нежели ежедневно проверять содержимое своих аккаунтов.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы откуда знаете? Сами что-ли туда вкладывались?

Был такой грешок.

В этой теме обсуждаем Пегас. Счета в Форекс-Тренде официально замониторены, так что всё открыто и прозрачно.

Но сам то FXtrend вы прозрачным не считаете, значит риск тот же.

Ну, вы же говорили о минималке в 100 баксов. Значит что-то хотели этим сказать? Вот я привёл примеры разных минималок, которые ни о чём не говорят. Отсюда вывод, что сумма минималки ничего не доказывает и вы это сейчас признали.

100 баксов и 500 баксов это одно и то же - карманные деньги. Настоящие инвестиции начинаются с других сумм.

Не доказано, что это хайп.

Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп. Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.
Ну а где вы хотели без рисков заработать? Именно заработать, а не мелочь поднимать на банковских депо. Покажите мне такое место, чтоб гарантированно :)
 

Максимилиан Гупко

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Не доказано, что это хайп.

Доказывать не нужно это чистей воды хайп, было бы иначе Вы бы тут не рвали 5 точку ради пригона в хайп ещё бабла на выплаты. Одной оффшорки хватило и истории о Олеге чтобы понимать - хайп и далеко не самый лучший
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне в первую очередь инвестиции интересны как источник дохода, а не как работа...зачем мне тратить время на анализ тех же самых памм-счетов, когда есть "специальные" люди для этого (профессионалы своего дела)...или для чего по Вашему существует рынок труда?!
Я знаете ли больше получаю удовольствие от провождения времени с семьёй и детьми, нежели ежедневно проверять содержимое своих аккаунтов.

Очень правильная мысль. Почему многие, начиная инвестировать и пытаясь составлять портфели, терпят убытки и лишь немногие потом учатся правильно это делать? Потому, что каждый приходит в эту сферу из какой-то другой своей сферы, т.е осваивает что-то новое и учиться на своих ошибках. Куда проще доверить управление профессионалам, для которых эта сфера деятельности является родной и основной. В конце концов мы не шьём сами себе брюки и обувь, покупаем выпеченный кем-то хлеб, просто мы выбираем у кого хотим купить или чьими услугами хотим воспользоваться. Я научился получать прибыль, тасовать счета в портфеле, но мне будет спокойнее, если этим будут заниматься те, кто это делает лучше. В конце концов, вкладывая в памм, я всё равно плачу примерно 50% трейдеру за работу, так не проще ли заплатить 30% и за торговлю и за управление портфелем?:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Был такой грешок.

И когда вы оттуда выскочили?


Но сам то FXtrend вы прозрачным не считаете, значит риск тот же.

А вы считаете?


100 баксов и 500 баксов это одно и то же - карманные деньги. Настоящие инвестиции начинаются с других сумм.

С этим согласен. Я называю это игрушечными инвестициями. Но лучше заниматься этим, чем работать на дядю.

добавлено через 12 минут
Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп.

Тогда вообще о чём мы спорим?


Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.

Становятся меньше не торговые риски, а от торговых никто не застрахован. Ещё раз, мы с вами оба имеем опыт инвестирования в ту же Вивару, т.е в хайп - компанию с неторговыми рисками. Я стремлюсь избежать не торговых хайповских рисков и потому стремлюсь инвестировать в прозрачные инструменты. Да, просадки бывают на форексе, но хочется чтобы это были реальные просадки. Впрочем, вижу, что вы меня понимаете.

добавлено через 15 минут
Ну а где вы хотели без рисков заработать? Именно заработать, а не мелочь поднимать на банковских депо.

Даже в банках есть риски. Я, например, потерял деньги в крупнейшем банке - Сбербанке СССР. И это не единственный обанкротившийся крупный банк. Так что писки есть везде и даже под подушкой деньги уязвимы для воров и для инфляции.

добавлено через 21 минуту
Доказывать не нужно это чистей воды хайп, было бы иначе Вы бы тут не рвали 5 точку ради пригона в хайп ещё бабла на выплаты. Одной оффшорки хватило и истории о Олеге чтобы понимать - хайп и далеко не самый лучший

Вы детально всё проанализировали, пообщались с Олегом и специально сегодня зарегились, чтобы сообщить об этом своём открытии? Похвально.:t-1doh:

А вот человек реально общавшийся с Олегом и давно занимающийся инвестициями говорит другое, не смотря на то, что он на всё смотрит очень критично:
"Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп." - Ликвидатор.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вроде на сайтe заявлено меньшие проценты.

Информация с этой страницы: https://pegas-invest.com/

Заявлена предполагаемая доходность. Это торговля, какую прибыль удаётся получить, ту и получают инвесторы.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
P.S. Может, вопрос уже обсуждался ранее, и все же: какова комиссия при вводе средств через межбанк?
Так я ответа на свой вопрос и не получил.
Расширю его, заодно и подниму тему: какой на данный момент самый выгодный способ внесения средств?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так я ответа на свой вопрос и не получил.
Расширю его, заодно и подниму тему: какой на данный момент самый выгодный способ внесения средств?

Со стороны Пегаса нет никаких комиссий за ввод денег ни в какой платёжной системе. Комиссии то те, которые берёт каждая отдельно взятая платёжка со своей стороны. Потому, я могу сказать только то, что Пегас со своей стороны не берёт ничего, а комиссии разных платёжек знают пользователи платёжек. У Либы свои у Перфекта свои. Кстати, Ликпей не берёт никаких комиссий и на мой взгляд он и является самым выгодным способом, правда, в последнее время лучше к Ликпею прикручивать карты Привата, а не у всех россиян есть такая возможность. Но, главное, - со стороны Пегаса комиссий нет.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тут всё спорят о доходе за последний месяц. Чистый доход инвестора по тарифу Стандарт за март месяц составил 7,14%, что очень даже шоколадно. За февраль было 6,96% чистыми по тому же Стандарту.

Хочу показать свой первый транш в Пегас: см.скрин.
 

Вложения

  • Пегас - Депозит.png
    Пегас - Депозит.png
    132.8 KB · Просмотры: 286

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И когда вы оттуда выскочили?

Недели за две-три до вас ;)


Считаю, что могу доверить FX Trend сумму гораздо большую, чем этому новому фонду.

Тогда вообще о чём мы спорим?

В частности я утверждаю, что глупо вкладывать большую часть средств в новый фонд, судьба которого еще не известно как сложится.


Я стремлюсь избежать не торговых хайповских рисков и потому стремлюсь инвестировать в прозрачные инструменты.

Так озвучьте нам эти прозрачные инструменты, пока что вы не привели ни одного доказательства прозрачности. Давайте все ссылки на мониторинги, которые у вас есть.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Считаю, что могу доверить FX Trend сумму гораздо большую, чем этому новому фонду.

Фонд новый, а инструменты в него входящие не новые. Разница для вас видимо в том, что Фх-Тренд существует уже несколько лет в отличии от Пегаса.


В частности я утверждаю, что глупо вкладывать большую часть средств в новый фонд, судьба которого еще не известно как сложится.

Фонд - это портфель счетов и судьба - это торговля на этих счетах. Чем тогда безопаснее портфель счетов на Фх-Тренде?


Так озвучьте нам эти прозрачные инструменты, пока что вы не привели ни одного доказательства прозрачности. Давайте все ссылки на мониторинги, которые у вас есть.

Вы ведь сами хорошо понимаете, что хотите невозможного. Вы сами, в своём блоге не выкладываете открыто свой портфель, а показываете его только своим рефералам и таким образом защищаете какие-то свои интересы, хотя, большинство инвесторов открыто показывают портфели и ведут темы о своих портфелях. Фонд состоит из торговых счетов. Если все их показать, то произойдёт два события: 1. Все убедятся в прозрачности. 2. Все пойдут в эти счета в обход фонда. Вывод: Фонда больше не будет. Портфель растаскают на куски. Фонд зарабатывает на торговле и на услугах доверительного управления, т.е он предлагает инвестору вложиться в готовый портфель и получать 70% дохода. Это выгоднее, чем вкладываться в большинство паммов напрямую. При этом, управляющие фонда управляют счетами - торгуют и формируют портфель в котором присутствует солидная доля средств самих учредителей. Думаю, вам понятна логика действий фонда, так же вам понятно почему нет смысла раскрывать список счетов, тем более, вы сами примерно так и поступаете.
Кстати, об упоминавшемся здесь Фх-Тренде. Вам, как инвестору, никогда не приходила в голову идея запросить у них мониторинги, пообщаться со Свеном, так как вы можете допустим пообщаться с Олегом. То есть поинтересоваться прозрачностью своих инвестиций. По-моему это нормально для инвестора. Запросить информацию по какой нибудь сделке или нескольких сделках с официальным подтверждением системы "Интеграл". Это тоже нормально. Давайте подходить ко всем с одинаковыми требованиями, т.к уважать инвестора обязан каждый, принимающий инвестиции!
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Новости на сайте проекта:
Уважаемые Клиенты,

В ближайшее время будет введен сервис SMS подтверждения регистрации, а также дополнительный порог безопасности при выводе средств.

В связи с этим возможность изменить номер мобильного телефона будет заблокирована в целях безопасности. Изменить номер телефона можно будет только обратившись в службу технической поддержки с предоставлением документа подтверждающего личность.

Просим проверить в личном кабинете, в разделе "Мой профиль" верно ли указанные все данные, включая номер телефона до 11.04.2013.

С Уважением, Pegas - IF
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы ведь сами хорошо понимаете, что хотите невозможного.

Значит реальной информации у вас нет. Что же вы тогда так напираете на прозрачность?


Фонд состоит из торговых счетов. Если все их показать, то произойдёт два события: 1. Все убедятся в прозрачности. 2. Все пойдут в эти счета в обход фонда.

Стесняюсь спросить: вы знаете разницу между торговым счетом и ПАММ счетом? Или вы думаете, что фонд состоит исключительно из ПАММ счетов, в которые имеет доступ первый встречный?

Вывод: Фонда больше не будет.

Вывод: вы не владеете реальной информацией.

Вам, как инвестору, никогда не приходила в голову идея запросить у них мониторинги, пообщаться со Свеном, так как вы можете допустим пообщаться с Олегом.

Общение это конечно хорошо, но что оно гарантирует?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Значит реальной информации у вас нет. Что же вы тогда так напираете на прозрачность?


Или вы думаете, что фонд состоит исключительно из ПАММ счетов, в которые имеет доступ первый встречный?

Солидную часть портфеля занимают памм-счета у которых есть оферты, а это значит, что войти может каждый знающий этот счёт. А что касается открытости, то здесь её больше, чем в Гамме, Владимире и даже в Фх-Тренде. Вы видите 3 счёта Панамеры, но не видите ни одного реального из перечисленных выше компаний.


Общение это конечно хорошо, но что оно гарантирует?

То, что с реальным руководством перечисленных выше компаний вы никогда не пообщаетесь и даже не знаете кто эти люди - должно о чём-то сказать вменяемому инвестору. И если здесь реальное руководство не прячется и не прикрывается всякими подставными счетами и лицами - то же о многом говорит. Но, повторяю, каждый делает свои выводы......
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Новости фонда:
Уважаемые Клиенты,
Мы рады сообщить о проведении первого открытого вебинара.
Он состоится 14.04.2013 в 20:00 по московскому времени.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и выслушаем предложения по возможному улучшению наших услуг.
Ссылка на доступ в вебинар будет опубликована в новостях.

С Уважением, Pegas - IF
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Солидную часть портфеля занимают памм-счета у которых есть оферты, а это значит, что войти может каждый знающий этот счёт.

На сайте Легиона любой желающий может этот секрет полишинеля посмотреть ;)



Вы видите 3 счёта Панамеры

С этим не спорю. Есть правда опасность, что при возникновении проблем на этих счетах, инвесторы начнут массово выводить средства. С аналогичной проблемой столкнулся Skiffi со своим ДУ, когда слился его ПАММ-счет (вы его кажется не застали).
 

Вложения

  • legion.PNG
    legion.PNG
    197.3 KB · Просмотры: 182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу