Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 802

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr.ziv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
По поводу Жуковца Андрея Владимировача кто ему перечислял, "развлекуха" для вас. Вот его аккаунт, заброшенный http://vk.com/id181157964. То что это он- это 100% я еще давно с ним общался он подтвердил все, но потом в черный список добавил, и подробно ничего не сказал.

Действовать надо будет через брата и бабу его вот аккаунт брата http://vk.com/id34610187, вот аккаунт бабы его http://vk.com/id180483958. Действуйте похитре, особенно с бабой. Если не знаете что написать ,пишите классику в стиле,
"На вашего брата заведено уголовное дело по статье мошенничество, написанны десятки заявлений. помогите вашему брату,его подставили люди, надо выйти на этих людей"
только почеловечнее всё расписать. Особенно, думаю, есть смысл его девушке писать, и на нее давить. вот их общее фото. Не ленитесь. Нас много. Возьмом их колличеством
 

Вложения

  • HnDMrozK0T4.jpg
    HnDMrozK0T4.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 281

arts

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
быстрее надо их скать готов присоединится к поиску потерял чистую там прибыль все равно не мало готов присоединится к массе куда кому писать

добавлено через 1 минуту
заяву в мвд уже написал

добавлено через 2 минуты
там украдены не миллионы а миллиарды может сми заинтересуется ими сумма внушительная
 
Последнее редактирование:

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
помнится в начале года я спросил, а некто не думает что их якобы планы по созданию реальных офисов и тд это лиж уловка для привлечения бабла и скорого скама, на что мне предложили аж поспорить на реальные деньги что это не так... Эх надо было спорить))))))))))))))))))))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Хайпы не направление для инвестирования, скорее прибежище для игроков. Чем раньше игрок поймёт, что на дистанции он по любому проиграет админам лоховозок, там меньше своих средств он оставит в разных хайпах.
Так ведь, вся жизнь - игра, а хайпы лишь элемент этой игры :wink2:

Нужно признаться, парни хорошо сработали.
Да уж, чётко провернули.

лично я, хоть и сомневалась, но в глубине души верила, что все будет ок.
Я изначально старался отбить вложенное (во всех проектах придерживаюсь такого подхода). И за первые 7-8 месяцев сделал это, вывел 120% депозита. Жалею что потом редко выводил, думал подкопить побольше. Ну да ладно, главное что своё не потерял. По личному опыту, могу сказать, что когда отбил депозит (вышел в безубыток), то и не волнуешься особо. Искренне сочувствую всем потерявшим деньги (не отбившим депозит).

Нужно просто принять правила игры или уйти из нее.
Это верно! Но припугнуть (а лучше посадить) особо циничных админов надо!

В Паммах только торговые риски быстрый слив депо!
Бывает и не быстрый :wink2: Ну а если надёжно и с минимумом рисков, то доход не более 2-3% в месяц.

Кто-нибудь пробовал удалять свои реквизиты из личного кабинета?
Пробовал. Не выходит ... каменный цветок :biggrin2: Видать забросили сайт.

Чет тема утихает прям. Рано ж еще успокаиваться!
Кто настроен решительно, тот действует. А кто смирился ... забыли, как страшный сон.

предупреждать о своих опасениях здесь на форуме-опасное и не благодарное дело-съедят
Если есть веские аргументы, а не догадки и предположения, то могут и поверить. Но для хайпов трудно определить срок работы, можно лишь предполагать.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Я тоже, как и все здесь присутствующие, являлся вкладчиком Акси, что наступил форс мажёр понял после переноса выплат на месяц, до этого ещё теплилась надежда,сразу перестал писать во всех форумах, что бы не создавать лишний ажиотаж. По сути с учётом выведенного, потери составили около 250 тыс. На балансе к моменту скама было порядка 1мил руб. Живу в 170 км от Красноярска есть реквизиты в Красноярском отделении ВТБ24. Что происходит сей час, на сайте уже соскамившейся компании, это засветка реквизитов вкладчиков, по мысли администратора сайта нужно создать путаницу в головах как инвесторов так и правоохранительных органов, что бы все были причастны к созданию этого проекта. Здесь может помочь только блокировка по IP. Приходится постоянно отслеживать новые реквизиты, так как если высветится моя фамилия Заколодный (если кто то обнаружит мои реквизиты буду очень признателен) то начну писать в правоохранительные органы не только на потерю денег, но и на распространение конфиденциальной информации. Мне просто сей час не до этого, двадцать четыре дня назад у меня умер отец и в голове полный винегрет. Деньги это ерунда, я их отобью на ПАММ счетах за несколько месяцев, у меня убыток в золотых активах гораздо больше, вот потеря близкого это невосполнимая утрата. Да..., этот год будет очень долгим.
 

Anton Votakov

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги - это навоз сегодня нету завтра ВОЗ. не пойму только логики зачем сварачиваться, если проект приносит миллиардные прибыли.... я так понял, что даже у старейшн проекта там не только проценты были но и свои потеряны... надо думаю капать глубже Дрововозов был такой и тот, что благотворительность отправил Подгорнов В.В. если не ошибаюсь...
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
не пойму только логики зачем сварачиваться, если проект приносит миллиардные прибыли
Потому что подходил срок, когда денежки надо было выплачивать (крупные деньги, со Стратегов).
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак все что можно вывести в месяц максимально - это до 600 тысяч х 4 счета=2,4 млн получив такие суммы человек будет занят их растратой и возможно заведет даже часть обратно... ну уже факт, что все проблемы с выплатами решили в июле))) просто не будет ни кому, хоть в чем то не обманули... надо как то найти данных товарищей... кстати а ДРОПЫ с ними не знакомы что ли?
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Я тоже с Новосиба))

Я тоже с Новосибирска. Можете кинуть в личку телефон - созвонимся. Попробуем собрать группу пострадавших новосибирских вкладчиков. Собираюсь писать статью на данную тему. 1.5 млрд рублей украдено, это вам не фигушки воробьям... :cool:

Кстати, насчёт того, знакомы ли дропы с организаторами. Редькин отписывается, что счётом он не пользовался, оформлял для какого-то малознакомого человека:

 
Последнее редактирование:

Папа Карло

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже с Новосибирска. Можете кинуть в личку телефон - созвонимся. Попробуем собрать группу пострадавших новосибирских вкладчиков. Собираюсь писать статью на данную тему. 1.5 млрд рублей украдено, это вам не фигушки воробьям... :cool:

У меня личка не высвечивается. Видимо ещё недавно на форуме и прав не дают. Напишите мне свой я позвоню.
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
:rolleyes: ХМ! Жизнь странная штука. Не так давно я тоже поносил админа акси и саму акси. А теперь поменял взгляд. Админ акси чудесный человек, честнейший человек и просто умочка. А вы? Вы в хайпах ничего не понимаете. Спасибо Кабанову или как там его за этот великий проект, можеткогда еще ченить такое будет долгоиграющее.... Впрочем вам не понять.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Если честно, то мне не очень верится что это был банальный хайп, уж слишком долго прожил. Например собираемые деньги могли уходить в некие незаконные бизнесы типа наркоторговли или чего-то подобного. А потом запахло жареным и пришлось сворачиваться шустро и оперативно, накормив людей завтраками на полтора месяца.
 

Katrinochka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть люди кто пишет заявление в правоохранительные органы или те кто уже написал?

добавлено через 3 минуты
БОБИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ , если Вы обычный вкладчик откликнитесь!!! А то если придется писать заявление в правоохранительные органы по перечисленными мною платежам напишу всех кому перечислила с приложенными платежками. Не хотелось, чтобы пострадал невинный человек!
 
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
есть новости от людей которые поехали в Красноярск?

Группа выехала на место, ребята работают, собрали много информации и продолжают собирать, ориентировочный ущерб колоссален - больше 1.5 миллиарда рублей, возможно на счетах остались деньги. Надо помочь деньгами нашей группе! Кто сколько может - переводите. Это не благотворительность, это наша с Вами правда! Обращайтесь в личку за реквизитами.
Игорёк Fireworker

http://vk.com/scam_axiomlab
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу