Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 804

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня личка не высвечивается. Видимо ещё недавно на форуме и прав не дают. Напишите мне свой я позвоню.

Либо у вас прав не хватает на личные сообщения, либо у нас обоих... Не могу отправить. Ну ладно. Я тут собираюсь статью писать об этой пирамиде, на своём сайте выложу и дам здесь ссылку. Там на сайте будет контактная форма, через неё спишемся. А пока светить всем свои контакты не хочу.

Собственно для начала тут всё есть - образец заявления и прочее. Не знаю насколько коллективное заявление будет эффективнее - ведь заявлений всё равно будет много их объединят в одно дело. Собраться вместе для коллективного похода в полицию?
 

arts

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пострадали тысячи а поиск ведут единицы так нечего с мертвой точки не сдвинется нашли дропов уже хорошо надо больше заяв писать что то делать

добавлено через 7 минут
кто пострадал от мошенников давайте объединиться

добавлено через 8 минут
массой будет легче чего то добиться
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
С хайпами я фактически в завязке. Вчера поставила на вывод в Гамме. Получу - будет выход в безубыток. Ну и думаю тоже свернуть свою деятельность там.
Гляжу достаточно многих SCAM Аксиньи заставил задуматься. Даже прагматики начали потихоньку выводить деньги из хайпов, а то и вовсе завязывать с ними. Что ж, наверное это к лучшему.
 

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!!!!!еще раз хочется напомнить что бы все пострадавшие в обязательном порядке написалли заявления в органы и так же оставили онлайн сообщения на портале http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSel.. Нужно привлеч максимальное внимание властей к нашей проблеме,а это можно сделать лишь массовыми обращениями.Прошу ниже отписаться на странице в вк http://vk.com/scam_axiomlab ,кто оставлял там свои сообщения и в какие ведомства писал.Спасибо!
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
щас начитаются выведут отовсюду и еще куча проектов загнется))) вообще спрос рождает предложение... раз хотят жить на % значит будут Доверительные, хайпы и прочее... еще давайте выведем все деньги с банков и не будем пользоваться кредитами, а также не будем за маленькую зарплату ходить на работу... вот тогда я думаю будет дело по улучшению нашего достатка со стороны работодателей... ведь все проекты рождаются опять же по причине спроса ибо денег хождения на работу не приносит должным образом на нужды.... Давайте победим несправедливость во всем...
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Кто с Украины? Что будем делать?
Мне думается, что все же в первую очередь ответственность лежит на нас самих, а затем уже на скамерах, лоховодах и пр.
Ведь хайпы ни чем не отличаются от игровых автоматов, лишь скоростью потери средств. Эхехе....
 
Последнее редактирование:

GRP

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже немного вложился в Акси.Считаю своей ошибкой,но Я согласен ,что надо попробывать наказать. У меня в Л.К. появились реквизиты может кто опознает Свои-
Наименование Банка получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ
БИК Банка получателя: 043601607
ИНН Банка получателя: 7707083893
КПП Банка получателя: 631602001
К/С Банка получателя: 30101810200000000607
Получатель: Мельников Валерий Николаевич
Счет получателя: 40817810154402702713
Назначение платежа: Частный перевод

Наименование Банка получателя: Ф."ВОРОНЕЖ" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
БИК Банка получателя: 042007849
ИНН Банка получателя: 7707056547
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810400000000849
Получатель: Герасименко Евгений Владимирович
Счет получателя: 40817810611973216497
Назначение платежа: Частный перевод

Пополнить счет через Webmoney можно на один из наших кошельков

R425874414461
R562273451828
А так Я решил свои портфели создавать из ПАММ-счетов,чем Я хуже ДУ.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже из гаммы выводить буду, лежит приличная сумма, кто-то говорит у гамы другая система торговли))) да никто ничего не знает, в том то и дело, а если что даже вывести не успеешь. До прочтения этой ветки было другое представление, ну как говорят на ошибках учатся, попробую копировать систему людей кто получает доход на памм счетах. Оставлю только процент.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Нужно привлеч максимальное внимание властей к нашей проблеме,а это можно сделать лишь массовыми обращениями.

Да,да, привлекайте, накликаете на свою голову, закрутят гайки потом по всем направлениям. Что хорошего в том, что Амурская прокуратура возбудила 10 тыс уголовных дел по Traders-Company? А ничего, денег уже всё равно не вернуть, зато органы ранее не интересовавшиеся хайпами, начнут как в штатах их закрывать, перекрывая тем самым кислород и честным компаниям а так же тем, кто в них вложился и получает стабильный доход. Любое действие, всегда имеет итог, который выходит далеко за рамки предполагаемого результата. Увы.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,да, привлекайте, накликаете на свою голову, закрутят гайки потом по всем направлениям. Что хорошего в том, что Амурская прокуратура возбудила 10 тыс уголовных дел по Traders-Company? А ничего, денег уже всё равно не вернуть, зато органы ранее не интересовавшиеся хайпами, начнут как в штатах их закрывать, перекрывая тем самым кислород и честным компаниям а так же тем, кто в них вложился и получает стабильный доход. Любое действие, всегда имеет итог, который выходит далеко за рамки предполагаемого результата. Увы.

Я тебе реквизиты скину перечисли мне 500К , ну эт так чтоб другие проекты не загнулись,чтоб люди из за таких как я не потеряли деньги в других Хайпах!
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже немного вложился в Акси.Считаю своей ошибкой,но Я согласен ,что надо попробывать наказать. У меня в Л.К. появились реквизиты может кто опознает Свои-
А так Я решил свои портфели создавать из ПАММ-счетов,чем Я хуже ДУ.

А где уверенность в том, что они не берут Ваши реквизитов из Ваших же ящиков и не помещают их к себе на сайт, чтобы запутать свои собственные следы?!:mad:
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да,да, привлекайте, накликаете на свою голову, закрутят гайки потом по всем направлениям. Что хорошего в том, что Амурская прокуратура возбудила 10 тыс уголовных дел по Traders-Company? А ничего, денег уже всё равно не вернуть, зато органы ранее не интересовавшиеся хайпами, начнут как в штатах их закрывать, перекрывая тем самым кислород и честным компаниям а так же тем, кто в них вложился и получает стабильный доход. Любое действие, всегда имеет итог, который выходит далеко за рамки предполагаемого результата. Увы.

смотрю группа поддержки админа нарисовалась.
или дропы которые боятся что их привлекут за соучастию.

Видать ктото боится что уголовка будет )))
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Я тебе реквизиты скину перечисли мне 500К , ну эт так чтоб другие проекты не загнулись,чтоб люди из за таких как я не потеряли деньги в других Хайпах!

Я вас разочарую, я не"дропо-поддержка", я инвестор с более чем 3-х летним стажем. И для того чтобы не влетать в просак, нужно грамотно вести инвест-портфель, диверсифицировать средства и думать прежде всего собственной головой а не слепо доверять кому то там с "форумов-фейсбуков-контактов". После одного лишь прочтения "подобных воплей" ясно одно, паника погубила "не один титаник" )
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Я тебе реквизиты скину перечисли мне 500К , ну эт так чтоб другие проекты не загнулись,чтоб люди из за таких как я не потеряли деньги в других Хайпах!

Чтобы не терять деньги или эти потери минимизировать, нужно в первую очередь делать собственные анализы ситуации. Когда вы переходите дорогу, вы же сами смотрите когда безопасно а не бегаете по обочине и хватаете за рукава прохожих с одним вопросом "а сейчас безопасно переходить?". По меньшей мере смешно.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не терять деньги или эти потери минимизировать, нужно в первую очередь делать собственные анализы ситуации. Когда вы переходите дорогу, вы же сами смотрите когда безопасно а не бегаете по обочине и хватаете за рукава прохожих с одним вопросом "а сейчас безопасно переходить?". По меньшей мере смешно.

А я вас и не спрашиваю, что мне и как делать,я знал на что шел, просто я хочу чтобы наказали тех людей кто к этому причастен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу